18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. ТМ А*р*г*е*н*т

Melle 04.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошла первая закупка ТМ Ар*гент.
Закупка распродажная, огромное кол-во платьев и сарафанов от 100-400 руб.
Блузочки и водолазки из вискозы по 100-150 руб.

Мои впечатления:
Качество меня очень приятно удивило. открывала много вещей, измеряла.
Брака не встретила ни разу. вещи полноразмерные. Если в комплекте к платью есть ремешок, то и ремешок достойного качества.


Так же кроме своих хочется узнать и Ваше мнения. Фотохвасты приветствуются-от меня цветочек нн.ру)
комсомолочка 04.04.2013 «ответить»
БУДУ ПЕРВОЙ!
Я просто в восторге!
Великолепное качество! Все очень красиво, качественно и аккуратно сшито! Выглядят модельки дорого!
Спасибище)
теперь жалею что мало заказала...... надо было еще пару размерных рядов сарафанчиков взять

Жду новый выкуп :)
Melle 05.04.2013 «ответить»
Спасиб за отзыв))
Я очень переживала за качество, поскольку закупка первая была. С нетерпением ждала когда все приедет. Почти все модельки просмотрела и осталась довольна) Даже запах вещей приятный
katerinka180783 05.04.2013 «ответить»
Полностью присоединяюсь к первому отзыву!!! Я тоже просто в восторге! Всё понравилось. Честно говоря не рассчитывала за такие смешные деньги получить качество. НО!!!! Вещи действительно ничем не отличаются от дорогих, все строчки и отделки аккуратненькие, всё село по фигуре. Буду с нетерпением ждать следующей закупки!!!! Надеюсь вы меня об этом сразу оповестите. СПАСИБО еще раз!!!!
Melle 05.04.2013 «ответить»
Спасиб за отзыв. Вещи дейтсвительно полноразмерные, материалы качественные. Закупку откроем, как только начнется след. распродажа)
комсомолочка 05.04.2013 «ответить»
а там вроде еще остались распродажные вещи... правда уже мало моделек.
Melle 05.04.2013 «ответить»
да там нет ничего в наличии уже. дешевле 350 руб ничего не осталось, да и то без рядов-пересорта было около 20% от всего заказа
nagorta 05.04.2013 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам по качеству и внешнему виду вещичек!Заказывала на пробу 2 платья.
Осталась очень довольна.Идут в размер и сидят отлично.
Жду следующей закупки!Большое спасибо оргу!!!
Tami7523 06.04.2013 «ответить»
Мне тоже всё понравилось! Очень довольна. Буду ждать следующей закупки
stormchild 06.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Поделюсь и я своим восторгом по поводу качества вещей данной закупки. Жалко, правда, что досталось только одно платье из заказа. Ткань платья очень приятная телу, достаточно плотная, по размеру - на параметры 42-44 (ближе к 44) замечательно сел 42 размер, то есть одежда точно не маломерит. Оргу Юлии спасибо за закупку.
ямка 06.04.2013 «ответить»
Получила платье. Очень порадовало качество, за 300 руб. очень достойное. Выкроено и сшито аккуратно. Ткань хорошая, в мелкий рубчик, мягкая, 65% вискоза, остальное синтетика, к телу очень приятная. Полноразмерное. Не маломерит. За счет того, что ткань тянется, мой 42 хорошо подошел и на 44, но сел в облипочку. Я очень довольна! Спасибо))
http://www.nn.ru/~gallery211665?MFID=351034&IID=6809833
senia 08.04.2013 «ответить»
Из всего заказанного пришло только такое платье:

Платье отличное. Легкий хлопок, насыщенного цвета, от талии клеш, на груди есть вставка из резинок декоративных. Идет в размер, на рост 174 как на модели ( т.е. до колена).
Я довольная. Платье реально смотрится намного дороже денег на него потраченных)
FEVochka 09.04.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Взяла вот такой сарафан. 48размер на параметры 99-83-102 сел хорошо. Ткань переливается немного золотом. Сшит прилично, но есть один минус юбка очень прозрачная- для очень смелых барышень или что-нибудь под него одевать нужно (лично мне:-))
nahalka.84 09.04.2013 «ответить»
Брала водолазку с кошками сетка,качество супер,рукавчики прикольные,сидит вообще замечательно,на свой 42 р-р брала 42-44,жаль сарофанчиков не досталось,жду новую закупку,Спасибо!!!!
senia 09.04.2013 «ответить»
Девочки, а похвастайтесь кто нибудь вот этим платьем!

http://www.nn.ru/~gallery211665?MFID=354398&IID=6942778
Флейта 12.04.2013 «ответить»
Вот и мой отзыв.
Заказывала такое платье. Оно полноразмерное, может даже на размер чуть побольше подойдет. Ткань шелковистая, без подкладки, строчки ровные, ниток нет. Платье не в обтяжку, свободное. Поможет скрыть проблемные зоны: животик или бедра, зато покажет стройные ножки.
Оригинал и живое фото.
Melle 28.04.2013 «ответить»
Спасиб за отзыв, особенно за живое фото)))
Вещи действительно все окахались достойного качества!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.