18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Premi*um набор Sun*shine Sm*il*es для отбеливания зубов.

Mevri 16.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Милые девочки, здравствуйте еще раз!

Большинство из вас уже забрали свои заказы из ЦР, поэтому думаю пора создавать тему с отзывами. Хотелось бы узнать ваше мнение о данном продукте, будет здорово, если еще приложите фото с результатом, если таковой будет. Свой отзыв, к огромному сожалению, добавить не смогу, у меня есть противопоказания, но опробовала бы не задумываясь. Поэтому жду ваших впечатлений и результатов.

Спасибо за участие в закупке!
Vladus 16.03.2014 «ответить»
ДД! Сегодня все попробовала! С одного раза конечно особо ничего не изменилось) Зубы у меня не чувствительные,но было не много не приятно,некоторые зубки как током били)) Терпимо. Высидела всего 20 минут с лампой, использовала 36%,44 пока не рискую) А реминерализирующий гель очень приятный,какой то мятный) Буду делать в течении 3-5 дней согласно инструкции,так что через несколько дней еще раз отпишу)
Mevri 16.03.2014 «ответить»
ага, очень интересно! будем ждать итог)
AllaJu 17.03.2014 «ответить»
ДД, девочки! Я тоже попробовала свой набор. Отбеливаливание решила начать с 36% геля, чтобы проверить как зубы и десны будут на него реагировать. В итоге никаких неприятных ощущений для зубов не было, правда гель в одном месте попал на десну и ее немного разъело, но на следующий день все раздражение прошло (в инструкции о таких последствиях предупреждают). В итоге я сидела с капами и лампой 60 минут, это не смертельно, выдержать можно. И вот результат меня правда порадовал, зубы стали заметно светлее. Мне есть с чем сравнить, где-то 2 месяца назад отбеливала зубы полосками Cr**est 3*D Wh**it**e Whi**test**rip**s- курс 14 дней, стоимость около 1700 руб. Так вот, по мне, здесь разница очевидна, что у тебя есть набор на 14 дней, и более менее заметный результат заметен лишь на 7-ой день использования, и после того как полоски закончились, ты эффект ничем поддержать не можешь, только если еще раз не купишь такой же набор и Здесь, расход материала минимальный, капы многоразового использования и хватит его на длительное время. Ну цена конечно, Вы получаете полноценный курс длительного эффекта и что самое главное, с эффектом поддержания достигнутых результатов.
И еще хотела про капы сказать... В инструкции написано, что их необходимо опускать в воду ниже температуры кипения... Мне пришлось их изготавливать в воде, которая именно закипела, потому что иначе они не "размягчались" так сказать, чтобы придать им форму челюсти.
Mevri 17.03.2014 «ответить»
Это радует))) Переживаю так, как будто сама произвожу наборы)))
AllaJu 17.03.2014 «ответить»
Не переживайте))) Я думаю будет много хороших отзывов))) Спасибо Вам за закупку)
YulaNN 17.03.2014 «ответить»
здравствуйте).
Я с ещё окончательным отзывом)) после первого использования отписываюсь.
По поводу изготовления кап, действительно в горячей воде не размякли, а вот в кипятке получилось всё как надо.
Дальше...переборщила я с гелем чуток...гель попал на десна и случился небольшой ожог..сама виновата, торопыга как всегда))) в след раз буду аккуратнее..
Сидела с лампой 30 минут,дольше первый раз побоялась. но зубки стали заметно светлее,даже мч заметил).
Завтра буду повторять процедуру, уже небоясь просижу часик.
Всё фотографирую, так что думаю скоро поделюсь результатами))))
YulaNN 17.03.2014 «ответить»
да,и ещё, зуб передний(нерв) тюкал все эти пол часа и ещё час после)). Потом всё прошло.
Mevri 17.03.2014 «ответить»
кажется, я скоро буду вам завидовать со своим противопоказанием))) ну, здорово, что результат уже виден немного, а то что есть побочка, наверное, не без этого, у любого препарата есть побочные эффекты
Настя_я 17.03.2014 «ответить»
Вот это да!!!! Хотела я свой набор пристроить, но хорошо,что желающих не нашлось. Зубки у меня не чувствительные, держала 44% - 60 минут. Результат превзошёл мои ожидания. У меня и так они белые, а теперь стали светлее на несколько тонов!!!! Расход средства минимальный!!! Раньше отбеливала полосками (тоже с сп). Но этот набор - супер! Никакого дискомфорта не испытала. Буду заказывать ещё и мужу! Спасибо.
Mevri 17.03.2014 «ответить»
Это вдвойне приятно, а то пристрою, пристрою! Удачи вам! Улыбайтесь теперь чаще ;-)
Настя_я 17.03.2014 «ответить»
Спасибо
Надёна1 17.03.2014 «ответить»
Девочки поделитесь опытом, как изготавливали капу...во всех подробностях. Я так с ней намучилась, в итоге болят десны.
YulaNN 18.03.2014 «ответить»
Опускаешь в стакан с кипятком, на 25-30 секунд, потом одеваешь на зубы и зажимаешь пальчиками со всех сторон... минутку подержишь и быстренько под холодную воду капу. Всё))
YulaNN 18.03.2014 «ответить»
и подрезаешь по контуру зубов.
Настя_я 18.03.2014 «ответить»
Вопрос. А гель голубой, что в конце на 15 минут нужно....его тоже с лампой??? А-то я сегодня как-то задумалась над этим)))
Vladus 18.03.2014 «ответить»
Мне кажется нет,в инструкции не написано ничего)
YulaNN 19.03.2014 «ответить»
нет, его без лампы))
Муурочка 21.03.2014 «ответить»
вот и я попробовала))))) зубы не скажу, что у меня желтые, или пятнами. в определенных освещениях они у меня белые вроде))))

