18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная косметика из Индии. Кокосовое масло Para***chute.

julia-dem 10.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Переношу отзывы из прошлой темы, т.к. она слетела в архив(((
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1872195&topic_id=39670620&archive=1

Слакси 10.09.2011 в 20:10:29

Спасибо Юле за закупку!
Пробовала кокосовое масло и кондиционер, масло смывается хорошо, с первого раза шампунем, обычно я не люблю с разными масками, маслами на голове ходить, а этим намазала, запах приятный, проходила часа 1,5 наверное, волосы мягкие после. Масло-кондиционер вообще супер, запах абалденный когда на волосы нанесла, и расход у него маленький, буквально несколько капель в руках растерла и волосы помассажировала, смывать не надо, даже руки после этого масла (пока на волосы наносила) мягкие-мягкие стали :-)
Кондиционер пожалуй еще прозапас возьму ))) ¶

0
belochka10 10.09.2011 в 21:43:03

Добрый вечер! Я много слышала о кокосовом масле в косметических целях и тут так оперативно ВАша закупка!!! Взяла и масло для волос, и просто кокосовое масло, и кондиционер. Скажу, что, волосы мелированные, кончики постоянно цепляются, но уже после одного использования масла-кондиционера волосы на ощупь живые, мягкие, послушные и абсолютно не жирные!!! Так руки и тянутся провести по ним, погладить!! Блеск не смогла оценить, т.к. сегодня погода влажная, всё "закудрявилось" :-)))
Благодарю Вас, Юлия, за такую замечательную закупку! Буду дальше тестировать :-))) ¶

0
fexta 10.09.2011 в 22:00:35

Сегодня попробовала масло: после бани нанесла на влажную кожу, впиталось всё хорошо буквально за минуту-две(учитывая, что на влажную кожу нанесла), нет ощущения плёнки... стянутости нет(хотя кожа суховатенькая от природы)... т.ч. в топку все химикатные лосьоны для тела ;))
Ещё на кончики нанесла самую малость на полусухие волосы, выглядят более живыми... опять же, полезная альтернатива силиконовым сывороткам для кончиков...
Спасибо за закупочку! ¶

0
jajjetta 11.09.2011 в 05:14:26

Спасибо за закупку! брала кокосовое масло ,попробовала руки намазать , впиталось быстро , пахнет вкусно ,побочных эфектов нет ,буду мазать с головы до ног)
очень жалею что взяла одно масло , надо было еще конд для волос взять , в следующем закупе обяз поучаствую !
закупка прошла на 5+ ¶

0
Millyoki 11.09.2011 в 18:47:35

Добрый вечер, вчера в бане попробовала масло на волосы как маску нанести, у дочери (ей 4 года) с первого раза шампунем не смылись, сегодня после второй помывки хорошо смылось и волосы блестят. У меня пока не заметила ни вчера ни сегодня особых изменений). Впитывается в кожу масло хорошо, неприятных жирных ощушений нет. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, не успеем оглянуться как Новый год настанет, вот буду в подарки закупать. Кстати, знакомая в Таиланде кокосовое малсо покупала, говорит если мазаться перед пребыванием на солнце в тчение 2 дгней гарантирован шикарный загар. И еще она заказывала из Москвы такое масло, привезли за 500 с хвостиком рублей! ¶

0
Lu Lu 03.11.2011 в 10:46:13

Извните, что влезаю. Тоже пользуюсь натуральным кокосовым маслом, которое привезла из Тая. Так вот, настоящее масло остается жидким и прозрачным только при достаточно высокой температуре воздуха (около 30 градусов), а при комнатной температуре и ниже оно кристаллизуется, что на качестве масла никак не сказывается. Такое масло можно хоть на волосы наносить в качестве маски, хоть на тело. А можно и внутрь. ¶

0
Millyoki 04.11.2011 в 16:28:08

да, действительно при комнатной температуре оно становится больше похожим на крем, чем на жидкое масло ¶

0
туттибрутти 15.09.2011 в 14:42:02

Брала Кокосовое масло для тело и волос просто чудо , волосы даже после первого раза блестят , после бани мазала тело - как персик .Спасибо за закупку.

