18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные Волосы на Заколках! Увеличение Длины и Объёма Волос за 10 минут! Идеально подходят для свадебных и вечерних причёсок!

комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Рада предложить вам натуральные волосы на заколках!
Теперь легко и просто быть разной!

Волосы Remy – это натуральные волосы с сохранившимися кутикулами, которые способствуют более живому внешнему виду волос, они аккуратно выравниваются у корней и собираются в небольшие пучки для транспортировки и сохранности. Чешуйки на таких волосах расположены в одном направлении, что не повреждает волосы при наращивании и позволяет относиться к ним как к родным.
Волосы проходят тщательную сортировку, что практически полностью исключает возможность попадания так называемых волос-перевертышей. При обработке применяются только современные технологии.
Чаще всего волосы Remy принадлежат одному человеку. Благодаря внимательному отбору и тщательному выравниванию эти волосы не спутываются и легко окрашиваются в нужные оттенки, их можно сушить феном, а также делать химическую завивку. За такими волосами несложно ухаживать.Легко проходят процедуру окрашивания,мелирования,тонирования.Можно выпрямлять утюжком,завивать на плойку.


Меня зовут Катя, мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!

________________________________________________________________-
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними


________________________________
Условия закупки:

- Минималка 10 наборов
- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 12%, 100% пред.оплата на карту Сбера. и Альфа. Пред. оплата собирается быстро, 2 дня после получения счета. Будьте к этому готовы! Пост.оплаты НЕТ
- риски совместные -пересорт по цвету пристраивает участник, по артик. и размеру орг
- возврат/обмен брака есть (о браке сообщаете мне втечении двух дней после раздач)
-транспортные согласно правилам СП ( не было ни разу)

- Раздачи через все ЦР и курьер(от Цр)

- открытие закупки 3 апреля, СТОП 16 апреля (возможно продление в большую сторону)
-от новичков могу попросить оплатить до стопа
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
__________________________________
Как сделать заказ:

_______________________,//////// ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ФОРМЕ////\\\\\\\\\\\\__________________________
https://docs.google.com/form...FTyaFDo/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ТУТ(обновляется он-лайн)
https://docs.google.com/spre...yMGc&usp=sharing

если что-то не верно, просим меня-я исправлю!
-отказы так же по форме!
--После объявления стопа/БРОНИ - отказы не принимаю.
- Цены в галерее без орг% , цена указана в описании к фото
-Цвет гарантирую на 99% , но напоминаю, что у всех компьютеров разная цвето-передача!

О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО

Все вопросы задаем в теме, т.к. В галерее могу не увидить!
_________

-Прямых ссылок не даем - ШИФРУЕМСЯ!

Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия...
Так же не забываем о святой обязанности следить за этапами закупки самостоятельно!
______________________________________________________________________________________

За слова поставщика ответственности не несу!
________________________________________________________________
Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок
_____________________________
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ!!!
Славянские волосы по структуре наиболее приближенны к волосам большинства русских девушек,мягкие и лёгкие по структуре,пушатся при влажности,имеют более натуральные оттенки.Сами волосы поступают к нам из Белоруссии и Украины.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=589489
ЕВРОПЕЙСКИЕ ВОЛОСЫ
Европейские волосы поступают к нам из Индии,Южной Кореи,Китая,обработка происходит в Италии,отсюда и само название "европейские",по структуре толстые и тяжёлые,прямые,подходят для густых толстых волос.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=590513
ХВОСТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=590633
ТЕРМО ВОЛОСЫ
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=591493
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО И КАК НАДО их одевать)
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=592111
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
Сейчас начинается сезон свадеб и выпускных!
Это лучшее решение для красивых и шикарных причесок!
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
КРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС НА ЗАКОЛКАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=PahfXWmd304
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
чуть позже добавлю еще реальных фоток и видюх)
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
Для того чтобы создать прическу с помощью накладных прядей волос, обратите внимание на следующие советы:

1. Поднимите все свои волосы наверх и зафиксируйте крабом или резинкой для волос.Путём лёгкого нажатия откройте заколки(при повторном нажатии заколки закроется).

