18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебная и натуральная косметика мертвого моря, которой можно доверять

Lusien 11.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу здесь оставить свои отзывы об иорданской косметике.
Nurashka 16.12.2012 «ответить»
Небольшой отзыв... в прошлую закупку брала средства для лица: маску очищающую, серное мыло, грязевое мыло марки Dolmen. Все средства приобретались для проблемной кожи. Результаты просто поразительные, разница ощутима уже через неделю (пока использую только серное мыло и маску). Так что у кого подобные проблемы существуют, рекомендую, реально помогает!
Nurashka 16.12.2012 «ответить»
Вчера получила все разнообразие солей из Вашей чудной закупки))). Вчера же и опробовали. При растворении в воде соль имеет специфический запах, сразу заметна разница, что она не обычная, вода приобретает маслянистость, это при том, что ванна делалась для новорожденного и концентрация составила всего 3 столовые ложки на ванную (не ванночку). Отдельное спасибо за приложения: интересная, исчерпывающая и очень нужная информация по всевозможному использованию данной косметики, о некоторых я даже не догадывалась. Людмила, я Ваша навеки))).
Lusien 16.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Melita-SF 21.12.2012 «ответить»
Большое спасибо оргу за организаторские способности , за отзывчивость и за хорошую косметику. Очень была приятно удивлена, найдя в заказе фирменный пакет и брошюру, по описанию косметики. Опробывала грязь и шампунь - все очень понравилось. Заказала в подарки на н.г. не стыдно будет подарить.
Выражаю огромную благодарность.
Lusien 21.12.2012 «ответить»
Спасибо за добрые слова!
angel68 02.01.2013 «ответить»
После 2-х недель пользования Иорданской косметикой пишу отзыв. Супер! Брала крем ночной, грязевую маску, крем во круг глаз и минеральную сыворотку. Все очень понравилось. Не могу сказать, что морщинки все пропали, но лица стало заметно ровное и цвет лица (не знаю как правильно написать) свежий! Огромное спасибо оргу!
Tatyana606 05.01.2013 «ответить»
Тоже отпишусь. Косметика может быть и ничего, если бы не жуткая отдушка. Очень сладкий навязчивый запах. Приследует весь день, аж до тошноты. Может я одна такая чувствительная на запахи, но и муж ко мне ближе чем на два метра не подходит, говорит хватит мазаться. А так вроде ничего. Спасибо.
uma17 06.01.2013 «ответить»
а какую брали Fouf или Dolmen? сижу вот определяюсь, описания очень схожи, цена сильно различается...есть же значит причина)
Tatyana606 07.01.2013 «ответить»
Dolmen. Брала грязевую маску, дневной и ночной кремы, молочко очищающее, тоник, отбеливающий крем. Пахнет все кроме грязевой маски. Не знаю, может я одна такая чувствительная на приторные запахи.
uma17 07.01.2013 «ответить»
спасибо, попробую взять что-нибудь из fouf, тоже к запахам чувствительная сильно. понюхаю напишу))
Tatyana606 08.01.2013 «ответить»
Часть слов беру обратно. Оказывается ночной крем я не пробовала ещё. Рас паковала только сегодня. И он не вонючий. Очень странно. Дневной, отбеливающий, молочко и тоник приторно-пахнущие, а ночной вообще без отдушки. Или так и должно быть?... Или может мне досталась какая-нибудь не та партия.
ТатьянаП 10.01.2013 «ответить»
Напишите пожалуйста, как распознаёте, отбеливающий крем помогает? От веснушек способен избавить? С ужасом жду весну...
Tatyana606 10.01.2013 «ответить»
Ну может быть он бы и помогал более заметно, если им пользоваться постоянно. Я использую его редко, когда вспоминаю. Но и то мне кажется что пятна от прыщей стали менее заметны. Про веснушки ничего сказать не могу, ибо не имею таковых. А вообще мне кажется что веснушки- это очень пикантно и симпатично.
Lusien 06.01.2013 «ответить»
мне тоже интересно, в каком средстве такой запах?
у меня много всяких тюбиков обоих брендов, ни в одном слишком сильного и долгоиграющего запаха не присутствует
lora97 11.01.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите в чем разница у Fouf и Dolmen? Какую выбрать для сухой чувствительной кожи 35+
Lenka-Studentca 04.02.2013 «ответить»
Людмила, добрый день!
Хочу поблагодарить за данную закупку: Большое спасибо, мне очень понравилось, буду к Вам заглядывать периодически)))))
Заказывала соль, грязь ароматизированную F**F и обычную D**N, а так же кремики для рук и ног F**F
Соль, пока не опробовала, она крупнокристаллическая - брала для скраба для тела - через кофемолку))))
Грязь F**F ароматизированная- хорошая консистенция, легко наносится и обладает ненавязчивым ароматом, который улетучивается с подсыханием грязи)))
Сделала маску для лица и на руки: на лице появилось небольшое раздражение в виде покраснения, но это я переусердствовала с отшелушиванием))), а руки просто порадовали: помассировала лапки с грязью и оставила в маске на 10 минут, смыла и намазала кремом F**F (кстати, тоже приятно пахнет (едва-едва), хорошо впитывается, отлично смягчает) и как результат: лапки мягкие и приятные на ощупь)) у меня часто кожа на руках обветривается (чувствительная) и начинает шелушиться: на восстановление уходит 2 дня со скрабированием и замачиванием в теплом оливковом масле, а тут за вечер - и как перчатки сняла)))) УРА!!!