0
2virgo 22.09.2011 в 13:25:46

Юля, спасибо Вам за закупку!
до покупки кокосового масла пробовала для волос масло жожоба. Но особого восторга от использования жожоба не было. А вот кокосовое очень понравилось!
Действительно нет чувства жирности от этого масла, смывается шампунем легко. Наношу и на кожу головы и на всю длину волос. Держу 20-30 минут, и смываю шампунем.
После начала применения кокосового масла даже отказалась от утюжка для волос, хотя до этого регулярно им волосы приглаживать приходилось. А тут - волосы более легкие стали, и практически не пушатся.
+ еще руки этим маслом смазываю вместо крема. ¶

0
mursia 02.11.2011 в 16:50:41

Юля! спасибо огромное! это масло это что-то! пишу по порядку:
- для волос делаю маску просто с теплым маслом - и результат супер (мои сухие концы ожили!!!) и смывается легко
- мажу маслом все тело - отлично пахнет (все спрашивают, почему я пахну баунти и хотят так же))) и увлажняет оно суперски просто. Моя сухая кожа на лодыжках меня благодарит. И тебя!!)
Буду заказывать еще обязательно!! ¶

0
kipish-cat 03.11.2011 в 07:31:21

Очень плохое масло!!!!! Быстро заканчивается)))) Я его и на волосы (ура, сечься перестали!) и на лицо (27 лет, пора задуматься о предотвращении морщин, тьфу тьфу пока не появилсь, но у подруг уже плоезли), и массаж любимому с ним делаю - он кайфует) За 1,5 месчца 2 баночки по 200 истратили! Как будто мы его едим (кстати дочь лизнула, сказала "ой вкусно, на рафаэлло похоже")
Юля, открывайте еще закупку скорее, мы последнюю банку распечатали! ¶

0
Нифертари 03.11.2011 в 10:23:20

Брала кондиционер - балдею не только от запаха, но и от того, что волосы заблестели.
Масло наношу на тело. Нет ощущения жирности, быстро впитывается, кожа мягкая-мягкая. Правда запах мне напоминает жженый сахар, но может быть это чисто мои ассоциативные воображения :)
Поеду сейчас в отпуск, возьму с собой, оценю как загар прилипнет) ¶

0
julia-dem 07.11.2011 в 18:53:05

к вышесказанному хотела бы добавить, что мне масло помогает устранить раздражение после эпиляции, и пользовалась всю беременность - нет ни одной растяжки, сейчас делаю малышу массаж после купания - нам нравится куда больше чем масло джо*н*сонс бе*би (оно гипоаллергенное и можно пользоваться с рождения) ¶

0
NatalkaR 12.11.2011 в 09:46:37

Я в этой закупке не участвовала. Но брала точно такое же масло в Индии. У женщин в Индии всегда длинные, гладкие, блестящие и красивые волосы.
Никто здесь не отметил очень важное свойство этого масла - оно способно возвращать пигментацию волос! Т.е. седых волос станет меньше! А это говорит о молодости и здоровье!!! ¶

0
Нина123 13.12.2011 в 19:17:11

Масло очень понравилось, небольшое кол-во наношу на ночь, а с утра смываю, волосы у меня волнистые и очень быстро путаются и к тому же пушаться, после применения масла, локоны у меня целый день лежали волосок к волоску. Спасибо большое. ¶

0
Zvezdo4ka 13.12.2011 в 20:13:54

Присоединяюсь к положительным отзывам! тоже понравилось и волосам очень понравилось. мазала на ночь, утром смыла очень легко! спасибо, буду заказывать еще! ¶

0
ТасЁна 14.12.2011 в 12:15:15

Долго решалась такое масло купить из-за боязни резкого и приторного химозного запаха кокоса, который обычно встречается в других средствах и который я совсем не выношу. Это же масло оказалось с запахом самого настоящего кокоса (как ореха, а не как баунти) и совсем не приторным. О результате: смывается хорошо, но для жирных волос не подходит -если только использовать в качестве маски до мытья,т.к. волосы быстро грязнятся. Мои волосы все равно пушатся. Блеска и густоты волос еще не заметила,т.к. использую еще недолго. ¶

