18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Испанские страсти с l*a V*ida R*ica.

Мил@н@ 14.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам времени суток!
Уже прошло два выкупа по марке l*a V*ida R*ica, очень хочется услышать Ваши отзывы по качеству, размерности и общее впечатление по закупке;)
Буду очень рада увидеть и Ваши хвасты)))
Спасибо.
Беллона 14.02.2014 «ответить»
Платье очень понравилось.Идет в размер.Буду носить с удовольствием! :-)))
Yliano4ka 14.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! У меня такое платье. Я Оочень довольна!!! Смотрится точно как на картинке, насыщенный цвет и идеальная посадка. Идет в размер, спасибо организатору за закупку!
На втором фото живая фотка))
Лисонька) 14.02.2014 «ответить»
Доброго дня!
Заказывала платье http://www.nn.ru/~gallery137741?MFID=375882&IID=7424638
Смотрится очень эффектно и нарядно (на работе спросили не собралась ли я на праздник какой), с запахом и карманчиками)
Материал легкий, не жарко
Тиль 14.02.2014 «ответить»
Брала в закупке летнее платье-макси. Мне понравилось. Платье идет в размер, и что очень важно, подходит на высокий рост, у меня 176см) Материал легкий, но плотный, швы аккуратные. Действительно выглядит как на картинке. Пояс-резинка с бархатистой вставкой спереди.
Тиль 14.02.2014 «ответить»
И платье-миди. Ткань плотная, тяжелая, ложится волнами. Мне показалось, что смотрится стильно, благородно, что-ли. Хорошо "садится" по фигуре. Тоже в размер. Не сильно мнется.
Nastena2011 14.02.2014 «ответить»
Разрешите к вам приплюсоваться с отзывом. У меня тоже зелененькое. По-моему, также в размер. Очень красивое и приятное к телу. Купила в августе и не успела поносить - очень жду лета. Спасибо оргу за закупку)
Ksuhaa 15.02.2014 «ответить»
Платье очень красивое, идет в размер, но вот ткань очень плотная-можно носить весной вместо плаща!
SimonaK 16.02.2014 «ответить»
Добрый день! Я брала вот это платье. Идет в размер. Хоть у меня 40-42 р. село по фигуре (даже в спине не болтается). Очень красивое, цвет классный. На работе сказали: "Шикарная девушка!". Есть, конечно, некоторые недостатки: ткань бархатистая, чтобы ее разгладить нужно запастись терпением (сильно горячим утюгом нельзя, т.к. следы останутся, а утюгом той температуры, которая рекомендована ничего не разглаживается вообще. Треугольный вырез с запахом на груди тоже может заставить понервничать во время носки, т.к. постоянно выглядывает подкладочная ткань (она с обратной стороны никак не закреплена), в итоге приходится то и дело поправлять. Но эту проблему я решила с помощью клеевой ленты паутинка.
agneshka 16.02.2014 «ответить»
ДД! Заказывала два платья, оба в размер. Вот такое http://www.nn.ru/~gallery137741?MFID=375878&IID=7424512
оставила себе на потом (когда чуть похудею в бедрах,т/к/ фасон прибавляет пышности),
а это платье http://www.nn.ru/~gallery137741?MFID=375878&IID=7424511 разочаровало по ткани, поэтому отдала.
Jaseq 16.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала вот такое платье, 42 р. (фотка живая). Качество очень понравилось, село идеально на 92-65-90. Очень яркое и легкое летнее платьице. Спасибо!
camomile) 17.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо организатору, ой и намучилась она со мной ... В режиме реального времени меняли мой заказ по наличию на складе!!! Огромное спасибо!!!
Пришло мне совершенно 2 фантастических платья ... У меня стандартный 42 размер, сели платья очень хорошо ... Цвет изумительный, качество потрясающее.
С радостью закажу себе еще платье и не одно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...