18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.М*o*n*n*r*o - Шелковая пан*тера. Эксклюзивные шарфы и палантины из натуральных тканей. Март.

Динозаврик* 11.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Добро пожаловать в "MOnnRO" , постоянные участники знают продукцию под брендом "Шелковая пантера", с 2014г произошло их переименование, но продукция всё такого же отличного качества.
Эта Компания образовалась в 2010 году и на сегодняшний день занимается поставками в ряд российских городов шелковых и кашемировых аксессуаров высочайшего качества по приемлемым ценам.

Основная часть коллекций из [b]100% натуральных волокон (шерсть, кашемир, шелк)[/b] без синтетических примесей. Все изделия выпускаются ограниченными коллекциями. Ассортимент регулярно обновляется и имеет сезонность в зависимости от времени года. Изделия с надписью 100% шелк, шерсть – это значит, что они изготовлены из натурального шелка, либо шерсти, а не из акрила с надписью шелк/шерсть.
Сайт www.mon***nro.ru
Нежный шелковый или кашемировый шарф - яркий акцент, подчеркивающий именно Ваш стиль. Подбирая нужный цвет шарфа, вы можете усилить цвет Ваших глаз, придать сияние Вашему облику, подчеркнуть утонченность, сексуальность или дерзость Вашего наряда. Шарфы, шали, палантины – универсальные инструменты для создания Вашего неповторимого стиля. Яркий шарф сможет легко освежить деловой рабочий костюм, преобразить самое заурядное платье, закончить вечерний образ. А нежный шелк согреет Вас в холодную погоду и создаст прохладу летом.

Ассортимент: Палантины, Платки, Шарфы.

Условия закупки:
1. Орг – Динозаврик*, помощник Шелковая Пантера – ответит на все ваши вопросы.
2. минималка 20 штук.
3. БЕЗ РЯДОВ
4. оргпроцент по постоплате 17% , согласно правилам СП с новичков и участников зарегистрированных менее месяца могу попросить частичную предоплату без пересчета орг%.
5. транспортные расходы согласно правилам СП
6. Места раздач: Все ЦР. Курьер. Кстово.
7. СТОП 26 марта Возможно продление сроков сбора до набора минималки.
8. Брак поставщиком меняется со следующей отгрузкой. Брак - это значительный дефект ткани, либо непрокрас. Торчащая нитка и неровная строчка браком не является.
Организатор оплачивает пересылку брака поставщику на сумму не более оргсбора по этому товару, остальное оплачивает участник. Претензии по качеству принимаются в течение 1 недели со дня раздач.
9. Свои данные: оставляем в ФОРМЕ!! https://spreadsheets.google....l5d3Q1bklIQVE6MQ
10. ЧС не участвует.
Информация о хранении не забранных заказов:
Все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течении 3 дня после раздачи, далее они уходят в пристрой. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника
11. ЗАКАЗЫ оставляем в Галереях, отказы от заказа принимаю до Стопа в Галереях. В теме отписываемся, что сделали заказ.

Нежные, легкие, воздушные, сияющие, теплые, уютные, прохладные, яркие – выберите именно свой шелковый или кашемировый шарф или палантин!
Динозаврик* 11.03.2014 «ответить»
ШЕЛК. Палантины и платки. Цены от 450 до 1200 руб.
Изготавливаются вручную из натурального шелка. Каждый шарфик уникален и неповторим – творение рук мастеров. Некоторые модели благодаря ручному окрашиванию имеют индивидуальные неповторимые рисунки.
Шелк - уникальное сырье, которое обладает свойством терморегуляции, то есть поддерживает оптимальную температуру для человека, Не вызывает аллергию, Сохраняет ярко выраженный блеск на протяжении всего времени использования шелка.
На некоторые позиции есть СКИДКИ.
http://www.nn.ru/~gallery401486?MFID=441715

КАШЕМИР и ШЕРСТЬ. Цены от 450 руб.
Кашемир - волокно редкое и драгоценное, невероятной легкости, мягкости и тонкости, с характерной высокой пропускной способностью и тепловой изоляцией от холода и жары. Что делает Кашемир таким ценным и дорогим?
• Все дело в толщине (тонине) пуха. Кашемир наивысшего качества, пух тониной 15-20 мкм, что в 5 раз тоньше человеческого волоса. Тонкость волокон кашемира делает пряжу упругой, почти гибкой, но не хрупкой и поэтому очень изысканной.
• Получают его исключительно из пуха (тонкого подшёрстка) горной козы, обитающей всего лишь в нескольких горных районах планеты. Пух кашемировых коз не бреется, а вычесывается вручную. Одна горная коза может дать не больше 250 грамм пуха в год.
• Волокна должны быть отобраны и обработаны с особой осторожностью для получения пряжи наивысшего качества, что требует интенсивной работы и использования труда специализированных работников.
Подлинный кашемир обладает способностью взаимодействовать с кожей, создавая мягкую, легкую тепловую защиту. Одновременно, кашемировые волокна позволяют коже дышать и естественным путем регулировать влагу организма. Кашемир – это настоящая роскошь, это дорого и шикарно! но его покупают, как правило, знатоки, нежность кашемира невозможно описать словами, ее можно только почувствовать, просто взяв его в руки... Если у вас в арсенале будет шаль из чистого кашемира, вы уже не захотите носить ничего другого.
http://www.nn.ru/~gallery401486?MFID=441701

