18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красная икра - вкусная еда. Путина 2013.

Жужжжа 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Чтобы иметь представление о партии икры в целом, прошу оставить пару слов о качестве в данной теме (т.к в каждую банку я заглянуть не могу =(.
Для меня это важно - чтобы отслеживать работу поставщика и качество икры.
Заранее благодарна за информацию!
Vellaska 16.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Брала игру горбуши в пластике, премиум. Икра ооооочень вкусная! Икринка к икринке, в меру соленая, свежая, качество на высоте! Спасибо!
La Marchesina 16.11.2013 «ответить»
Брала кету в пластике и горбушу в жести. Икра свежая, запах хороший, в меру сухая, т.е. отстоя нет, но при этом влажная, с бутерброда не падает))). Мне казалось, в прошлом году она была менее соленая, но на меня можно не ориентироваться, я все недосаливаю.
tomchas 16.11.2013 «ответить»
Икра нерки в пластике просто сказка. Отстоя нет, с бутера не падает, цвет и запах - отлично. Не пересоленная. Я икру обожаю и вы меня очень порадовали. Боюсь съесть все 500гр сразу )) Спасибо!
Лорелея 16.11.2013 «ответить»
В этом году икра не хуже, чем была в прошлой закупке к 23 февраля.
Я брала нерку и горбушу в пластике по 250 гр.

Икринки целые, кожица эластичная, упругая, но не жесткая.

При намазывании на бутерброд не лопается и не растекается. "Сок" между икринками отсутствует, сами икринки покрыты натуральной вязкой жидкостью (хотя слово "жидкость" здесь конечно неуместно) , которая держит их вместе.
Наличие ее говорит о том, что икра свежая, не мороженная, и не разбавлялась соленой водой, как это делается в супермаркетах.
Соли в меру.
Буду брать к НГ еще, на себя и на родителей. Хочу попробовать кету.
olgak781 16.11.2013 «ответить»
брала икру кета в пластике и горбуша жесть. Жесть еще не пробовали, а в пластике просто замечательная. Почти сразу полбанки не стало, остановиться не возможно.
Будем ждать новой закупки к НГ.
19031971 16.11.2013 «ответить»
ВКУСНОТИЩА...Организатор - молодец!
Капитолина 16.11.2013 «ответить»
Икра, как всегда, отменная! Опять, кажется, мало взяла :((( Открывайте скорее новую закупку - обязательно буду участвовать, и побольше, побольше :)
LenaGena 17.11.2013 «ответить»
Доброе утро! Получила вчера икру. Сразу же решили продегустировать. Открыли пластиковую банку кеты. Икра очень вкусная! Даже муж нахваливал, а он у меня привереда ещё тот! Икринка к икринке, слобосолёная, не липнет к зубам, без отстоя, икринки лопаются на зубах. Вобщем, качество очень порадовало! Спасибо оргу!
NatIv 17.11.2013 «ответить»
Качество икры прекрасное, что во вкусу, что по внешнему виду вообще никаких вопросов. В банке жидкости практически нет, но икра при этом не сухая, в меру посолена.
Но вопрос по поводу идентификации икры так и остался. Специально открыла две банки с абсолютно одинаковой маркировкой - одну без доп. обозначений ( то есть горбуша) и одну с буквой к черным маркером на крышке ( то есть кета). Икра абсолютно одинаковая и по виду и по размеру икринок, не нашла ни одного отличия. А разница в цене 45 рублей, то есть около 15%.
Посему не стоит расстраиваться тем, кому не досталась кета, вы еще и съэкономили.
Пишу исключительно для информации, не в качестве претензии оргу.
Mashen*ka 17.11.2013 «ответить»
Икра горбуши в пластике-очень хороша, консервы нерки тоже-огромные куски, в составе только рыба и соль, правда рыба слабосоленая, хотя может это после икры так показалось. В целом, заказом очень довольны!
ирина35 17.11.2013 «ответить»
досталась горбуша в жести- у меня главный оценщик муж- и судя по его комментариям-икра действительно отменная.
Жду новой закупки- надеюсь теперь все достанется
Спасибо за закупку
лилиан 17.11.2013 «ответить»
ДВ! Брала икру и в жести и в пластике. Жесть не открывали еще, а икру кеты в пластике попробовали. Икра хорошего качества, икринки прозрачные, не растекается и соль в норме. Консервы нерки вкусные и свежие.
Буду ждать еще такую закупку по икре:)
sanaya 18.11.2013 «ответить»
мы открыли икру в жестяной банке горбуши и в той банке, на крышке которой было подписано черным маркером К (должна быть кета). Это одна и та же икра. Просто заплатили мы во втором случае на 50 рублей больше. Я заказывала не себе. Перед родственниками не удобно.
А в пластиковой баночке икра кеты, как и положено, промаркирована кетой. Она вкусная. ¶
Нимродэль 18.11.2013 «ответить»
Доброго дня!!!
Брала в пластике кету и нерку!!! Не удержалась попробовала и то, и другое!!! Качество отменное, густая, без жидкости, икринки все целые, не лопаются, и оболочка не жесткая, соли самое оно!!!! Честно пару ложек "захомячила" прям из банки - не смогла удержаться!!!! Всем советую брать - качество просто замечательное!!!!!

И закупка очень граммотно организованна!!! Спасибо Вам огромное, Татьяна, и успехов в дальнейшем!!!!
ЧайкаЧайка 19.11.2013 «ответить»
Участвую в данной закупке у данного орга второй год. Качеством икры и организацией закупки очень довольна. Икра не идет ни в какое сравнение с той, что продаётся в наших магазинах. Очень нравится икра кеты, горбуша по моему вкусу немного солоновата. Большое спасибо организатору за проведенную работу и за икру хорошего качества.
NaVi77 19.11.2013 «ответить»
Брала кету в пластике и в стекле. В пластике точно икра кеты)) Её сразу видно- икринки крупные и яркие. Жидкости практически нет, как это в жестяных банках магазинных бывает, но икра не сухая, в меру соленая.Ни одной лопнутой икринки в банке 500 гр нет. Вкуснющая, почти доели.
Стекло подарила маме, она ещё не вскрывала, но внешне выглядит очень достойно.
Сам процесс закупки тоже порадовал. Четко и быстро.
Спасибо организатору!! Если финансы позволят , то и в следующей закупке поучаствую обязательно.
samira52 19.11.2013 «ответить»
спасибо за икорку, заказывала кету в пластике - превосходная! ждем следующую закупку к Новому году. ¶
Ангел-А 19.11.2013 «ответить»
Брала кету и горбушу, кету уже съели. Я в шоке от качества все суперское и свежее. Вчера была на рынке и сросила цену на икорку досих пор в шоке, за эти деньги получила в 2 раза больше. Спасибо огромное оргу за качество и экономию денег. я теперь всегда с вами.
Health and beauty for you 19.11.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Во-первых, спасибо Татьяне за её труд, за быструю и четкую организацию закупки. Здоровья вам и успехов в дальнейшем! Брала икру горбуши в жести, кету в жести и в пластике, консервы нерки. Пока попробовали икру кеты и горбуши в жести, и консервы. Могу сказать, что уплели все на раз-два)) Все отменного качества, по вкусовым характеристикам, по-моему мнению, икра такая... ну вот такая, какая должна быть настоящая хорошая икра)) не убавить, не прибавить. Правда, я так и не смогла понять разницу между икрой горбуши и кеты в жести, по-моему все таки они одинаковые) но это уже детали. Жду открытия следующей вкусной закупки, заказов поступила куча)
-зайка- 19.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за вкуснейшую икру! Заказываем второй год. Пока попробовали кету в пластике - очень понравилась. Согласна с предыдущ отзывами, что в меру соленая, икринка к икринке, мятых нет, жидкости между икринками - нет, намазывается густо), поэтому банку 250 гр. втроем умяли за 2 завтрака))) остальная икра пока ждет своей очереди, но по внешнему виду -хороша! в пластике видно- горбуша, кета, нерка (кета самая крупная, нерка самая насыщенная по цвету и самые мелкие икринки, горбуша - между ними по цвету и калибру)))
Птица-Жар 20.11.2013 «ответить»
ДД!Брали икру в жестяных банках,икра пришлась к столу,у мужа был ДР гостям очень понравилось, теперь все тоже хотят такой же икры.
Светулька-красотулька 20.11.2013 «ответить»
Не смогла пройти мимо темы отзывов. Участвую второй год и всегда очень довольна. Все очень четко организовано, информация своевременно дается участникам (нужно только следить) и все очень честно. К участникам не смотря на объемы Татьяна относится с вниманием и пониманием. Все вопросы решаемы. Икра просто супер, из магазина сейчас не ем совсем. Но много писать не буду, отзывов и так много. Хочу отдельно написать про консервы. Это просто супер. В этот раз участвовала можно сказать из-за них в первую очередь. Икру взяла постольку поскольку. Очень вкусные и натуральные. Рекомендую)))
АудюшкА 20.11.2013 «ответить»
Мы брали в стекле кету и горбушу,кета понравилась больше,она жирнее и не горчит.Спасибо!
alona 20.11.2013 «ответить»
добрый день! взяли кету в пластике и остались очень довольны! икра соленая в самый раз, икринки одна к одной. баночка 250 гр. ушла в один день! буду ждать новую закупку и желательно перед новым годом) организатору спасибо!
