18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная косметика из Индии. Кокосовое масло Para***chute.

julia-dem 10.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Дорогие участницы! Прошу поделиться своими впечатлениями о косметике!
Всем огромное спасибо за участие))
Слакси 10.09.2011 «ответить»
Спасибо Юле за закупку!
Пробовала кокосовое масло и кондиционер, масло смывается хорошо, с первого раза шампунем, обычно я не люблю с разными масками, маслами на голове ходить, а этим намазала, запах приятный, проходила часа 1,5 наверное, волосы мягкие после. Масло-кондиционер вообще супер, запах абалденный когда на волосы нанесла, и расход у него маленький, буквально несколько капель в руках растерла и волосы помассажировала, смывать не надо, даже руки после этого масла (пока на волосы наносила) мягкие-мягкие стали :-)
Кондиционер пожалуй еще прозапас возьму )))
belochka10 10.09.2011 «ответить»
Добрый вечер! Я много слышала о кокосовом масле в косметических целях и тут так оперативно ВАша закупка!!! Взяла и масло для волос, и просто кокосовое масло, и кондиционер. Скажу, что, волосы мелированные, кончики постоянно цепляются, но уже после одного использования масла-кондиционера волосы на ощупь живые, мягкие, послушные и абсолютно не жирные!!! Так руки и тянутся провести по ним, погладить!! Блеск не смогла оценить, т.к. сегодня погода влажная, всё "закудрявилось" :-)))
Благодарю Вас, Юлия, за такую замечательную закупку! Буду дальше тестировать :-)))
fexta 10.09.2011 «ответить»
Сегодня попробовала масло: после бани нанесла на влажную кожу, впиталось всё хорошо буквально за минуту-две(учитывая, что на влажную кожу нанесла), нет ощущения плёнки... стянутости нет(хотя кожа суховатенькая от природы)... т.ч. в топку все химикатные лосьоны для тела ;))
Ещё на кончики нанесла самую малость на полусухие волосы, выглядят более живыми... опять же, полезная альтернатива силиконовым сывороткам для кончиков...
Спасибо за закупочку!
jajjetta 11.09.2011 «ответить»
Спасибо за закупку и за книжки!брала кокосовое масло ,попробовала руки намазать , впиталось быстро , пахнет вкусно ,побочных эфектов нет ,буду мазать с головы до ног)
очень жалею что взяла одно масло , надо было еще конд для волос взять , в следующем закупе обяз поучаствую !
закупка прошла на 5+
snare 11.09.2011 «ответить»
когда у Вас следующий выкуп?
такие замечательные отзывы, что очень захотелось попробовать :)
julia-dem 11.09.2011 «ответить»
на следующей неделе открою закупку)
snare 11.09.2011 «ответить»
спасибо :)
послежу за вашим блогом
Millyoki 11.09.2011 «ответить»
Добрый вечер, вчера в бане попробовала масло на волосы как маску нанести, у дочери (ей 4 года) с первого раза шампунем не смылись, сегодня после второй помывки хорошо смылось и волосы блестят. У меня пока не заметила ни вчера ни сегодня особых изменений). Впитывается в кожу масло хорошо, неприятных жирных ощушений нет. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, не успеем оглянуться как Новый год настанет, вот буду в подарки закупать. Кстати, знакомая в Таиланде кокосовое малсо покупала, говорит если мазаться перед пребыванием на солнце в тчение 2 дгней гарантирован шикарный загар. И еще она заказывала из Москвы такое масло, привезли за 500 с хвостиком рублей!
Lu Lu 03.11.2011 «ответить»
Извните, что влезаю. Тоже пользуюсь натуральным кокосовым маслом, которое привезла из Тая. Так вот, настоящее масло остается жидким и прозрачным только при достаточно высокой температуре воздуха (около 30 градусов), а при комнатной температуре и ниже оно кристаллизуется, что на качестве масла никак не сказывается. Такое масло можно хоть на волосы наносить в качестве маски, хоть на тело. А можно и внутрь.
Millyoki 04.11.2011 «ответить»
да, действительно при комнатной температуре оно становится больше похожим на крем, чем на жидкое масло
туттибрутти 15.09.2011 «ответить»
Брала Кокосовое масло для тело и волос просто чудо , волосы даже после первого раза блестят , после бани мазала тело - как персик .Спасибо за закупку.Когда откроете закупку киньте в приват , чтобы не пропустить.Спасибо.
julia-dem 15.09.2011 «ответить»
уже открыла) добро пожаловать) спасибо за отзывы)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1874055&topic_id=39713460
2virgo 22.09.2011 «ответить»
Юля, спасибо Вам за закупку!
до покупки кокосового масла пробовала для волос масло жожоба. Но особого восторга от использования жожоба не было. А вот кокосовое очень понравилось!
Действительно нет чувства жирности от этого масла, смывается шампунем легко. Наношу и на кожу головы и на всю длину волос. Держу 20-30 минут, и смываю шампунем.
После начала применения кокосового масла даже отказалась от утюжка для волос, хотя до этого регулярно им волосы приглаживать приходилось. А тут - волосы более легкие стали, и практически не пушатся.
+ еще руки этим маслом смазываю вместо крема.
mursia 02.11.2011 «ответить»
Юля! спасибо огромное! это масло это что-то! пишу по порядку:
- для волос делаю маску просто с теплым маслом - и результат супер (мои сухие концы ожили!!!) и смывается легко
- мажу маслом все тело - отлично пахнет (все спрашивают, почему я пахну баунти и хотят так же))) и увлажняет оно суперски просто. Моя сухая кожа на лодыжках меня благодарит. И тебя!!)
Буду заказывать еще обязательно!!
