18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Ker@sy$

ne delovaya 20.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ne delovaya 20.11.2013 «ответить»
Ветка для ваших новых отзывов!

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам. Уверена, что они помогут кому-то в дальнейшем сделать правильный выбор. Развернутые отзывы приветствуются.
Кондрашка 21.11.2013 «ответить»
Ну, поехали. Итак, в закупке участвовала не единожды, поэтому была возможность протестировать не один продукт этой фирмы. Начну с мужского шампуня для лечения кожи головы Kera*Sys Sca*lp Care Homme Shampoo. По консистенции - как тот же Хэдэндшолдерс, светло-зеленого цвета. Хорошо промывает волосы и кожу головы. Волосы долго не пачкаются, воздушные и выглядят ухоженными. Запах - свежий и нежный - остается до следующего дня. Ну, я часто и сама им пользовалась.)
Кондрашка 21.11.2013 «ответить»
Когда у мужа стал заканчиваться предыдущий шампунь, я заказала ему запаску вот этого шампуня: Шампунь освежающий для лечения кожи головы Kera*S*ys (сменная упаковка), 500 г. По консистенции он более жидкий, прозрачно-перламутровый. Так вот, он мне понравился меньше. По сравнению с предыдущим, и эффект от него не такой, и запах не такой чудесный и длительный. Но подчеркиваю - это все ИМХО, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. В принципе, тоже неплохой шампунь.
visla 21.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень понравились шампунь и бальзам (купила оздоравливающие). Волосы блестят, легко расчесываются. Маска разглаживает и придает волосам ухоженный вид. Получаю удовольствие!
ne delovaya 22.11.2013 «ответить»
Пожалуйста)) И я получаю удовольствие от Ваших положительных отзывов)
Кондрашка 22.11.2013 «ответить»
Постепенно продолжаю с отзывами. Шампунь и бальзам увлажняющий - Ker@$ys Hair Clinic Moi*sturizing. Я заказывала не такой большой объем, как на картинке, а по 200 мл. Вот они мне очень понравились. Заказывала их специально чтобы взять на море. После соленой воды и солнца эти шампунь и бальзам хорошо восстанавливали волосы. Очень понравился запах шампуня и бальзама. Единственным недостатком для меня стала упаковка: шампунь "плевался" при выдавливании, т.е. извлечь нужное кол-во было невозможно, тюбик "отплевывал" стандартную дозу. А остатки бальзама стало трудно выдавливать, потому что тюбик твердый, а воздуха в нем уже не осталось - тюбик деформировался при постоянном нажимании. Так что в следующий раз возьму "нормальную" упаковку с дозатором.
Dollores 02.12.2013 «ответить»
брала шампуни от перхоти, плохого сказать не могу, но от перхоти не помогло)
Кондрашка 22.11.2013 «ответить»
Следующим моим приобретением стали шампунь и бальзам, выпрямляющие волосы. Тоже очень неплохие. Шампунь очень хорошо промывает волосы, лучше, чем Шампунь освежающий для лечения кожи головы Kera*S*ys, о котором я уже писала выше. Бальзам тоже хорош. Может, немного жирноват для моих волос. Но голову в любом случае мою через день. Недостаток для меня - запах, стандартный запах, как у больших лайоновских шампуней. Волосы, как и после увлажняющего шампуня - ухоженные, легко расчесываются, становятся словно более плотными (у меня тонкие и легкие волосы). Особенной "выпрямляемости" я не заметила. Если посушить с феном, то волосы распрямляются и выглядят отлично. Если высохнут сами, все равно волнистые. )
Кондрашка 30.11.2013 «ответить»
Кстати, по эффекту шампунь очень похож на лайоновский фиолетовый. Пользуюсь им, и он нравится мне все больше и больше. Аромат бы еще поинтереснее, вообще бы цены ему не было.) Раз в неделю использую маску из той же серии. Волосам нравится.)
Кондрашка 30.11.2013 «ответить»
Продолжаем разговор, переходим к средствам для мытья посуды. Вот они просто вне конкуренции. Зачем, спрашивается, я их вообще покупаю, если у меня есть посудомойка? Просто они мне так нравятся, что я получаю удовольствие от их использования. Когда грязной посуды немного, мне нетрудно ее помыть, хоть и сильно не люблю это дело, уж лучше гору белья перегладить.)
Ср-во для м/п БАМБУ*КОВЫЙ УГО*ЛЬ. Про него я уже писала. Очень нежный (мандариновый, что ли) аромат. Сильно пенится, прозрачный. Удивил меня тем, что с его помощью я отмыла с рук клей от липкой ленты. Фейри с этим не справился. Упаковки с дозатором хватило надолго.
Кондрашка 30.11.2013 «ответить»
В следующий раз я решила купить запаску ср-ва для м/п ТРИ*О ПШЕНИЧНЫЕ ОТРУБИ. Упаковка с завинчивающейся крышечкой, удобно переливать в тару любого размера.) Средство неплохо пенится, очень необычно пахнет соломой. Понравилось. Консистенция достаточно жидкая, как у шампуня.