2. Достаньте при помощи тонкой расчески одну свою прядь снизу, сделайте начес у корней(при необходимости) и прикрепите на ней прядь накладных волос.

3. Теперь прикройте накладные волосы прядью своих волос.

4. Затем повторяете процесс: следующую свою прядь начешите у корней (при необходимости), зафиксируйте прядь накладных волос(самую длинную,от уха до уха) и закройте своими волосами.

5. Следующие две пряди зафиксируйте немного дальше друг от друга, ближе к вискам,затем разместите самые маленькие височные прядки.

6. Последнюю прядь прикрепите в районе макушки. Замаскируйте своими волосами – и прическа готова!
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАВИВАТЬ ОБЫЧНОЙ ПЛОЙКОЙ, ВЫПРЯМЛЯТЬ УТЯЖКОМ!
В ОБЩЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМИ ВОЛОСАМИ
)
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
можно делать шикарные прически)
Плести косы)
на фото волосы на заколках
KuSSyka 03.04.2014 «ответить»
Катя! Доброго дня! вопрос по - http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=589489&IID=13238301

Там волна или все-таки кудря на волосе?
И есть ли возможно чуть-чуть по-длиннее?
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
волнистые.
пока длиннее нет...
А у вас свои кудрявые?
KuSSyka 03.04.2014 «ответить»
волнистые) обычно локоны предлагают. сейчас заказик скину.
KuSSyka 03.04.2014 «ответить»
если поставщик вдруг сообщит вам, что есть по-длинне, скажите мне пожалуйста, перезакажу) Спасибо заранее)
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
ок) я в вашем заказе помечу, что если что-подлиннее
комсомолочка 04.04.2014 «ответить»
длинне у них не бывает.
и кстати сказали, чтоо лучше их не выпримлять, т.к. потом волна плохая может быть. А так так же мыть и сушить можно) И волна так будет сохраняться
KuSSyka 04.04.2014 «ответить»
спасибо) будем тогда ждать таких.
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
ДО И после
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
до и после)
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
до и после
Елена Ситковская 03.04.2014 «ответить»
Дд!скажите пожалуйста,что значит термо волосы?они натуральные?
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
нет, это не натуральные волосы.
Но их тоже можно завивать и выпрямлять.
единственное, они не так долговечны, как натуральные.
Они скорее для редких выходов,но не для повседневной носки.
Елена Ситковская 03.04.2014 «ответить»
Спасибо,посмотрю европейские
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
вот они долго прослужат)
tatochca 03.04.2014 «ответить»
А есть ли волосы для наращивания?На капсулах или просто тресе?
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
на капсулах есть, 50 см- 2140 , 60 см. -2990 руб.
Про другие спрошу)
tatochca 03.04.2014 «ответить»
А какие именно волосы? И сколько капсул получается? Если есть в тресе то сколько грам?)
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
волосы славянские, есть 100 и 200 капсул.
Написала им, чтобы точную цену прислали.
tatochca 03.04.2014 «ответить»
Хорошо,жду)))И про волосы в трессе уточните)
комсомолочка 04.04.2014 «ответить»
50-55 см- 2140(100гр)
на капсулах-это 100 капсул .
Волосы славянские.
Сколько стоит набор из 200 капсул-обещали прислать.
Волос в трессе у них нет, т.к. не особо пользуются спросом, но сказали что у волос, те что на заколках, просто эти заколки убираются и получается то что вам нужно)
tatochca 04.04.2014 «ответить»
Меня интересует 60 см.100 и 200 капсул)И если есть европейские или южно русские тоже уточните)Спасибо)
комсомолочка 10.04.2014 «ответить»
100 капсул 2140руб
200капс 3390руб
Длина 50-55см
Если 60-65см то
100капс 2990р
200капс 4190руб
Сейчас в наличии капсула 50-55см
бэдбой 10.04.2014 «ответить»
а как заказать волосы на капсулах?
комсомолочка 10.04.2014 «ответить»
100 капсул 2140руб
200капс 3390руб
Длина 50-55см
Если 60-65см то
100капс 2990р
200капс 4190руб
Сейчас в наличии капсула 50-55см