Жужжжа 23.11.2013 «ответить»
Всем выше отписавшимся участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что нашли несколько минут на отзыв! Всегда приятно читать положительные и есть над чем работать в новых сборах. Всех жду снова в новом выкупе =)
Жужжжа 02.03.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 07.04.2015 «ответить»
ап
sblat 23.11.2013 «ответить»
Брали в пластике нерку и кету.Икра очень хорошая и вкусная.Организатор молодец!Все было четко и организовано.Спасибо!
Лилу* 23.11.2013 «ответить»
скажите пожалуйста, не нашла в теме-где производится?
Лю-башка 24.11.2013 «ответить»
Спасибо большое! Икра супер, отметили все, сын сказал, мама купи еще, пошла в закупку!
tata88 24.11.2013 «ответить»
Спасибо организатору за такую замечательную закупку))) Отдельное спасибо за организацию доп. точек раздач, очень удобно))) И конечно за чудную икорку, не смогли удержаться, заказали ещё в следующей закупке))) Хочу отметить, что у меня аллергия на многую магазинную икру, не знаю, что туда добавляют( А на эту икорку аллергии нет, значит она натуральная, правильная)) Кто сомневается, очень рекомендую, проверено)
Леопольд76 24.11.2013 «ответить»
Икорка оооооооочень вкусная!!!Нет слов.Спасибо....
эльфочка 25.11.2013 «ответить»
Икринки целые, при намазывании на бутерброд не лопается и не растекается. жидкости между икринками нет. Соли в меру. Брала в пластике себе нерку, а знакомой кету, вся икра очень вкусная. Спасибо Организатору.
MariyaZ 25.11.2013 «ответить»
Брала икру кеты в пластике. В восторге! Такой икры в наших магазинах нет! Большое спасибо оргу!!!
Подаренка 25.11.2013 «ответить»
икра супер!!!, брали нерку и горбушу в пластике
дифлопе 25.11.2013 «ответить»
Брала 1 кг кеты и 0.5 кг горбуши. Качество - выше всяких похвал! Уже почти всю икру съели (а нас только двое!). Едим бутерброды на завтрак и на ужин. Икринка к икринке...
Сейчас закажу побольше...
ksunirina 26.11.2013 «ответить»
Брала кета пластик: икринки не жесткие и не растекаются, посол как раз для меня, на бутерброде лежат одна к одной, не мелкие. Очень вкусная. В общем, осталась очень довольна, буду еще заказывать. Огромнейшее спасибо организатору!!!
ms.katrin 26.11.2013 «ответить»
Брала много чего, но попробовали пока только икру кеты в пластике и икру горбуши 1сорта(т.е в красной банке). Икра кеты просто обалденно вкусная. Жидкости вообще нет, но икра не сухая, а в самый раз, икринка к икринке. Банку 250гр. ребенок почти один съел за три дня, хотя как правило икру ест очень неохотно. Икра горбуши по качеству тоже понравилась, жидкости почти нет, но вот на мой вкус уж больно соленая.
vivana 27.11.2013 «ответить»
.
елка44 28.11.2013 «ответить»
брала 500 г в пластике горбушу, понравилась, дети ложками ели... А сейчас посмотрела- в стекле - 500 г - даже дешевле... Решила заказать ее. Спасибо!!!
Анлена 28.11.2013 «ответить»
Икра очень вкусная, икринка к икринке. В магазинах такую не смогла найти.
Кондрашка 01.12.2013 «ответить»
Организатор молодец. Вообще было удобно забирать рядом с домом, потому что Татьяна организовала очень много точек раздач. Икра хороша, жидкости чуть-чуть, она вязкая, но все же икра чересчур соленая. Мне кажется, в прошлый раз посол был лучше. Но икру не организатор солит.) В этот раз "ложками" есть не могу, соли слишком много. Брала икру нерки, горбуши и кеты в пластике. Икра нерки была мелковатая, красная, горбуши - средняя по размеру, кеты - крупная. Все как положено.)
01vega 02.12.2013 «ответить»
+
01vega 02.12.2013 «ответить»
Икра очень вкусная и без лишней жидкости , между поеданием этой ( брала кеты в пластике , нерки и горбуши) мы открыли банку магазинной икры , муж с ребенком устроили забастовку и есть её отказались , так и пришлось доставать из закромов последнюю банку в пластике из закупки))).
m7778 03.12.2013 «ответить»
,
Zulchik 14.12.2013 «ответить»
Икра отличная!!!! Брала кету и орбушу в пластике премиум и горбушу в жести премиум, вся икра вкусная, в меру соленая, не течет. Я икру очень люблю и могу есть ее на завтрак, обед и ужин)))) спасибо большое оргу))))
Жужжжа 14.12.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв =) кушайте с удовольствием! приходите ещё
Sorenta 14.12.2013 «ответить»
Татьяна, спасибо за ооооочень вкусную икру!!! Брала кету в пластике, свежая, икринка к икринке, лишней жидкости нет.
Жужжжа 14.12.2013 «ответить»
благодарю за отзыв, рада, что вам понравилось - приходите снова =)
Irisko 14.12.2013 «ответить»
Все вкусно. Такой икры в магазине нет, это точно. Все нг запасы уйдут в эту неделю чую)
Жужжжа 14.12.2013 «ответить»
Ешьте =), в понедельник постараюсь ещё 1 сбор открыть, чтоб прям к НГ раздать (28.12)
Vinel 14.12.2013 «ответить»
Татьяна,спасибо большое за очень вкусную икру!Участвую в закупке уже не в первый раз, качество икры и организация закупки как всегда на высоте!
Жужжжа 15.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за приятные слова, приходите снова. Всегда рада видеть постоянных участников =)
tati-lisa 15.12.2013 «ответить»
Икра кеты-СУПЕР!Очень вкусная,баночку 250гр мои доченьки умякали за один присест!
agsvse 15.12.2013 «ответить»
Икра замечательная, спасибо за закупку
kozlovaele 15.12.2013 «ответить»
Икра отличная (брала кету в пластике) - крупная, в меру соленая, без воды. Спасибо организатору за закупку - все быстро, четко. Обязательно поучаствую еще.
***Белк@*** 15.12.2013 «ответить»
брала Нерку...это что-то....считайте я ваша постоянная заказчица. мама моя брала горбушу, тоже просто все супер....
Матусик 16.12.2013 «ответить»
Взяла на пробу первый раз по 250 и нерку, и горбушу и кету вся икра свежая и вкусная, воды нет, мне очень понравилась. Большое спасибо.
Жужжжа 16.12.2013 «ответить»
Спасибо большое всем кто нашел пару минуток на отзыв =) для меня это очень важно, т.к отследить качество каждой банки тяжело, а без ваших комментариев совсем не справиться. Всех жду в новых закупках!
Весна2014 16.12.2013 «ответить»
Мой первый опыт в СП - ИКРА :) Брала в стекле - 0,5 кг. Вся семья очень довольна - уже пол банки нет (планировала на новый год приберечь). Спасибо большое!!! ps: заказывала не от своего имени, села подружке на хвост )))))
Жужжжа 17.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, а я и смотрю не узнаю ваш ник =)
fialka_livovna 17.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое!!!
Закупка на 5+
Все четко по плану -организатор молодец!
И икра отличная - в меру сухая, без отстоя, соленая как надо - есть такую одно удовольствие
Спасибо, еще раз
Жужжжа 17.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, приходите снова - выкупу стараюсь делать регулярные
fialka_livovna 17.12.2013 «ответить»
уже снова с вами)))))))))))))))
не доживет предыдущая икра до НГ
Ларсан 17.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо Организатору за качественную икру и всегда классно организованную закупку. Брала кету в жести, пластике и стекле. качество очень хорошее. На магазинную теперь не смотрю. Еще раз огромное спасибо.
Жужжжа 17.12.2013 «ответить»
Спасибо вам за приятные слова, прям бальзам на душу =) Приходите снова, закупки стараюсь делать регулярными, чтоб на столе всегда была свежая икорка!
feiairiska 17.12.2013 «ответить»
первый раз учавствовала в закупке, организация четкая и понятная, даже новичку, икру не пробовала, но внешний вид супер, не то что в магазине пюре из замороженной икры.
Аллунчик 17.12.2013 «ответить»
Добрый день, это моя вторая закупка брала кету в пластике, переживала, т.к. к икре в пластике относилась настороженно, но мои опасения оказались напрасными, икра изумительная крупная менее соленая чем горбуша в жести ее брала в первую закупку. Брала еще консервы нерки на пробу, так же осталась довольна, кусочки крупные, плотные, буду брать еще если будет.
milezhik 17.12.2013 «ответить»
Икра просто волшебна! Спороли уже 250 гр банку за один день:) Родные тоже оценили по достоинству. Идем еще за баночками. Танюш, спасибо за вкусненькое!
леся86 17.12.2013 «ответить»
Спасибо за икру! Беру кету в пластике. Качество отменное, даже годовалый малыш кушает.
mishka-naryshka 18.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо за закупку,икру брала для себя в прошлом году в жест.банке и было с чем сравнить(т.к. досталась только одна баночка, пришлось докупать другую в магазине), так вот икра просто супер, с магазинной не сравнишь, никакой лишней жидкости, крупная и вкусная. В этом году брала икру горбушы в пластике и стекле, для себя и коллег по работе, отзывы от них дословно: "Икра просто улётная" , "Икра отличная", и я того же мнения, поэтому участвую снова.
