18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Стильные сумки Vеnsi - удобный сайт, крупные фото с размерами, цены отличные!

sparrow 29.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошла первая закупка, предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы по сумочкам.
Фото приветствуются!
tarrrashka 29.02.2012 «ответить»
получила сумочку, не могу налюбоваться))))) сшита качественно, выглядит шикарно, вообщем, сумочка- мечта. спасибо за такую закупку)
ПиРаТкА 01.03.2012 «ответить»
спасибо за сумки, за такую цену всем довольна.
Izya 01.03.2012 «ответить»
Новая весна- новая сумка! мне очень понравился сайт у поставщика, все очень удобно, размеры вес все точно! заказала одну сумочку и очень довольна. картинки все на сайте соотвествуют действительности. вот для сравнения фото с сайта и реальное)
замша очень мягонькая, прям в тон к моим сапогам)))))
nastik81 02.03.2012 «ответить»
Симпатючная очень даже, сколько такая стоит?
sparrow 02.03.2012 «ответить»
950р уже с оргсбором
полюшка 01.03.2012 «ответить»
И я в восторге от сумки!
Многие, кто ее видел, спрашивали где купила такую красоту.
тати-тата 02.03.2012 «ответить»
Заказывала две сумки, качество просто на высоте, все аккуратно прошито, фурнитура, не вот что, дешевая, одним словом сумки выглядят на дорого) Спасибо за закупку огромное оргуууууу)) фото выложу, чуть позже)
Meysi 02.03.2012 «ответить»
Заказывала черную сумку маме, выглядит сумка очень достойно, похожа на кожаную.
Спасибо Татьяне!
Сфоткать сейчас нет возможности, попозже..)
OLGA854 02.03.2012 «ответить»
сумки очень хорошие,качественные,много отделений...что не может не радовать!!!
Огромное спасибо Татьяне!!!
CTERVA84 03.03.2012 «ответить»
сумочки действительно неплохие, в магазине гораздо дороже..
chunya 04.03.2012 «ответить»
А я свою только вчера забрала, довольна как слон! Не могла к новым сапожкам по цвету сумочку подобрать, когда эту на сайте увидела, то она была в последнем экземпляре и мне она каким то чудом досталась. Зато ее можно и с серой обувью, и с голубой и с зеленой....спасибо оргу большое!
chunya 04.03.2012 «ответить»
И еще этой фирмы вот такая есть, таскаю уже почти год, тоже очень нравится....
sparrow 19.03.2012 «ответить»
отлично!
Зайцева 13.04.2012 «ответить»
Забрала сумку! В диком восторге !!! Сумка просто суперррррр!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за закупку!
sparrow 13.04.2012 «ответить»
может фотохваст выложите?
sparrow 21.03.2012 «ответить»
mamaVikuli 22.03.2012 «ответить»
Брала мужскую сумку артикул 62***01. Муж в восторге)) Кожа очень плотная, замки все очень добротные, все очень аккуратно сшито, нитки не торчат, да и с первого раза и не скажешь, что это кожзам, сумка очень стильная))) Спасибо оргу за закупку!!!!! Теперь себе надо присматривать))
sparrow 13.04.2012 «ответить»
Пристрой
zvezda13 22.05.2012 «ответить»
Брала вот такую сумку, Качественно сшита, объемная, имеет три независимых отделения,есть длиная ручка на плечо. Но к сожалению пристраиваю, если кто заинтересуется, пишите.
http://www.nn.ru/~gallery327343?MFID=250797
El*n@ 01.06.2012 «ответить»
А цена Вашей сумочки какая?
zvezda13 01.06.2012 «ответить»
уже пристроена
Eva-ru 31.05.2012 «ответить»
Заказывала 2 сумочки, но, к сожалению, приехала только одна. Качество действительно очень хорошее. Обязательно приму участие в следующие закупке. Черную сумку мне по-прежнему надо)))
Единственный момент, на картинке сумка была светло-бежевая, а приехала бежево-коричневая. Я решила, что будет еще повод заказать. Сумки разные нужны, сумки разные важны))))
Отдельное спасибо оргу за внимательное отношение!
sparrow 08.06.2012 «ответить»
есть в пристрое отличная черная сумка
НикаРе 07.06.2012 «ответить»
Татьяна, спасибо!!! Запрыгнула в последний вагон уходящего паровоза и.... не ошиблась)))) Сфоткала даже не снимая многочисленные пакетики и бумажки, которые сохраняют красоту в первозданном виде))) Сумки шикарные!!! Та, что заказана была маме, наверное, оставлю себе.... она не совсем коричневая, как казалась на сайте, мне больше подходит))) А белая тоже суреская, но ведь надо с мамой делиться))))
НикаРе 07.06.2012 «ответить»
и еще поближе
repkina33 08.06.2012 «ответить»
Оставляю обещанный отзыв! Сумку муж получил 06.06.12 и остался очень доволен. Мужу моему сложно угодить, а вот Вашей, Татьяна, закупке это удалось.Прикрепляю реальное фото. Огромное спасибо!
P.S Будем заказывать еще и всем советовать!
rysik 14.06.2012 «ответить»
Вот мой хваст сумочками;)
Галатея 17.06.2012 «ответить»
Вчера получила сумку - я в восторге!!!
Сумка - именно такая, как мне нужно: не большая, не маленькая и очень вместительная, можно носить в руке, на локт.сгибе и на плече. Очень интересное дизайнеркое решение сделать 3 самостоятельных отделения, причем 2 крайних высокие, среднее поменьше, но повместительней.
Качество отличное.
Даже мужу-привереде понравилась. Сегодня буду обновлять.
Спасибо Татьяне за хорошее настроение)
А вот и хваст
Serba 22.06.2012 «ответить»
Муж заказывал сумку - остался доволен, хотя и привиреда. Мне пришли две - первая вобщем как и ожидала, а у второй немного короче ручки (она на фото). По качеству претензий нет, отличные сумки за такую стоимость.
Komyuga 22.06.2012 «ответить»
пристраиваю, сумка оказалась размером намного больше, чем я ожидала, посмотреть можно на автозаводе
цена 962 рубля
Komyuga 06.07.2012 «ответить»
реальное фото
Komyuga 08.08.2012 «ответить»
ап
Valentina_nn 26.06.2012 «ответить»
Пристрой. Причина - сумка оказалась больше, чем ожидала. И цвет - не бежевый, а близкий к хаки, с зеленоватым оттенком. Отдам за 1000 руб.
Размеры: высота (без ручки) - 25 см, высота (с ручкой) - 52 см, длина - 35 см

http://www.nn.ru/~gallery343182?MFID=261403&IID=4770834
viktoriyaarm 27.06.2012 «ответить»
Мой фотохвастик)
Я очень довольна!!
Качество отличное, придраться не к чему, всё настолько аккуратно сделано, даже не ожидала!
Фурнитура под золото, на фото не очень получилось, к сожалению...
http://www.nn.ru/~gallery228768?MFID=261817
Большое спасибо!
Надо ещё приглядеть что-нить...
lenuskaz 29.07.2012 «ответить»
Пристрой серой сумочки. Хорошее качество, но для меня она большая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.