burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы по бренду.Купальники из Америки Chynna***dolls и Victorias***secret, сексуальные коктейльные платья, нижнее белье и одежда.

    julia-dem 29.11.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Прошу всех получивших свои наряды оставить отзывы о размерности и качестве)
    Реальные фото приветствуются
    АленаЧ 30.11.2012 «ответить»
    брала 2 купальника
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=277668&IID=5125401
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=277668&IID=5432188
    качество выше всяких похвал: все строчки, швы ровные и аккуратные, цвет насыщенный, фурнитура (то, чем грешат многие марки) изумительная. По размерности: на 44 полноразмерную попу можно было плавки и поменьше чем М взять))) пуш-ап не большой, но держит грудь замечательно. Короче довольна как слон)))
    АленаЧ 30.11.2012 «ответить»
    еще брала вот такое платье, цвет фиолетовый
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=279025&IID=5226226
    на полный 44 S сел отлично, но на мой рост 180 коротковато. или я уже такая ханжа с возрастом стала... на маленькую грудь - можно без бюстгалтера. трикотаж плотный, форму держит хорошо.
    ЛЕНОК888 30.11.2012 «ответить»
    Брала вот такое платье р. XS(на мой 90-65-90). Очень красиво смотрится, размер самое то!!!
    ЛЕНОК888 30.11.2012 «ответить»
    также брала трусики XS и блузочку S. на мои 90-65-90 блузка с размером S оказалась каплю великовата, просто я люблю что бы было в обтяжечку))). а так качество платья,трусиков и блузки-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! ПЛАТЬЕ и ТРУСИКИ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
    ЛЕНОК888 30.11.2012 «ответить»
    трусики вот такие
    E.Lena 30.11.2012 «ответить»
    Заказывала такой купальничек, размер XS!!! просто нереально красивый и сел отлично!!! В восторге от качества и яркости красок!!! Спасибо за закупку
    АленаЧ 30.11.2012 «ответить»
    скажите пож, а чашка плотная у этого купальника? спс
    E.Lena 01.12.2012 «ответить»
    Да, достаточно плотная! очень хорошо садится на небольшую грудь и увеличивает зрительно
    ЛЕНОК888 30.11.2012 «ответить»
    А ЕЩЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА,ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СУПЕРСКИЙ КУПАЛЬНИК!!! СПАСИБО,ОГРОМНОЕ,ЗА ЗАКУПКУ!!! ВЫ,МОЛОДЕЦ!!!
    АленаЧ 30.11.2012 «ответить»
    а еще...)))) ну бывает у меня))) пришла вот такая блузка-боди.
    http://www.nn.ru/~gallery299285?MFID=289154&IID=5403243
    заказала ради эксперимента. на рост 180, размер 44 из-за широких плечей, грудная клетка узкая на 42 размер. короче, даже не надеялась, что блузка будет хороша на мне, т.к. обычно либо в плечах мало, либо в груди велико. и о чудо!!! сидит, как будто на меня сшита.
    little_signorina 30.11.2012 «ответить»
    Я заказывала 2 платья и летний сарафан. Качество безупречное. Размеры совпадают. Все подошло отлично просто! Я очень довольна...Обязательно еще что-нибудь себе закажу...
    Организатору отдельное спасибо. Все в срок. Без каких-либо накладок...
    yolopuke 30.11.2012 «ответить»
    Заказывала купальник сестре, свадебный купальник нужен был для росписи в Тайланд , очень красивый (все подошло на ура) качество безупречное.
    tiziana 30.11.2012 «ответить»
    мне подошло только 1 платье из 3 заказанных) На мой взгляд, большемерят они. Мне на 88-62-89 размер XS оказался велик.
    Belohlebus 30.11.2012 «ответить»
    Заказывала такое платье, очень понравилось, качество супер! Заказывала S на параметры 84-64-94. Не село по спине, на широкие плечи надо и грудь побольше, по талии и по бедрам идеально было.
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=279025&IID=5284483
    Belohlebus 30.11.2012 «ответить»
    И еще заказывала такое, тоже s, это село на меня идеально, как для меня шили. Мягкое, приятное к телу, красивая вязка на юбке, прозрачная, платье идет с внутренним трикотажным платьем, типа комбинации. Очень довольна, спасибо!!!!
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=279025&IID=5157825
    dianisimus 30.11.2012 «ответить»
    У меня два купальника от VS. Сама ношу верх - 70А (42 размер), низ 44. Первый купальник покупала до лета (верх и низ XS, село идеально), он у меня выдержал "огонь, воду и медные трубы", а именно купания в бассейне спортклуба, море и даже аквапарк! Очень удобный - всегда носила без завязочках, держался как влитой. Повезла в отпуск несколько купальников, а проносила только его. Вернулась из отпуска и поняла, что нужно брать ещё :) Второй купальник - верх снова XS, а низ S - тк он, в отличии от первого, уже не на завязках. Не прогадала, тоже село очень хорошо. Но пока его нигде не использовала. Сейчас очень жду третий купальник :))
    j-sss 30.11.2012 «ответить»
    Платье, приятный тонкий трикотаж, на российский 42-й XS подошёл, по-моему не большемерит
    julia-dem 30.11.2012 «ответить»
    большемерят в основном платья крупной вязки, я так поняла
    ezhik152nn 30.11.2012 «ответить»
    Добрый вечер. С удовольствием поделюсь впечатлениями от закупки. Сначала хочу сказать огромное спасибо организатору, всё чётко , грамотно и понятно....Теперь о вещах. Брала белое платье , вот это http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=279025&IID=5157770 От платья в восторге. По размеру могу сказать , что на свои параметры 85-68-98 я брала М, село почти идеально, чуть великовато, но я не люблю , когда сильно обтягивает. Качество супер!!! Суветую!!