МамаИлюши 02.11.2011 «ответить»
Откройте еще, пожалуйста, закупку, давно ищу кокосовое масло!
МамаИлюши 04.11.2011 «ответить»
Заказала :) Спасибо!
kipish-cat 03.11.2011 «ответить»
Очень плохое масло!!!!! Быстро заканчивается)))) Я его и на волосы (ура, сечься перестали!) и на лицо (27 лет, пора задуматься о предотвращении морщин, тьфу тьфу пока не появилсь, но у подруг уже плоезли), и массаж любимому с ним делаю - он кайфует) За 1,5 месчца 2 баночки по 200 истратили! Как будто мы его едим (кстати дочь лизнула, сказала "ой вкусно, на рафаэлло похоже")
Юля, открывайте еще закупку скорее, мы последнюю банку распечатали!
Нифертари 03.11.2011 «ответить»
Брала кондиционер - балдею не только от запаха, но и от того, что волосы заблестели.
Масло наношу на тело. Нет ощущения жирности, быстро впитывается, кожа мягкая-мягкая. Правда запах мне напоминает жженый сахар, но может быть это чисто мои ассоциативные воображения :)
Поеду сейчас в отпуск, возьму с собой, оценю как загар прилипнет)
julia-dem 07.11.2011 «ответить»
к вышесказанному хотела бы добавить, что мне масло помогает устранить раздражение после эпиляции, и пользовалась всю беременность - нет ни одной растяжки, сейчас делаю малышу массаж после купания - нам нравится куда больше чем масло джо*н*сонс бе*би (оно гипоаллергенное и можно пользоваться с рождения)
NatalkaR 12.11.2011 «ответить»
Я в этой закупке не участвовала. Но брала точно такое же масло в Индии. У женщин в Индии всегда длинные, гладкие, блестящие и красивые волосы.
Никто здесь не отметил очень важное свойство этого масла - оно способно возвращать пигментацию волос! Т.е. седых волос станет меньше! А это говорит о молодости и здоровье!!!
Нина123 13.12.2011 «ответить»
Масло очень понравилось, небольшое кол-во наношу на ночь, а с утра смываю, волосы у меня волнистые и очень быстро путаются и к тому же пушаться, после применения масла, локоны у меня целый день лежали волосок к волоску. Спасибо большое.
Zvezdo4ka 13.12.2011 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам! тоже понравилось и волосам очень понравилось. мазала на ночь, утром смыла очень легко! спасибо, буду заказывать еще!
ТасЁна 14.12.2011 «ответить»
Долго решалась такое масло купить из-за боязни резкого и приторного химозного запаха кокоса, который обычно встречается в других средствах и который я совсем не выношу. Это же масло оказалось с запахом самого настоящего кокоса (как ореха, а не как баунти) и совсем не приторным. О результате: смывается хорошо, но для жирных волос не подходит -если только использовать в качестве маски до мытья,т.к. волосы быстро грязнятся. Мои волосы все равно пушатся. Блеска и густоты волос еще не заметила,т.к. использую еще недолго.
Alena777 17.12.2011 «ответить»
И мне масло невероятно понравилось! Запах обалденный! На самом деле поднимает настроение! Но хочу написать не про шелковистость кожи, запах и приятные ощущения! А про чудо, иначе не назовешь. Неделю назад я разболелась, и насморк был такой сильный, что чере 3 дня мой нос и щеки (после неразумного применения вдобавок бальзами "Звездочка") жутко шелушились. Как правило, в таких ситуациях мне ничего не помогает и кожа восстанавливается примерно через неделю, не раньше. До лица невозможно было дотронуться, все сухое, покрылось коркой, болит. Я на ночь нанесла масло на проблемные участки и потом еще пару раз в течение дня. И... все прошло. Невероятно быстро и незаметно, ни одной шелушинки не осталось. Кожа лица комбинированная, думала, что поры забью намертво. Но все в полном порядке. В общем, очень всем рекомендую.
Natalisha 17.01.2012 «ответить»
Взяла масло, попробовала и на волосы, и на лицо. Волосы после масла-просто супер, у меня сразу объем такой - ух))), очень гладенькие стали, даже после того как я сильно повредила. Волосы жирными не стали, смывала 2 раза шампунем, 2 дня ходила голову не мыла выглядели очень свежо. На лице в некоторых местах кожа шелушилась намазала на ночь немного с утра кожа уже была гладкая. Всем рекомендую! Еще вот кондиционер хочу попробовать.
lastshelter 22.01.2012 «ответить»
Кокосовое масло люблю с давних пор, когда оно спасало меня от ожогов летом на море) у подруги было привезено из Индии, она по доброте душевной делилась)))
собственно прекрасно увлажняет и питает кожу, успокаивает.
Был отмечен интересный факт: при регулярном использовании целюлит уходит)
и то ли это летнее волшебство, то ли оно такое. Сказать сейчас сложно.
Замечу зимой-расскажу.
М@ргош@ 07.02.2012 «ответить»
Юля, спасибо Вам за кокосовое маслице! Взяла его из пристроя. Уже несколько раз делала масляные масочки для волос-осталась безумно довольной! Понравилось, как масло влияет на волосы, а какой запах приятный (не то что льняное масло). Льняное конечно тоже полезно для волос, но уж больно пахнет противно (как мне кажется). До этого ещё пробовала репейное, но его очень сложно смыть с волос, а кокосовое смывается без проблем. С удовольствием поучаствую в следующей закупке, ещё и подружку привлеку (она тоже в восторге от этого масла). Ждём с нетерпением!
julia-dem 29.02.2012 «ответить»
открываю для себя все новые свойства))) масло действительно универсальное))) сейчас подружка написала, что ей помогло при геморрое (она беременная)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...