18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ru*sol’ - женская одежда от 42 до 70 размера на все случаи жизни по приятным ценам

shrub2007 07.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!
Получили первый выкуп, давайте немного облегчим муки выбора будущим участникам и поделимся впечатлениями об одежде этой марки.
Начну с себя. Заказывала брючки 50 р-р, вот эти
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=470843&IID=9935255
Они идут в размер, но не на сильно полные ноги (у меня они наверху такие, поэтому влезть то я влезла, но оочень туго). ПО длине на рост 170 есть запас как минимум 5см.Ткань достаточно плотная, но не толстая и не тяжелая, на весну-осень не холодную. Мне понравились, да еще за такую цену, жаль что не подошли((
Еще заказывала платье (не себе) , 50р-р
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=470839&IID=9935077
Тоже понравилось, как и предупреждал поставщик - оно маломерит, поэтому 52 размер подошел на 50 хорошо.
катягоги 08.11.2013 «ответить»
получила сегодня курточку, классная мне понравилась, шовчики все ровные, на весну и осень самое то, тоненькая но теплая уже опробовала. на свой 46-48размер заказала 48 размер все подошло, спасибо оргу за закупку...РS открывайте почаще распродажу)))
shrub2007 08.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что Вам понравилась курточка)) А распродажа периодически пополняется, так что заходите:) Сейчас вот поставщик сказал, что плащики распродажные пришли, рыжий который в галерее, прямой без пояса.В первом выкупе нам они не достались, попробуем во втором успеть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...