0
Alena777 17.12.2011 в 15:37:10

И мне масло невероятно понравилось! Запах обалденный! На самом деле поднимает настроение! Но хочу написать не про шелковистость кожи, запах и приятные ощущения! А про чудо, иначе не назовешь. Неделю назад я разболелась, и насморк был такой сильный, что чере 3 дня мой нос и щеки (после неразумного применения вдобавок бальзами "Звездочка") жутко шелушились. Как правило, в таких ситуациях мне ничего не помогает и кожа восстанавливается примерно через неделю, не раньше. До лица невозможно было дотронуться, все сухое, покрылось коркой, болит. Я на ночь нанесла масло на проблемные участки и потом еще пару раз в течение дня. И... все прошло. Невероятно быстро и незаметно, ни одной шелушинки не осталось. Кожа лица комбинированная, думала, что поры забью намертво. Но все в полном порядке. В общем, очень всем рекомендую. ¶

0
Natalisha 17.01.2012 в 14:45:40

Взяла масло, попробовала и на волосы, и на лицо. Волосы после масла-просто супер, у меня сразу объем такой - ух))), очень гладенькие стали, даже после того как я сильно повредила. Волосы жирными не стали, смывала 2 раза шампунем, 2 дня ходила голову не мыла выглядели очень свежо. На лице в некоторых местах кожа шелушилась намазала на ночь немного с утра кожа уже была гладкая. Всем рекомендую! Еще вот кондиционер хочу попробовать. ¶

0
lastshelter 22.01.2012 в 23:52:00

Кокосовое масло люблю с давних пор, когда оно спасало меня от ожогов летом на море) у подруги было привезено из Индии, она по доброте душевной делилась)))
собственно прекрасно увлажняет и питает кожу, успокаивает.
Был отмечен интересный факт: при регулярном использовании целюлит уходит)
и то ли это летнее волшебство, то ли оно такое. Сказать сейчас сложно.
Замечу зимой-расскажу. ¶

0
М@ргош@ 07.02.2012 в 20:30:48

Юля, спасибо Вам за кокосовое маслице! Взяла его из пристроя. Уже несколько раз делала масляные масочки для волос-осталась безумно довольной! Понравилось, как масло влияет на волосы, а какой запах приятный (не то что льняное масло). Льняное конечно тоже полезно для волос, но уж больно пахнет противно (как мне кажется). До этого ещё пробовала репейное, но его очень сложно смыть с волос, а кокосовое смывается без проблем. С удовольствием поучаствую в следующей закупке, ещё и подружку привлеку (она тоже в восторге от этого масла). Ждём с нетерпением! ¶