    Kat*rin 03.12.2012 «ответить»
    О, у меня тоже такое платье :) Сижу в нем и радуюсь... очень понравилось! трикотаж плотный, облегает фигурку, приятный к телу!
    И еще оно безумно красиво и элегантно.
    NataliKl 03.12.2012 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а великовато в груди или в талии?Давно смотрю на это платье и не могу определиться S или M брать...
    ezhik152nn 03.12.2012 «ответить»
    вообще по фигуре сидит достаточно свободно. Если любите , чтобы обтягивало , берите S, оно всё равно растягивается немного к концу дня
    NataliKl 03.12.2012 «ответить»
    Спасибо!!!))
    ezhik152nn 30.11.2012 «ответить»
    Не очень удачной оказалась покупка боди и рубашки ( не в плане качества, а в плане размера). Немного не угадала с размером , к огромному сожалению, потому что очень уж хотелось эти модельки, ждала с нетерпением. Оказались велики, причем прилично. Брала р-р М, сама ношу 44 , но реально обе вещи пойдут на полный 46 р-р , возможно и на 48 будут нормально,на рост от 170см. Вещи очень красивые и качественные. Так , что могу пристроить , если кого заинтересуют.
    julia-dem 01.12.2012 «ответить»
    странно
    Я взяла себе такую же белую боди рубашку, обычно беру S трикотаж ВС а рубашка М нисколько не велика (ОГ 90), боди S в итоге пристроила тк между пуговиц дырки от натяжения
    tiziana 30.11.2012 «ответить»
    вот это платье XS великовато в бедрах (у меня 89), но некритично. выглядит супер!)
    Makao 01.12.2012 «ответить»
    заказывала такое же платье, мне и окружающим очень нравится, только я люблю в обтяг, а сейчас похудела, так что сейчас на свои 93-66-93 заказала бы S.
    julia-dem 01.12.2012 «ответить»
    эти 2 бежевых платья прям хиты продаж у нас в закупке)))
    little_signorina 01.12.2012 «ответить»
    я такое же себе заказала. Размер xs. Мне тоже в бедрах велико оказалось...ушила в ателье за 200р.
    GREENeyedgirl 30.12.2012 «ответить»
    ой, поговорите со мной про ателье? то есть в ателье реально ушить талию? взяла в этой закупке платье, в бедрах ничего сидит, а вот в талии я бы убрала.
    karamel^ka 03.12.2012 «ответить»
    скажите пожалуйста как оно по длинне? и если можно выложите реальные фото
    tiziana 03.12.2012 «ответить»
    мне чуть повыше колена. Выложу попозже)
    tiziana 30.11.2012 «ответить»
    S-ка села идеально (88-62-89)
    Makao 01.12.2012 «ответить»
    У меня уже 3 бюста VS и бесконечное количество трусов. Трусики сидят отлично, практически не вытягиваются, не линяют. Размер бюста брала свой обычный, на всякий случай сверилась с таблицей размеров, всё совпало. Сидят отлично. Радует, что белье продумано до мелочей, например на одном из бюстгалтеров с радостью обнаружила колечко с крючком на бретельках, в результате могу застегнуть этот крючок и носить его с майками типа борцовок. У другого бюста вообще второй комплект бретелек. В общем, к виктории у меня любовь навеки :-) Очень нравится работа организатора: всё четко, отвечает на вопросы, никаких проблем с раздачами. Спасибо за закупки :-)
    Miyamarlioni 01.12.2012 «ответить»
    Брала Бандажные платья. Такое очень понравилось. Размер М хорошо сидит на Мои параметры ОГ=88, ОБ=94, Рост=165см. Ткань похожа на обычный плотный трикотаж - тянется хорошо.
    Miyamarlioni 01.12.2012 «ответить»
    А такое платишко маркировки М оказалось мало(((. Ткань очень похожа на эластичные бандажные ленты - очень упругие и практически не тянутся. Пойдет на 40-42 если свободного облегания и 42-44 в обтяг будет. (Мало на Мои параметры ОГ=88, ОБ 94. Рост 165см - еле натянула его через низ, думала треснет))))
    Если кого интересует пишите в приват. 1400 рублей - отдам без орг. сбора. С примеркой - Сормовский р-н 7 мкр. (Без примерки привезет муж -в рабочее время Щербинки, Ленинский и Автозаводский р-н; вечером Московский, Сормовский р-н)
    http://www.nn.ru/~gallery299285?MFID=289900&IID=5577936
    Ylianochka 30.12.2012 «ответить»
    Подскажите оно вам в бёдрах маловато или в груди тоже? какой у вас ОТ? пристроили? Не поняла они у вас оба р.М? одно хорошо, другое мало?