Во_бла 18.12.2013 «ответить»
Добрый вечер!!!
позновато, но я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведённые закупки (участвовала в 2-х)
Очень оперативно, информативно и чётко в сроки.
о качестве:
превзошло все ожидания !!! Очень вкусная в меру солёная икра (брала в пластике и в жестяной банке горбушу и кету)
икринка к икринке крупная
ещё брала консервы кету, вот тут мне показалось(на мой вкус) через чур солоновата, но в суп с консервами ушло на УРА. в банке ОЧЕНЬ крупный кусок (не хвост!!!)
икра действительно после заморозки имеет первоначальный вкусный вид (не отсекается ) и непревзойдённый вкус :)

ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
lyubov-989 19.12.2013 «ответить»
Брала еще в ноябре только нашла время написать, про икру написано много я ко всему присоединяюсь брала себе родне и подруге, все ооочень довольны, такой икры в магазине ни разу не покупала все 10 баллов дам.
Отдельно спасибо за консервы Нерки, муж сначало прочитал состав: рыба и соль сказал наверное не очень, он любит в масле, НО когда открыл и попробовал я только успела урвать полкусочка и банка опустела. Рыба очень жирная и в меру соленая, хорошо что взяла побольше не пожалела.
Татьяне отдельное спасибо за замечательную закупку, на новый год буду урчать от удовольствия. Хочеться еще поучавствовать но неудастся я из области, а ехать погода очень изменчива, наверное до следующего года. С Наступающим вас Новым Годом здоровья и удачи вам и вашим близким.
tasy-r 22.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала икру кеты в пластике, когда заказывала думала много 250 гр будет, практика показала другое)))) не могли отойти от банки, даже дети просили добавки. А вот горбуша в жести не очень понравилась отстоя много попалось, даже тарталетка промокла (была без масла). Но нерка - консервы, просто песня - единый кусок мягкая, вилкой без усилий размялась, не сухая. Вкусно, но мало :)
alona 23.12.2013 «ответить»
Добрый день! я в расстройствах. участвовали во второй раз в закупке. В первый все было прекрасно! заказали икры, да оказалось, что мало) и вот из второй закупки открываю баночку (кета-пластик)... нюхаю и чувствую запах пластмассы. сначала не поняла, что такое. а когда попробовала была очень разочарована. Привкус химии вперемешку с пластиком. в общем расстроены и огорчены. Надеюсь, что с подобной неприятностью столкнулась только я.
а в общем все хорошо. закупки были хорошие и вкусные, без "косяков" так сказать) но раз на раз не приходится, как говорится)
Аз@у 25.01.2014 «ответить»
Мне тоже кета в пластике не понравилась в предновогодней закупке.
olgad7 23.12.2013 «ответить»
Добрый день. В 5 выкупе икра горбуши в жести гораздо хуже чем в 4м выкупе. Очень соленая и много жидкости. Очень жаль, т.к. в 4м брала на пробу и икра очень понравилась, разрекламировала друзьям, заказали много. А вот икра кеты в пластике ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. Участвую в 6м выкупе. Надеюсь икра будет лучше.
milezhik 23.12.2013 «ответить»
Дошла очередь до Кеты в пластике. Икринка к икринке, без отстоя, сухая, крупная, очень вкусная, я бы не сказала, что она более пресная чем горбуша (кто то писал в отзывах), нам показалось наобарот. Короче, икра вот уже 2 банка не доживает у нас с мужем до Нового Года!))))))) Так же отведали нерку консервированную. Вот это я понимаю рыба, не то, что попадалось в магазине (одна вода). Нерка очень порадовала. Цельный кусок рыбки, не много воды. Делала рулетик из лаваша. Получилось очень вкусно! В магазине неприметливую нерку видела 100 руб за баночку, и как показывала практика - от консерв одно название. А тут баночка выходила около 70 руб и превосходного качества продукт! Танечка, участвую в закупке по икре уже 3 раз, очень довольны качеством что продуктов что и проведением закупок, очень приятно с тобой работать! Спасибо большое за вкусняшечки!
H_elena 02.01.2014 «ответить»
ДД!
Можно рецепт рулетика из лаваша?
milezhik 02.01.2014 «ответить»
Можно:) Отвариваю 3-4 яйца, после разминаю вилкой до мелкой крошки, репчатый лук (1 средняя луковица) мелко шинкую, обдаю кипятком (чтобы не горчил), воду сливаю. Баночку рыбки разминаю вилкой (воду сливать не нужно, чтобы начинка не была сухой). Нарезаю мелко зелень (здесь оптимальной будет петрушка). Все смешиваю, добавляю майонез. Этого количества начинки хватит на 2 рулета. В лаваше обычно 3 листа. Два листа складываю пополам (по отдельности), третий разрезаю пополам. Сложенный между собой лист промазываю тонким слоем майонеза, сверху еще слой майонеза и прикладываю половинку от третьего листа (так рулет будет прочнее)после выкладываю половину начинки и размазываю по всему листу.Потом закручиаю в рулет. Со вторым поступаем точно так же. После заворачиваю рулеты в пищевую пленку и убираю в холодильник минимум на 1-2 часа, чтобы пропитался. Приятного аппетита! :)
H_elena 02.01.2014 «ответить»
Спасибо!
Сезон гостей в самом разгаре, а такие закуски настоящая палочка-выручалочка.
milezhik 03.01.2014 «ответить»
Пожалуйста:) А главное быстро, просто и очень вкусно! :)
Hermiona 05.01.2014 «ответить»
Спасибо!
*Elenka 28.12.2013 «ответить»
Танечка огромное спасибо за икру!!!
ОНА просто чудо!!!! И спасли, родственники обеспечены подарками!!! Такой икры ещё я не пробовала...
BullDozer 28.12.2013 «ответить»
Сегодня получил икру в пластике нерка и горбуша. Качество соответствует заявленному оргом. Икра шикарная.
РУлящая 29.12.2013 «ответить»
Взяла на Н г нерку и кету в пластике. Роскошная ира. Я икру очень люблю, но такого качества не смогла найти очень давно. Соли сколько надо. Икринки плотные, маслянистые, упругие, не жесткие, есть одно удовольствие. Никакой слизи или жидкости. Сухая, плотная, вкуснейшая икра. Жалею, что мало взяла. Жду закупку.
морская0703 29.12.2013 «ответить»
Да, икра вкуснющая (взяла кету в пластике). Похоже, от магазинской придётся отказаться насовсем. Спасибо за отличную организацию закупки, и поздравляю с наступающими праздниками!
lolali 29.12.2013 «ответить»
Как предисловие: в прошлом году привозили нам икру с Дальнего Востока, попробовав той икры магазинную больше не покупаем. Заказала кету в пластике: в одной банке много отстоя, много икринок, которые полопались и остались от них одни оболочки, а это уже согласитесь,не премиум качество, на мой вкус икра немного пересоленая. Если честно я расстроилась. Оргу спасибо! Всех с наступающим!
Нескафэ(шка) 29.12.2013 «ответить»
а у меня одна икринка к одной..
жидкости никакой, полопанных нет вовсе, все супер, тоже кета в пластике, слабосоленая
Анастасия Крылова 30.12.2013 «ответить»
Попробовали вчера кету в стекле!качество на высоте!я хоть и не спец.,но то, чем нас кормят в местных супермаркетах, даже рядом не стояло!!!Икринка к икринке,нет никакой лишней жидкости!все икринки целые!заказывали такую же банку друзьям!им тоже очень понравилось!Спасибо!Всех с наступающим!
Игуанка 30.12.2013 «ответить»
Икра кеты из "новогодней" закупки показалась капельку чуть более соленой, чем хотелось бы. Но это если придираться. Тк про магазинную икру вообще молчу-не едим ее вообще.

Очень ценно лично для меня, что икра сухая, целая, без лишней влаги и тянущихся ниток слизи.
Рада, что взяла 8 банок. На месяц хватит.
Щербетёнок 30.12.2013 «ответить»
Брала на пробу две баночки по 250 гр. Кету и Горбушу. Скажу честно - икру никогда не любила, а эту взяла на пробу, мало ли гости придут на новогодние праздники..
Так воот.. Одной баночки уже не стало. Слопала я ее одна за неделю!)))
Очень вкусная икра, без лишней жидкости, по соли - всё в меру! Буду брать еще с превеликим удовольствием!
Спасибо за закупку!
Нескафэ(шка) 30.12.2013 «ответить»
Вы за неделю..а я пока пробовала полбанки сожрАла((((
и еще--моя клиентка, бывшая жительница сахалина , сказала--оно)
Щербетёнок 31.12.2013 «ответить»
так я не любитель)) мы тоже ждем друзей с Командорских островов, вторую баночку с ними продегустируем))
Lentus 30.12.2013 «ответить»
кета в пластике из новогоднего выкупа
собственно согласна с предыдущими отзывами - все хорошо, вкусно, спасибо оргу:-)
Авторалли 02.01.2014 «ответить»
Брала икру на пробу, честно не верила, что будет лучше чем в магазине.
Но я в шоке от качества и вкуса!Очень вкусно, икра - не жижа соленая, икринки крупные, одна к одной.