0
julia-dem 29.02.2012 в 09:50:41

открываю для себя все новые свойства))) масло действительно универсальное))) сейчас подружка написала, что ей помогло при геморрое (она беременная)
Снежанна86 11.08.2012 «ответить»
Юлечка, спасибо большое за масло! У меня были очень ломкие волосы, наверно от краски и солнца, после первого применения заметен результат! Я влюбилась в это масло, как я раньше-то без него обходилась? а запах какой!!!!А еще я влюбилась в масло для волос с гибискусом, запах напоминает какие-то духи. Вообщем весь вечер наслаждалась! Уже участвую в следующей закупке! Моим волосам очень понравилось это маслице. На днях попробую на тело. Напишу отзыв!
Solla 26.08.2012 «ответить»
Пользуюсь кокосовым маслом уже 2 недели, использую как лосьон для тела и маску для волос. Как обладательница жирной кожи была очень рада новому приобретению. До этого использовала обычные кремообразные лосьоны, но они меня не удовлетворяли своей жирной консистенцией, хотя перепробовала крема различных марок, итог был одним и тем же, кожа обретала эластичность, но на некоторых местах появлялась сыпь, с кокосовым маслом все иначе, оно хорошо впитывается, кожа становится бархатной, эластичной и никакой сыпи, я в восторге.
Теперь немного о волосах. Наношу его на волосы за час перед мытьем, затем смываю шампунем, волосы мягкие, послушные, блестящие и гладкие, на мой взгляд такой же эффект, что дает ламинирование.
Огромное спасибо организатору за такое чудесное маслице!
christina88 27.08.2012 «ответить»
Кокосовое просто превосходное. Во первых для волос - восстанавливает повреждения, питает. Волосы живые и блестящие. Пользуюсь постоянно. Все лето использовала для загара. Ни разу не сожгла кожу. А цвет получается такой красивый, и кожа не пересушена. Рекомендую.Мы с дочерью в восторге. Масло НИМ использовала только против комаров. Пахнет не очень приятно, но результат оправдывает средства. Мазала лицо. И питание, и эффект. На даче рекомендую.
Koshka 25 27.08.2012 «ответить»
Приветик всем.Рекомендую кокосовое масло- результаты превзошли ожидания, загар ложить ровно,кожа не обгорает.Покупали до этого кокосовое масло в Тайланде ,но это больше понравилось. Попробую еще его использовать для восстановления волос,пойже напишу о результатах
MaraSarov 27.08.2012 «ответить»
Добрый день, брала кокосовое масло для тела, очень понравилось, мажу все))))...кожа мягкая очень, особенно пяточки, смое проблемное место для меня, а запах вообще обалденный)))... И брала масло для волос то же очень понравилось, волосы мягкие становяться и живые, совеиую всем, не пожалеете.Спасибо за такую нужную и приятную закупку.
Ler04ka 27.08.2012 «ответить»
Пользуюсь окосовым маслом для волос. Очень хорошее средство, действительно после него волосы не пушатся и блестят! Но его лучше держать не менее часа , а не как написано 30 мин. С удовольствием приобрела бы еще и для тела бы тоже попробовала!
Tif 27.08.2012 «ответить»
Использую масло с витаминами после мытья, на Влажные волосы!! Потому что если на сухие, то волосы становятся как будто грязными... На влажные все Ок!!))
Мягкими они становятся Сразу после нанесения!!)
Для тела... Использую не часто, но кожа после него очень нежная и нет ощущения жирности! Быстро впитывается и отлично увлажняет.
Мне очень нравится!!
Спасибо!! У вас всегда отличные закупки!!)
нат09 27.08.2012 «ответить»
спасибо за закупку. брала кокосовое масло,мажу все,результат-кожа становится мягкой и увлажненной,впитывается хорошо,запах очень понравился.
RozAlina 27.08.2012 «ответить»
И от меня тоже огромное спасибо оргу за закупочку) Брала масло для волос - штука классная)))) Волосы мягкие, блестящие и живые, даже учитывая мои вечно секущиеся кончики)))) Пахнет просто обалденно, и очень порадовал состав - много натуральных масел! Классная штука, как закончися, буду брать еще!)
Sollange 27.08.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку! :)
Брала чистое кокосовое масло. Немного добавляю в лосьон для тела, но в основном использую его для волос. Очень нравится его действие на волосики - волосы живые, очень блестящие, гладкие -сразу видно, что они довольны от того, чем их намазали.)))) Про секущиеся кончики забыла вообще давным давно.
Смывается данное масло с волос без проблем, достаточно два раза помыть голову шампунем.
Даже по запаху чувствуется, что оно хорошего качества. Довольна как слон!!! :))) Спасибо! ;)

