18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Мужская одежда S*t*a*l*g*e*r*t на каждый день и для активного отдыха. Куртки, ветровки, пуховики, горнолыжная одежда и для сноуборда.

Pristavochka 24.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Спасибо всем за участие в закупке!

Хочу попросить вас оставить отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.
Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности и просто Ваши впечатления о данном бренде мужской одежды. Реальные фото очень приветствуются.
Lerusikk 24.02.2013 «ответить»
Добрый вечер! Буду первой. Брала сыну вот такой костюм для сноуборда
http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=325732&IID=6210383
размер М(52) на 50р рост 182 подошел нормально, немножко великоваты штаны, но в них много всяких липучек, кнопочек, так что подтянули и стало всё ОК! Куртка подошла идеально! По качеству костюм отличный, расцветка тоже полностью совпадает, очень позитивная) так что сын остался доволен и я конечно же тоже. Большое спасибо за закупку и такой классный костюмчик по отличной цене!!!
TigraLu 25.02.2013 «ответить»
заказывала костюм http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=324880&IID=6192428
качество отличное, расцветка соответствует картинке.
но, терзали меня смутные сомнения, что S - это все же не 46 размер, как было заявлено, а 44 как обычно, но побоялась брать больше, так как 48 бы упал с меня совсем.
в итоге, размер оказался действительно 44 и для катания костюмчик уже не подходит, катаюсь в защите и штанцы на нее очень туго, 46 был бы идеально.
пристраиваю.
Chertenok 25.02.2013 «ответить»
Заказывали мужской костюм Azim**uth. Все, как было заявлено: мембранная подкладка, куча карманчиков.
По размерности: на размер 50-52 взяли L-ку, в соответствии с рекомендациями орга и размерной сеткой, хотя обычно одежду покупаем XL. Все село хорошо, по фигуре. Штаны на рост 185 по длине впритык, если рост выше, то будут коротковаты, на мой взгляд. В целом очень довольны, не пожалели.
M@ryf 25.02.2013 «ответить»
Брала мужу Tiger Force - 3424 по распродаже.
Из неожиданного - куртка очень тонкая и клеем испачкана немного.
Больше неожиданностей нет - в размер, по длине - нормально, собственно, за такие смешные деньги вполне себе приличный вариант.
Пристраивать точно не буду:)
blacky catty 03.03.2013 «ответить»
день добрый. а подскажите плз какой размер заказывали и для какого российкого?
M@ryf 03.03.2013 «ответить»
XL - российский 50-52
blacky catty 04.03.2013 «ответить»
спс
zvobr 26.02.2013 «ответить»
Брал себе,с расчётом если будет мала,то сыну, куртку из экокожи -DIESEL 6950 чер.Описание: NEW - весна 2013г.
Цвет - черный,
Размер - 2xl
Cтильная молодежная куртка из ткани нового поколения - экокожа, с оригинальным металлическим значком на рукаве, отличной и комфортной посадкой.
Цена: 2350.00 руб.с оргсбором.
В теме была указана размерность 2xl-на 54-56 р.Куртка конечно очень классная,только оказалась сильно мала.В результате получилась на размер 50-52 рост 180-182.С великим сожалением буду пристраивать
zvobr 27.02.2013 «ответить»
Пристраиваю.Хорошо будет на 50 размер,рост 180
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...