18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Высококачественная 100% натуральная косметика Ми*Ко.

honey90 23.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу Вас оставить свои отзывы о натуральной косметике Ми*Ко
catik 29.11.2012 «ответить»
Буду первой) Забрала сегодня свой заказ: эфирные масла, твердый шампунь с ромашкой для светлых волос и де*онат. Всё очень понравилось, в действии попробовала только шампунь: никогда таким не пользовалась, непривычно! но, я думаю, нормально, если приспособиться. Пахнет очень вкусно, в составе только натуральные ингредиенты и даже кусочки сушеных растений в качестве включений.
Спасибо Вам за закупку! Думаю, что загляну ещё, если организуете)
honey90 29.11.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) Буду рада, если потом напишите и про остальные продукты: масла и део*нат!
Закупку обязательно повторю в январе-феврале - присоединяйтесь)
soln-diana 01.12.2012 «ответить»
Я брала дезодорант алунит и детское масло. Дезодорант пробовала раньше и знала о его чудесных свойствах. В теме подробно об этом написано, всё подтверждаю. Детское нежное масло по консистенции похоже на топлёное масло. Опробовала на своём ребёнке. У нас небольшой дерматит. Намазала на ночь после купания, наутро покраснения и шелушения намного меньше чем обычно и без всяких мазей.
galaku 01.12.2012 «ответить»
Заказывала алу*нит и Зуб*ной пор*ошок Укреп*ляющий с кален*дулой. Пользуюсь пять дней. Первый день с алунитом ходила и принюхивалась, пахнет или нет. Пришла к выводу что нет. Но и физических нагрузок у меня не много. На одежде никаких следов и запахов. Интересно посмотреть что летом будет. Зубным порошком раньше не пользовалась, непривычно. По вкусу мне показалось на мел похоже.Но чистит хорошо. Сейчас у меня его ребенок (8 лет) отобрал, ему нравится "потому что безвкусный и рот не щиплет", а ему трудно с зубной пастой угодить.
хаф83 02.12.2012 «ответить»
Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв,брала:1) кокос.хоз.мыло -хорошо отстирывает.2)Зубной порошок отбеливающий-не впечатлил,может , потому что,я никогда не пользовалась ими,а только пастами,порошок не пенится и напоминает мел, не освежает полость рта,вообщем я не стала им пользоваться! 3)Мисвак:что-то я еще не поняла в чем прикол!4)Порошок для стирки белья с кокос.маслом-брала для стирки детского белья ,так как, на обычный детский аллергия, вроде ничего пока.5)перкарбонат-очень хорошо удаляет пятна и отбеливает!Мне очень понравился!6)"Кастильское" и" Березовая роща" (дегтярное мыло) мыло очень понравилось,особенно ,дегтярное потому что стала мыть ребенка им и сыпушки на теле стало меньше!Кастильское очень нежное мыло мою им малыша!7)Мыло для посуды еще пока не пробовала.
namix 02.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за закупку! Обязательно поучаствую ещё, надеюсь, что в следующий раз мыль**ных оре**хов и алу**нита всем достанется!
1. Кислор***одный отбел**иватель - пользовалась им раньше и искала давно: можно стирать вместо обычного порошка, освежает бельё и без навязчивых запахов. Понравилась цена и упаковка - бумажный пакет (правда, оказалось, что внутри бумажного все-таки ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ:( но всё же это немного лучше чем пластмассовое ведерко, в котором ОБЫЧНО продаётся такой отбеливатель). Хотелось бы, чтобы упаковка соответствовала содержанию! И расфасовано по 1-2 кг хотя бы.. А так отличное средство: Буду покупать ещё!
2. Ми**сва**к - тоже знакома с ним была ранее, поэтому и смело приобрела, так как уже убедилась, в более полной и бережной очистке зубов с ним. Правда, тот, которым раньше пользовалась был ПОТОНЬШЕ, поэтому его было проще "разжевать"-размять перед использованием. (но может, потому что нам достались остатки, подумала я...) Будем ждать след.закупку!