Спасибо оргу! Обязательно буду участвовать еще!
kety toy 06.01.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку, брала икру кеты за две недели до Нового года. Очень боялась, что испортится. Ничего с икрой не случилось, только я ее от домочадцев еле уберегла, очень вкусная икра оказалась.
koreshok 06.01.2014 «ответить»
Икра - ОГОНЬ!!!!! Я за 4 дня слопала 500 граммовую банку одна, не смотря на обилие других деликатесов в холодильнике.
А еще хочу отметить отличную работу орга. Все четко, вовремя, удобные точки раздач и время. Татьяна! Огромное спасибо! Надеюсь закупка будет постоянной.
Кондрашка 07.01.2014 «ответить»
Татьяна, икра закончилась.( Муж говорит, заказывай еще скорей, надо на 23-е февраля.) Икра о-о-о-чень вкусная.
С Рождеством Вас! Всего самого доброго!
oksi-fno 11.01.2014 «ответить»
Икра просто обалденная))) брала горбушу премиум 250, съела одна за 3 дня. Ещё хочу))
La Marchesina 13.01.2014 «ответить»
Я на вашей икре, Таня, поправилась на 4 кг за праздники. Не ела кроме неё ничего и рычала на всех, когда к моим баночкам подходили))). Мне повезло, сын не ест, а муж просто не успевал))).
Никитина_мама 19.01.2014 «ответить»
Брала икру в пластике перед новым годом 3 вида. На банке стоит ТУ (тех условия), а не ГОСТ. Пару добавок Е. В общем может завод перед праздниками сбой дал, может еще что, только мне очень плохо было после 2 бутеров. Ребенку давать бы не стала. Знала бы, что не ГОСТ брать бы не стала.
Аллунчик 25.01.2014 «ответить»
Оставлю отзыв по новым консервами печень и икра минтая, только пришла с раздачи, сразу вскрыла баночку. Т. к. моей семье очень нравятся эти консервы, но в магазине не так часто их можно встретить, заказала на пробу и пожалела что мало заказала.Очень вкусно, соли в меру, консерва очень нежная. Обязательно еще закажу.Брала еще кету в пластике, эта кета мне понравилась больше (менее соленая ), чем в предыдущей закупке.
Ларэлея 25.01.2014 «ответить»
Как пришла с раздач, сразу открыла банку икры - такая же качественная, как и в предыдущей закупке. В этот раз я брала икру горбуши в стеклянной банке, т. к. упаковка в виде пластиковой банки для меня неудобна. Я не любитель икры - покупаю "от жадности". :)Так ведь и подсесть можно. :)
Кондрашка 25.01.2014 «ответить»
Кета в пластике такая же отличная и все такая же немного пересоленная (на мой вкус). На бутербродах хорошо будет.) Да, ТУ. Но то, что муж перед новым годом купил в магазине в жестяной банке - это вообще жесть, мне такой бесплатно не надо. Эта же икра съедается на раз и на живот никто не жалуется, сколько раз уже в закупке участвовала.
лилиан 25.01.2014 «ответить»
Как и в предыдущих закупках, икра отличная:) Ребенку беру на бутеры перед школой, ни разу не жаловался, что у него что-то болит. Спасибо большое! Печень трески тоже замечательная, без всяких примесей, и настоящая:)
Придется поучаствовать и в следующей закупке:)
lisa-ne-alisa 25.01.2014 «ответить»
Сегодня открыли кету в пластике, икринки просто огромные! Вкус нежный, соли в меру, малосольной икры пока не встречала, но эта по крайней мере не пересоленая. Перед НГ брали кету в жести-там икринки были меньше по размеру, вкус такой же практически. Очень довольны закупкой.
Отдельное спасибо за раздачу в Дзержинске!!!
margarita_ 26.01.2014 «ответить»
Икру еще не открывала. Печень трески очень хорошая. В меру жидкости, очень нежная и,главное, полная банка печени.
yucca 27.01.2014 «ответить»
Все как всегда Замечательно. Икра изумительная, орг просто чудо! Все быстро и понятно. Спасибо.
Yliano4ka 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за закупку! Взяла на пробу икру горбуши, нерки и кеты. Кету пока не открывали, а вот горбуши- просто супер! Нежная, в меру соленая, хоть ложкой ешь! Нерки немного с горчинкой, ее на бутерброд хорошо, тоже понравилась, но видимо на любителя. Уверена, что икра кеты тоже отличная, вобщем будем еще участвовать)) еще взяли на пробу консервы нерку и горбушу. Из нерки сварила супчик на скорую руку, конечно, с магазинными эти консервы и рядом не стояли- качество отличное!
mari777 30.01.2014 «ответить»
Спасибо за закупку - все оперативно. Икра действительно супер - и горбуша, и нерка, а кета - вообще КЛАСС.
Ksawiera 30.01.2014 «ответить»
Взяли икру горбуши. Великолепный продукт! Мой папа гурман сначала сомневался, типа, как же брать откуда-то из интернета, не видя что, да еще такой капризный продукт как икру. В итоге за уши было не оттащить, все удивлялся, как так можно такую вкуснотень да не в магазине купить, велел во второй раз заказать, а потом и третий))).
KIVI23 31.01.2014 «ответить»
Не помню уже в какой раз учавствую в закупке икры у Татьяны. Честно говоря, подсела и я, и большой круг моих знакомых! Икра - обалденная!!! Те, кто хоть раз пробовал эту икру, магазинную "икорную смесь" уже не могут есть! И кета, и нерка, и горбуша, и щука - ум отъешь! В этот раз решила консервы попробовать заказать! Думала - ну уж что консервы то,ну чем они могут отличаться от тех, к которым мы привыкли? К моему удивлению - отличие огромное - как небо и земля! Печень минтая - ммм...нежнейшая, вкуснейшая..не ела такой, пожалуй, что с советских времен! Подруга в восторге от "Ассорти деликатесное", я еще не успела попробовать, но ее вкусу доверяю! Спасибо огромное, Татьяна! В следующем выкупе мы опять с Вами!
йёжка 11.02.2014 «ответить»
Честно говоря, такую икру я пробовала только два раза, когда родня с Дальнего Востока привозила с оказией...
Магазинная - она и есть магазинная... А здесь икра в полном смысле этого слова - сухая, крупная, соли в меру. В первый раз мало заказала - страшно же... Зато сейчас жду с нетерпением и не только я... дочам тоже понравилось, про мужа я не говорю, он у нас главный поедальщик...)))
А, да, брала кету в пластике. Икринки крупные яркие и лопнувших было очень мало.
Жужжжа 13.02.2014 «ответить»
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТ ВРЕМЯ НА ОТЗЫВЫ !!!
Всех жду в новых закупках!
Жужжжа 17.02.2014 «ответить»
ап
sigaeva 22.02.2014 «ответить»
Брала кету в пластике и горбушу в пластике. Солоновата. В остальном, все прекрасно. В прошлый раз брала в жести премиум. В восторге.
Жужжжа 24.02.2014 «ответить»
Ну по соли всегда мнения расходятся, у каждого свои вкусовые ощущения. Сейчас уже малосольную брать опасаюсь.
sigaeva 24.02.2014 «ответить»
К концу поедания содержимого банки икра не казалась соленой))))
Жужжжа 25.02.2014 «ответить»
Ну если есть ложками в чистом виде, возможно она немного соленоватой кажется, а на бутерброд или в тарталетки - по мне так соль в самый раз.
Mashen*ka 23.02.2014 «ответить»
Брали в этой закупке уже много всего и заказываем еще и еще))) Тань , спасибо большое, очень качественная продукция и вы-просто молодец, четко, быстро, качественно и нам так вкусно!!! Открыли баночку икры горбуша-съели сразу, очень вкусно, мои двойняшки в восторге))) спасибо большое за эту закупку и ваш труд!!! Ждем сообщений о следующем сборе
Жужжжа 24.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за приятные слова и что находите время написать отзыв! Жду вас снова =)
Добрый психолог 25.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Не могу не оставить самый положительный отзыв об ИКРЕ. Брали нерку премиум в пластике перед Новым годом. Икринка к икринке, малосольная, очень качественный продукт и цена приемлемая. Большое спасибо за такую закупку!!!
P.s. Летом не совсем удобно забирать по субботам, поэтому постараюсь закупиться еще перед началом дачного сезона.
Очень жду следующую закупку.
Жужжжа 25.02.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв! Летом ирку не возим из-за проблем хранения и раздач, температурный режим дорого соблюдать =(
Добрый психолог 26.02.2014 «ответить»
Очень хорошо-))Значит запасемся, чтобы до осени хватило!
Жужжжа 01.04.2014 «ответить»
ап
samira52 03.03.2014 «ответить»
брала печень трески- превосходное качество!!! печень очень нежная, ароматная, в следующий выкуп обязательно возьму еще. А вот икра в этот раз намного хуже чем в прошлый (брала кету в пластике), много жидкости, икринки слипшиеся, вообщем не та икра! Попробую взять в стекле.
cat*myu* 03.03.2014 «ответить»
заказ .Данные с прошлых закупок
taSVETA 08.03.2014 «ответить»
Брала Кету в пластике - Отличная!!!!
В последнем выкупе попробовали печень трески - вообще СУПЕР! Нежная, во рту тает - Всем советую!!!))
Спасибо за закупку!!!
Жужжжа 16.03.2014 «ответить»
Всех благодарю за отзывы! Спасибо, что находите время =)
Снотра 20.03.2014 «ответить»
Вчера получили икру горбуши в пластике. По вкусу все очень хорошо, как всегда.
