burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы по бренду. Купальники и плавки С*е*л*ф, белье для похудения R*e*v*o*l*u*tion Slim

    Взрвыная Леди 20.03.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Начну с себя) Покупала в седом 2010году вот такой купальник и плавки для мужа. Качеством очень довольна, купальник прошел немало бассейнов и саун (хлорка сами знаете, что с вещами делает), ну и помимо этого носился и в пир и в мир. Хуже он ничуть не стал, не протерся, ни растянулся, проблема в том, что просто надоел)))
    OSh 23.03.2012 «ответить»
    как и обещала - оставляю свой отзыв.
    Брала размер ВМ (грудь 2-ка ОБ-96) боялась, что трусики будут велики - оказалось, купальник сел идеально. Мне очень понравилось. Качество отличное.Наташе Спасибо за закупку.
    Zubodelnn 30.03.2012 «ответить»
    Здр,а подскажите грудь хорошо держит без лямочки?
    OSh 31.03.2012 «ответить»
    нормально
    Zubodelnn 17.04.2012 «ответить»
    Извините,что опять пристаю)))) ,а какой у вас ог??? Просто очень хочу такой же купальник-но боюсь пролететь с размером)))) и еще,бретельку можно совсем снять? Спасибо!!!
    OSh 18.04.2012 «ответить»
    ОГ-86, этот купальник как раз для маленькой груди подходит, брительку можно развязать, но кольцо нельзя снять совсем.
    Zubodelnn 18.04.2012 «ответить»
    А пуш-ап у него съемный? У вас под грудью какой объем?
    OSh 19.04.2012 «ответить»
    вкладыши вытаскиваются, а объем не имеет значения - лиф завязывается на веревочки. У меня 75
    Савочек 24.03.2012 «ответить»
    Брала купальник из распродажи. Мой размер 44. Взяла (на свой страх и риск) 46 размер чашечка В (уж больно понравился) и не пожалела. Купальник подошел. Качество хорошее. Спасибо за закупку!
    СССФ 24.03.2012 «ответить»
    в груди хорошо садится?
    Савочек 24.03.2012 «ответить»
    да, хорошо.
    foxic_25 24.03.2012 «ответить»
    Сегодня получила купальник! Качество отличное! Размер в размер. Правда, цвет немного не такой как я думала, но буду и такой носить. Большое спасибо за закупку! Если в ближайшее время откроете, еще поучаствую, на майские праздники отдыхать еду, купила бы еще один купальник!
    Взрвыная Леди 24.03.2012 «ответить»
    Спасибо! Очень рада, что подошло) А Ваш второй купальник как раз пришел пересортом с чашкой В. Будем надеяться, что в следующий раз повезет))) Открою в начале апреля, так что до майских точно успеем;-)
    foxic_25 24.03.2012 «ответить»
    Отлично!
    Ignat_nn 16.06.2012 «ответить»
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста на какой размер Вы заказывали красный купальник и с какой маркировкой он?
    foxic_25 16.06.2012 «ответить»
    У меня 75D, такой размер и заказывала - все подошло!
    Ignat_nn 16.06.2012 «ответить»
    Спасибо!
    dessert1983 24.03.2012 «ответить»
    Взяли такой, размер 80D/XL
    Маловат на грудь D, скорее на С или не полный D, а вот объём на 85 вполне хорошо...
    Плавки на самом деле не такие высокие, ниже посадка, но можно и ещё подогнуть верх (предусмотрено), чтоб ещё ниже посадка была.. На ОБ 110 чуток маловаты...
    Качество отличное! (Жаль что не подошёл, мама очень расстроилась) Купальник очень красивый!
    Взрвыная Леди 24.03.2012 «ответить»
    Ну, модель распродажная, надеюсь, быстро пристроете)
    dessert1983 25.03.2012 «ответить»
    Модель не просто распродажная, она ещё и ужасно красивая!!! Сами знаете)))) А лето ещё впереди, заберут!!!
    NataliR08 20.04.2012 «ответить»
    А на какой ОГ Вам чашка D мала?
    Kattrin 25.03.2012 «ответить»
    Я в диком восторге от купальников, это полный отпад)))
    взяла 2 купальника: слитный и раздельный. И плавки мужу. Слитный сел просто идеально, чашка хорошо держит грудь и немного прибавляет в объеме)
    Кстати, к каждому купальнику прилагаются вкладыши в чашки!