В общем, девочки кто еще думает, раздумывает - обязательно надо попробовать! Не пожалеете! Не одна супер-пупер маска не дает такой эффект.)
daria25 27.08.2012 «ответить»
Мы брали с подружкой масло для тела. Пока что не одно средство, мною когда-либо испробованных не давало мне такой мягкости кожи. Очень экономно используется, а запах.... Кокосовое масло- это чудо! буду не раз учавствовать в Вашей закупке по маслу, Юлия)) Орг - молодец!!
zolotaja 27.08.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку!!!! Пользуюсь маслом для волос. Волосы после него мягкие и блестящие, а секущиеся кончики стали снова живыми.
Фруктовый кондиционер тоже супер, пахнет обалденно и волосы после нанесения легко расчесываются.
Как всё закончится обязательно ещё закажу))))
strawberrymvd 27.08.2012 «ответить»
Юленька, спасибо за закупку.... Очень понравилось кокосовое масло, наношу его на всю длину волос и оставляю где то на 2-3 часа, потом смываю шампунем....Эффект потрясающий, волосы увлажненные, ухоженные, не пушатся, прекрасно укладываются...
Так же прекрасное средство для увлажнения волос и предотвращения сечения кончиков это Silk-n-Shine (масло-кондиционер).
Что же касается масла для волос Sampoorna, то у меня неоднозначное мнение, никакого эффекта после применения я не заметила, волосы очень пушились, их невозможно уложить.
a.lesya 27.08.2012 «ответить»
Кокосовое масло обалденное!!Использую его для тела,кожа мягкая,увлажненная.А запах,это просто чудо!
@vishenka@ 27.08.2012 «ответить»
Здравствуйте, брала кокосовое масло, кондиционер и масло для волос. Масло для волос наношу на ночь. Волосы стали мягкими и блестящими ("живыми"). Кондиционер действительно как бы выравнивает структуру волоса и после применения они становятся более гладкими и послушными. Поэтому рекомендую всем. А кокосовым маслом мажу все!))) Отлично питывается и хорошо увлажняет (у меня кожа жирная и проблемная, очень сложно подобрать крем или лосьон).
Спасибо огромное за такую замечательную закупку!)))
Полифев 27.08.2012 «ответить»
Осталась очень довольна, волосы у меня на кончиках сухие у корней жирные, после первого же применения стали равномерно мягкие и живые, другое масло использую только для лица экономлю, лицо потом увлажненнное не жирное, мягкое и эластичное.
marizim 27.08.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить Юлю за закупку! все четко и организованно, мы были в курсе обо всех этапах закупки. порадовала цена кокосового масла, очень доступно, в других закупках цены на порядок выше. теперь о самом масле: оно такое приятное, ароматное, просто хочется съесть :))) я недавно вернулась из Египта, загорелая, но с очень сухой кожей, постоянно присутствовало ощущение стянутости. стала пользоваться маслом и в чистом виде и добавляла его лосьоны для тела (в целях экономии). мазала все: не только тело, но и лицо. эффект супер: кожа как бархат, загар стал еще ярче, а какой запах (чувствую себя жительницей тропического острова)! Масло действительно натуральное, уже начало загустевать, обязательно куплю еще, когда закончится. еще не успела воспользоваться средствами для волос, т.к. делаем ремонт в ванной и негде заниматься водными процедурами, но по запаху и внешнему виду качество должно быть на высоте. еще раз спасибо оргу :)))
OL_GA 27.08.2012 «ответить»
Добрый день. Я уже дважды участвовала в закупке, брала кокосовое масло. Использую его для снятия макияжа с глаз. У меня часто бывает раздражение на косметику, но масло для моей кожи подходит идеально и действует как скорая помощь для сухой, чувствительной, раздраженной кожи. А когда отдыхала на море видела, как женщины используют это масла для загара. В следующий раз возьму с собой бутылочку побольше. Спасибо, Юлия, за новое открытие.
Aleta* 27.08.2012 «ответить»
Использую масло для волос - волосы становятся более гладкими и "живыми". Очень хорошо помогает при солнечных ожогах - беру его всегда в отпуск (беру в бутылочке со спреем, на месте развожу водой - так при транспортировке экономится вес) + использую для снятия туши с ресниц - экономия количества средств в поездке:) )
gamusha1 27.08.2012 «ответить»
Добрый день! Косметика супер! Всем советую))) Взяла масло кокосовое, мажусь после бани,душа- результат шикарный, кожа нежная и бархатистая.Скоро поеду в отпуск, проверю как на него ляжет загар. Также использую кондиционер с маслом для волос силк энд шайн, запах обалденный, от волос приятный аромат держится весь день, волосы живые и мягкие после него, не жирнятся. Еще взяла парашют терапи от выпадения, начала тестить, прошла неделя только, по результатам отпишусь****
NaVernA 27.08.2012 «ответить»
Огромное спасибо за эту замечательную закупку!!! Попробовала масло для волос - очень понравилось. Волосы действительно становятся мягкими и послушными. А особенно понравился кондиционер для волос. У дочки длинные волосы и часто путаются. После того, как стала наносить ей на волосы кондиционер, стало НАМНОГО легче расчесывать, да и волосы стали более "живыми". Обе ждем следующую закупку.