3. Мы**ло для посу**ды с лимо**ном - дороговато, конечно, по сравнению со смесью соды с горчицей, которой мою посуду обычно, но зато пахнет приятно, а то мужу запах горчицы надоел :) и пользоваться тоже приятнее. Спасибо!
4. Хоз. мыло***м попользовалась всего разок: приятное и греет душу своей безвредностью, отстирывает без нареканий.
5. Очень хотелось попробовать ал**ун**ит и мыл**ьные оре**хи! Ждём!
Olechka1 02.12.2012 «ответить»
Доброго всем времени суток! Тоже хочу поделиться впечатлением. В первую очередь - спасибо большое оргу. Почувствовалось очень дружелюбное отношение, оперативно и развернуто предоставлялась вся информация. Я взяла эфирные масла и гидрофильное масло для интимной гигиены. В плане качества масел, которые уже попробывала, оснований для сомнений никаких не возникло.Гидрофильное масло очень понравилось. Почти на все средства для интимной гигиены у меня обостряется молочница, здесь же все хорошо, и чувство чистоты очень приятное. Но ложку дегтя все же внесу. Очень неудачные упаковки. Гидрофильное масло густое (не жидкость),и через дозатор выдавить его очень сложно,нажимаю по 7-10 раз, чтобы капелька ''выплюнулась'',да ещё дозатор после того,как его нажимаешь, сам обратно не выскакивает. Хотела трубочкой от дозатора его просто на руку накладывать, но при соприкосновении с водой оно меняет структуру -становится пенкой, страшно вытаскивая постоянно эту трубку, само масло испортить.В общем процесс добывания средства весьма трудоемкий. То же самое с эф.маслами - и трясла, и стучала, чтобы капельку извлечь - получила сразу пять капель, что в отношении эфиров не есть хорошо. Очень хотелось бы довести до производителя эту информацию. Жалко, что из-за такой казалось бы мелочи, можно испортить все впечатление о замечательной продукции.
honey90 02.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв) Обязательно донесу до производителя - уверена, они примут эту информацию и продумают возможность усовершенствования упаковки
Inspiration 02.12.2012 «ответить»
Косметика очень качественная и эффективная. Особым плюсом является ее натуральность. Использовала средство для мытья посуды, кокосовое хозяйственное мыло, мыло для тела и масло для тела. Всем осталась очень довольна, буду продолжать использовать!
juggler 02.12.2012 «ответить»
Очень понравился де*онат. Эффективен, удобен в использовании и, что лично для меня особенно ценно, ничем не пахнет. Организатору огромное спасибо!
keksuly@ 03.12.2012 «ответить»
Добрый день!Большое спасибо за закупку!Давно хотела приобрести део*нат,т.к читала очень много хороших отзывов о нем в инете.И о чудо он у меня!!!!Брала себе и подруге.Очень довольны приобретением!Все что читала о нем хорошего-подтвердилось на личном опыте.И цена намного ниже,чем в магазине.Хочу поучаствовать в следующей закупке еще!
Туц-туц 15.12.2012 «ответить»
Заказывала Ге*ль для мы*тья по*суды с э*фирным маслом грейпфрута - в упаковке 500 мл, супернатуральный состав, для меня это важно, удобная упаковка (помпа) - не надо бутылку переворачивать, как с другими средствами, мою посуду без перчаток - для меня идеальное средство, не сушит руки! буду заказывать еще, очень жду новую закупку))

Брала натуральный дезодорант Део*нат. Использовала по инструкции, со мной он не справляется, несмотря на положительные отзывы. Не скажу, что у меня избыточное потоотделение, привыкла к запаху свежести. Тем не менее, дам средству еще шанс!

Спасибо оргу за чЕткость проведения закупки, чУткость в отношении к участникам закупки, всё быстро и качественно! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.