18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Декоративная косметика Is/aDora

s320an 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте!

Давно не было темы с отзывами по бренду.
Прошу всех кому есть что сказать о продуктах косметики Isa/Dora отметиться в этой теме.

Заранее всех благодарю:-)))

Ссылка на старую (уже архивную тему):
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1
Schnurok 14.11.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв. После вот этого отзыва на косметисте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37120.html загорелась покупкой геля для бровей. А тут как раз увидела закупку. Вчера получила и затестила. Очень понравился.
Во-первых, цвет, для меня идеальный, в меру коричневый, в меру серый, не слишком темный и выглядит очень естественно.
Во-вторых, фиксация меня просто поразила. Я когда нанесла, даже не поняла - зафиксировано что-то или нет, настолько естественно выглядели брови, и лишь, проведя пальчиком по брови, поняла, что бровь действительно закреплена. Но на вид - супер, нет эффекта мокрых бровей - как будто гелем намазали, нет железобетонных бровей, они остаются мягкие. Еще раз повторюсь, для меня в бровях в первую очередь важна естественность и натуральность. И это средство выглядит очень натурально. Держится стойко, можно даже пальцем трогать, без фанатизма конечно, и все остается на месте. Фотки сделала, хотя себя тяжело фоткать, особенно брови :), возможно ничего не понятно. Ну в любом случае, в посте на косметисте хорошо гель показан.
Alise.O 14.11.2013 «ответить»
Первый раз слышу о такой штуке (совсем от жизни отстала))). Мне очень захотелось попробовать. Если не сложно, подскажите, пожалуйста, что значит "фиксирует бровь"? т.е. волоски остаются в том положении, в каком их "положил"? Если провести рукой - бровь смажется? а то тоже от природы светлобровка, каждый день рисую)))
Schnurok 14.11.2013 «ответить»
Ну да, как расчесали щеточкой, так и лежат. Ну таких гелей много у разных фирм, я давно присматривалась, у этого мне оттенок понравился. Цвет не смажется, ну если может сильно тереть если. Я вечером мицелляркой прямо с усилием можно сказать отмывала. Как тушь примерно. Оттенок дает несильно, т.е. наверное, если бровь редкая, то надо как у девушки в посте - видите она еще карандашом прорисовывает перед этим. Но мне больше нравится без карандаша.
Alise.O 14.11.2013 «ответить»
Спасибо большое) обязательно закажу на пробу
ksmv 14.11.2013 «ответить»
Мне эта косметика оч. нравится.
Во-первых, потому что на нее ми аллергичные глазки не реагируют. Не щиплет, не краснее ничего.
Во-вторых, текстура оч хорошая, как у теней, так и у карандашей и помад. А их каял лучше всех, хотя вариантов для сравнения множество и из люкса и из средней ценовой категории.
В-третьих, цветовая гамма оч. широкая. Есть что выбрать и мне и маме.
В-четвертых, если написано, что сияет, значит, сияет, если написано маскирует, значит маскирует. С этим вопросов нет, а есть эффект.
s320an 14.11.2013 «ответить»
спасибо)
Alise.O 14.11.2013 «ответить»
Уже писала в предыдущей теме отзывов, напишу и здесь. В данной ценовой категории - пудра Иза - самая лучшая пудра. Беру всегда "против блеска". Кожа действительно остается матовой. Пудра выравнивает кожу и придает красивый естественный оттенок. Ну и, конечно, тушь для ресниц: я беру объемную или гиппоаллергенную. Ресницы пышные и мягкие. Никакого раздражения на моих чувствительных глазах с линзами.
Mymrik 14.11.2013 «ответить»
И я пудру этой марки просто обажаю! Раньше в магазине покупала, потом она из магазинов практически исчезла - стало грустно очень. Теперь беру как правило в закупке стратегический запас)) Чтоб было. Ложится действительно очень хорошо, текстура изумительная! Пробовала всякие, и для жиронй, и для сухой (ну почему бы не попробовать). Линейка "каму*фля*ж" красноту хорошо маскирует.
Для меня очень важно, что пудра без одушек... Один раз проворонила закупку, пришлось что-то срочно в магазине купить... так я с утра до вечера чувствовала запах пудры, а я к этому очень трепетно отношусь, чтоб минимум отдушек было.
tsarevaalena 14.11.2013 «ответить»
И я отпишусь) Очень люблю блеск Is/aDora, всегда покупаю 64 тон, оч блестит)) раньше в магазине покупала, сейчас вообще найти не возможно, уже несколько раз покупала на этой закупке (беру с запасом, чтоб было)), и + здесь дешевле
Шустрый кекс 17.11.2013 «ответить»
Мне очень нравится косметика этой марки, а особенно жидкая подводка для глаз, в течение дня не осыпается, не размазывается и хватает надолго, еще всегда заказываю блеск для губ 3D, в этот раз решила попробовать блеск-краску для губ, держится весь день, очень стойкая! Спасибо вам за закупку))
Bogdahkina 20.11.2013 «ответить»
Косметика очень понравилась, тональный крем, текстура легкая, ложится хорошо, тушь супер объем, действительно супер, гипоаллергенна, ресницы хорошо разделяет, тени ложаться прекрасно, брала двух цветные, перламутровые, помада очень хорошая, косметический карандаш заказывала голубой, не размазывается, от косметики в восторге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.