Кондрашка 30.11.2013 «ответить»
Ср-во для м/п ЯГОДНАЯ ПЕНКА. Просто чудо какое-то, так приятно ей пользоваться. Нежный ягодный аромат, красивая бутылочка. Насчет экономичности поспорю. Но бутылочка хороша тем, что в нее потом запросто можно добавлять любое средство для мытья посуды, предварительно разбавив его водой. На выходе получим такую же нежную пенку.) Поэтому заказала еще зеленую бутылочку, люблю пенки. Моем руки также эти ср-вом, руки не сушит.
Кондрашка 30.11.2013 «ответить»
Комплекс для бор*ьбы с черны*ми точками. Купила так, побаловаться. Эффекта особого не ожидала. Предварительно повалялась в ванне, чтобы потом нанести полоску на распаренную кожу носа. Выждала необходимые 10 минут, чтобы вулканическая глина застыла. Отдирать совсем не больно. И знаете, потом на этой полоске обнаружила несколько выпуклых точек - содержимое пор. Т.е. не вот прямо всё за один раз, но поры действительно очищаются, не забывать только регулярно пользоваться этими полосками. После использования полосок нужно нанести ср-во для сужения пор, которое есть в комплекте. Тюбик маленький, но хватит его надолго.
ne delovaya 30.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за такие подробные отзывы. Уверена многим пригодятся)))
ne delovaya 05.12.2013 «ответить»
Ап
ne delovaya 30.12.2013 «ответить»
ап
ne delovaya 13.01.2014 «ответить»
ап
Кондрашка 26.01.2014 «ответить»
Напишу еще один отзыв. Про кондиционер-ополаскиватель для белья. Брала голубенький. Запах приятный, немного сладковато-цветочный. Очень жидкий, но требуется немного. Что для меня было важно, он не "пахтается" в комок. У кого машинка с вертикальной загрузкой, меня, наверное, поймут. Всякие там густые леноры в отделении для ополаскивателей как-то сворачиваются в комок. И когда при новой стирке добавляешь кондиционер, он переливается, потому что все забито в этом отделении. Приходилось снимать весь блок с машинки и долго промывать под сильной струей воды, что раздражало. Не должно быть так.
Поэтому такой вид ополаскивателя мне понравился. Пакет с крышечкой, пользоваться удобно.
Вот о порошке ничего внятного не напишу. Не поняла я его. Брала перфект. Запах от белья немного странный. И белье какое-то жестковатое, что ли. Надо будет другой попробовать для сравнения. А пока мне больше понравилось сочетание обычного порошка и корейского ополаскивателя. При стирке синтетики ополаскивателя добавляю чуть больше, статическое эл-во на вещах долго не появляется.
ne delovaya 26.01.2014 «ответить»
Спасибо еще раз за такой развернутый отзыв)
Про порошок хочу от себя добавить. Я это прочитала в инете и сама потом на деле убедилась- после того, как переходишь с фосфатных (обычных) порошков на безфосфатные должно пройти какое то время, чтобы фосфаты выполоскались из ткани (поскольку они во время применения фосфатных порошков из ткани полностью не выполаскиваются). После этого порошки начинают действовать в "полную силу". А еще мне очень понравился гель ультраконцентрированнный http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362332&IID=9328775 Стираю им все детское и то белье, что на быстрой стирке.
ne delovaya 17.02.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 21.02.2014 «ответить»
ап
Xeny 09.03.2014 «ответить»
Добрый день, купила ср-во для м/п БАМБУ*КОВЫЙ УГО*ЛЬ и очень понравилось, хорошо моет, смывается легко, чистая поверхность, запаха практически нет. ну очень приятное средство) Покупала еще стиральный порошок - но пока эффекта не очень заметила, еще по тестирую)
Kattyyschka 11.03.2014 «ответить»
Купила мужу подарочный набор
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=422919&IID=8632193
Плохого ничего не скажу, отличный шампунь с приятным ароматом, так же как и гель - отлично пенится)
Себе купила
зуб. паста
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362331&IID=7075830
необычная на вкус - мне не очень понравилась)
зуб. паста
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362331&IID=9390997
реально освежает!)
Серия лечение/освежает
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362345
Сначала как будто легкий ветерок на голову дул, когда намылила, не навязчивый аромат, чувствуется ментол, и после смывания еще пол часа на меня "дул" ветерок) Эффект мне понравился. Действительно лечит, зуд прошел. Волосы после мягкие, послушные, хорошо расчесываются ну прямо как из рекламы волос)) И не эликтрилизуются!
Серия Укрепляющий
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362363&IID=7487202
Эффекта укрепления не заметила пока что - ароматный) И почему то волосы все же просят после шампуня, кондиционер, хотя он есть уже в составе шампуня
Серия Ориентал (у меня шампунь и конд.) Тоже пока не поняла, пахнет приятно, волосы хорошо расчесываются, не электрилизуются в течении дня.
Итог - заказала еще 2 пасты уж больно мне понравились, но уже другие и запасной блок лечебного шампуня)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.