Буду ещё экспериментировать в ногами ;-))
Людмила, еще раз большое спасибо)
Lusien 04.02.2013 «ответить»
Спасибо за столь подробный отзыв!
Заходите)
m7778 04.02.2013 «ответить»
Получила сегодня крем дневной увлажняющий
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=271606&IID=4994466

Пока трудно сказать о его действии, но запах действительно сильный, долго не выветривается. Хотела мужу предложить пользоваться, ему косметолог порекомендовала, но вряд ли он будет.
Девочки, кто брал лосьон после бритья, оставьте, пожалуйста, свой отзыв.
Вилия 07.02.2013 «ответить»
+1. Взяла на пробу. Запах очень сильный. По консистенции крем ну никак на дневной не тянет. Густой, плохо впитывается, читай почти не впитывается. Жирный. Под макияж это врядли. У меня смеш. кожа. Возможно, для сухой кожи подойдёт.
Lusien 12.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
увы не пользовалась дневным кремом долменом.
себе взяла фоф - замечательно под макияж
Запах вроде специфический (сужу по крему для рук долмен), но для меня не раздражающий и через 5 минут его уже не чувствую
Вилия 13.02.2013 «ответить»
Приспособила его для рук, шеи, области декольте, самое оно. Вобще конечно нужно состав внимательно читать. Все на собственной шкуре пробовать, раззоришься. Сейчас немножко увлеклась изучением ингридиентов для своей не ахти кожи. Начинаю понимать, что мне не подходит в креме, по составу он ближе к другому типу.
Lusien 12.02.2013 «ответить»
никто не брал увы,в прошлый раз не пришли :-(
спасибо за отзыв.
uma17 12.02.2013 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Брала средства Fouf: грязь для волос(из проф.серии), грязевую маску для лица, гель вокруг глаз, концентрированную воду. И грязь для тела Dolmen.
Маска для волос порадовала, запах ненавязчивый, очень приятный шелковистый волос после нее, смывается без проблем, при нанесении в волос как-будто впитывается, легкая. НО самое главное, у дочи (подросток) перестала шелушиться кожа головы,хотя перепробовали много шампуней от перхоти,которые выписывал врач. Ждем теперь шампунь, который не достался в прошлый раз!:)
Маска для лица очень активная, пока наносишь аж глаза режет от эфирных масел) коже приятненько, покраснения после снятия проходят быстро (кожа у меня тонкая, чувствительная).
Гель вокруг глаз пока не поняла(в плане эффективности), но отрицательных эмоций точно нет.
Концентрированную воду тоже брала для дочиных волос, использовали вместе с маской.
Грязь для тела Dolmen выливалась водичкой вначале, в пакете перемешивать неудобно конечно),но потом пошла густая. Намазывается хорошо,смывается легко,кровь разгоняет ощутимо.
В общем понравилось всё:)
Оргу спасибо!!! С удовольствием буду участвовать в этой закупке дальше.
Lusien 12.02.2013 «ответить»
спасибо за ваш огромный отзыв.

Вот где-то читала, не могу найти, что покраснения при маске, скрабе - нормальное явление, особенно когда только начало использования данной косметики. Мол значит работает средства. Найду ссылочку, пришлю.
У самой кожа тоже чуток краснеет, и быстро приходит в норму.
uma17 12.02.2013 «ответить»
тоже думаю, что это нормальная реакция кожи, тем более тонкой
marine100 19.02.2013 «ответить»
Брала ф-ф . Мне очень понравилось. Брала дневной, ночной и сыворотку. Кожа у меня достаточно сухая в зимнее время. Кремя полностью справились. При этом кожа не жирная, лицо дышит.. что мне важно. Крем дневной достаточно жидкий, поэтому более легкий, ночной наоборот. В общем теперь эти крема буду чередовать и через месяцев 8 опять закажу!
KATY33310 28.02.2013 «ответить»
хочу оставить отзыв тоже)))мне все понравилось!брала обе марки,запах приятный,очень понравился крем для рук и солевой скраб,буду учавствовать еще!!!
chun 24.03.2013 «ответить»
Оёй! Как я давно искала шампунь для моих волос, которые уже почти как солома!И вот нашла!Успела только один раз попользоваться, как уже поняла, что я наконец-то нашла, что мне надо!Брала из серии FOUF шампунь, маску для волос, мыло и увлажняющий крем. От всего просто в восторге! Не ожидала, что от мыла может быть такой эффект: кожу не тянет, не сушит, то что надо!Знала бы, сделала заказ побольше!И конечно же порадовала работа орга! Все очень быстро и организованно! Надеюсь закупка была не последняя:)
Авера 01.04.2013 «ответить»
Получила крем для рук ФФ. Запах приятный, впитывается. У меня проблема - в холодное время года треснутая кожа на пальцах. Приходится мыть посуду в перчатках. За 4 дня трещины стали затягиваться.
