18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. La*coste - поло, свитера, брюки.

МодныеБренды 21.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Дорогие участники, прошу вас оставить свои отзывы о качестве, размерности и тд.
Многие из вас уже стали постоянными и могут дать полезную информацию будущим участникам!
Заранее спасибо!
korolevamargo 21.11.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала поло женское, цвет лиловый.На параметры 93-73-103 брала L-ку.Села идеально, цвет насыщенный , как на фото.Летом будет с джинсами смотрется просто улетно!!Качество супер, шовчики, пуговки, все как положено))Очень довольна покупкой!
МодныеБренды 21.11.2013 «ответить»
Спасибо)
Julez 21.11.2013 «ответить»
Хочу оставить тоже отзыв. В 7 выкупе заказывала мужу и себе поло с длиным и коротким рукавом. Качество понравилось, логотип надежно ровненько пришит, даже не заметно! цвета очень насыщенные, сочные, яркие, швы аккуратные. По размеру, действительно нужно ориентироваться на размерную сетку в 1посте, она совпадает. Поло с коротким рукавом правда большемерит. Мужу на параметры: плечи-50, грудь 102,взяли М - велика. В 8 выкупе буду снова заказывать, только S попробуем. Очень приятно, что в 8 выкупе еще и новинки....))) пошла выбирать! оргу спасибо, всегда вовремя отвечает, уточняет, советует. участвую у Вас в 3-х закупках! Все нравится!!! Спасибо!
МодныеБренды 21.11.2013 «ответить»
Спасибо!
Uliichka 21.11.2013 «ответить»
Добрый день! подскажите пожалуйста, вашему мужу М велика, при условии, что М идет на плечи 48 см, а у вас 50 см??? я на плечи 48 см заказала М, теперь вот думаю...
Julez 21.11.2013 «ответить»
а грудь сколько см у Вашего мужа?
Uliichka 22.11.2013 «ответить»
намерил 108, наверное М лучше оставить...
Julez 22.11.2013 «ответить»
Думаю, да, Вы в груди пошире. За счет этого, наверное, и плечи сядут
Sleeplysun 21.11.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала мужское поло с длинным рукавом и мужской свитер. Поло брала L-ку, свитер, как и рекомендовал орг на размер больше. Все село идеально, качество очень хорошее, 100% хлопок. Остались очень довольны! Параметры на которые заказывала позже напишу)
МодныеБренды 21.11.2013 «ответить»
Спасибо!
yasherka 21.11.2013 «ответить»
Я тоже с отзывом! Брала поло Ла*кост себе и свитера мужу.
Очень довольна качеством пошива - все ровное, логотип как на оригинале, пришит леской! Цвета насыщенные и не "застирываются", носила все лето. Себе брала поло S на обьем груди 88, плечи 35, рост у меня стандартный 168. Фото прикрепляю - темно-синий реально вышел, а фиолетовый на самом деле более классический, от вспышки кажется синим каким-то(
Мужу брала поло M, а свитера L, на рост 192, обьем груди 104, плечи 46 село очень хорошо! Только их и носит, очень нравятся) хотя ему в плане одежды очень трудно угодить! Фото его завтра добавлю.
Спасибо оргу за закупку!
Лика* 23.11.2013 «ответить»
Вот фото.
Лика* 23.11.2013 «ответить»
Вот фото. На них видно, что бирка пришита неаккуратно, на том месте где, судя по следам, имелась другая бирка, которая была срезана. Шито, всё белыми нитками...
МодныеБренды 25.11.2013 «ответить»
Я имела ввиду, что именно логотип ( крокодил на лицевой стороне) должен быть пришит леской, а не внутренняя этикетка. Она может быть пришиты белыми нитками, конечно же. Насчет "срезанной" этикетки я напишу поставщику, прихожу фото, но ,по-моему, это не является браком.
Лика* 07.12.2013 «ответить»
что насчёт джемпера? Срезанная этикетка- это явное указание на подделку, либо на факт - имевшего ношения. И ещё вопрос. Почему на изделии стоит цена? Разве оптовый продавец- ставит её на бумажной бирке!
Жду Вашего комментария. Жду возврата денег, либо обмена изделия. В противном случае - буду формировать на Вас жалобу.
МодныеБренды 07.12.2013 «ответить»
Я еще не получила ответ поставщика- в понедельник позвоню ему, напомню. Насчет цены - по всей видимости, это розничная цена для магазина, причем явно не российского, видимо их проставляют прямо на фабрике- зачем я не знаю. А что вас в этом смущает?
Elektra-d 08.12.2013 «ответить»
Дублирую ранее размещенный заказ. Теперь с фото:
"Качество ужасное. Размерность вообще не понятная. Женские еще куда бы ни шло, но мужские (которых я мужу больше заказала) вообще капец оказались. По длине рукава вроде подходит (если говорить о вещах с длинным рукавом), но плечи свисают сантиметров на 10 от того места, где они должны быть. То есть если представить, что нужно брать меньший размер, чтобы плечи были на месте, то рукава будут три четверти? И это на мужчине? Не понятно. Женский джемпер вообще выглядит как использованный. По размеру вроде ничего, если не учитывать, что я маленького роста. Если, например того же размера возьмет девушка хотя бы 170 см рост, то ей не только рукава будут коротки, но и сам джемпер будет по талию! Везде торчат нитки. Логотип прям видно, что тупо пришит. Ярлыки и бирки пришиты не ровно и не аккуратно. Это капец как не красиво. Если бы я хоть что-то из этого знала, то даже пробовать бы не стала. Это вообще не стоит этих денег. А я много накупила, поверила, что качество чудесное. А теперь второй день лежит это всё разложено на диване и не знаю что делать. Даже в пристрой стыдно отдавать. Что людям-то скажу. Может, конечно, такое качество кого-то устроит, но это реально таких денег не стоит. Странно, что уже 8-й выкуп, а отзывов всё нет. Интересно, мой здесь оставят или удалят? В общем я расстроена."
Elektra-d 08.12.2013 «ответить»
Elektra-d 08.12.2013 «ответить»
Elektra-d 08.12.2013 «ответить»
Я мужу заказывала размер L, на одежде 6-ка. Вроде всё так, учитывая, что у него размер одежды 50-й. У него рост 180 (не вот уж великан), но рукава на месте, а плечи свисают! Как так? Женский джемпер я одеть в люди не смогу, он реально выглядит состиранным и резинки неровные.
МодныеБренды 10.12.2013 «ответить»
Сообщение в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.