18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
НАТИК@ Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Тамбовский трикотаж Од*д*ис

НАТИК@ 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Огромная просьба оставьте пож-та свой отзыв о трикотаже. А то старые темки уже в архиве
Отзывы здесь: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2083423&topic_id=45174542&year=2012
и здесь: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2539219&topic_id=57980093&year=2012

Большое спасибо!!
Шумкина 25.09.2013 «ответить»
Буду первой. Заказывала пижаму и футболку, пижамка сразу стала любимой, футболку брала для спортзала, т.к. у нее элластичные вставки на спине и рукавах. Качество вещей порадовало, шовчики ровные, сам трикотаж приятный к телу, на мой взгляд, размеры совпадают. Спасибо!
Зифиринка 25.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!!!Заказывала сынишке водолазки и себе сорочку с халатом!!!!Вещи подошли идеально!Качество отличное!А главное за такие деньги!Оргу спасибо за сбор!В дальнейшем обязательно еще что нибудь закажу!!!
tigrikk 25.09.2013 «ответить»
Понравились утепленные леггинсы,теплые и удобные,недорогие,и по составу хороши (хлопок 90%). Халат-сарафан тоже пришелся по душе:) Вещи,которые брала, были в размер. Ткань у изделий приятная. Организатор не теряет связь и отвечает на вопросы, все по плану в закупке было.Спасибо.Принимаю участие опять:)
НАТУЛЯ77 25.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Покупала брючки спортивные и капри, очень понравились, трикотаж качественный, приятный к телу и цена порадовала.Я с вами, не теряю закупочку буду и дальше участвовать.
vst1971 26.09.2013 «ответить»
Покупала спортивные брючки и капри, очень понравились. Трикотаж качественный, приятный к телу, размер в размер. Буду и дальше участвовать. Спасибо!))¶
Valek1 26.09.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала сразу несколько вещей себе и мужу. Могу сказать, что качество очень порадовало, Вещи идут в размер. Себе брала комплекты: халат+ сорочка и спортивные брюки, все село идеально и приятно к телу. Мужу заказала пару комплектов и бриджи, так он из них практически не вылезает. Огромное спасибо!
rida 26.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала 2 костюма, капри, пижаму и халат. Все подошло , вещи состветствуют размерной сетке. Трикотаж качественный , цены приятно удивили, мне кажется вещи не будут растягиваться.
T@N@ 26.09.2013 «ответить»
В этой закупке участвовала несколько раз, т.к. вещи качественные и красивые, купила что-то себе, что-то свим близким. Очень хороший Орг НАТИК@, у нее все четко и в теме всегда своевременная информация. Вещи в размер. http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=204050&IID=3572012 Сорочка красивого сиреневого цвета, http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=204048&IID=3571979 Костюм пришел в таком же цвете, очень красивый, велюровый, с удовольствием ношу его дома, особенно в такую прохладную погоду ,http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=204049&IID=3571998 вот такой халат брала маме 52 разм, очень хорошего качества и цвет пришел красивый (как на картинке), но не подошел, т.к. он прямой (к низу не нисколько не расклешеный), http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=207504&IID=3879381 http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=207504&IID=3878880 в костюме и футболке занимаюсь спортом, трикотаж тонкий и плотный. Все понравилось, модельки современные и, повторюсь, качество очень хорошее, а при этом еще и цена привлекательная. Спасибо.
ЧудачкаАня 26.09.2013 «ответить»
здравствуйте)))учавствовала в вашей закупке тамбовского трикотажа,заказывала свекрови домашний костюм качество супер идет в размер!!!!заказала еще вещичек и для себя и для родственников...
gjklel 27.09.2013 «ответить»
Участвую в закупке не один раз, все вещи носим с удовольствием. Трикотаж хороший, не тянется, не садится, вещи пока все были в размер. Спасибо Оргу за внимательное отношение к участникам!