Только сильно удивило, что она произведена (расфасована) в конце прошлого года, т.е прошло практически 3 месяца - это половина срока хранения...
Поставщик мог бы и скидочку сделать...
Организация закупки - как всегда - на высоте)
Спасибо!
MaVra 21.03.2014 «ответить»
Получила свою икру, пишу отзыв. Заказывала икру кеты в жести. Икра крупная, икринки не слипаются, на мой вкус, в меру соленая. Муж сказал в следующий раз брать расфасовку в пластике, т.к. жестяная баночка быстро заканчивается:)
Организатору - большое спасибо за такой качественный продукт и оперативную работу.
tomchas 26.03.2014 «ответить»
Взяла на пробу одну баночку щучьей икры. Не понравилась нам. По вкусу не соленая, а ближе к пресной и ощущение, что некоторые икринки сварились. Вообще всегда сами солим икру щуки, так и будем делать дальше :)
Печень трески на высоте! Муж, свекор оценили. Закажу еще ))
Перожок 26.03.2014 «ответить»
Брали икру кеты и горбуши в пластике и горбушу в жести. Икра - супер! Горбуша одинаково вкусная и в пластике и в жести. Такой в магазине не покупала в последнее время. Еще брала горбушу консервы, тоже отличные.
Закупка была организована хорошо, все во время.
Большое спасибо организатору! Будем участвовать еще.
sigaeva 05.04.2014 «ответить»
Очень вкусная печень трески. Цельная, что очень важно. Ушла за 5 минут, гости потребовали еще. Горбуша тоже понравилась, но ничего особого не скажу.
Икра горбуши в пластике была немного жидковата. Икра Кеты в самый раз.
Жду раздачи завтра.
Ксеная 06.04.2014 «ответить»
Участвовала в закупке "Экспресс - сбор. Красная икра - качество премиум + 1 сорт, а также рыбные консервы в ассортименте. Выкуп - 10". Получила икру кеты и горбуши в пластике, а также консервы печень трески и рагу. Огромное спасибо! Консервы не открывала, а вот икру уже пробовали. Очень вкусная! Весь вечер выбирали какая вкуснее и так не выбрали. И икра кеты, и икра горбуши по - своему хороши. Не пересолёная, без слизи, икринка к икринке! Я как в далёком детстве побывала, когда папа привозил икру с Дальнего Востока. Отдельное спасибо за организацию закупки! За внимательность, оперативность и помощь с возникающими вопросами.
Пани МОНИКА 08.04.2014 «ответить»
участвую в закупке третий раз. организация на высоте. икра превосходная, в магазине такую не купить. по мне соли в меру. в этот раз на пробу взяли икру щуки. мужу очень понравилась, нежная на вкус, не пересоленая, без сильного запаха. я бы себе посильнее посолила, но это мое субъективное мнение, которое разделяют далеко не все. съели щучью быстро, а вот красную оставила на день рождения, надеюсь подождет еще месяц))). Спасибо!
Жужжжа 08.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, икру можете заморозить, тогда точно доживет без проблем. За день переложить в холодильник, чтобы она растаяла, по качеству она хуже не станет (проверено на себе не раз )
Пани МОНИКА 08.04.2014 «ответить»
а мы ее не открывали еще, да и в стеклянной банке, думаю ничего с ней не будет))
мангустин 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вкуснее икры я нигде не пробовала. Спасибо большое за закупку.
Жужжжа 11.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв приходите ещё за икоркой (осенью).
Жужжжа 15.04.2014 «ответить»
ап
ingo 17.04.2014 «ответить»
Брала икру горбуши в пластике и икру кеты в жестяной банке. Обе понравились. Горбуша лучше, чем в магазине, практически без жидкости. Икра кеты - отличнейшего качества. Икринки как отборные - крупные, прочные, не лопаются. И конечно, очень вкусно! Заказала еще.
Спасибо ОРГу! :)
НикаРе 17.04.2014 «ответить»
Очень довольна икрой, брали к НГ, было не стыдно ставить на стол)) Брала Кету, крупная, сухонькая, не давленая. Еще брала консервы нерки, сначала подумала, зачем это я, в магазине практически такая же цена, но открыв консервы очень порадовало качество, минимум костей и жидкости, мяско светлое, очень вкусные пирожки получились. Позже покупала консервы в магазине, вся уплевалась-хребтины такие, плавники, чего только нет, как-будто с пола собрали все, лишь бы не выбрасывать, так что в этот раз заказала снова консервов. Спасибо за закупку!
Tanya_Rom 17.04.2014 «ответить»
Брала ассорти печень+икра минтая, кусочками тоже самое и шпроты рижские. Ням-ням. Вкуснятина и качество отличное. С нетерпением жду следующую закупку) икру красную пока есть нельзя. К следующему выкупу уже можно будет! Буду ждать. Спасибо за вкуснятину)
Svetyk 20.04.2014 «ответить»
Добрый вечер) Сегодня опробовали в очередной раз икру горбуши в жестяной банке, качество на высоте!! Успели попробовать сайру(из всего заказанного), очень понравилась, кусочки жирные, крупные, бульона мало -рыбы много, как и должно быть.Редко найдешь такое качество. Обязательно сделаю заказ в следующий раз не только на икру, но и на консервы. Спасибо Вам огромное))
ОЛЬКАТОМ 24.04.2014 «ответить»
друзья, печень трески КАСТ 230гр нереальная ВКУСНОТИЩА !!! скорее бы следующая закупочка)))
LadySveta 06.05.2014 «ответить»
покупала в банках икру стеклянных несколько раз и себе горбушу в жестянке 1 шт. Последнюю отдала при случае родителям
По отзывам родителей в жести каша кашей, а не икра. В стекле же икринка к икринке.
Брала печень трески-вкусно, но то что она из замороженного продукта это не хорошо конечно, поэтому она уж слишком мягкая
Жду когда опять появится в стеклянных банках.
Тортик 07.05.2014 «ответить»
Брала икру горбуши в пластиковой таре,печень трески и печень минтая.Икра очень хорошая,печень трески не понравилась:горчит и консистенция рыхлая,а вот печень минтая просто объедение!В следующей закупке заказала 4 банки и все моментально съели!Опять заказываю!
fish_ka 13.05.2014 «ответить»
икра вкусная, жалко, что в теплое время не сможем заказывать))Рыбные консервы нерки в черной банке раньше в магазине евро брала, потом они там пропали-ничуть не изменились, отличные! Печень больше почему-то минтая понравилась, девочке на работе тоже кстати-беру всё опять)).организатору спасибо!
Жужжжа 19.05.2014 «ответить»
благодарю за отзыв =) приходите снова
molay 19.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в закупке - Консервы рыбные производство Сахалин, Камчатка. Красная икра - качество премиум. Выкуп 12 (май). Второй раз беру. В первый раз попробовали в стекле по 250гр и 500гр - качество на высоком уровне! Понравилось даже скептикам. Сегодня взяли металлические баночки по 140 гр - просто на УРА! Консистенция икры очень правильная - ни какой лишней жидкости, в меру густо! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Жужжжа 19.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, теперь только по осени уже икра будет. Приходите =)
fish_ka 19.05.2014 «ответить»
я сегодня как следует затарилась)))) спасибо! только не там ответила))
ОЛЬКАТОМ 22.05.2014 «ответить»
обычно брала в пластике, но т.к последний выкуп был только вакуум и жесть, взяла в стекле ! Вкус-но-та, икринка к икринке, не сухая!!! ждем осени, чтобы полакомиться деликатесиком снова ))) спасибо за закупку !!!
Жужжжа 22.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Жужжжа 27.06.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 12.07.2014 «ответить»
ап
КАЗАЧКА 03.07.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! всё Очень вкусно! Шпроты-это воспоминание детства и юности(жила до 12лет в Риге). Рыбка к рыбке, неразваливается, а вкус....Спасибо.
Жужжжа 03.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв =)
Izum-ka 18.07.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв по закупке. Сегодня открыла "Ассорти деликатесное из икры и печени минтая" - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Я не видела такого чуда у нас в магазинах, поэтому заказала побольше и не ошиблась, вкуснота... Большее спасибо за закупку!!!
Жужжжа 19.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, сейчас готовлю к открытию новую закупку по консервам, там классный ассортимент, приходите много хороших продуктов будет =)
ivanavi 23.07.2014 «ответить»
Камчатские консервы - одни из самых лучших у нас в стране!
Жужжжа 03.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Babajka 02.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по консервам (хотя и икру брала несколько раз - все было просто супер!)
Я взяла много и разных, т.к. рыба у нас идет на "ура". Уже съели ассорти из печени и икры минтая, просто печень минтая, одну баночку лососевого фарша - все очень вкусное, подобного в наших магазинах не видела. Но есть и ложка дегтя, к сожалению. Сегодня открыла вторую банку лососевого фарша - она была испорчена((((( Запах пошел по кухне такой, как будто кто-то умер. И давно. Пришлось выкинуть. Вроде, и срок изготовления не вышел, и хранили на всякий случай в холодильнике, но факт есть факт - фарш испорчен. Хотя от первой банки были в восторге.
Еще остались консервы кеты и горбуши, пока не открывала, ничего по качеству сказать не могу. Печень и ассорти буду заказывать еще.
