18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оригинальные сумки ТМ Toso*co

Aleva 14.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Еще раз Всем спасибо за участие в закупке.

Хотелось бы услышать Ваши отзывы по получившим сумочкам.

От себя хочу добавить то, что сумки мне очень понравились, но на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Так что буду благодарна за каждый Ваш отзыв.
темновласк@ 14.11.2012 «ответить»
Здравствуйте, спасибо Вам за сумочку. Брала вот эту сумочку http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=297317&IID=5563861 Все так, как в описании сумки. Все понравилось - и качество сумки, и работа организатора.
Aleva 14.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
mashulka707 15.11.2012 «ответить»
Вчера забрала свою обновку, сумочка просто супер, очень довольна качеством, сумка пришла в мешке, все ремешочки, фурнитура в упаковках, не в каждом магазине такой товар отдадут!
Спасибо большое организатору, закупка прошла на высшем уровне))))
Брала вот эту сумочку http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=297317&IID=5602282
Aleva 15.11.2012 «ответить»
спасибо, приходите еще!
lenka2011 15.11.2012 «ответить»
То же получила такую же сумочку. Качество на высоте,да еще за такие деньги.Только жаль,что пришла одна, заказ был на две.Скажите, еще будет закупка и когда? Хотелось бы еще поучаствовать. Спасибо.
Aleva 15.11.2012 «ответить»
спасибо Вам.
Закупку повторю, точно не могу сказать когда, кабы не обмануть Вас. Поэтому лучше подписаться на мой блог, что бы не пропустить новую закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...