18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду: B*B*1, А.*Va*lent*ino Фабричные Cумки из натуральной кожи, эксклюзивные кожаные ремни, браслеты Шамбала, пряжки, серьги.

Копилка 01.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток:
Уважаемые участники, прошло уже пять выкупов, просьба оставить свои отзывы, и фотохвастики в этой теме. Буду вам очень благодарна.
пасадская 17.08.2012 «ответить»
я все время заказываю буквы и добавляю их в свои работы.сфоткать не получается-бликует.отзыв пишу потому что всегда нравится заказанное и орг замечательный.спасибо вам.
Копилка 17.08.2012 «ответить»
Спасибо
lisina86 13.09.2012 «ответить»
Заказывала сумку ВВ1 - все понравилось- и качество кожи и подкладка отличная - все на высшем уровне! И спасибо организатору за такую закупку!
Your Desire 12.10.2012 «ответить»
Девочки, я взяла кожаную сумку ВВ1 (форма, как белая, расцветка - коричневая) ...
КАЧЕСТВО СУУУУПЕР!!!!
Берите, не пожалеете!!! ¶
rinina 14.10.2012 «ответить»
Напишите, плит, цену. Очень понравилась ваша сумочка.
Chatte 14.10.2012 «ответить»
Цена 2490+%
... сейчас закупка идет вот
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2484246&topic_id=56367021
rinina 14.10.2012 «ответить»
Спасибо
ZemskovaY 13.11.2012 «ответить»
Спасибо за замечательную закупку! Сумку отличная, качество очень радует! Работа организатора на высоте!
Копилка 14.11.2012 «ответить»
спасибо.
стюшенька 14.11.2012 «ответить»
Спасибо за сумочку! Я в восторге! Качество замечательное! Мне очень понравилась))) http://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=234541&IID=4202623
Копилка 14.11.2012 «ответить»
Пожалуйста, очень рада , что вы остались довольны, жду вас в следующей закупке. )))
lisina86 22.11.2012 «ответить»
Я заказывала сумку и обложку для паспорта, участвовала 2-й раз и опять все понравилось и сумка очень хорошего качества и обложка просто супер, такая хорошенькая. Спасибо большое организатору за закупку и оперативность!
lisina86 22.11.2012 «ответить»
Я участвовала 2 раза и все очень понравилось и сумочка отличного качества и обложка на паспорт просто прелесть. Спасибо организатору за закупку и оперативность, буду по возможности еще участвовать
Копилка 22.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв , да это модель сумки в новой коже, очень достойно смотрится.
Ylik 23.11.2012 «ответить»
пож. можно вашу сумку фото в живую посмотреть, а то сомневаюсь заказывать или нет, и если можно в сравнении с чем-нибудь чтобы понять размер ее. Спасибо!!
lisina86 23.11.2012 «ответить»
да можно, просто сумка у подруги, завтра сфоткаю и выложу Вам
lisina86 30.11.2012 «ответить»
Вот живые фотки
lisina86 30.11.2012 «ответить»
Ylik 30.11.2012 «ответить»
спасибо))), я думала она совсем форму держит, а она не такая "стоячая" это хорошо)
april* 24.11.2012 «ответить»
Долга пыталась получше сфоткать ремешки. Получилось не очень. Не удобно. Сильно отсвечивает вспышка.
Но ремни шикарные!
april* 24.11.2012 «ответить»
Татьяна 7 дом 14.12.2012 «ответить»
Уважаемая Вера, большое Вам спасибо за такую грамотную и организованную закупку, все очень просто и мобильно. Я в восторге от своей сумочки, кожа очень мягкая и сразу видно - фирма. В магазинах таких нет, да и тем более по такой цене. Буду далее внимательна к вашим товарам.
Татьяна 7 дом 14.12.2012 «ответить»
Вер, а еще вопрос, а чья эта фирма и чье производство не знаете?
Копилка 14.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.
Производство фабричное Питерское сайт a***v-fa****cto***ry.ru.
Бренд A. Vale***ntino. ))))
Murmusya 14.12.2012 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала такую сумочку (В*В1), цвет черный, но не равномерный, а как бы с серыми разводами. Сумка очень вместительная, с большим жестким дном. Внутри отделение на молнии делит сумку на 2 части, одну большую и другую поменьше, еще один карман на молнии сбоку внутри и один снаружи и кармашек под телефон. Еще есть маленькая косметичка, но мне она что-то не очень. Достаточно плотная кожа хорошо держит форму. В общем, довольна, спасибо оргу.
Murmusya 14.12.2012 «ответить»
И вот еще фотки.
Копилка 14.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. )))
костянка 16.12.2012 «ответить»
получила себе сумку и два ремня для мужа, сумочка мягкая, довольно вместительная (типа сумки-мешок), все сделано аккуратно, внутри все кармашки тоже кожей обделаны, во общем вещь очень качественно и дорого смотрится, я не люблю кожу по рептилию поэтому заказала классику и осталась очень довольна. Ремни тоже хороши, особенно за такую цену, муж тоже остался доволен, смотрела в магазине аналогичную продукцию, дороже в два раза...спасибо Вере за закупку, я участвовала уже второй раз и с обязательно буду еще....
av-factory.ru/files/catalog/n_rus/img/277-2.jpg
av-factory.ru/catalog/remni_shirinoy_35_mm/616.html
av-factory.ru/catalog/remni_shirinoy_40_mm/256.html
Копилка 16.12.2012 «ответить»
Добрый день
Спасибо за отзыв, однако прямые ссылки на сайт не даем.
Крепите в следующий раз просто картинки.
Копилка 16.12.2012 «ответить»
Копилка 13.01.2013 «ответить»
Новый сбор тут.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2632997&topic_id=60797893
Уважаемые участники, пишите пожалуйста отзывы. столько разных моделек выкупаем, а отзывов совсем мало.
L e e l a 21.01.2013 «ответить»
Спасибо за сумочку, качество отличное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...