ПАЛАНТИНЫ Теплые, вискоза от 290 до 350 руб.!!!
Мягкая и нежная пашмина из высококачественной вискозы. Легко драпируется. Универсальная, носится во все времена года: зимой как шарф или палантин на шее, плечах; летом как накидка в прохладные вечера. Благодаря красивым витиеватым узорам подойдет под любой случай.
http://www.nn.ru/~gallery401486?MFID=534679

Аксессуары: зажимы для палантинов, кольца, Распродажа Подарочной Упаковки!!!
http://www.nn.ru/~gallery401486?MFID=563463
Динозаврик* 18.03.2014 «ответить»
fg!
Шелковая Пантера 23.03.2014 «ответить»
ап!!!
Динозаврик* 24.03.2014 «ответить»
ап.
Динозаврик* 25.03.2014 «ответить»
ап!
Динозаврик* 26.03.2014 «ответить»
ап
Anatolius 11.03.2014 «ответить»
Заказ-данные.
Динозаврик* 13.03.2014 «ответить»
Спасибо)) Принято.
НикаРе 14.03.2014 «ответить»
Заказ
Шелковая Пантера 14.03.2014 «ответить»
Спасибо)) Принято.
Olusyak 15.03.2014 «ответить»
Заказ
Шелковая Пантера 16.03.2014 «ответить»
Спасибо) Принято!
Varejka 16.03.2014 «ответить»
заказ 2 штуки
Шелковая Пантера 16.03.2014 «ответить»
Спасибо) Принято!
панночка 17.03.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме.
Шелковая Пантера 17.03.2014 «ответить»
Спасибо) Принято!
панночка 19.03.2014 «ответить»
У меня вопрос, а когда ориентировочно раздача будет и что делать если мне срочно и надолго понадобится уехать?
панночка 20.03.2014 «ответить»
У меня срочный вопрос, когда планируется раздача? Возникла ситуация что я уеду в начале апреля, а вернусь только на майские и опасаюсь, что я не попадаю по времени к раздаче. Ответьте пожалуйста.
gulenka 20.03.2014 «ответить»
Заказ.
Шелковая Пантера 20.03.2014 «ответить»
Спасибо) Принято!
Optim@ 20.03.2014 «ответить»
Заказ
Шелковая Пантера 20.03.2014 «ответить»
Спасибо) Принято!
gurevanady 20.03.2014 «ответить»
ДВ!заказ в галерее
Шелковая Пантера 20.03.2014 «ответить»
Спасибо) Принято!
Сансмайл 24.03.2014 «ответить»
заказ)
Шелковая Пантера 24.03.2014 «ответить»
Спасибо, принято))
Динозаврик* 30.03.2014 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю.
Дозаказы пока можете оставлять))
Конкордия 02.04.2014 «ответить»
оставила заказ
Шелковая Пантера 07.04.2014 «ответить»
ДВ! Принято.
панночка 05.04.2014 «ответить»
Ура я Вас нашла (в смысле тему)))) И так я опять со своей проблемой. Я так поняла мой заказ принят, но я уезжаю с 8 апреля и по майские как я смогу оплатить? С получением заказа мы вроде с Вами разобрались. Я хоть и редко участвую в закупках, но попасть в ЧС из-за командировки не хочется.)
Шелковая Пантера 07.04.2014 «ответить»
Приват.
pearl200767 05.04.2014 «ответить»
ДД! Заказ. Данные по форме
Шелковая Пантера 07.04.2014 «ответить»
ДВ! Принято)
Varejka 09.04.2014 «ответить»
меня не будет в городе с 12 по 23 апреля, не смогу ни оплатить ни забрать закупку. Что делать, если вдруг будет необходима оплата в эти дни?
Динозаврик* 10.04.2014 «ответить»
Оплатите, когда приедете, реквизиты будут в теме раздач)) Не забудьте только ЦР по умолчанию выбрать.
Динозаврик* 12.04.2014 «ответить»
[b]Дорогие участницы!!! Приглашаю вас на Раздачи)))[/b]
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28980323&topic_id=91897929
Динозаврик* 22.04.2014 «ответить»
панночка 08.05.2014 «ответить»
А как там с моим заказом? Раньше значок горел, что можно забрать, а сейчас ничего не пойму в настройках. Нет такого значка.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.