18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Взрвыная Леди Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Кожанные курточки и джинсы Крезз.

Взрвыная Леди 29.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю поделиться впечатлениями и отзывами по размерности.
Брала себе вот такую модель =>
На ОГ 98 50 размер сел довольно плотненько, но мне не повезло с ростовкой.
На мой рост 181 рукав сильно короток, думаю, изделия отшиваюся на рост до 176.
Качество очень понравилось, очень стильная вещичка с двумя молниями, что очень удобно,
надевашь на тоненькую вещь, застегиваешься плотнее, на объемную, можно застегнуться на другую молнию.
Sigarga 29.08.2013 «ответить»
Брала такую же модель. Качество оч порадовало, кожа мягкая, сшито аккуратно. Про размер - брала 52р-р на свой ближе к 54р-ру (ОГ 106). В груди все хорошо, даже за рулем удобно будет, единственное в талии в обтяг, но это не страшно))) Думаю курточки идут в размер. ОГ по-полам.
Спасибо большое за закупку!!!
anna jakuba 02.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!Забрала сегодня курточку!Мне очень понравилась!Как я и ожидала,да ещё и цена смешная,в магазине кожу мерила,короткую,без утеплителя-дешевле 16 т.р.не нашла(в Дзержинске,правда).А в этой осенью будет очень тепло,нигде не поддувает!...Мои параметры-рост 164,ОГ-94,ОТ-67,ОБ-94(плюс -минус см,в зависимости от настроения).Фото в галерее. Брала 46 размер.
http://www.nn.ru/~gallery297171?MFID=432303
Спасибо организатору за оперативность,и за такую закупочку!
altra 02.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!!!! выкладываем хвастики по курточке размер 44 подошла в размер рост у нас 162 см . Кожа " vintage" цвет " pekan". Качество кожи на высоте , стильная, мягкая ,суперррр))) мы очень довольны , СПАСИБО ОРГУ.
altra 02.09.2013 «ответить»
еще фоточки няшной курточки))
Взрвыная Леди 02.09.2013 «ответить»
Скоро у нас поставщик будет фотки просить, такие вы все девочки красивые и нарядные;-)
kee 06.09.2013 «ответить»
разрешите с пристроем..
1.джинсы светлые размер 31. на ОБ 104,на рост 176 около 3-х см можно обрезать, прямого покроя,цвет соответствует фото, чуть-чуть тянутся. нам немного великовато.1640р
2.темные пафосные джинсы 30 р. на ОБ 100см,сидят также как на фото- в обтяжку .на 48 размер малы-1872р
лебедевы 07.09.2013 «ответить»
Приобрела вот такую куртку
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=243728&IID=8358795
Качество пошива на высоте! Кожа мягкая! Цвет красивый!
Идет в размер.
Ношу с удовольствием! Спасибо оргу!!!
Julez 12.09.2013 «ответить»
А я с пристроем, можно?((( получила курточку - качество - супер! мягкая, легкая, цвет насыщенный. Я заказывала ее на замену, и мне мала (ОГ - 93, ОТ - 72). Р-р 44. Цена 7400.
Julez 23.09.2013 «ответить»
пристроена
LUBA ONE 23.09.2013 «ответить»
Подскажите про ростовку для мужчин. Может таблица есть ? На 182см- 52р как?
Мы брали мужу джинсы Крезз, тёмн.-тёмн. синие с орлом на задн.кармане. На 50р-р отлично сел 34/34 . Ткань отлично носиться ,не линяла после стирки ,оч.приятна по фактуре, мягкая и плотная.На данный момент- это его любимые джинсы, оргомное спасибо.
Взрвыная Леди 23.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) В свою очередь по мужской куртке: у мужа рост 184, брала ему 52 р-р, село прекрасно. Думаю, 2 см в росте роли не сыграют)
LUBA ONE 24.09.2013 «ответить»
спасибо за помощь.Попробую уговорить.
Взрвыная Леди 24.09.2013 «ответить»
Я Вам могу мерки снять, если хотите
ludok64 23.09.2013 «ответить»
Заказ.Если этих не будет,посмотрю замену.
Взрвыная Леди 23.09.2013 «ответить»
Вы в отзывах отписались)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.