julia-dem 27.08.2012 «ответить»
закупку открыта)
www.nn.ru/community/sp/main/...4531266#5453126
АВАЛС 27.08.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала масло для тела, действительно пахнет кокосом, а не химической отдушкой, кожа мягкая после него, увлажненная. Хочу попробовать на волосы, после отзывов рискну, боялась, что смыть не смогу, но девочки на влажные используют, эффект, наверное, как и на влажное тело - супер увлажнение. Еще раз спасибо, обязательно поучаствую еще.
V1 27.08.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Маслом пользуюсь давно, это просто незаменимое средство для волос, ногтей и кожи. Использую его как маску для волос, хотя моим волосам уже ничем не поможешь, но кожу головы питает, кстати во время нанесения масла на волосы, заметный плюс идет и ногтям. Для лица и тела это просто нектар, независимо какая у вас кожа, его совершенно спокойно можно использовать и для жирной кожи. Лучшее средство для снятия макияжа с глаз!!! Используйте на ночь вместо ночного крема для лица и вокруг глаз, через пару недель избавитесь от мимических морщин!!! В общем, советую его всегда иметь под рукой.
Капля лета 27.08.2012 «ответить»
Чудо средство , кожа нереальная после него , а запах восхитительный. Обязательно закажу в следующую закупку себе и всем близким. Спасибо Вам большое за закупку.
Ксю Ксю 27.08.2012 «ответить»
День добрый!) Оставлю и свой отзыв о кокосв. масле.
В этом году брала его на моря 2раза, действует как масло для загара, но только полностью натуральное, что очень радует. А так мажу им все (лицо, тело, волосы), очень нравтся!))))
m9408 27.08.2012 «ответить»
Юля, огромное спасибо за закупку!
Масло для волос просто чудо, запах обалденный, наносила дважды до мытья волос приблизительно минут за сорок. Смывается прекрасно, волосы мягкие, ароматные, блестящие, укладываются легко, супер!
Жалею что не взяла все средства. Обязательно поучаствую в закупке, закажу еще, хочется кондиционер.
К сожалению не пробовала масло для тела, но уверена, не разочарует, запаххххх!!!! Обожаю!
НикаРе 27.08.2012 «ответить»
Брала кондиционер, масло для тела, масло для волос и средство от выпадения.
Кондиционер сначала не очень понравился, жирноват, по сравнению с оро**флюидо.... потом просто приноровилась-хорошо)))
Масло для тела понравилось, что впитывается хорошо, хоть и густовато, но маслянистости не оставляет и кожа такая "напитаная" ощущается)) Для волос еще не опробовала масло.
Средство от выпадения. Попробовала один раз, не понравился запах, пахнет средством, которым как-то в далеком "детстве" "Кармазин" назывался)))) И не очень понравилось, что надо на ночь оставлять, спать неприятно.... да еще и 7 недель 3 раза в неделю((( как-то повторять не очень хочется.... А на счет результат, понятно, говорить рано)))
Student-ka 27.08.2012 «ответить»
Спасибо за закупку, долго искала масло по магазинам, не могла найти, а тут наткнулась на эту закупку. Масло универсальное, его можно как после душа использовать,так и до и после загара, кожа увлажненная, можно на волосы как маску использовать) Пахнет замечательно, как -то намазалась, шел ребенок маленький и сказал,что я как вкусняшка пахну)))ребенку придумывать нет смысла. По консистенции не такое жирное,как обычные масла. Вобщем мне очень нравится и главное 100% натуральное.
deva0609 27.08.2012 «ответить»
Все предыдущие отзывы подтверждаю, брали с работы несколько человек, очень довольны и кондиционером для волос и маслом. У меня кудрявые, пушистые волосы, с кондиционером становятся блестящие и гладкие, а масло очень вкусно пахнет, мазалась после душа, девочки использовали для загара на отдыхе, кто на лицо использует вместо крема, довольны. Решили опять поучаствовать, и взять в запас
Katrina-1 27.08.2012 «ответить»
Юля, спасибо Вам огромное за закупку, масло просто замечательное. Весной купила такое-же на Шри-Ланке в аптеке, но увы, не довезла, отобрали в аэропорту. Маслом пользуюсь как для, так и после загара, наношу его после душа, вместо крема, кожа увлажненная и мягкая. Кондиционер для волос замечательный, волосы после него гладкие и шелковистые, заказала еще 2 шт). Спасибо!
крапива09 27.08.2012 «ответить»
Здравствуйте!Юля,огромное спасибо за закупку.Ооочень понравился кондиционер для волос(укладываются замечательно и никакой жирности-супер!).Маслом "Парашут" мазала тело,понравилось,но пока его берегу ,жду наступления холодов(зимой кожа сохнет и трескается)очень надеюсь что оно будет меня спасать.Спасибо!
Мирта 27.08.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Брала масло и кондиционер, все очень понравилось.
Кондиционер брала несколько раз и буду еще, беру всегда с запасом, чтоб было). Он действительно великолепный!. Волосы более объемные, дольше обычного остаются чистыми и блестящие. Первый раз мой парикмахер сказал, что у меня хорошие волосы для блондинки крашенной!!!!!, а я еще и тона иногда меняю). Очень экономичный, большого флакона хватает на 2-3 месяца! Единственное, мне показалось в маленьких флаконах он лучше.