Vlad.lena 28.09.2013 «ответить»
Заказывала сорочку бретелька, шортики и мужскую футболку с длинным рукавом хлопок с лайкрой. Все понравилось, все вещи в размер. У мужской футболки пришел нужный рост(рост указывала). Это очень удобно т. к. муж невысокого роста и рукава у большого размера часто приходится подворачивать. Спасибо организатору, буду участвовать еще.
натальяугланова 04.10.2013 «ответить»
Дд, тамбовский трикотаж понравился, и женский и мужской. Брюки мужские подошли на рост 175 см, качество хорошее, заказали уже 3 шт. Интересует, есть ли утепленные на зиму верхние брючки. Можно из рассказовского трикотажа посмотреть, а то сами не поймем, где теплые.
НАТИК@ 12.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Теплые-это такань футе (она идёт с начесиком) В обеих закупках такие брючки есть.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! :)))
manyna83 12.10.2013 «ответить»
Брала из пристроя вот этот костюм. ОООчень теплый и мягкий, качество на первый взгляд очень даже неплохое. По поводу размера - думаю идет в размер. Мне понравился. И цена приемлема.
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=307539&IID=9672455
Pingus 14.10.2013 «ответить»
Участвую уже не первый раз в закупке. Качество тканей и пошива всегда отменное. Цены более чем приемлемые. Цветовые предпочтения орг учитывает по возможности, а когда присылали не той расцветки, цвет всё равно оказывался очень приятным/оригинальным (красный - не мутно-красный, а сочный, розовый - не просто розовый, а брусничный и т.д.).
Вот с размерами, конечно, как повезет. Заказывала не только себе, но и родственникам по несколько вещей. На мой 42 некоторые вещи пришли впритык (брюки с люверсами (футер)), некоторые нормально (халатик кенгуру (кулирка)), какие-то чуть великоваты (халат реглан на пуговицах велюровый, 8.2*56 Костюм молодежный с рибаной и вышивкой). Но всё равно мне они нравятся по цвету, качеству и цене, поэтому я вполне довольна. Спасибо)
buketik 16.10.2013 «ответить»
Одной мне не повезло похоже (((( Заказывала когда то давно в этой закупке, пришло все отлично!!!! В этот раз заказала такой же комплект^ как и первый раз, пришел такой страшной расцветки, что дома ходить только народ пугать, трусы заказывала 10шт белых, пришли все черные. Ну это ладно, орг по цвету гарантий не дает. Но вот с платьем оплошность, заказывала три платья, в результате забрала из ЦР одно, совсем другую модель, которую не заказывала!!!!! Оргу доказать ничего не могу теперь, она галереи уже почистила! Так что я с пристроем, кому нибудь надо такое платье 46р??? цена 680руб+17%
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=204046&IID=6544176
НАТИК@ 17.10.2013 «ответить»
Дозаказательсто табличка (которая висела неделю), в котрой указан артикл Вашего платья, которого Вы и заказывали. Вы все оплатили. Только претензии у Вас после получения товара. Если оно Вам не подошло не целесообразно обвинять орга, в том, что он положил совсем не тот товар.
Темка с пристроем вот здесь www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_tambovskiy_trikotazh_oddis.html
buketik 17.10.2013 «ответить»
так я на артикл даже внимания не обратила, это же просто цифры, у меня даже мысли не возникло сравнивать цифры. Понятно, что сейчас я доказать вам не смогу, поскольку вы почистили галерею.
Ольга_Бо 03.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Разрешите с ПРИСТРОЕМ?
Платье 50 р-ра (без ремня). Не подошло по росту (на 158 см длинное). Нужен рост 165 см и выше. Качество триотажа отличное! К телу ткань очень приятная. Отдам за 700 руб. Ленинский р-н, ост. Адм. Нахимова.
Таньлун 21.11.2013 «ответить»
Брала футболки, мужской трикотаж - все вещи очень качественные. Домашнее платье такая прелесть, брала по распродаже весной, сейчас ношу и радуюсь. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.