заказы по форме)
Цвет выбирайте в галерее славянских волосиков
бэдбой 10.04.2014 «ответить»
а плойка для крепления есть?капсулы какие?обрезать их надо?
комсомолочка 10.04.2014 «ответить»
плойки нет(
честно, не знаю надо ли их обрезать..
вот фото
бэдбой 10.04.2014 «ответить»
посмотрите пожалуйста понятен ли заказ
комсомолочка 10.04.2014 «ответить»
понятен)
но если будут вопросы у поставщика. я вам позвоню)
Спасибо за заказ!
комсомолочка 03.04.2014 «ответить»
подниму красоту
Еленка555 03.04.2014 «ответить»
подскажите как правильно подобрать цвет волос?
комсомолочка 04.04.2014 «ответить»
ну я поозреваю, что 100% совпаение сложно будет подобрать, себе буду брать ближайший цвет , который на мой взгляд подходит к моим. И хочу их покрасить той же краской, что и свои волосы)
Еленка555 04.04.2014 «ответить»
спасибо, подобрала самый ближайший, заказ по форме отправила вам) Буду с нетерпением теперь их ждать))))
комсомолочка 05.04.2014 «ответить»
спасибо0
сама оочень жду)))
так хочется с длинными волосиками быть)
ИзумительнаЯ 04.04.2014 «ответить»
дд! чет в сомнениях по поводу выбора м/д славянскими и европейскими... по структуре больше европейские подходят, но я далеко не азиатка))
комсомолочка 04.04.2014 «ответить»
д.д.
)))) мне по описанию тоже вроде больше европейские подходят, но хочу взять славянские. т.к. думаю что они получше будут , помягче.
ИзумительнаЯ 04.04.2014 «ответить»
может кинете ссылку где поближе рассмотреть можно? у меня сложный оттенок блонда, боюсь промахнуться..
комсомолочка 05.04.2014 «ответить»
ближе нет(
ИзумительнаЯ 05.04.2014 «ответить»
производителя (фирму) можно в приват
комсомолочка 07.04.2014 «ответить»
)))
надеждаиопора 04.04.2014 «ответить»
Дв, а отзывы есть?
комсомолочка 05.04.2014 «ответить»
это первый выкуп.
Вот немного нашла про эти волосы:
Купила волосики славянские 40 см, цвет 1B. По структуре и цвета они подошли как свои. Я не раз наращивала волосы у разных мастеров всегда южно рус волосы , но почему то по структуре они были толстые и жесткие: (( ..........Поэтому мне есть с чем сравнить: ) Волосы купленные тут нереально мягкие , как шелковые, я даже не думала что волосы на заколках и для наращивания могут быть такими. ) 40 см больше подойдёт для создания обьёма своим не очень длинным волосам, чтобы выглядеть естественно .......) Обязательно куплю ещё 50 см очень хочу чего то более шикарного и длинного :))) У кого волосы густые толстые или повреждены краской сильно можно взять и европейские............

Вчера получила волосы. Заказываю не в первый раз, ношу волосы уже больше года. Брала не тут. Потому есть с чем сравнить. Заколки.... Это надо отметить отдельно!!! Девочки, это лучшие заколки, которые у меня были!!!!! Я в таком легком шоке. От того, что я их не чувствую!!! Они настолько хорошо крепятся, что я как одела вчера, так и хожу уже сутки. С косичкой на ночь. Шелковистые такие, что не передать!!!! При чем я их тут же покрасила!!! а они как шелк! Довольная как слон!!! Когда буду брать в след раз, то только здесь!!! Правда обошлись мне волосы с доставкой в 4200. Но качество... Сказка!!!! Спасибо вам большое!!!!!

