18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы!Все для танцев и спорта(аксессуары, профессиональная обувь,одежда,колготки,гетры,белье)от всемирно известных брендов Европы и США

capitancap 08.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Хочу поблагодарить всех за участие. В первую закупку достаточно часто возникают сложности. Спасибо, что не побоялись стать первопроходцами. Очень тяжело дался выбор размера по обуви.У кого возникли проблемы пишите в личку будем что-то придумывать.
Пожалуйста, оставьте Ваши отзывы в теме.
тему собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...html?Filter=165
miss-bag 08.10.2013 «ответить»
видимо буду первой)))) с проблемами...
заказывала вот эти кроссы http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=435459&IID=8996775
размер 6,5 . В таблице соответствия размеров было написано что идут на 25,5 см. Пофакту оказалось что идут в лучшем случае на 37 размер или 37,5.
По этому я с пристроем!!!
Кроссовки Pro Impact Trainer Dansneaker
Самая ЛЕГКАЯ модель кроссовок Dansneaker - практически невесомая вес 170 грамм (6 oz.). Верх кроссовок выполнен из дышащей перфорированой сетки “SBR nylex” в комбинации с синтетической кожей. Раздельная полиуретановая подошва Split Sole.
Легкость кроссовок позволяет продлить время тренировок.
Мягкая прокладка - подушечка в области пятки добавляет комфорта при движении.
Спортивная система шнуровки для наилучшего облегания.
Технология EVA Footbed обеспечивает амортизацию при толчках и прыжках и создает дополнительный комфорт.
Подошва не оставляет следов на паркете - технология Non-marking outsole
Плоская прямоугольная платформа на мыске позволяет легко вставать на мыски.
Вышитый логтип "С" на заднике
Цвет:
черный (BLK)
если говорить о качестве то оно превосходно!!!! все что написано в описании модели полностью соответствует действительности. они и в правду невесомы!!! очень мягкие!!!
если пристрою эти, буду обязательно заказывать свой уже размер
capitancap 08.10.2013 «ответить»
написала в приват
miss-bag 08.10.2013 «ответить»
спасибо, ответила))))
myshisla 10.10.2013 «ответить»
где можно посмотреть?
miss-bag 10.10.2013 «ответить»
пока они у организатора, решается вопрос с размером
Кайка 09.10.2013 «ответить»
Девочки,у меня вот такие.
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=435459&IID=8996803

Достоинства:
1. Не весят почти ничего,как балетки,не тяжелее.
2. На ноге сидят идеально,плотно,но не туго. Маркировка М села хорошо на мой 39-40. Дело в том,что верх из специальной ткани,т.е. они подтягиваются,как нужно и облегают ногу.
3. Подошва совсем не скользит.Для занятий фитнесом самое оно( ноги разезжаться не будут при упоре лежа:-)))
4. Носок тиснуть в них прекрасно,т.к. подошва разделенная.
5. Предполагают,что будут прекрасно стираться в машине, надо на сайте поискать инфо.
6. Смотрятся на ноге классно))))

Недостатков нет,но есть особенности.
А именно,для занятий балетом или другими видами танцев,где требуется скольжение,не подойдут,потому что не скользят. Для этого подойдут балетки или джазовки(они,кстати,в закупке тоже имеются))

Может кому-то мой отзыв будет полезен))))

За закупку оргу гранд мерси! Еще поучаствую!

Купальники,кстати,детские обалденные!160 рублей,а качество прекрасное!Дите довольно))))
MissPeace 09.10.2013 «ответить»
Спасибо огромное за платье))) Качество на высоте! Материал плотненький, очень приятный к телу. На спинке очаровательный бантик. По ростовке из галереи идёт в размер. У нас рост 126, заказывала М(129-140) - сидит свободненько. Тянется неплохо, думаю, что до 140 хватит. Вобщем дочь довольна- рвётся быстрее на танцы)))
MissPeace 09.10.2013 «ответить»
А-аааа...,забыла)))Заказывала вот это платье!
***** 11.10.2013 «ответить»
Брала профессиональные колготки сетка. Покупкой довольна - фирменные колготки по очень приятной цене - в полтора раза дешевле, чем в розницу.
Еще брала мелочи для волос - сеточки и резинки с разъемами. Тоже хорошо сэкономила.
Мишка Панда 30.10.2013 «ответить»
Доброго времени суток всем. Участвовала, в данной закупке, первый раз. И с первого раза все ИДЕАЛЬНО. Брала бальные туфельки, с размером помогла ОРГ (я ей доверяю), сели как влитые. Ношу размер 35-36. Качество супер, а цена радует. Вообщем смотрите сами. Оргу - спасибо.
Мишка Панда 30.10.2013 «ответить»
capitancap 07.11.2013 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ) Спасибо за доверие)
Больше всего меня радует и поднимает настроение,когда все довольны)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.