    раздельный купальник, к сожалению, буду пристраивать - не подошли плавки, люблю когда в нижней части ткани побольше)
    Всем посоветую эту марку, качество, ткань, цвета - все на высшем уровне. Посмотрим как будут носиться купальнички, сегодня пойду в бассейн обновлять) в среднем мне хватает купальника максимум на 1 год, с учетом что 3 раза в неделю хожу в бассейн.
    YANULKA 30.03.2012 «ответить»
    Подскажите,пожалуйста,по слитному купальнику)))) Какой размер брали и на какие параетры?По росту как?Можете реальное фото выложить?Очень нужно)))
    Kattrin 02.04.2012 «ответить»
    брала 85С (свой размер 85С) ОГ 100, ОТ85, ОБ 107см. сел конечно впритык, но он ведь еще и растянется немного от воды
    живое фото немного позже)
    YANULKA 02.04.2012 «ответить»
    Спасибо.Жду фотку)))Скажите,а у него жесткие чашечки?Спина какая?
    Kattrin 02.04.2012 «ответить»
    чашки жесткие, они как-бы 2 в 1, сплошняоком, поднимают и увеличивают грудь
    под грудью ленточка идет и завязывается на спине
    ромашка22 15.05.2012 «ответить»
    Здравствуйте, тоже хочу такой сплошной заказать, скажите у вас какой рост? я почему-то переживаю, что будет ощущение что маловат/ коротковат?
    М@ргош@ 25.03.2012 «ответить»
    Добрый день! Я тоже поделюсь своим отзывом о купальничке. Брала вот такой. Пришёл в точности как на картинке - ярко розовый, как и хотела. Очень красивый купальник и качество хорошее. Всё прошито ровненько, аккуратно. К фурнитуре тоже никаких претензий нет. На свои параметры ОГ 89-90 и объем под грудью 80 взяла размер 75С (как посоветовала организатор) всё подошло, хотя сомнения были. Чашка с пуш-апом, который при желании можно вынуть. Трусики размер L на мои ОБ 104 тоже подошли идеально. Так что купальником я довольна! Единственное, что немного смущает, так это сильный специфический запах от купальника. Интересно только у меня одной так или у кого ещё?))) Очень надеюсь, что после первой стирки запах пропадёт. В целом закупкой осталась очень довольна. Спасибо Наталье за оперативную работу!
    Алис@ 18.04.2012 «ответить»
    Добрый вечер! Подскажите, пж, какие трусики на попе?
    М@ргош@ 18.04.2012 «ответить»
    ответила в приват.)
    сердечко 26.03.2012 «ответить»
    Большое спасибо за купальник! Взяла из распродажи за копейки р-р 36, чашка В, мне все подошло. Купальник замечательный, качество хорошее!
    мариша90-60-90 29.03.2012 «ответить»
    взяла мужу шорты на ОБ 105 см XXL - ну на мой взгляд немного великовато, прямо на пару-тройку см, ну да ничего, он у меня покушать любит)))
    Uzon 08.04.2012 «ответить»
    Купила вот этот купальник, размер S, чашка A, подошло очень хорошо на мои размеры ОГ 85, От 74, ОБ 94. Все завязочки развязываются для регулировки. Несъемный push-up.

    http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=226235&IID=4034070

    Только расцветка вместо розово-СЕРОЙ(серое показалось однотонным на мелкой картинке), реально коралловый с бело-черной меленькой полосочкой (это вместо серого).
    Uzon 08.04.2012 «ответить»
    PartiZanka 14.04.2012 «ответить»
    Брала вот такую модельку, на мои 80С-D (ближе к D) и ОБ 100 просто бесподобно сел размер XL. Я даже не ожидала, что будет так хорошо. :) Объем под грудью просто идеально сел, обычно ушиваю лямки.
    По трусам влезла бы наверно и в L-ку, но чашки были бы в этом случае точно малы.
    ibarra 17.04.2012 «ответить»
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - плавки сильно велики? У меня ОБ 106, раздумываю брать XL(боюсь, что верх маловат будет) или 2XL (не утону ли)
    Джойкин 15.04.2012 «ответить»
    Получила купальник вчера. К сожалению, придется пристраивать. Чашка С, на мой взгляд, маловата. Трусики L. Качество отличное, цвет очень яркий. Закажу себк теперь побольше:)
    ФракенБок 18.04.2012 «ответить»
    Трусики вам на какой объём подошли?
