18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Стильная деталь вашего гардероба – жилеты и куртки из искусственного меха.

Надин 2828 01.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Девочки, буду очень благодарна за оставленные отзывы. Напишите о размерности, качестве продукции. Фотохвасты приветствуются)
KATYHA848484 02.09.2013 «ответить»
Качество хорошее, размеры идут в размер.
Надин 2828 05.09.2013 «ответить»
Видела мех этих двух моделей, мех хорошего качества.
piastres 05.09.2013 «ответить»
Жилеты идут размер в размер (заказывала опираясь на размерную сетку и не ошиблась). Сшито аккуратно, строчки ровные, подкладка хорошего качества, мех похож на натуральный (заказывала из черной норки). Спасибо за закупку!
VIRA77 07.09.2013 «ответить»
а по курткам с длинным ворсом отзывов нет? как у них размер? как мех на вид?
Надин 2828 07.09.2013 «ответить»
куртки еще не заказывали, только 1 выкуп был
Богородчанка 25.09.2013 «ответить»
По этому выкупу буду первой. Забрала свою меховушечку. Сижу вот на работе и греюсь! Мех порадовал - мягкий, пушистый, на норочку похож. Сшито качественно. Закупкой и жилеткой оооочень довольна!!! На свой 50 взяла 52, не пожалела, т.к. на теплую кофту, самое то. С нетерпением жду следующую закупку.
sofu 29.09.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала жилетку
http://www.nn.ru/~gallery346546?MFID=360469&IID=7038096
44 размер (сама я чуть поменьше, но чаще всего 44 беру). Жилетка очень понравилась. Сделана качественно. На талию широкий ремень одеваю, так как талия у меня маленькая очень) Всем довольна. Большое спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...