18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметические базовые масла (масло ши, жожоба, авокадо, макадамии, абрикосовой косточки и др.)!

kys1977 02.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!

Оставьте свои отзывы по маслам, пожалуйста. Кто как применяет, очень интересно и пригодится другим участницам.
Заранее больше спасибо!
Кофа 03.10.2012 «ответить»
Очень благодарна организатору за закупку масел. Они замечательные) Я и раньше использовала некоторые косметические масла для масок и массажа, брала в аптеках. Но! В аптеке маленькие флакончики за большие деньги, если это хорошее масло, кроме того, самых интересных видов (ши, какао, например) днём с огнем не найдешь, а в закупке они есть.
Любимое теперь у меня масло какао. Обожаю! Пахнет умопомрачительно - шоколадоманы меня поймут) Отличный афродизиак, кстати. Свойства масла даже ещё лучше, чем запах - это замечательный восстанавливающий крем. Бывает, на руках кожа обветрилась, на "косташках" вообще микротрещены - мне хватает перед сном один или два раза нанести масло и всё восстанавливается. Кожу лица тоже питает хорошо, но полностью в кожу не впитывается, так что ощущение может не понравится. Для лица хорошо идёт масло виноградной косточки - оно лёгкое, впитывается быстро, можно использовать и для жирной кожи. Я его как крем для лица иногда использую и наношу, если лицо нужно защищать от ветра и холода, с ним на лице даже как-то теплее становится, а ветер уже не сдирает кожу с щек, а почти поглаживает)
arisha_K 03.10.2012 «ответить»
Летом я очень сильно обожгла открытым огнем лицо и волосы (вспыхнул газ). Ожог был сильный - процентов 80 лица было обожженное, ресницы, брови, волосы вокруг лица - все сгорело. В первый же день кожу лица очень сильно стянуло и я стала мазать мас**лом жо**жоба, мазала много 5-6 раз в течение дня и очень обильно на ночь. На второй день ожоги стали коричневыми и я через раз стала мазать ожоги ма**слом жож***оба и ш**и. На третий день коричневые корки сошли.
Не поверите, но на 4 день кожа полностью восстановилась. Даже красноты почти не было.
Все родственники и сотрудники на работе да и я в том числе были в шоке - как быстро все прошло!!!
Спасибо за такую замечательную закупку!!!
Брала в других закупках и интернет магазинах масла - здесь качество масел намного лучше!!!! ¶
Gotovcewa 03.10.2012 «ответить»
О-очень нравятся масла! Масло Ши на пяточки после лазерной чудо-тёрочки - просто шикарно! Другой кусочек для губ в качестве гигиенической помады - очень хорошо! Жидкие масла смешиваю и наношу на тело после душа. Всё лето мазалась - не надо никаких дорогих кремов, намного эффективнее и дешевле! И по-моему, даже загар дольше сохраняется. Для лица больше всего жожоба понравился. Вообщем полный восторг! Еле дождалась новую закупку! Юля! Большущее спасибо !
Zvery6ka 03.10.2012 «ответить»
и тут напишу) вдруг кому пригодится)
масла действительно очень хорошие!! даже не ожидала, купила месяца 4 назад у Вас и забыла про них) а недавно было сильное раздражение на лице - краснота и шелушение, кремами вообще уже не пользуюсь (то на одни аллергия, то на другие), кожа смешанного типа и чувствительная
случайно вспомнила, что у меня баночки в темном ящике стоят, стала мазать м*а*с*л*о*м з*а*р*о*д*ы*ш*е*й п*ш*е*н*и*ц*ы 2 раза в день, впитывается оно плохо, но салфеткой убрать лишнее и вместо крема - самое то.
за неделю кожа стала ровная и мягкая, вся сухость и стянутость сошла
Потом еще от арбуза были большие нарывы под уголками губ (уж не знаю, чем там арбузы напичкивают..((() помазала мас*лом жо*жо*ба и за 3 дня всё прошло, хотя ни дорогие крема, ни лечебные мази не помогли!
Теперь вообще без крема даже нет никакой стянутости кожи, только перед сном маслом мажу, хотя сколько себя помню, все время какую-нибудь химию себе в лицо втирала...
спасибо:) не останавливайте только такую замечательную закупку, а то запастись на 100 лет вперед не получится ведь, срок годности у каждого масла!!!:))))
Anna Polle 04.10.2012 «ответить»
Всем привет! Хочу поделиться своим применением масел.
Принимаю ванну с маслами, 1-2 столовые ложки в морскую соль и в ванную. После принятия такой процедуры кожа просто обалденная, особенно хорошо у кого сухая кожа, никаких кремов для тела не надо!
Мин*дальным маслом убираю макияж с глаз, на влажный ватный диск наношу несколько капель масла, и макияжа нет и кожа бархатная)
Спасибо за закупку!
Гризельда Погорняк 04.10.2012 «ответить»
Пишу свои впечатления от масел:
1) Масло жожоба - одно из самых-самых любимчиков. Его очень любят мои волосы, которые, в первую очередь, благодаря ему стали вновь мягкими и живыми, я добавляю в шампунь (прямо в порцию на ладони) по чуть-чуть, буквально по 10-15 капелек, все перемешиваю, иногда еще капаю немножко эфирного масла по настроению, и всем этим мою волосы. Очень хорошо его брать с собой на море - от соли, солнца, жары и дезинфицированной воды в бассейне также спасает добавка жожоба в шампунь или бальзам для волос, волосам очень нравится, можно даже добавить больше, чем 10-15 капелек, я в отпуске вливала чуть ли не по 1\3 чайной ложки. Старшей дочери когда моем голову, тоже немножко в шампунь добавляем, у нее длинные тонкие пушистые волосы до пояса, которые обычно очень путаются - с жожоба этих проблем меньше, оно работает как природный бессиликоновый кондиционер.
2) Масло бабассу - при нанесении на кожу быстро растворяется и преображает кожу. Я использую в чистом виде понемножку на руки, в холодное время года лучше любого крема.
3) Масло какао, масло ши - универсальные масла, их можно и на лицо, и на руки, и на губы. Все никак не попробую растопить ши в микроволновке на волосы - говорят, творит чудеса! Мое мнение - при наличии мыла, зубной пасты и масла ши вполне можно обойтись без иной косметики :))) Масло какао еще и очень вкусно пахнет.
4) Масло касторовое и масло авокадо - извела очень быстро, добавляла в мега-супер-масляные маски для волос (вместе с витаминами А, Е, репейным маслом, димексидом и т.д., что рука возьмет). От масляных масок замечательный эффект для волос - они пышные, меньше салятся, выглядят очень ухоженными и блестящими. Делала 3 месяца с разной периодичностью (летом где-то 1 раз в неделю, в сентябре - пореже) - избавилась от проблем с кожей головы, обычно она у меня дико раздражалась, чесалась, бывала и перхоть. От масляных масок одно только нехорошо - краска с волос просто сползает, с окрашенными волосами надо как-то время перед окрашиванием выбирать.
5) масло виноградной косточки - быстро впитывается, оставляет ощущение мягкости и нежности на коже.
ноченька 05.10.2012 «ответить»
Масло какао...это нечто,особенно,когда такая дождливая погода и ХОЛОДНО,не топят дома.))))В чай,в кофе,в какао-добавляешь,и настроение-шоколадное,и дома вкусно пахнет,и горло не болит,и все счастливы.))))Отлично смягчает кожу,и еще вместе с ним ши(карите)-все трещинки на губах,ступнях,локотках,всё залечивается,увлажняется и становится нежным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...