    Сама маркировка у купальника какая?
    Джойкин 18.04.2012 «ответить»
    ОБ - 98, маркировка L
    Alexx52 16.04.2012 «ответить»
    Получила купальник - качество отличное, размер в размер.
    В позапрошлом году в ЦУМе покупала подобный купальник этой же фирмы но только по цене в 3 раза выше, качество супер, не выгорает, не растягивается.
    http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=226235&IID=4207167
    Zubodelnn 17.04.2012 «ответить»
    Здр,а подскажите на какие параметры брали?,без бретелек хорошо держит грудь?
    Бандитка:) 16.04.2012 «ответить»
    Купальник заказывала на параметры ОБ 128 ОГ 117, размер сел хорошо, качество отличное, мы с мужем довольны))))
    Finka 17.04.2012 «ответить»
    а размер какой заказывали?
    Бандитка:) 18.04.2012 «ответить»
    верх 85F,низ 3XL
    NataliR08 20.04.2012 «ответить»
    Здравствуйте. Тоже хочу заказать такой куп-к. Может подскажете на ОГ 101 чашку Е или D брать? Вам F как влитой?
    Бандитка:) 20.04.2012 «ответить»
    у меня ОБ 128 чашка F села впритык, бюстики хоят покупаю в миловице Е беру
    NataliR08 20.04.2012 «ответить»
    Спасибо )
    Viko4ka 27.04.2012 «ответить»
    Здравствуйте, вот мой фотохваст. Заказала верх D, низ L. Немного ошиблась с верхом. На мой 4 размер (ОГ 100) нужно было брать Е. Поэтому заказала себе побольше. Что касается качества, то оно отменное. Сама уже покупала такой купальник в магазине, раза в 2 дороже. Он у меня был с блестками, ничего не стерлось и не выгорело за 3 года. Ни один шов не разошелся и нитки нигде не висели, лямки не растянулись. Всем советую!!!
    Взрвыная Леди 27.04.2012 «ответить»
    Спасибо! Хотела заметить, что все сердечки не рисованные, а вышитые. Видела вживую - прямо влюбилась)
    Polyakova1309 27.04.2012 «ответить»
    Купальник брала чашку Е, трусики XL, меньше к сожалению не было! Трусы оказались великоваты даже если затянуть завязки на полную, ну ничего носить можно, мой объем бедер 102-103, ношу 46 размер, лиф вроде бы и впору, но что-то не то, возможно из-за формы груди, верх ношу 48 р., объем где-то 103-104
    Майская Жука 28.04.2012 «ответить»
    А пристроить не хотите, а то мне мой не пришел(
    Polyakova1309 29.04.2012 «ответить»
    в принципе можно, только я не из Н.Н., но на следующей неделе поеду, в четверг, могу привезти, буду в Н.Н. днем в рабочее время, напишите в приват где вас можно найти!
    S@NNY 30 29.04.2012 «ответить»
    Хочу сказать большое спасибо за купальник! На ОГ 88, объем по грудью 80 взяла 75С сидит очень хорошо, а с пуш-апом вообще отлично смотрится). Очень понравилось то, что трусики не стринги, а хорошо прикрывают попу. Вобщем к купальному сезону готова.
    ольга2002 01.05.2012 «ответить»
    Получила свои два купальника брала 90G/3XL
    сели хорошо,качество достойное.Но бюстики покупаю на 90F,решила взять чуть больше и не прогадала.
    ясик 14.05.2012 «ответить»
    добрый день. подскажите пожалуйста на какой ОГ и ОБ подошел купальник?
    ольга2002 14.05.2012 «ответить»
    Подошел на ОГ-107, ОБ-117
    ольга2002 01.05.2012 «ответить»
    Вот второй,тоже очень удобный.
    Спасибо за закупку организатору Наталье.
    Алис@ 02.05.2012 «ответить»
    Брала В-М на ОГ 88, ОБ 96. Ткань очень приятная, сшит прекрасно, на груди сидит хорошо, хоть с пуш-апом, хоть без, но сильно врезается в мои бедные бедра. Не готова голодать, поэтому пристраиваю.