    Miyamarlioni 30.12.2012 «ответить»
    Маловато больше в бедрах. В груди в принципе нормально. ОТ=76.
    Платье еще пристраиваю.
    Оба платья маркировки М.
    Серое сидит хорошо, т.к. материал как обычный трикотаж - очень хорошо тянется, да и в свободном состоянии на пару сантиметров шире.
    Бежевое из очень плотной ткани - тянется не очень сильно. Оно мне сильно жмет)
    (В новом выкупе заказывала все платишки L - сидят хорошо, я не люблю когда сильно обжимает)
    lovennov 01.12.2012 «ответить»
    Заказывала это белое платье на свадьбу. Смотрится очень нарядно, празднично! на 46-48 р-р брала L. Один только минус, костюм жениха был весь в белом пуху. Думаю при носке, весь лишний ворс исчезнет. Спасибо! Теперь купальники у вас буду заказывать!
    grebenusha 07.12.2012 «ответить»
    В последний раз покупала платья к новому году. Одно из стрейчевого гипюра, второе платье-трансформер. Качество материалов у VS, как всегда на высоте, шовчики ровные, платья сидят замечательно. На мои параметры 86-60-87 размер XS подходит идеально.
    Платье из гипюра с открытой спиной, выглядит великолепно.
    grebenusha 07.12.2012 «ответить»
    Платье-трансформер дает возможность получить несколько очень эффектных вариантов платьев.
    Разобраться со схемой не сложно, правда, пока еще не придумала, как красиво кончики завязывать, чтоб они не выглядели висящими веревками.
    EleNNa VS 13.12.2012 «ответить»
    Заказывала такое платье для дочери, перестраховалась, на 46 заказала размер L. Утягивающий эффект в нашем случае отсутствует, но платье село великолепно. Трикотаж очень плотный, плохо тянущийся, форму держит отлично. Огромная благодарность организатору за отзывчивость и профессионализм.
    Alenushka86 14.12.2012 «ответить»
    Брала 2 платья, на параметры 85-63-92 заказывала S, рост 163, ткань плотная, в принципе все понравилось, у светлого платья только рукава уж больно короткие, даже на мои короткие руки только-только.
    Alenushka86 14.12.2012 «ответить»
    Alenushka86 14.12.2012 «ответить»
    И такое с люрексом
    GREENeyedgirl 30.12.2012 «ответить»
    классная фигура у вас, по моему мнению - как раз только с такой бандажные платья брать)
    Alenushka86 30.12.2012 «ответить»
    Спасибо, очень приятно)
    Tasay 15.12.2012 «ответить»
    Брала купальник из пристроя закупки VS, размер S, качество отличное, сел идеально и очень красивый)Спасибо организатору за такую закупку)))Пока по назначению не применила, к сожалению он у меня позже отпуска появился(Теперь жду второй:)))
    N@ti 20.12.2012 «ответить»
    Получила купальник, размер подошел идеально! На ОГ 88 верх L, на ОБ 93 низ S. Купальник со вставками пуш-ап, их сразу вынула, низ на двойных завязках. Цвет оказался гораздо ярче, чем на картинке, даже по началу показалось слишком:) сиреневый можно было бы по спокойней, на фото к сожалению как раз эта ядовитость "съедается".. в целом довольна, теперь жду с нетерпением бюстик!:)
    julia-dem 20.12.2012 «ответить»
    ОГ 88 мало о чем говорит) L на чашку Д идет, а то 88 может быть у кого 75В и тогда размер S)
    N@ti 20.12.2012 «ответить»
    аа, ну да, я имела ввиду, что на чашку Д размер L заказывала :)
    monkey1001 23.12.2012 «ответить»
    я брала такой топ, 75 В, грудь на самом деле увеличивает! мне понравился) еще брала бандажное платье, но у него нет утягивающего эффекта( как найду платье выложу фото, не могу найти куда сунула его
    kee 30.12.2012 «ответить»
    присоединяюсь к отзову по топу. Супер! на свой размер груди- 1,брала 75А. чуть промахнулась,т.к чашки очень близко расположены друг к другу(пришлось вытащить кости). я и не знаю ,что у меня может быть грудь такого размера)))))
    НеБЕСса 06.01.2013 «ответить»
    а вы не кинете ссылку на этот топ не могу его найти)
    monkey1001 06.01.2013 «ответить»
    лучше у орга спросить, я его тоже не нашла
    НеБЕСса 06.01.2013 «ответить»
    спс спрошу
    julia-dem 06.01.2013 «ответить»
    таких топов больше нет(
    SirenKa 26.12.2012 «ответить»
    Не пойму, то ли я худею, то ли что?)) Но обычно ношу 42 размер. Взяла xs вот такое платье, в принципе оно нормально сидит, но мне кажется чуток великовато в бедрах, точнее даже ниже. Бедра у меня где-то 88 см. Надеюсь при носке не растянется))
    И еще брала трусики из серии pink размер в этот раз взяла S - подошли (как же мне они нравятся)))), xs до этого брала на зарубежке - малы оказались.
