18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Me*di*ni - мечта каждой стильной леди.

Lana.16 02.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые мои участники и участницы!!!

Прошу Вас оставить свои отзывы по размерности и качеству для будущих участников. Фотохвасты приветствуются.

Всем заранее спасибо за Ваши мнения и впечатления.

От себя могу сказать, что это одна и моих любимых марок одежды. Вещи качественны, красивые, швы ровные, цвета всегда яркие и насыщенные. Всегда беру L- ку на 46 размер - садиться просто восхитительно.

Буду рада, видеть Вас снова и снова в моих закупках!!!
black cherry 25.04.2014 «ответить»
на какой рост вещи?
Lana.16 25.04.2014 «ответить»
Рост 170 см, можно подобрать модельки и на не высоких дам.
prosto2004 22.05.2014 «ответить»
Вчера забрала блузочку! Очень красивая ( цвет и посадка по фигуре точно как на фото), легкая, воздушная как раз на лето! Все швы очень качественно обработаны, все очень достойно сшито, я довольна! Отдельное спасибо организатору Светлане, всегда ответит на любые вопросы. Вообще вещи очень красивые в закупке, жду пополнения галереи "лето", может какие-нибудь юбочки красивишные появятся:))))
Lana.16 22.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, Уже появились костюмы и сарафаны))) Приглашаю:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29074969&topic_id=94730155
Мячева 02.06.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=407133&IID=14122463

Платье на рост до 170см, мой рост 158см. Расцветка как на картинке, качество хорошее. размер L - соответствует 48-50. Внутренняя ткань из того же материала, что и белые вставки. Подъюбник - длинна выше колена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.