18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очки водителя - комфорт и безопасность вождения + стильные сумки и обложки для документов.

Anna Delmare 20.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Очень интересно и важно ваше мнение по бренду очков и сумок водителя.¶
Kirra 23.10.2013 «ответить»
Мой отзыв: заказала себе очки от солнца с серой линзой и коричневой. Очки супер, очень понравились, четкость видимости намного лучше, чем от обычных. Не ослепляет солнце, несмотря на достаточно светлые стекла. И еще один плюс: забыла снять, зайдя в неосвещенный подъезд))) , в них совсем не темно, вообщем я ооочень довольна!!!
Так же приобрела очки для условий с плохой видимостью, но пока не проэксперементировала))), как только испробую, обязательно напишу.
Огромное спасибо оргу за такую хорошую и полезную закупку!!!
Anna Delmare 23.10.2013 «ответить»
Спасибо! Очень рада, что понравились очки)
ВИЮ 24.10.2013 «ответить»
Заказывала желтенькие. Очки хорошие-такие можно купить на заправках,но подороже) Вобщем, там примерили-тут купили:) Видимость улучшается в них, да и настроение тоже - на улице хмуро и пасмурно, а в них - хорошо, светло. Хочется ехать и ехать... Спасибо оргу за очень быструю и нужную закупочку:)
Anna Delmare 25.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. )
NeklyLena 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте,я тоже заказывала желтенькие, пользуюсь с удовольствием.В темное время суток просто незаменимы т.к глушат яркий свет фар встречных авто. Я просто не знала о таких очках, поэтому встречка меня просто "слепила". И еще хотелось бы добавить:оправа и душки сели как влитые,мне совершенно не мешают и переносицу не натирают.Имелся негативный опыт покупки компьютерных очков, до сих пор их носить не могу. А с очками приобретенными у Вас все четко, я их вообще не ощущаю. Как только определюсь с "Фасоном" солнцезащитных очков, сразу закажу! Спасибо Вам за закупку!
P.S.на заправках видела подобные очки, только дизайн какой-то "стремный",но стоят гораздо дороже.
Anna Delmare 28.10.2013 «ответить»
спасибо)
irarom 28.10.2013 «ответить»
Заказывала мужу солнечные очки. Ему понравились. Теперь хочет еще и желтые. Ждем новую закупку. Спасибо
Anna Delmare 28.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. На этой недельке будет новый сбор)
Anna Delmare 29.10.2013 «ответить»
Открыт новый сбор заказов)
www.nn.ru/community/sp/main/...okumentov-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.