    ясик 16.05.2012 «ответить»
    можно я с пристроем.....
    Пристраиваю очень красивый купальник
    http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=226250&IID=4034266
    цвет-бирюзовый
    размер чашки 75F, плавки L
    если интересно,стучите в приват.
    лилостич 27.06.2012 «ответить»
    пристроили?
    ясик 28.06.2012 «ответить»
    да,пристроен
    mtergan 25.05.2012 «ответить»
    Вчера забрала купальник!!!!
    Качество - супер. Но самое главное: спасибо Наталье за рекомендации и советы - подошло как нельзя лучше. Низ - идеально: обычные плавки, по бокам есть лямочки, которые можно утянуть, сделав уже.
    Всегда были проблемы с верхом, но в этот раз все село хорошо.
    Мои параметры:
    объем под грудью - 75см,
    обхват груди 100см.
    Объем бедер 110см.
    Брала размер 80F\XL.
    Что понравилось: косточки соединены в середине, что исключает вероятность их "выскакивания" и прорыва ткани со временем, как, например, бывает с обычным бельем. Грудь держит хорошо, лямочки плотные, крепкие.
    В комплекте идет еще и застежка - кому нравится, можно пришить, подогнав под свой объем.
    Единственное, что учту при выборе следующего купальника: если грудь большая и провисшая (что уж греха таить - никуда ее не денешь:)),то лучше выбирать модели, у которых верх не завязывается на шее, а сделан, как обычный бюстгалтер, тогда не будет "ушей" по бокам.
    Наташа, огромное спасибо за закупку:)!
    Юлия Коннова 25.05.2012 «ответить»
    Добрый день! Я тоже поделюсь своим отзывом о купальничке. Брала вот такой. Очень красивый и качество хорошее. спасибо Наташе за рекомендации и советы - сел идеально:)
    weteop 20.08.2012 «ответить»
    скажите,пожалуйста,грудь хорошо держит без бретелек?И вы какой размер брали?
    Юлия Коннова 20.08.2012 «ответить»
    хорошо, так как там завязки, брала размер М на мой 2
    kokos13 28.05.2012 «ответить»
    Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказывала два купальника из распродажи.Пришёл один,артикул S415V2.Расцветка даже лучше,чем предлагалась.На мои пышные формы сел идеально!!! Немного высоковаты плавочки, люблю пониже,но в целом,я очень довольна.За такую мизерную цену просто супер-покупка!!! Большое спасибо оргу!!!
    Ignat_nn 06.07.2012 «ответить»
    О качестве кратко: не придерешься)
    На плавках,правда, почему-то внутри не было защитной гигиенической пленки.
    Заказывала синий цвет-все под парео подгадывала-пришел верх белый с синим кантом, а низ синий с белым кантом. Смотрится красиво (фото в галерее) и подошло по цветовой гамме с парео, чему очень рада. Сама бы никогда не рискнула на свой пышный верх заказать белое, а когда надела, то поняла, что напрасно беспокоилась.
    Спасибо Вам, Наташа, что позвонили, а то бы до дня раздач мучилась-гадала, в каком цвете будет купальник))) Теперь о размере: брала 3XL на свой 85F-G и XL на Об 100. До того, как сделать заказ, я нашла купальник этой фирмы в магазине и померила. Верх был в точности такой же, а низ был на завязочках и плавки был пониже, и размер их был L. Тогда посчитала, что чуть-чуть можно плавки и побольше взять из-за высоты. Вооот... Мои плавки побольше оказались, и не на чуть-чуть). Ну, да ладно, либо так оставлю, либо ушью немного (уже придумала как), вобщем, даже не переживаю об этом, т.к. на мои параметры очень сложно найти что-то, особенно верх, а здесь верх мне подошел. К бюстгалтеру идут в комплекте зестежки, но предполагается, вероятно, больший объем, чем у меня. У меня эти лямочки получились, как полноценные завязки. В подкладке чашек у бюстгалтера сделаны разрезы, чтобы при необходимости вставить туда жесткую чашечку (в комплекте ее нет).
    Купальником я осталась очень довольна. Спасибо, Наташа! Теперь знаю, где буду покупать хорошие купальники на "нестандартную" фигуру)))

    www.nn.ru/user.php?user_id=252463&page=gallery
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.