    SirenKa 31.12.2012 «ответить»
    Поносила обновки - теперь другие отзывы)) Платье xs пойдет на 44 точно. А трусы можно было и xs мне взять, эти модели свободно тянутся)))
    Energizer! 29.12.2012 «ответить»
    Подскажите а когда будет еще закупка бандажных платьев?
    И заодно по размерук не пойму - мне на 95-70-99 брать М или L? Чтоб утягивало?
    flisa 30.12.2012 «ответить»
    Я заказывала вот такое платье, качество замечательное, на мои параметры ОГ 88 ОБ 92 S-ка села очень хорошо, только на рост 172 коротковато, но думаю для лета пойдет. утягивающего эффекта нет
    miss-bag 30.12.2012 «ответить»
    получила платье, как бандажное, очень довольна, трикотаж плотный с хорошей утяжкой)))) считаю что идет в размер
    спасибо оргу) не нарадуюсь)))
    Mrs.Shine 30.12.2012 «ответить»
    Покупала 5 трусов, очень довольна качеством, совершенно не чувствуются на теле. На ОБ 87 XS сел отлично
    kee 30.12.2012 «ответить»
    приобрела такой свитер. на свой полный 46 при росте 176 взяла М. рукава по длине самый раз,по размеру тоже все супер. качество мягкое,хорошее. единственное, что это не "виктория сикрет",но я не расстроилась -меня все удовлетворило. сделано во вьетнаме .
    julia-dem 30.12.2012 «ответить»
    хочу пояснить, что бренд Moda International принадлежит Виктории сикрит, на упаковке (пакете) стоит марка виктория сикрит у всех вещей без исключения, на самих вещах купальниках и нижнем белье везде бренд ВС, на одежде 50/50 Moda International и ВС
    90% вещей европейских и американских брендов отшиваются в Китае, Индии, Шри-Ланке, Вьтнаме и пр. только шьют они почему-то для них лучше, чем для русских брендов)))
    kee 31.12.2012 «ответить»
    все равно спасибо за такую закупку!!!продолжайте в том же духе!
    vorona* 30.12.2012 «ответить»
    Брала два бюста, чтобы носить без бретелек. Качество отличное и бретельки есть обычные и силиконовые тоже, без бретелей держит хрошо.Очень довольна. жду новую закупку, теперь хочу купальник.
    julia-dem 30.12.2012 «ответить»
    Вербена 30.12.2012 «ответить»
    Заказывала низ М верх верх L, все хорошо подошло, только лиф на тонком паралоне, а хотела пуш-ап, на трусиках , с зади на попе оригинальная прострочка, которая делает попу еще сексуальнее:-D, качество хорошее, буду участвовать еще.... Мои параметры Ог 96 Об 96, трусики меньшебрала,т.к они на завязках.
    Miyamarlioni 30.12.2012 «ответить»
    Сразу скажу, я не люблю платья в облипку-натяжку, все таки не 15 лет уже).
    На мои параметры ОГ=88, ОБ=94, Рост=165см эти платья сидят хорошо.
    Черное Размер L - самое облегающее из трех (меньше в свободном состоянии розового и синего-полосатого на 2 см с боку)-сидит вообще супер хорошо. На мне есть небольшой утягивающий эффект. Меньший размер был бы мне мал. еще большой плюс, лямки с зади удачно закрывают бюсгалтер.
    http://www.nn.ru/~gallery299285?MFID=289900&IID=5582939
    Miyamarlioni 30.12.2012 «ответить»
    Такое платишко - размер L - сидит нормально, как обычное платье-не утягивает-свободного облегания. Материал менее плотный чем у черного. Меньший размер был бы наверно в натяжечку, но тоже хорошо. Единственное в вырезе виден лифчик( Пока не знаю пристраивать или оставить. Но платишко хорошее.
    http://www.nn.ru/~gallery299285?MFID=289900&IID=5587808
    Miyamarlioni 30.12.2012 «ответить»
    Это платье расстроило, тем что вообще обычный трикотаж. Никакой элегантности, в таком только гулять летом на улице. На праздник такое не оденешь( Брала размер L - сидит правда отлично, как обычное платье свободного облегания.
    http://www.nn.ru/~gallery299285?MFID=289900&IID=5590736
    garochka 30.12.2012 «ответить»
    Здравствуйте! заказывала вот такой купальник-качество выше всяких похвал,а по размерности,на мой взгляд,чашка В,действительно соответствует.,правда плавки на мой ОБ 82,чуть великоваты,но не критично,еще порадовал цвет-очень глубокий,благородный!
    garochka 30.12.2012 «ответить»
    еще заказывала вот такую сумку-качество,также,отличное и она гораздо вместительнее и больше,чем на картинке
    N@ti 30.12.2012 «ответить»
    Заказывала бюстик: мульти-вэй размер 32DD (70Е рус.), все бы хорошо, но в нем несъемный гелевый пуш-ап.. впринципе не критично, но без него было бы лучше мне кажется:) очень понравились способы модификации лямок - можно приспособить под любое платье! + силиконовые бретельки в комплекте. Хотела пристраивать сначала, но решила оставить:) Буду брать еще бюстик и купальник, все очень нравится!