Жужжжа 03.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, у нас с фаршем тоже был такой казус =( 3 банки отличные, 2 испорченные (но они вздулись как шарик и по внешнему виду было ясно, что внутри сюрприз), хранили правда на кухне, т.к в холодильнике места нет.
Жужжжа 17.08.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 23.08.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 07.09.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 16.10.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 23.09.2014 «ответить»
ап
Irik-sob 23.09.2014 «ответить»
Брала себе икру кеты в пластике, подружкам в стекле. Жижи вообще нет! Все в восторге! Такой икры в наших магазинах точно нет! Долго ждали новый сбор. Будем брать и опять к Новому году! Только вот в выходные сейчас все на дачах, раздачи не очень удобно в выходные. Большое спасибо оргу!
Жужжжа 30.09.2014 «ответить»
ап
tomchas 04.10.2014 «ответить»
Икра нерки в пластике отличная. Но в этот раз чуть-чуть более соленая.
-зайка- 04.10.2014 «ответить»
икра в пластике кета 250 гр. великолепная! крупные сухие икринки, жидкости нет, соль не чувствуется, свежайшая! очееееень вкусно, за раз съели пол банки - позовите в новый сбор, обязательно будем участвовать еще!
Огромное спасибо за такую икру! У моей сестры муж из Магадана, он привозил икру -свежак, малосольную, когда икру заготавливали сразу как поймали рыбу. Ваша икра не хуже. Очень достойная!
мама клава 04.10.2014 «ответить»
Огромное спасибо за такую икру! Вкусная ребенку понравилась это самое главное. С удовольствием по участвую ещё не один раз. Большое спасибо за классную закупку.
:-) :-) :-)
Про100 Я 04.10.2014 «ответить»
ДД! Покупаю икру второй год - и себе, и всей родне.
Лично я, такую вкусную и качественную икру больше нигде не пробовала!
Качество - отменное!
Брала икру кеты в жестяной банке. Очень икра понравилась! Стопроцентно лучше, чем в магазине! Икра кеты - отличнейшего качества: икринки как отборные - крупные, прочные, не лопаются, практически без жидкости, если перевернуть открытую банку вниз головой - то икра даже не падает) И конечно, очень вкусно! Ребенок может за раз полбанки слопать!
Спасибо оргу за закупку! :-) Мы всегда ее очень ждем! :-)
romanych123 04.10.2014 «ответить»
просто вкусняшка :)
VIRA77 04.10.2014 «ответить»
Уже не первый раз покупаю икру горбуши в жест банке 140 гр. Я очень привередлива к икре!!! НИ ОДНА МАГАЗИННАЯ икра меня не устроила! Но эта....эта икра....... это что то! Очень вкусная! Без осадков и пелены! Я её могу есть не останавливаясь (только где же денег столько взять!?). Так же брала икру щуки (еще зимой) очень понравилась мне!!!
По закупке и организатору нареканий нет! Отличная закупка всегда идущая по срокам, организатор отвечает на вопросы, удобные места раздач.
ОГРОМНОЕ ВКУСНОЕ СПАСИБО!!!!
.
картинку случайно прикрепила )
MariyaZ 05.10.2014 «ответить»
Беру икру в этой закупке второй раз. Взяла кету и горбушу. Сегодня на завтрак открыли горбушу в пластике. Такого качества икры в магазинах нет!!! И посол и сама икра, качество на высоте, все по вкусу. Большое спасибо оргу. Хочу еще заказать в следующей закупке.
tsarevaalena 06.10.2014 «ответить»
Всем здравствуйте) Сегодня попробовала икорочку, брала 0,5 в пластиковой банке икру кеты, думала съесть пару бутербродиков, не помню, сколько съела)))) Вкуснотища страшная, икринки все ровненькие, не липкие, терпеть не могу, когда икра прилипает к зубам, эта просто объеденье, сделала пару фоток, позже прикреплю) Спасибо за икорку)
Yliano4ka 06.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо за закупку икры! Очень ждали ее все лето и не зря! Как всегда качество на высоте, на вкус-изумительная, все как в том году. А еще приятный сюрприз-раздача у "Перекрестка" ! Ну просто отличная организация закупки.
Всё же мы для своей семьи сделали выбор в пользу кетовой икры-самая вкусная!!! За 2 дня полукилограммовой баночки нет))) девчата мои на завтрак бутербродики с ней очень любят, ждем выкуп-2)))
Cappuccino 07.10.2014 «ответить»
Брала икру горбуши и кеты в пластиковой таре по 250. Все очень вкусно!!! малосольная, икринки кругленькие. Две баночки ушло за 1 день))
Navladi 07.10.2014 «ответить»
присоединяюсь к восторженным отзывам! обрадовалась только одному - за два дня только одна баночка закончилась, хотя дите по 2 бутерброда ест ( а раньше "Рыбьи бусы" скрипя зубами в рот брала)!
*Elenka 08.10.2014 «ответить»
Танечка, спасибо огромнейшее за икру!!!
У нас больше всех закупку ждали дедушка и бабушка!!!
Какие же они были довольные когда им принесла. Дед говорит за свои 80 лет пробовал всякую, но эта вкуснее всего!Так,что от них отдельное спасибо!!!
И ждем ещё закупку :) с нетерпением
ksunirina 09.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Решила написать отзыв, может кому пригодится. Раньше брала кету в пластике по 500 гр. - очень вкусно, но баночку откроешь и за два дня уже баночки нет. Решила в этот раз по-хитрому с домашними поступить: взяла кету в жести по 140 гр., чтобы дочка с ложкой по вечерам к холодильнику не бегала. Разница, на мой взгляд, есть. В пластике качество икры лучше - она по-суше и икринки лучше форму держат. В жести икра тоже хорошая, но мне больше в пластике понравилась. Эту икру съедим, еще в закупку приду. Спасибо оргу за закупку: и икра, и цены - ну о-о-очень вкусные!
Северная 18.10.2014 «ответить»
ДВ! Сегодня получила свою икорку.
Заказывала 500 гр. банку кетовой икры в пластике.
Икра отличного качества, малосольная (то что надо!), крупная, икринки одна к одной, крупные, без пленок. Рассола в банке нет, это очень хорошо!
Детям очень понравилась, особенно порадовало, что старший поел и сказал "вкусно", т.к. он икру на дух не переносит магазинную из-за пересоленого и даже горького вкуса.
Спасибо огромное за отличную закупку!
рыбка71 26.10.2014 «ответить»
приват
ЧайкаЧайка 22.10.2014 «ответить»
Тоже беру икру у данного орга не первый год. Всегда всем очень довольна. И качеством и организацией закупки. Большое спасибо оргу! В этот раз икра кеты тоже очень понравилась. Крупная, в меру соленная, сухая (т.е. без той гадкой жидкости, что продают в магазинах). Пожалела, что не заказала побольше. Теперь в магазинах не покупаю икру вообще, только в этой закупке.
Nelli84 25.10.2014 «ответить»
Спасибо организатору за данную закупку.Икру беру постоянно и много.Организация самой закупки и качество икры отличное.
ЮЮН 27.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Икра - ВКУСНЕЙШАЯ!!!! Просто вкус детства!!!! 15 лет прожила на Дальнем Востоке и привыкла именно к такому вкусу и качеству! Здесь в магазинах такую вкуснятину не купишь, к сожалению.
Иннуля 29.10.2014 «ответить»
Юль, если ещё не всю съели глянь сколько у неё срок годности? Ты в пластике ведь брала?
ЮЮН 29.10.2014 «ответить»
Инна, я брала в жести премиум и в прошлом году. В этом году первый раз заказываю.))) Я не умею соблюдать условия хранения. Поэтому всегда в жести покупаю.
tmv777 28.10.2014 «ответить»
Всем привет!
Брала икру в стекле 230 и 250 гр кета.Икра класс,никакой жидкости,икринки крупные.Вообщем оч.сильно отличается от "магазинной".Баночка 250гр выглядит как подарочная,бабушке подарю на НГ.
Брала варенье из инжира и гречкого ореха.Тоже очень вкусное.Из инжира брала бабуле,она еще тот знаток(сама же варит),это слопала за раз банку,сказала очень понравилось,буду еще заказывать ей(ведь лечебное свойство инжира все знаем).Грецкий орех брала себе,муж сьел за неделю пол банки,хотя сладкое вообще не ест.Вид у баночек,можно тоже в подарочек в дополнение к чаю,вместо конфет.
Закупка супер,продукты отличные осталась очень довольна!Сижу на СП давно,продукты вообще не заказываю,не удобно раздачи по городу,а это впервый раз соблазнилась на кол-во учасников.(не удобно раздачи по городу,жаль что цр не принимает такую продукцию).А так в магазине больше икру покупать не буду.Организатору Огромнейшее спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!
Margo872 10.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое за такую замечательную закупку)))Брала рыбу-форель и семгу по 300 грамм,слабосоленая...очень вкусная,форель уже почти закончилась)))жду следующую закупку)))
алька144 10.11.2014 «ответить»
Брала икру кеты КРУПНАЯ и ВКУСНАЯ
NEI 10.11.2014 «ответить»
очень понравилась икра.вкуснаяяяяя...рыба тоже отличная.малосоленая.жирненькая.закупка очень понравилась.все супер!
JuliaRex 10.11.2014 «ответить»
Брали первый раз на пробу. Взяли Кету. Я всегда была равнодушна к красной икре, но это просто нечто! Вкуснятина!! Ждем новую закупку, хотим еще!)
