18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Луковичные Осень 2013.

Ботаник-НН 07.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за заказы! Хорошего урожая!

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...3513639#7351363

Вот подошла к концу осенняя закупка. Наличие было хорошее 93%, качество вроде бы то же на уровне, но конечно, где то 3% отхода будет.
Оставляйте свои отзывы! Что нравится, что не нравится, что можно сделать лучше, что взошло, что не взошло, соответствуют ли всходы картинкам и т.д.
romashehka 15.09.2013 «ответить»
Миша, всё как всегда на высшем уровне!!!! Огромное спасибо. Луковички в хорошем состоянии. Будем ждать цветения.
T@N@ 16.09.2013 «ответить»
Михаил, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за ваш титанический труд, за вежливые и своевременные ответы на все наши многочисленные вопросы, за хорошую и четкую организацию закупки. Все луковки очень хорошего качества.
Navladi 20.09.2013 «ответить»
Спасибо! Очень хорошее качество луковиц, почти все в отличном состоянии. Ждем весны - основные отзывы будут в мае!
Тумачок 20.09.2013 «ответить»
Миша, как всегда, наивысший балл за работу. Огромное вам спасибо за ваш труд.
Ири$ка 20.09.2013 «ответить»
Миш, спрошу в этой теме, т.к старые уже в архиве. Девочки, кто брал гладиолусы в весенней закупке, как они у вас цвели?
Я покупала 120 луковиц. Взошли все, цвели все Но отцветали уже в середине июля. В срезке цветы не стояли вообще почему то. Может это только у меня так получилось?
Lerusikk 21.09.2013 «ответить»
я брала один сорт, все цвели, но немного отличались от картинки, у меня и своих предостаточно))) в этом году очень поздно их высаживала, так что цветут до сих пор, но меня тоже очень поразил этот же момент - я на др 12 сентября привезла своему брату букет, в нём был и новый приобретённый сорт, и мои испытанные сорта, а когда я пришла к нему через неделю -увидела, что цветы так и не распустились, а начали просто засыхать((( видимо год такой, может быть у кого то есть объяснение другое этому явлению?
Zyuba 21.09.2013 «ответить»
я брала прошлой весной гладиолусы у др. орга . Они поразились трипсами и тоже не распускались , а в этом году я их же хорошо протравила ( было написано оставить в растворе где-то на час , а я их оставила на сутки И в этот сезон радовали цветением.
Lerusikk 22.09.2013 «ответить»
я тоже всегда перед посадкой обязательно протравливаю в р-ре марганцовки, у меня не распустились в вазе, а в саду распустились, а про трипсы - я где только не покупала луковицы гладиолусов, всегда их обрабатываю и всё равно несколько растений засыхают, очень красивый цветок, но уж очень для меня капризный, всё хочу с ним проститься) а весной опять сажаю)))
ALENUSHKA88 21.09.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупочки!! От луковиц в восторге !! Все чистые,в отличном состоянии! Жду следующих закупок!
Алёньчик 21.09.2013 «ответить»
Ещё раз огромное спасибо ,всё как всегда в отличном состоянии.Жду следующую закупку
Lerusikk 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за луковички, из великого множества лишь одна попалась с гнильцой, будем ждать великолепных цветочков!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.