Масло тоже понравилось. Идеально для массажа, запах очень приятный!. Очень понравилось применять его под макияж, косметика лучше ложится.
Очень хорош для загара. Приехала с отдыха с хорошим загаром, но им не пользовалась, дома забыла. У нас потом загарала еще два раза и то не долго, загар усилился и держится до сих пор, а у дочки с мужем уже все сошло, хотя они у нас тоже загорали, причем больше чем я).
Арабка 27.08.2012 «ответить»
Брала на пробу- масло... Одни только плюсы... Делала маску на волосы, как репейное масло, осталась довольной. Волосы гладкие, блестящие. При расчёсывании очень мало выпало.
На теле тож очень долго остаётся (но не пачкается). Кожа бархатная, увлажнённая... Да и кокосом пахнет... ММММММММ.
Tvikss 27.08.2012 «ответить»
Я брала масло кокосовое, масло для волос и кондиционер.
- маслом осталась довольна. Запах обалденный. Это конечно не главный плюс. Кожа после него супер бархатная становится. Поскольку взяла маленький тюбик, пользуюсь для лица. Заказала еще большой.
- масло для волос. Пока пользовалась один раз. Сказать, что волосы стали меньше выпадать...то это не правда...для этого надо пользоваться как минимум месяц. Но аромат от волос и волосы хорошо расчесываются - это ДААА.
- кондиционер. Тоже взяла маленький флакон на пробу. Понравился. После нанесения кондиционера на волосы, мало того , что они легко расчесываются, они какие то воздушные становятся. Я очень довольна.
Спасибо.
meteelena 27.08.2012 «ответить»
Брала до этого кокосовое масло, для беременной сестры, все последние месяцы она пользовалась маслом, ни одной растяжки (хотя есть предрасположенность)) Сама использовала масло для волос, парикмахер отметила, что концы не сеченые, хотя волосы крашеные, и раньше такая проблема была. Масло имеет сладковатый запах,который манит меня к нему. От себя скажу,это СУПЕР СРЕДСТВО! Пользуйтесь всегда кокосовым маслом, питайте Вашу кожу полезными веществами!
Сейчас взяла кокосовое масло для волос, буду пробовать. Спасибо за эту закупку, буду участвовать еще обязательно.
metelica77 27.08.2012 «ответить»
Я брала кондиционер для волос и кокосовое масло.Все очень понравилось! Масло наносила на волосы в теплом виде и на 2 часа под шапочку-эффект великолепный. Волосы гладкие , шелковые.Кондиционер наношу после мытья.Мне кажется у меня лучших средств и не было никогда. Огромное спасибо за закупку,обязательно поучавствую еще.
ТаЩ 27.08.2012 «ответить»
Брала масла для волос и тела и кондиционер для волос. Масло для тела еще не пробовала. Масло для волос понравилось: хожу с ним уже 3-е воскресение почти весь день. Волосы ,действительно, пушистые, блестящие, меньше лезть стали и ,кстати, хорошо и быстро промываются (в отличие от репейного). Но больше всего мне понравился кондиционер: особенно то , что его смывать не надо, а во-вторых волосы, после укладки, дольше сохраняют форму и объем. Спасибо за закупку, приглашайте, поучаствую с удовольствием еще!!!!
Ледок 27.08.2012 «ответить»
Только что вернулась из отпуска. С собой брала кокосовое масло для тела, и после загара использовала только ЭТО масло (никаких других средств брать не стала). Результат ОЧЕНЬ понравился: кожа не сгорела и выглядела замечательно - увлажненной и бархатистой. Загар лег ровно, кожа не облезла, хотя у меня есть склонность к этому, т.к. кожа светлая. Дочь тоже им пользовалась при любом воспалении или повреждении кожи, еще взяла его маме в подарок - вобщем все в восторге! Спасибо огромное за эту закупочку, думала что не найду у нас масла этой фирмы, т.к. сначала с этим средством меня познакомила подруга, привезя его из Индии.
ga_li 27.08.2012 «ответить»