    Всех с наступающим!:)
    Zirilla 30.12.2012 «ответить»
    Брала вот такой купальник на параметры 88-65-90, верх S, низ XS. Сел отлично, даже не ожидала))) Испытаю, правда, только в марте. Спасибо Юле за закупку! Всех с наступающим!))
    katsguirrel 31.12.2012 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=279025&IID=5875406

    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=277682&IID=5627423
    Платья очень качественные!идут в размер!единственно,в первом длинноваты рукава,но это не проблема!
    Второе обогатило большим бюстом)))непривычно,но не страшно:Р)

    P/S Если получится,фото будут позже)
    Отличная закупка,очень нравится:как белье,как платья ,так и купальники!
    nota_ 14.01.2013 «ответить»
    А не пришлете фото в фиолетовом? ) я так хочу, но не знаю, как сядет и какие у Вас параметры,что Вы взяли 75в?
    katsguirrel 15.01.2013 «ответить»
    как-то так)неудобно себя фотографировать)
    цвет:нижняя картинка справа)
    nota_ 15.01.2013 «ответить»
    мммм,суперское..))) пошла дукмать))
    Алиса Бабочкина 01.01.2013 «ответить»
    Заказывала у вас купальник он прекрасен, качество супер, пуш-ап ого ого какой !!! Спасибо вам огромное! Жду с нетерпением следующей закупки.
    juli61 09.01.2013 «ответить»
    Частенько закупаюсь в VS, очень нравится соотношение цены и качества! Постоянно обновляются модели, всегда огромный выбор) Покупаю и платья, и маечки, и купальники, и обувь! По размерности, xs соответствует 40-42 российскому! По обуви 7,5 - это примерно на 37,5! Приходит все достаточно быстро! Честно говоря, это моя любимая закупочка! Очень классные вязанные платья!!! Юля, СПАСИБО Вам огромное))
    lenga 13.01.2013 «ответить»
    Заказывала вот такое платье, хотела одеть на новый год. Размер L, на мои 95/74/95 подошло, утягивающего эффекта не заметила (можно было и на размер меньше взять). Так бы все хорошо, только на мой рост 177 ооооочень коротко, и талия высоко. Хочу пристроить. (если есть тема с общим пристроем, буду благодарна за ссылку)
    цена 1800 (без примерки 1600), московский р-н,
    будни:
    - до 17.00 з-д Сокол (или м-н Перекресток),
    - с 18.00 до 20.00 - Мечникова
    выходные: Мечникова
    89047952044 Елена
    Tasay 15.01.2013 «ответить»
    Брала из закупки вот такой купальник, размер S, сама ношу верх 75А, низ 90-92 см, сел идеально, качество отменное:)Спасибо организатору за закупку:)У меня он уже второй..из закупки...теперь оба жду отпуска:)
    Слакси 16.01.2013 «ответить»
    брала такой купальник...оооооочень клевый, материал, швы..все качественно, в полном восторге, живые фото будут позже)
    и оргу большое спасибо, помогла определиться с размером, все село идеально
    Luda HH 17.01.2013 «ответить»
    Скажите,а купальники на дам 54 размера будете еще заказывать?
    julia-dem 17.01.2013 «ответить»
    54 размера у этой марки нет
    Shifu 22.01.2013 «ответить»
    Покупала такое платье. На параметры 88-70-95 село вот так. Мой рост 165. Цвет очень красивый! Боковая молния и крючок. Утягивающий эффект есть. Больше всего его почувствовала в груди и на бёдрах. В талии меньше, но всё равно есть
    julia-dem 22.01.2013 «ответить»
    вот кстати ваше платье самое плотное и "самое бандажное" из всех что брали за все закупки
    но оно и недешевое
    Shifu 22.01.2013 «ответить»
    Меня всё устроило. :))))))) У меня после операции живот очень "красивый", так в этом платье он ровненький получился, без "бугров" и "ям".
    nota_ 22.01.2013 «ответить»
    А это Вы какой р-р брали? или оно one size?
    Shifu 22.01.2013 «ответить»
    Забыла написать. :)))))))) Размер "М" брала.
    Lana-Z 25.01.2013 «ответить»
    Долго не могла написать отзыв, но вот наконец-то, нашла 5 мин свободного времени на работе ;).
    В начале хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору, Юлечке за эту закупку, все вещи которые взяла, очень понравились, и почти все подошли, на СП для меня это бывает редко, если только в подростковой закупке участвовать )).
    Заказывала вот такой купальник, верх 75A, низ XS на параметры 85-65-85 сел хорошо, плавки специально брала на завязках, так что бы можно было подтянуть, если будет велико.------>
    Сам купальник очень клевый!!! И материал и фасон. После того как забрала его на раздачи, через несколько дней улетели в Египет, там его обновила, фоток в полный рост нет, вот только такая ------->
    Lana-Z 25.01.2013 «ответить»
    Еще брала платье из пристроя на мой 40-42 р-р впритык подошло XS.
