18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Dong*gle kids. Премиум для деток.

Bayc 23.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, еще раз уважаемые участники!

Эта тема для отзывов по белью корейской марки Dong*gle kids.

Я набрала всем своим и знакомым детишкам одежды и ни разу не пожалела!
Белье очень приятное на ощупь, яркое, но не чересчур, есть модельки с милыми нежными оттенками. Как будут носиться-стираться напишу позже.


По размерности скажу сразу, каждую конкретную модель нужно прикидывать!

Надеюсь участники, кто уже приобрел белье, помогут нам с определением размеров, так как я не могла замерить все модели, многие были запечатаны.
Bayc 23.08.2013 «ответить»
Вот например:
такая пижамка маломерит на пол размера- размер точно, т.е. если ребенку уже 3 года (средние параметры), то лучше брать размер 5-6.
hamroshka 06.09.2013 «ответить»
Брала тоже этот комплект,только на девочку 5-6 лет.Качество отличное,маломерит наш рост 104 он в самый раз.
Еще брала маечку с трусиками,вот они посвободней.Трикотаж мягкий,ровненько все прошито,гламурненький)))спасибо большое оргу,побольше бы таких коммуникабельных!Отдельно спасибо за мишку!
Bayc 23.08.2013 «ответить»
Вот эта маечка будет свободно сидеть, т.е. на пол размера больше указанного возраста.
Bayc 23.08.2013 «ответить»
Вот эта маечка точно больше на размер полтора указанного на бирке.
svetiana1977 05.09.2013 «ответить»
Участвовала в этой закупке и осталась очень довольна.Брала комплектами для мальчика и девочки ( жаль мало досталось). Белье просто чудо.Ткань-хлопок ,очень приятный,швы ровные.Резиночка на трусиках мягкая.На белье есть фирменный логотип.В реале комплекты еще лучше.По размерности мне кажется, что чуть-чуть большемерит , но это я думаю только плюс( не люблю когда белье сидит впритык ).Орг Анна была очень внимательна и помогла мне с выбором, за что ей огромное спасибо.Когда получила свое бельишко захотела еще и побольшееее. Написала оргу ,чтоб сообщила когда откроет новый сбор и к моему удивлению она не забыла. Пригласила в новый сбор.Девочки я советую берите своим деткам. Они будут у вас самые красивые
Bayc 05.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада что все понравилось ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...