18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Меха для русской зимы. Меховой дом Б*е*р*ё*з*к*а.

Девочка М 07.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Приглашаю оставить свои отзывы о шубках.
Фото-хвасты особенно приветствуются, тем более - похвастаться есть чем))
Белочка ю-ю 11.11.2013 «ответить»
Марина, спасибо вам огромное за шубку!!! Даже мне с моим невысоким ростом подошла))) Шубка окуратно до колен, а рукав загибаю вовнутрь и вообще незаметно - никакой тяжести. А с сапогами смотрится вообще здорово. Качество на высоте, шубка легкая и теплая, а красивая то какая!!! Впечатлило качество подкладки плотная и теплая на ощупь - точно никакого синтепона и ненадо. Доченька тоже сразу шубу захотела)))) Но больше всего радовалась моя мама, уж больно она переживала, что шуба мне не подойдет. Все таки если брать в размер по меркам, то сидит идеально. Главное не недооценить себя! (Свое фото в шубе выложу чуть позже)))))
жаник 11.11.2013 «ответить»
спасибо за шубку - понравилась, хорошее качество пошива и обработки, идет в размер, выглядит в целом достойно. Можно бы конечно чуть побольше капюшон...
Collibri 11.11.2013 «ответить»
Купила шубу Д*жессика. Шубка очень мягкая, шелковистая, немного облегчённая. Мех очень густой.
Выглядит дорого и сшита очень качественно. Я приятно удивлена. Очень хочется и себе такую.
Покупала для дочери. Брала 44р., но реально на 46р. рост тоже довольно большой на 165-175см.
Даже я 48р. влезла в эту шубку, но тесно, кофту уже не оденешь. В общем дочка даже с кофтой утонула.
Поэтому пристраиваю шубу. Картинку не могу прицепить, так как тема закупки скрыта.
Марина, может прикрепите картинку?
Девочка М 11.11.2013 «ответить»
Елена, а параметры дочки напишите? Всем остальным участникам шубки в размер. Причем при мне мерили.
Collibri 11.11.2013 «ответить»
Помню только ОГ - 88см. Собственно это и есть 44р.
Девочка М 11.11.2013 «ответить»
странно... ссылку на сбор заказов кину в приват. Она не скрыта))
Девочка М 11.11.2013 «ответить»
а, кстати, это параметры в одеже или "без всего" ?
Collibri 11.11.2013 «ответить»
В кофте.
Девочка М 11.11.2013 «ответить»
вот видимо в этом дело. кофта + бюст сантиметра 4 добавили.. А это уже 42р. Эхх, жаль((
Collibri 11.11.2013 «ответить»
Вот картинки. В живую намного красивее и богаче!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...