    Так же нет реальной фотографии в полный рост, но нашла вот такую ...
    julia-dem 11.02.2013 «ответить»
    S это
    XS нет у этого поставщика)
    Lana-Z 25.01.2013 «ответить»
    еще заказывала вот такое платье размер XS, но в бедрах оказалось великовато... это для меня не редкость, так как верх часто садиться хорошо, а в бедрах не хватка... материал очень приятный, очень жаль, что великовато... пока думаю, наверно буду пристраивать, девочки, может надо кому?! Если что, забирать р-не пл. Сенной.
    Kumiko-L 30.01.2013 «ответить»
    а сколько это?
    Lana-Z 11.02.2013 «ответить»
    без орг % отдам, за 1500
    N@ti 20.02.2013 «ответить»
    Заказывала бюст un*lined fu*ll cove*rage br*a: размер 32DD, цвет spr*ing orc*hid/pur*ple di*va lo*go, мягкая чашка на косточках, держит хорошо, мягенький, приятный к телу:) Мне с моим 70E вобще трудно что-либо подходящее найти..так что VS спасает!
    Alisa Foxy 21.02.2013 «ответить»
    Мой заказ ярко-красное платье - смотрится просто умопомрачительно). Цвет, фасон-все здорово )) Знаю одно, что в наших магазинах я такую вещь вряд ли встречу... Вообщем, хотите чувствовать себя звездой, значит вам сюда )
    LesikP 21.02.2013 «ответить»
    Сегодня забрала купальник, как на фото, только цвет другой, но рисунок тот же. Качество прекрасное, цвета яркие и как на фотографии были один в один. Размер подошел, верх брала 80С как и беру белье)) В этом купальнике пуш-ап встроенный, достаточно большой для меня, но сел идеально)) Очень красиво. Впервые купила купальник и он мне идеально подошел))) А также брала трусики 5/26$ - брала разные, веселенькие)) Понравились все))) Очень красивые и приятные к телу)))
    Юля, спасибо вам огромное за прекрасную закупку!!! Буду еще участвовать обязательно)))
    B_M_W 21.02.2013 «ответить»
    Заказывала:
    1. платье
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=152151&IID=6303238
    только желтого цвета, размер xs на параметры 84-64-89
    подошло хорошо, правда в животе и бедрах немножко свободно, но смотрится все равно отлично
    ткань - очень приятный к телу тоненький хлопок,
    не вечерний вариант, но нарядное)
    julia-dem 21.02.2013 «ответить»
    B_M_W 21.02.2013 «ответить»
    точно)))
    B_M_W 21.02.2013 «ответить»
    2. бюст a@dd 2 c*ups mul*ti-w*ay b*ra
    п*уш-апит отлично))) действительно муль*тивей,
    полностью соответствует описанию,
    на 73-84, 75В как раз
    B_M_W 21.02.2013 «ответить»
    3. водола*зку
    (не нашла на сайте)
    на мои параметры 84-64-89 xs в самый раз
    очень хорошего качества!
    B_M_W 21.02.2013 «ответить»
    4. блеск для губ sh*iny ki*ss
    блестит очень красиво, приятный запах, сладкий вкус
    довольно стойкий
    B_M_W 21.02.2013 «ответить»
    5. ло*сьон для тела l*ove my b)ody (жасмин+лилия)
    отлично увлажняет и потрясающе пахнет
    yanika 21.02.2013 «ответить»
    завтра приду все смотреть :)
    B_M_W 22.02.2013 «ответить»
    жду!
    ;)
    Мама Матвея 21.02.2013 «ответить»
    Не буду оригинальной, если опять повторюсь про действительно классные купальники у VS! Качество, дизайн и универсальность! Под любой размер, любой фасон! Брала вот такой, в камушках. Очень красивый! Спасибо Юле за помощь! Очень отзывчивая!
    Мама Матвея 21.02.2013 «ответить»
    Еще брала спортивный бра. Хорошо держит и смотрится эффектно, за счет небольшого пуш-апа. Есть поролоновая прослойка. Написано, что средняя поддержка, но по мне так самая максимальная. Спортом заниматься очень комфортно. Сейчас по акции еще один себе заказала)
    yanika 21.02.2013 «ответить»
    Похвастаюсь купальником. Очень классный, цвета сочные, качество на высоте. Задняя часть плавок интересно сделана - насборена посредине, попа прикольно выглядит в них :) Постараюсь к выходным сделать реальные фото. По размерам: брала s на 84-60-90, хотя он на завязках, поэтому подойдет на размеры от 40 до 44, может даже на 46, но если грудь большая, то будет, хм... пиканто :)
    Еще брала боди баттеры, аж 5 штук хватанула от жадности, но сейчас думаю мало :) Буду брать еще, все-таки у меня с ними любовь. Ароматы просто потрясающие, особенно pure seduction. В общем, любителям всяких вкусняшей рекомендую :)
    Liberty 21.02.2013 «ответить»
    Спасибо Юле за закупки!!!!!!! Заказывала много платьев, трикотаж, спортивную одежду, джинсы. Всем очень довольна. И качеством и размерностью.