Грязь купила Долмен . Чувствуется, что продукт натуральный - запах сероводорода. Намазалась в душе, постояла минут 10-15, пока другие процедуры делала. После этой грязи не советуют смазывать кожу другими кремами, чтобы действие продолжилось, так и не понадобилось, чувства стянутости на коже после душа нет.
Остальное (шампунь и маску с грязью для волос) пока с одного раза не поняла.
юленка 25.04.2013 «ответить»
Добрый день, мне очень понравилась Иорданская косметика, брала грязевую маску для волос F...F, крем для рук этой марки, соли для ванны, мыло. Попробую еще что-нибудь с удовольствием))
Субботина 26.04.2013 «ответить»
1
uma17 02.05.2013 «ответить»
Отпишусь о том, что получила в прошлой закупке.
Масло для тела fouf - очень нежный запах, полностью натуральный состав, распределяется замечательно.
Гель под глаза fouf понравился очень, заказываю повторно, не хуже дорогущих кремов на мой взгляд, пользуюсь пару месяцев уже.
badina 03.05.2013 «ответить»
Извините я к вам с вопросом вы анти-целлюл. средства не брали если да,напишите как эффект очень хочется от эффекта. "апельсиновой корки" хоть немного избавится. Заранее спасибо.
uma17 03.05.2013 «ответить»
Неа, не брала, в этой закупке решила вот попробовать
Сложная 06.05.2013 «ответить»
Брала ночной, дневной крем и гель для глаз F*o*uf для смешанной кожи. Дневной крем очень понравился, текстура легкая, кожа очень приятная после него, посвежевшая что ли... Ночной крем потяжелее, для моего лица не очень подошел, немного ощущение сухости что ли после него было... зато если наносить на кожу шеи - просто волшебно)))) кожа как на попе моего годовалого киндера)))) Про гель пока ни плюсов особых ни минусов сказать не могу - нужно время, чтобы посмотреть эффект.
Реснички 28.05.2013 «ответить»
я заказывала соль д/ванн и гр*язь мертвого моря.грузь вчера попробовала на лицо эффект мне понравился.но все-таки лицо у меня чувствительное.первые минут пять после нанесения мне было не очень приятно,потом это ощущение ушло.
хотела б чтоб вы спросили у поставщика при больной спине какие процедуры с грязью и солью можно дома поделать?
alamou 01.06.2013 «ответить»
Пишу свой отзыв о косметике. Заказывала Гель для век, обычный крем ( не дневной и не ночной) F**f в первую свою закупку и вчера забрала скраб и забыла как называется)) сыворотку той же серии. Косметика не липкая, хорошо впитывается и я верю в то, что она хорошая. Морщинок больше не стало ( уже хорошо)). Глаза с утра выглядят отдохнувшими. Кожа лица и шеи тоже норм. Вообще стараюсь косметику за границей покупать, но тут не смогла удержаться. Привлекательная цена и хорошее качество. Заказывала еще соль, если често я в ней особо не разбираюсь, вроде нормальная. В планах шампунь и бальзам для волос, и чередование кремов.
Спасибо оргу!!!
Дев@ 09.06.2013 «ответить»
Добрый вечер! Напишу свой отзыв.
Знакомство с этой косметикой началось вот с этого средства, взяла у организатора из пристроя.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=271633&IID=4994743
Данное средство полностью оправдало все мои ожидания, во-первых, исчез с лица жировик, во-вторых, новые жировики перестали появляться, хотя до этого времени кожа была очень склонна к данным образованиям.
С удовольствием пользуюсь мылом, умываюсь, кожа после него не сохнет, хватает на долго, при условии, что пользуюсь каждый день.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=271645&IID=4994859 еще ночной и дневной крем,
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=271606&IID=4994466
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=271606&IID=4994470
впитываются достаточно хорошо, правда ночной лучше, чем дневной, запах у дневного крема, на мой взгляд несильный, но я очень обожаю запахи, по крайней мере, он меня не раздражает это точно, даже нравится.
В восторге от грязевой маски для лица, улучшился цвет лица, кожа стала шелковая. После нанесения есть чувство небольшого жжения или даже точнее пощипывания, после нанесения маски покраснения кожи не было ни разу и после нанесения есть ощущение того, что кожа разглаживается.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=271606&IID=4994465
Брала еще молочко, тоник и сыворотку для лица, обычно пользуюсь ими вечером, перед сном, впитываются очень хорошо, с утра на лице нет жирного блеска. После сыворотки обязательно наношу ночной крем или очищенную грязь для лица.
Мнение о косметике только положительное, теперь стараюсь участвовать в каждой закупке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...