Юля, спасибо за закупку! Я брала кокосовое масло, использую в основном для волос, реже для лица, я наношу несколько капель масла на лицо и делаю легкий массаж, но не пальчиками, а долькой свежего огурца)) Кожа после такого массажа, как у младенца. Иногда мешаю с другими маслами и эфирами. Можно смазывать руки, вместо крема, создает защитный слой и предохраняет от пересыхания. Я очень довольна, буду заказывать еще. .
katiu 27.08.2012 «ответить»
Давно пользуюсь кокосовым маслом,сама еще давно привозила из Индии...все уже использовала и раздарила...подружки его используют для загара и в солярии очень нравится...сама в солярии не пробовала а загорать с ним действительно хорошо.
Для волос средства очень нравятся(главное хорошо смыть ,промываю шампунем несколько раз)
Спасибо за такую закупку!
joki-joki 27.08.2012 «ответить»
Попробовала масло для волос - очень понравилось.Огромное спасибо за эту замечательную закупку!!! обязательно поучаствую еще
нюню 28.08.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала кокосовое масло с собой в Египет, первый раз в жизни не обгорела и не облезла, кожа потом нежная и пахнет обалденно!
Конфета 28.08.2012 «ответить»
масло супер!
honey90 28.08.2012 «ответить»
кокосовым маслом пользуюсь теперь постоянно! Использую в 2ух направлениях:
1. на кончики волос за час до душа - результат чудесныый - волосы не секутся, а если и секлись, то приобретают здоровый вид - ни следа что были проблемы с кончиками!
2. до загара - обалденный запах+ровный и быстрый загар
Закупкой довольна, организатор ответственный и идет на встречу, нечасто такие попадаются. Спасибо Юля Вам за нашу красоту!
Дашкет 29.08.2012 «ответить»
пробовала масло для волос, наношу на 2 ч перед мытьем головы- волосы становятся мягкими и послушными (учитывая сколько раз я их осветляла, то этот эффект мне нравится).
для тела масло возьму с собой на отдых, там и испробую
Tasay 29.08.2012 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку)
Приобрела для себя все 4 средства.
Сразу попробовала масло для тела, очень приятно пахнет, хорошо впитывается и хорошо питает кожу.
Следом за ним попробовала масло-кондиционер для волос (у меня длинные волосы), от него вообще в полнейшем восторге)наношу на вымытые, немного влажные волосы, распределяю...и ощущение что волосы сами распутываются(если есть время, то даже специально не расчесываю до полного высыхания), становятся мягкими и очень вкусно пахнут)))
Два других средства попробовать не успела, одно из них как профилактика от выпадения взяла не совсем себе , а своему мужчине, но испробовать пока нем не довелось)))
Еще раз спасибо Юле за закупку!
Лера52 30.08.2012 «ответить»
Здравтсвуйте !Брала кокосовое масло для тела и масло для волос ! Кокосовое масло для тела- пахнет просто как кокосовое пирожное, очень нравится, кожа после него мягкая, очень хорошо сохраняет влагу на коже, если мазаться сразу после душа ! Масло для волос пока не пробовала, но пахнет тоже очень вкусно :) спасибо !
nikitany 01.09.2012 «ответить»
вернулась с юга самая загорелая, спасибо кокосовому маслу, кондиционер для волос тоже очень понравился и мне и доче
ylej 13.09.2012 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность за такую замечательную закупку. Брала масло для волос, для тела, и масло-бальзам. Мне все очень понравилось! Волосы стали мягче и не путаются, а бальзам придает бриллиантовый блеск. Масло для тела просто обалденное: кожа мягкая, бархатистая, а какой запах, мммм.... Ребенку делаю массаж с этим маслом, а маму отправила в жаркие страны с ним))) 4 баночки с маслом заказывала, осталась одна, скоро еще заказывать обязательно буду!!!)))
ksenia28 25.09.2012 «ответить»
Добрый вечер! Заказ оставила, форму заполнила
julia-dem 27.09.2012 «ответить»
это тема отзывов а не сбора заказов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.