    На свои параметры ОГ100 и ОБ106 беру L или 12/14 размер.
    Джинсы великоваты, но размер меньше было бы очень в обтяг, а я люблю, когда джинсы как бы немного сваливаются. В последних было много стрейча - вошла бы и в 10ку, но одновременно пришли хлопковые брюки 14 - хорошо :)
    В платьях бандо всегда силиконовые вставки, держат замечательно.
    Заказывала одежду с вшитыми бюстгалтерами, просмотрела, что они пуш-ап, и оооооочень приличный. Выпорола их из платья и майки. Девушкам с размером больше 3 их не советую - лишнее )))
    Liberty 21.02.2013 «ответить»
    одни из моих любимых платьев: вязаные, тяжелые такие, а внутри подклад трикотажный телесного цвета. В сарафане летом не жарко
    Liberty 21.02.2013 «ответить»
    майка с одним плечом - эффектная и удобная
    а вот с крестом на спине - уж оооочень широка и рукава клеш, что на фото не видно (это единственное, что не буду носить)
    Dashy 22.02.2013 «ответить»
    Заказываю с сайта VS не уже первый раз)
    Все вещи отличного качества, купальники - просто супер!!!, белье, спортивные костюмы, все очень классное.
    Размеры соответствуют описанию с сайта.
    А самое главное отличная работа организатора, все очень быстро и слаженно.
    Алиса Бабочкина 22.02.2013 «ответить»
    Девочки, хочу поделиться впечатлениями ) Пришел мне вот этот купальничек (только цвет другой) и могу сказать только одно - я в восторге! Ничего не говорю про качество. Потому что о нем и не стоит говорить. Оно просто отличное! А вот модель - чудесная. Пушик тут хоть и не особо выдающийся, но грудь делает очень даже аппетитной. Красиво смотрится! И естественно. Признаюсь, я побаивалась за размер- потому что заказывала S. хотя параметры у меня XS. Но купальник так весь видоизменяется, что затянув, он отлично и на XS садится. Не люблю, когда перетягивает и получается сарделька. Так тут такого не будет. Все можно расслабить или подтянуть. В общем, очень я довольна! ))
    Еще у меня от Виктории есть спортивный костюм и кофточка. Но тут я сама виновата - размер взяла большой. Думала, а вдруг маломерят. Неа, в размер идут. Поэтому костюм и кофточку мне еще придется ушивать. Так что у кого четкие параметры XS - не стоит брать S. (Если только на будущее))
    И еще хотела бы написать про организатора закупочки -Юлю. Большей оперативности в ответах и внимательности я не встречала . Спасибочки ей от всех нас! ) От меня особенно )
    Эллиот 22.02.2013 «ответить»
    Добрый день! долго я присматривалась к Вики, года два наверное. все никак не могла поучаствовать т.к. собирали только определенный размер в основном S, XS, а у меня он не маленький, недавно наткнулась на закупку где выкупают все размеры, ну и понеслась. Две маечки еще не пришли, зато белье из пристроя просто супер удобное!! И мне очень жаль что я так долго тормозила с покупкой этого бренда, сижу вот щас наслаждаюсь удобством, и пошла пожалуй закажу себе купальник и пару бра, в качестве не сомневаюсь, Юлия спасибо вам!
    B_M_W 22.02.2013 «ответить»
    +1000
    =)
    rich74 22.02.2013 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=152151&IID=6359205
    Наконец заполучила это платье 44 размера. На мои ог-92, от-77,5, об-97 сидит прекрасно) Большое спасибо!!!
    julia-dem 22.02.2013 «ответить»
    платье у вас М на 46)
    rogneda.kiss 22.02.2013 «ответить»
    Брала чудесный купальник и рубашку-боди.
    Купальник:верх 80В (подошёл идеально) и низ М (при размере попы до 100 плавки будут сидеть отлично). Купальник очень красивый, но мужу не очень понравилось, что на плавках сзади присборенный шов.Говорит, что как-будто попа зажевала))) Что касается меня, то я очень довольна и размером, и качеством. Видно, что плавки не выцветут и не расползутся, как это бывает на дешёвых купальниках. У верха есть еще лямка через шею, застежка жесткая, чашки не просвечивают.
    Боди пришло с черными пуговками, а не с белыми, как на фото. Но это мелочь))
    Размер тоже М (где-то больше на 46, чем на 44), стринги из кружева и хорошо тянутся. смотрится строго и элеганто, впрочем, как и любая классическая рубашка.
    Резюме : всем довольна, Юлии огромное спасибо!
    julia-dem 22.02.2013 «ответить»
    это типа новая модная фишка - чтоб плавки не провисали при выходе из моря)
    попа выглядит сексуальнее)
    rogneda.kiss 22.02.2013 «ответить»
    ))))вот так и объясню ему)))
    alpengold777 22.02.2013 «ответить»
    Заказывала купальники VS - Мои размеры 75С, бедра 98см, (ношу 44-46р-р российский).
