18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Высококачественная 100% натуральная косметика Ми*Ко

honey90 28.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прежняя темка слетела в архив. Вот она: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2561008&topic_id=58630677&archive=1

Прошу всех поделиться своими впечатлениями о косметике))
lapka71 13.03.2013 «ответить»
Здравствуйте!Поделюсь впечатлением от косметики "Ми*ко".Учавствовала впервые в этой закупке.Брала несколько видов мыла(хозяйственное,для мытья посуды,туалетное),моющее средство для дезинфекции "Бази*лик и эвкалипт".Пока попробовала только ср-во для дезинфекции,остальное ждет своей очереди (еще использую запасы других производителей).Очень страдаю от едкого химического запаха обычных очищающих гелей и порошков,даже приходится использовать респиратор при уборке.Данное средство пахнет эфирными маслами,которые входят в его состав,запах довольно натуральный,не очень сильный.Гель наношу на поверхность туалета и ванны на два часа,потом смываю.Чистящий эффект нормальный,легкий грязный налет удаляется,но если есть основательный желтый налет,то он с ним не справляется.Поэтому,просто не нужно доводить до сильного загрязнения поверхность,мыть им почаще и от этого средства будет ожидаемый результат.По мылу отпишусь позже.Организатору спасибо за интересную закупку!
ryjovsv 14.03.2013 «ответить»
из всего заказа я попробовала только пока зубной порошок с календулой,для меня самое то,не пениться,запаха сильного нет,есть привкус глины,она и в составе,мне хочется съесть его,от пены меня тошнит,а это мое спасение,боюсь на долго мне его не хватит,зато чувствую себя человеком.
Белкин 15.03.2013 «ответить»
добрый день. я заказала эфирные масла, трердый пивной шампунь и шампунь и кондиционер с имбирем.
пока ничего не пробовала (как попробую - отпишусь), но могу сказать, что состав шампуня и кондиционера с имбирем мне понравился, все натуральное, без слс.
Наталийка 15.03.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Попробовала зубной порошок с мятой,понравился. Нет сильного привкуса мяты,дёсны действительно меньше кровоточат, никак при зубной пасте.Можно и без ополаскивателя обходиться,изо рта плохо теперь не пахнет.Твёрдый шампунь с тонирующим эффектом брала бабушке ещё непользовались.
Olga Moon 15.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, с удовольствием поделюсь впечатлениями:
Во первых, спасибо, Евгения, за организацию закупки: на все вопросы всегда оперативные и полные ответы, без проблем всё получила в ЦР, а то в последнее время мне не везло с оргами и я стала разочаровываться в СП.
Во вторых, о косметике: брала дезодорант Алу*нит и зубную щетку М*исвак. От Алу*нита в восторге, действительно никакого запаха пота и хватает на целый день, даже когда быстро бегаешь, пот течет (что тоже хорошо, т.е. потные железы не забиты), но совершенно не пахнет. Щеткой только начала пользоваться, эффекта жду в будущем, немного напрягает вкус щетки - вкус хрена.
В третьих жду следующую закупку, потому что разрекламировала Ал*у*нит и все хотят его заказать.
Спасибо.
Larohka 18.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказывала много чего, очень понравилось очищающее масло для лица "Имбирь", мне всегда очень трудно подобрать умывалку для лица, какие фирмы я только не пробовала, втом числе натуралку-от всего раздражение и шелушение, а это масло-супер. Зубной порошок тоже очень понравился. Масло "Нежный возраст" !!!!!!!!!!!!!!!!!! Жидкое мыло "Кокос", хозяйственное мыло "Кокос", стиральный порошок "Кокос" все очень понравилось ! Вобщем кто предпочитает НАТУРАЛКУ химии ОЧЕНЬ рекомедую !!!
Cepega 28.03.2013 «ответить»
Брала несколько позиций из закупки Мико. Впечатления от того, что удалось уже испробовать:
Алунит - обалденная вещь! Спасение для людей, сильно потеющих. Брату мужа не помогает ни один дезодорант, страдают он сам и его окружение... Муж дал ему испробовать алунит и о чудо! помогает. Конечно же камушек благополучно отошел брату, а сами ждем новую закупку. Алунит также помогает и моему сыну: у мальчика сильно потеют ноги пока он находится в школе, неприятного запаха не избежать. На ночь смазываю ему алунитом ступни, по возвращению из школы на следующий день никакого запаха. Рекомендую.
Стиральный порошок Кокос - заказывала для пробы 0,5 кг. Если сравнить с магазинными порошками, стирает не хуже, зато не оставляет после себя удушающего запаха химии. Решила пока остановится на нем, до этого стирала порошком Амвей или мыльными орехами. Кокос экономичней Амвея и удобней мыльных орехов.
Хозяйственное мыло Кокос - хорошо отстирывает и отлично пенится, экономично в использовании. Стирка вручную отрицательно действует на состояние моих рук (болезненные микротрещины), но с эти мылом заметила, что такого эффекта нет. Оно идеально для ручной стирки.
Дегтярное мыло - брала специально для мужа, который страдает перхотью. Запах убийственный, но действительно помогает. Перхоти почти не стало, хотя до этого никакие шампуни не справлялись со своей задачей.
Спасибо оргу, что так скоро открыта новая закупка. Обязательно буду участвовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.