с капами намучалась если честно)) руки может из другого места растут) сначала они в НЕ кипящей воде никак не хотели размягчаться, потом я решила в кипяток их опустить, раза три переделывала, и все равно никак впритык не сидели, сваливались))) В итоге плюнула и оставила так.. все равно же зубы вместе держу и лампу к ним)))

первые два дня я делала 36% гель по 10-20 мин)) как то боялась сначала)) а потом поняла, что зубы не чувствительные и стала 44% делать. и вчера уже час просидела) конечно эффект виден)) не так как на коронках например у звезд, но все равно мне понравилось) делаю дальше)

слюней куча)))) я сижу смотрю кино и держу голову чуть выше, чтобы не захлебываться)))) где-то на третий день я как раз и научилась правильно держать и сидеть дольше без дискофорта)))) так что еще пару дней и покажу фотку))))

я цвет зубов по жевачке смотрю))) орбит жую и вижу разницу в цвете)))) конечно до такой белизны врятли в домашних условиях можно сделать, но будем стремиться))) Лично я не пожалела, что купила!

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Mevri 22.03.2014 «ответить»
очень здорово! будет замечательно, если еще и фотки покажете, ждем с нетерпением! А про изготовление кап все девочки, кто оставил отзыв, пишут, что только в кипящей воде размягчаются
YulaNN 23.03.2014 «ответить»
выкладываю фотоотчет)))
Всё прошло хорошо! делала две процедуры, первая 30 минут, вторая 60 минут.
По фото мне кажется результат менее заметен,чем в живую...
Ещё,я курю и жить не могу без кофе).
На передних двух верхних зубах световые пломбы,чуть белее самих зубов,так и было до отбеливания,т.е. отбеливание на пломбы никак не повлияло.
YulaNN 23.03.2014 «ответить»
YulaNN 23.03.2014 «ответить»
после первой процедуры (30 минут)
YulaNN 23.03.2014 «ответить»
после второй процедуры (60 минут)
YulaNN 23.03.2014 «ответить»
пардон..с телефона отправляю фотографии, чёт глючит..
Ещё фото
YulaNN 23.03.2014 «ответить»
Вот так виднее..
Mevri 23.03.2014 «ответить»
Ой, какая вы молодец!!! Спасибо за такой фотоотчет! По мне, так результат виден, не скажу, что прямо ой и ой, какой эффект, тем более вон вы какая безобразница) но пару тонов фото точно передает, а в живую значит еще белее стали зубы. Но ведь супер-пупер эффекта, наверное, никто и не ожидал, надо же реально смотреть на вещи, белизны виниров точно не добиться. Ну, вы сами довольны результатом, родные и близкие увидели разницу?
YulaNN 27.03.2014 «ответить»
результатом довольна)) близкие разницу увидели))
YulaNN 10.04.2014 «ответить»
ещё хочу добавить, примерно год назад повелась на рекламу зубной отбеливающей пасты LACA*LUT, купила, чистила ей зубы месяц (больше нельзя), не могла пить ни холодное, ни горячее...передние зубы вообще реагировали на всё,даже на вдох-выдох ртом... пришлось покупать и лечить зубки восставливающим гелем Ро*кс.
Вот такая чудо-паста..
А после отбеливания этим набором - всё хорошо! чувствительность не нарушена!)
Mevri 10.04.2014 «ответить»
надо же...я не пробовала такую пасту, и, пожалуй, воздержусь и на будущее!
Mevri 23.03.2014 «ответить»
.
YulaNN 10.04.2014 «ответить»
Ещё девочки хотели отзывы оставить, вы где?) где ваши фотоотчеты? Покажитесь нам:)
Mevri 10.04.2014 «ответить»
Да! Было бы не плохо, наверное, забыли)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.