Lusien 10.11.2014 «ответить»
Здравствйте
Участвую не первый раз, всегда икра радовала.
В этот раз тоже вкусная, но чуть солоноватой показалась

Но вот в банке жести горбуши - явно икра нерки (слишком маленькая). Очень обидно!
Кету не открывала, и очень надеюсь увидеть там крупные икринки
lLadyLove 10.11.2014 «ответить»
от лица коллег, сестры и себя лично хочу нахвалить икру кеты-горбуши-нерки в банках разного калибра!) необычайно вкусна!
Консервы Нерка по качеству очень достойные, а уж салат Мимоза из них получился дивной красоты и отменного вкуса!)
как участник СП с многолетним стажем хочу отметить отзывчивость, професионализм и достойную организацию закупки.
Танечка, спасибо вам!!!
koreshok 11.11.2014 «ответить»
Икру беру второй год - хороша, слов нет. ))))
Попробовала сегодня рыбку. Пока только семгу вскрыла. Понравилась - нежная, в меру соленая, свежая. Если будет в закупке - буду заказывать постоянно, как и икру.
Организация закупки тоже как всегда на высоте - все четко, вовремя, со всяческими оповещениями, удобные точки раздач. Спасибо, Татьяна!!!!
DimkinaZhenka 11.11.2014 «ответить»
Стоит и мне сказать пару лестный слов.)

Беру икру с самой первой закупки, начала с баночки, потом 5, в этом году муж аж 10 пожелал) Икра очень вкусная, в меру соленая, а главное икринка к икринке, лишней жидкости нет - вкуснятина одним словом!
Брала в жести и в пластике - нареканий по качеству нет!
В этот раз взяла еще форель, но пока не раскрывали ее. Как попробуем, обязательно отпишусь!
Да, и хочу сказать, что организация на высоте! Приятно у такого орга покупать!
Спасибо!
BullDozer 12.11.2014 «ответить»
Семга шикарная, форель чуть погрубее. Икра в пластике вся отличного качества.
alena.p 16.11.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлых закупок
alena.p 16.11.2014 «ответить»
простите, не в той теме отписалась
ekaterinam28 17.11.2014 «ответить»
участвовала в закупке в первый раз по рекомендациям коллеги, которая уже давно участвует в ваших закупках.Заказывала икру кеты в стеклянных банках по 200 грамм, не пришла, очень жаль, хотела родителям и брату к новому году в презент. Еще заказывала семгу в вакуумной упаковке, очень вкусная, малосоленая, жирненькая. Икра кеты в пластике без жидкости, икринки ровные, вкусная, с магазинной не сравнить.спасибо за закупку, не пожалела, что решилась поучаствовать
АнСтар 24.11.2014 «ответить»
ДВ брала икру кеты в жести, ооооооочень хороша!
Serenada 26.11.2014 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Давно засматривалась, но совсем не хотелось на раздачи по городу))) обленились мы совсем!
И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Икра оооочень вкусная, в меру соленая, НЕ липкая, все икринки цельные, очень крупная и нет лишней жидкости. Я брала икру кеты и горбуши в жести. Но не поняла какая где была)))) крутила вертела банки и нигде не нашла)))
Еще брала семгу - тоже очень вкусная! А еще приятно удивил срок годности, рыбке было всего 3 дня!
Варенье из белой черешни тоже бесподобное!
В общем, спасибочки организатору!!!!!!
Жужжжа 27.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, жесть подписана на дне банки, черным шрифтом.
Serenada 27.11.2014 «ответить»
Ааааа! Спасибо))))
Irik-sob 28.11.2014 «ответить»
Да! Тоже не могу не удержаться не похвалить организатора. Качество превосходное икры! Теперь и на работе просят заказать... Магазинную после этой не поешь... И организация отличная! Спасибо большое!
OlgaMilo 28.11.2014 «ответить»
Чиркну и я здесь пару слов))) От икры остались всей семьей в восторге, качество не сравнимо с магазинной икрой. Брали кету в стекле и горбушу в жести. Кета потрясающая))) Горбушу еще не открывали.

Отдельное СПАСИБО организатору за грамотно организованную закупку с таким количеством участников. И конечно же спасибо за раздачу в Дзержинске. Будем заказывать еще))
наташка0707 30.11.2014 «ответить»
Напишу и я,в первую очередь СПАСИБО ОРГУ за закупку,все супер, оперативно!
Брала икру всех видов,семья в восторге!Икринка к икринке, без отстоя, сухая, крупная, очень вкусная!В магазине не весом,не жестью такой НЕТ!
Для нас Ваша закупка была первой по продуктам питания на СП,мы снова с Вами!
Эвелин@ 01.12.2014 «ответить»
Об икре сказано много, вчера открыла помидорки в собственном соку, ну собственно вчера они и кончились ))))))) слов нет какая это вкуснота..... Ни одной шкурки ))) очень жду вновь. Икра бесподобная, тут слов нет)))
ИзумительнаЯ 02.12.2014 «ответить»
Икру беру уже не первый раз - оочень вкусная (кеты), икринки крупные
Форелька в этот раз очень порадовала- нежная малосоленая, муж один кусок практически за раз уплел)
bhcbuk 02.12.2014 «ответить»
Брала осенью икру щуки очень понравилась, икринки крупные и вкус живой.Еще в жестяной банке брала икру горбуши, но она мне показалась обычной немного горчила.Организатор молодец, работает на отлично.Спасибо, обязательно приму участия и в следующей закупке.
Крестик 15.12.2014 «ответить»
Хочу написать и свой отзыв. Беру икру не первый раз. Икра кеты в пластике просто прелесть. Крупная, вкусная. В этот раз решила попробовать взять икру щуки(цвет черный). Такое впечатление, что это икра белковая. вкуса икры нет совсем. Икринки как желе.
GloraL 16.12.2014 «ответить»
брала икру щучки (обычную) очень понравилась, крупные икринки, жидкости мало, слабосоленая, остальное пока еще охраняю от домашних, а то до НГ ничего не останется
Yanchows 17.12.2014 «ответить»
Очень понравилась икорка. Брала икру горбуши, кеты и щучью икру.
Попробовали пока икру кеты и щучью (остальное припрятала до праздников). Очень вкусно!!!
Жалею, что щучьей взяла всего две баночки. Съели ее за 2 дня, очень вкусная, просто ум отъешь ))) Слабосоленая, мало жидкости, икринки хорошие крупные.
Организация закупки на высоте. Все четко, организованно и во время )
Tractorina 17.12.2014 «ответить»
Про щучью напишу: вкусная, но малосольная (может нам так попалось) Даже если без хлеба.

Икра кеты: вкусная, но наоборот слегка пересоленная, с хлебом и маслом - в самый раз))
sanaya 21.12.2014 «ответить»
качество икры кеты в пластике изменилось в худшую сторону. Она стала с лопнутыми икринками. Банки наполнены на 2/3. Впечатление, что изготовлена из мороженого сырья. Я разочарована.
NEI 25.12.2014 «ответить»
эх....тоже самое муж сказал....очень жалко.а качество было отличным ранее
blinchik23 21.12.2014 «ответить»
Беру у Татьяны икру 3 года уже, всегда качество отличное! На магазинную (и ее цену) теперь даже не смотрю, так что горячо рекомендую. Брала икру горбуши в пластике и стекле. Икринки одинаковые, жидкости лишней нет, сама икра очень вкусная, не голая соль, как мне часто попадалась в магазинах. Татьяне отдельное спасибо за организацию, так как очень сложный товар!
nata1957 31.12.2014 «ответить»
Сегодня открыла икру кеты в пластике,сделала бутерброд.Не знаю, читаю отзывы, все нахваливают, что, только мне попалась такая? пересоленная,ни одна икринка во рту не лопается,послевкусие ужасное. Икра явно из мороженого продукта и содержит много добавок. На праздничный стол ставить её нельзя, боюсь. Хорошо,что взяла одну банку.
cvetochekk 24.01.2015 «ответить»
у меня тоже икра в пластике с ужасным химическим послевкусием или запахом была. Очень жаль, брала несколько банок.
La Marchesina 02.01.2015 «ответить»
Икра в этот раз сильно пересолена, просто невозможно есть! Раньше такого не было, я уже не первый год участвую. А само проведение закупки мне понравилось, как всегда всё чётко.
Londonbeat 04.01.2015 «ответить»
ДД. Тоже решила написать отзыв. Икра кеты в пластике мне досталась вкусная, в меру соленая, но с жидкостью и есть лопнувшие икринки. Но это не расстроило, потому что на вкус нормальная, хотя, думаю, что икра была малость заморожена. А вот семга сильно подвела своим внешним видом, вся раскрошилась, даже резать не стала. Она точно замораживалась неоднократно и вкус так себе. Обидно, продукты планировали поставить на Новогодний стол(((
Сама закупка организована четко на "5".
urik_s 11.01.2015 «ответить»
Икру брала первый раз в жестяной банке, ужасная, пересоленая, да еще с привкусом бензина !! 2 банки на смарку, заметила, почему то все банки открываются "верх ногами", как будто действительно бракованые, на одной было написано сверху "кета" (хотя заказ был 2 горбуши)...но на самой банке в составе именно горбуша, вообщем вся икра в мусорном ведре(
Проведение закупки оперативное, за это огромный плюс.
