18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные украшения Frey Wil*le, реплики бренда.

МодныеБренды 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

NIMIZIDA 14.03.2014 «ответить»
ДРАСТЕ!!! Сегодня получила свои украшения. Очень порадовало качество. Выглядят дорого, привлекают внимание.
Серьги очень крупные и длинные. Но для меня это не проблема, мне такие идут
NIMIZIDA 14.03.2014 «ответить»
Общая длина серёжек (дужка с медальоном) 7,5 см. Длина дужки 4 см, длина медальона соответственно 3,5 см, ширина медальона 2,2 см.
NIMIZIDA 14.03.2014 «ответить»
Так же браслетик получила ( к сожалению без серёжек, они не пришли). Тоже очень изысканно смотрится. Диаметр браслетика небольшой, но у меня ручки маленькие, поэтому мне пришёлся как раз в пору
Nadine1234 14.03.2014 «ответить»
Сколько диаметр ?)
NIMIZIDA 14.03.2014 «ответить»
Внутренний диаметр браслета 6,4 см. Ширина браслет 1 см.
МодныеБренды 15.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Lerusikk 15.03.2014 «ответить»
Сегодня получила свой комплект
http://www.nn.ru/~gallery448419?MFID=474425&IID=10031163
Счастью нет конца!!! Быстрей бы тёплые деньки)))) Вообщем я в восторге))) Выглядит превосходно, качество отличное, цвета как на фото, даже чуть поярче, только колечко пришло на размер поменьше, пришлось его на другой пальчик одеть, но по большому счёту без разницы, браслетик легко одевается и снимается.Очень понравилась расцветка-подойдёт почти к любому наряду. Большое спасибо организатору за чудные вещицы и отличное настроение!!! Приду ещё обязательно, может какие новинки ещё появятся, будем ждать)
МодныеБренды 16.03.2014 «ответить»
Спасибо!:)
МодныеБренды 21.03.2014 «ответить»
Спасибо!
LG3327 21.03.2014 «ответить»
Получила заказ... восхищению нет придела. Скажу одно - мне реплики нравятся больше чем настоящие украшения FW. Если не показывать обратную сторону и не злоупотреблять рекомендациями по использованию, радовать украшения будут долго, если не всегда. У меня уже 2 комплекта, заказала 3 ( да за такие то деньги и при таком то качестве можно и больше) СПАСИБО!
МодныеБренды 21.03.2014 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.