    Размер бюст - L, трусиков - M , качество отличное, сел идеально и оба очень красивые)
    Спасибо большое Юлечке за закупку и помощь)))
    На теплом море только на меня все смотрели, и мне так не казалось)))) всем очень понравились, кдевченки завидовали.
    Теперь буду ждать третий и четвертый:)))
    реальные фото обоих (реальную красоту не передает дома фотик, и загар уже смылся( долго собиралась):
    http://www.nn.ru/~gallery283169?MFID=340408&IID=6563147
    ВСЕ УДАЧНЫХ ЗАКУПОК
    Эллиот 28.02.2013 «ответить»
    Какое большое вам спасибо! Так нравятся плавочки в цветуйках!!!
    alpengold777 28.02.2013 «ответить»
    Одни из самых женсвенных и сексуальных купальниичков Мы с Вами ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ:) Удачных НАМ закупок:)
    anime2286 23.02.2013 «ответить»
    Заказывала вот такую толстовку, извините, ссылку не могу найти, фото "на себе" выложу позже.
    Размер XS на 40 как раз (только рукава немного длинны, но у меня рост 158).смотрится как на модели на сайте)
    Принт классный, похож на винтажный)
    Юлечка,спасибо!!! я в восторге)))с нетерпением жду платья...
    julia-dem 23.02.2013 «ответить»
    а ее уже нет на сайте)
    terrii 25.02.2013 «ответить»
    Заказывала 2 топа
    1) Туника (по длине можно носить как платье))) из тонкого трикотажа
    2) топ с резинкой под грудью. Трикотаж шикарный)) плотный
    Оба топа заказывала XS. Ношу 42 размер.
    Спасибо за закупку!!!!
    driver_katty 02.03.2013 «ответить»
    Добрый день!
    Топ можно носить без бюстгалтера?
    У вас ОГ какой?
    Заранее спасибо за ответ!
    terrii 02.03.2013 «ответить»
    в топе (2-я картинка) под грудью резинка, которая поддерживает грудь, пуш-апа нет
    syiu 27.02.2013 «ответить»
    Из заказанного по Виктория уже пришло вот это платьице. Оно бесподобное! У меня в темно-красном цвете (на сайте сейчас нет такого). Машинной вязки из очень качественных шелковистых натуральных х/б нитей. Размер 46. В размер
    www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OL
    Еще заказывала утягивающее платье для прозрачных платьев в качестве чехла. Размер 75С идеально подошел на 46 размер.
    Вот такая маечка очень понравилась. Трикотаж качественный. Можно использовать и для спортзала и для дома, вобщем, куча вариантов:) В майке есть поддерживающая резинка на внутреннем слое ткани, носится без бюстгальтера.

    Качество и стиль вещей у ВС отличное. Спасибо Юле за терпение и понимание, и за четкую организацию закупки!!!
    доча 28.02.2013 «ответить»
    здравствуйте, а пристрой есть по этой закупке?
    driver_katty 02.03.2013 «ответить»
    Заказывала бюст VS размер 34В, идеально сел на мой 75В. Покупала специально, чтобы носить без бретелей. Но в комплекте и бретельки имеются.
    Достойное качество за смешные деньги.
    Большое спасибо Юле!
    marina1986 04.03.2013 «ответить»
    у него приличный пуш-ап? ил чуть чуть?
    driver_katty 04.03.2013 «ответить»
    Обычный. Два размера не прибавит.
    margo_240579 06.03.2013 «ответить»
    один из купальников Вик*Сикре*т...мой любимый
    margo_240579 06.03.2013 «ответить»
    качество хорошее..модели на любой вкус
    margo_240579 06.03.2013 «ответить»
    маечки тоже отличные. все расшито рукодельницами в Шри-Ланке.
    margo_240579 06.03.2013 «ответить»
    margo_240579 06.03.2013 «ответить»
    тоже моя
    margo_240579 06.03.2013 «ответить»
    а у этой футболки на спине крылышки блестящие...качество супер
    daiz_z_zy 08.03.2013 «ответить»
    daiz_z_zy 13.03.2013 «ответить»
    Очень классный и теплый кардиган из ангоры, но очень много ворсин остается на одежде.
    НеБЕСса 14.03.2013 «ответить»
    А вот и мой красавчик)тест-драйв у него будет позже.Сейчас пока купается только в моих восхищенных взглядах)Верх 32А на 70-75 А, трусики S на ОБ 92.
    margarita3434 18.03.2013 «ответить»
    добавлю свой отзыв
    заказывала вот это платье раз хs на свои 92\70\92 рост 176см
    media.victoriassecret.com/product/428x571/V348652_093.jpg
    платье на самом деле просто классное! я так переживала что будет короткое - все отлично, длина устраивает. следующее заказала еще короче.
    http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=350268
    юля молодец!
    driver_katty 23.03.2013 «ответить»
    Юле огромное спасибо за мой чудесный купальник! Смогла выловить мне плавки, которых долго не было))
    Низ - размер М, на ОБ 101 сел хорошо, нигде не впивается. Летом обычно до 96 см худею, тоже будут хорошо сидеть.
    Верх размер S, на ОГ 88, 75В сел хорошо.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.