Жужжжа 12.01.2015 «ответить»
посмотрела по вашему заказу вы красные банки брали 1 сорт?
urik_s 13.01.2015 «ответить»
да
Irinka_i 12.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала первый раз на пробу икру горбуши, нерки и щучью (черную). Горбуша и нерка очень порадовали, а вот щучья оказалась имитированной - что очень расстроило, особенно если учесть, что на банке указана натуральная и цена соответствующая натуральной.
KsuhaL 20.01.2015 «ответить»
+1000000 к отзыву о щучьей икре черной. Очень расстроила((( Она намешенная с имитированной процентов на 90.
Красную в этот раз брала нерки - очень понравилась!
Serenada 15.01.2015 «ответить»
Брала икру 2 раза (жестяные банки) и рыбу. Первый раз мне всё понравилось, а вот в последний раз (декабрьский) мне не понравилась((
В икре ооооочень много лишней жидкости (тягучей)...икра пересолена и в большинстве своем- мятая... Рыба тоже пересолена и не поддавалась нарезке, вся разваливалась. Как будто была заморожена.
В магазине брала икру по акции за 200 руб гораздо лучше (может просто повезло)...

В общем, цена для данной икры очень завышена.

Организатор молодец, всё четко.
Шарпик 19.01.2015 «ответить»
Странно, брала приятельнице семгу в последнем выкупе, рыба была шикарная, сейчас хотела в новом сборе заказать по ее просьбе уже для ее друзей 10 шт, так всем понравилась, но сейчас ее нет, к сожалению. А икра в жестяной банке не такая вкусная, как в пластике, поэтому и заказывают в основном именно пластик.
Serenada 19.01.2015 «ответить»
В прошлом выкупе рыба была шикарная! А в этот раз не повезло... Скорее всего разные партии...или разное хранение...не разберешь! какую-то часть могли подвергнуть заморозке. В жести икра тоже была просто отличная, я поэтому еще раз заказала, о чем сильно пожалела! ! Думаю не зависит- пластик или жесть. Тут дело в том, что в пластике 100 % свежая,тк долго в такой упаковке не хранится.
Татьяна Кузьмичёва 21.01.2015 «ответить»
Присоединюсь, брала первый раз, впечатлили отзывы, икра очень даже обыкновенная, ничего впечатляющего, а вот рыба форель такое ощущение, что была заморожена, совсем не нарезалась красивыми ломтиками. Очень расстроилась на праздничный стол бутерброды не удались.
yulyasha.88 27.01.2015 «ответить»
присоединяюсь ко всем положительным отзывам по икре. заказывала кету в жестяной банке. икринки крупные, ОООчень вкусные. гости заценили, поэтому снова участвую в закупке!
МилашаКудряша 08.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Татьяна, огромное Вам спасибо за вкусняшки )))
Икра просто супер!!! А вот варенье, ну просто в не конкуренции))) особенно из белой черешни!!!
Огромное спасибо !!!!!
dia88 08.02.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Участвую в закупке уже не первый, и, уверена, что не в последний раз. Икра отличная! Брала и кету, и горбушу, и нерку. И в пластике, и в жести, и в стекле. Больше всего нравится в пластике. В этом году одарила на Новый год и родственников, и друзей, и сотрудников))) Отзывы исключительно "где вы такую икру шикарную взяли" и "а можно еще"))) Друг один икру вообще-то не очень любит, а тут кетовую наворачивал и удивлялся - как, мол, так? Икру не люблю, а эта прямо тааак вкусно, что остановиться не могу))) В общем, икра производит впечатление))) Организатору - огромный респект за профессионализм и четкость, а также за стойкость))) - столько участников, такие все разные, и несмотря на это - грамотно, четко, разумно организованная закупка. Татьяна, с вами очень приятно работать! Процветания вам и море успехов!
CAT-52 09.02.2015 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз и хочу оставить отзыв. Спасибо, Татьяне, за хорошую организацию закупки. Икра вкусная. А варенье, ну просто обалденное. Брала ежевику и абрикос. Очень советую.
lady.mila-sm2011 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала икру кеты и нерки в пластиковой упаковке. Пока открыли только икру кеты. Очень вкусная. Нерка думаю не хуже. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё.
Жужжжа 22.02.2015 «ответить»
ап
nazarova_ola 24.02.2015 «ответить»
Очень редко почему-то оставляю отзывы, но не похвалить качество этой закупки не могу! Спасибо огромное организатору за такие вкусности!
Икра: брала икру кеты в жестяной банке и прозрачной - очень вкусная, целая, ровненькая, крупная...В общем хватило на 10 минут - все съели:)))
Варенье из грецких орехов: очень вкусно!!! пробовала первый раз - неповторимый вкус! С чаем вместо конфеток и шоколадок - самое то!
Джем из инжира: подойдет тем, кто любит инжир:))) Если инжир не любите, то ждать от джема чего-то сверхъестественного не стоит. Но если Вы его обожаете - это объедение:)
Гранатовый соус: пока ничего из него не готовила, но попробовала на вкус - густой и вкусный.

Еще раз спасибо за закупку - ждем снова:)
Espe 27.02.2015 «ответить»
Спасибо за возможность купить по оптовым ценам, но:
Оставлю свой отзыв, брала несколько видов консервов по 10 банок и больше, с тушёнкой и сайрой всё в порядке, а горбуша Хавиар пришла из 10 банок - 6 с вмятинами. В магазинах товар с вмятинами не беру, так как может быть нарушена герметичность банок - тем более они с современными открывашками. В общем разочарована товарным видом горбуши.
Жужжжа 28.02.2015 «ответить»
ДД, у горбуши металл банки очень мягкий, всегда стараемся её аккуратно укладывать в заказ. Берите другого производителя по горбуши. Сайра у Хавиар идет уже в другой банке.
Espe 28.02.2015 «ответить»
спасибо)
alona 04.03.2015 «ответить»
уже не первый раз участвую в закупке у орга Жужжжа) и каждый раз все во время и без задержек!
берем икру сразу несколько банок и исчезает она у нас молниеносно) лишь стоит открыть баночку)
взяли на пробу варенье из грецкого ореха))) это обалденное лакомство! к варенью всегда относилась спокойно, но к этому равнодушной не осталась) очень необычно и вкусно!)
так же пробовали варенье из кизила... вот оно на любителя... не очень понравилось, что оно с косточками, потому что ягодки мелкие, при варке остается практически только одна косточка, а кушать то и нечего) но в общем и целом, все очень вкусно!) спасибо!!! будем заказывать еще обязательно!
Жужжжа 04.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Юлия-2008 16.03.2015 «ответить»
Брала икру нерки премиум в жестяной банке в закупке к масленице. Одну открыла на масленицу, банка была немного привздута (крышка с замком пружинила), съели, никто не отравился.
Остальные банки оставила до 8 марта в холодильнике. На работе, накрывая на стол 6 марта, обнаружили, что оставшиеся банки в большей или меньшей степени вздулись. Самую вздутую решили открыть,только подняли ключ, даже не открыли крышку, икра с шипением стала выползать из банки и плеваться. Фото позже прикреплю. Оставшиеся банки лежат в холодильнике, даже не рискуем открывать.
Заказали 5 банок на 1540р, из них 4 можно сказать на выброс. Срок годности вроде до августа 2015 г.
Икра из предыдущей закупки была хорошая, и в пластике и в железной банке. Последнюю банку открывали в начале февраля.
TATIANA-041975 28.03.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв по продукцию фирмы "Барс". Лет 5 назад ей торговали. Своей семьёй пробывали все консервы (тушенка, долма, плов и т.д.)Продукция очень высокого класса, не знаю как сейчас качество, но раньше вся родня у нас её брала коробками. Про тушенку хочу сказать отдельное слово:кусочек к кусочку. Если марка и сейчас придерживается того качества, что и раньше, то просто рекомендую покупателю данную продукцию. В магазинах её практически нет,из-за того, что цена высокая. И мы свое время прекратили ей торговать из-за цены, т.к. покупатель покупает продукцию среднего сегмента.
Тортик 25.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!Сегодня получила рыбные консервы Рагу Устькамчатрыба (5 морей) и Икра минтая и печень кусочками 240г Северопродукт очень вкусные,а вот Печень минтая нат. 240гр ОПХ Камчатка плохая,темный цвет,неприятный запах,всегда брала печень минтая компании Морозко,просто объедение,надеюсь она еще появится в закупке.А организатору спасибо за отличную работу.
elenohka) 04.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ходили большой компанией в поход на майские праздники, сплавлялись на байдарках и как понимаете, основное питание это консервы. Вот и приобрели по случаю. Что могу сказать, тушенка говяжья войсковая спецрезерв просто сказка, одно мясо и полная банка, все порадовались давно такой не ели, огромное спасибо. А вот ветчина говяжья тоже войсковая оказалась просто ужасна, пол банки жира прям желтого, а пол банки жилы с желе, вообщем есть не стали все выкинули. Ни кому не советую гадость полная, деньги на ветер. А за тушенку еще раз спасибо!!!
sshm 18.05.2015 «ответить»
Открыла 2 баночки консервов Форель и Семга пр-ва Морская Радуга. С 2-х банок набрала пол-банки костей и ни одного целого кусочка рыбы, много воды. Вообщем, разочарована. Организация закупки хорошая, оргу спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...