Катрин большое спасибо за волосики. заказ пришел за неделю. заказываю здесь уже третий раз, и очень довольна. и впреть буду брать здесь же. качество волос отличное, длинна тоже порадовала. заколки держат хорошо, с тем что я не снимаю их туда сюда, а креплю на начёс и хожу так недели три, а потом заново перецепляю, сплю с косой. Так что девочки заказывайте здесь, не пожалеете. Ещё раз вам огромное спасибо.

Взяла себе 60 см , славянка. Волосы супер как всегда ( уже не первый раз беру). Думала сначала , что на мои густые их мало, но потом помыла с шампунем и они распушились :)))

Всем доброе время суток!!!Я уже второй раз заказываю волосики и хочу сказать что лучше по качеству и цене волос чем у вас я не видела. Первый набор волос я носила 3,5 года, и могу сказать что волосики выдержали все и плойки, утюжки, фен и бегуди,косы плела с них,лаком заливала, что я только с ними не делала они не когда не теряли своей формы. Я носила их месяцами снимая только чтобы помыть свои волосы. Единственное что за 3,5года сделала это подрезала кончики. У нас в городе такой набор стоит в два раза дороже, а по структуре они очень грубые и заколки плохие. У вас же очень мягкие и гладкие волосы и заколки просто супер. При правильной эксплуатации )))волосы будут служить годами!!!

Месяц назад пришел набор,я думала,что он жидкий для меня очень, расстроилась!но я недавно помыла их и они заметно изменились,стали погуще)Все замечательно,мне нравится))

Волосики мега -супер,цвет точь в точь как мой и качество отличное,хотя сначала с настороженностью отнеслась из-за низкой цены.Мы их даже подожгли-проверили .уже 2 часа у зеркала кручусь ....в восторге!!!!!.ООООгромное спасибо!!!!
надеждаиопора 05.04.2014 «ответить»
Пошла думать над заказом. Волосы не вылазиют из заколок? Если можно фирму в приват. На ю тюбе много отзывов есть,есть хорошего качества, а есть такого что одно разочарование. Мне такие волосики нужны, заказ будет обязательно. Летом хочется быть красивой и самое главное волосы остаются в приличном состоянии.
комсомолочка 07.04.2014 «ответить»
ну я прежде чем закупку открыть, тоже изучила информацию)
elzav 06.04.2014 «ответить»
а когда сможем получить волосы?
комсомолочка 06.04.2014 «ответить»
отправка из санкт-петербурга, сразу после оплаты.
Надёна1 06.04.2014 «ответить»
Подскажите, есть ли накладные челки?Можно ли термоволосы красить?
комсомолочка 07.04.2014 «ответить»
есть только черные и каштановые , термоволосы красить незя(
Надёна1 07.04.2014 «ответить»
добавьте пожалуйста в галерею
darya1 07.04.2014 «ответить»
заказ по форме
комсомолочка 07.04.2014 «ответить»
спасибо!
Nastyona 07.04.2014 «ответить»
ой, как хочется заказать, но мой оттенок не подоходит ни к одному из галереи(( у меня совй натуральный цвет русый, никогда не красила и не уверена, что сумею покрасить пряди)) скажите, а "примерить" где то можно палитру вживую в городе?
комсомолочка 07.04.2014 «ответить»
честно, не знаю... может где и продаются, но я такой информацией не владею(
А почему покрасить не сможите пряди?
Nastyona 07.04.2014 «ответить»
я не умею) не знаю даже как это делается)) и как краску подобрать, цвет опять же? я профан такой в этом деле)
комсомолочка 07.04.2014 «ответить»
в магазине( в хорошем) вам легко подберут нужный оттенок или в парикмахерской.
Как разводится краска и как красить написано на самой краске) А уж налить краски на волосы и их расчасать, вообще труда не составит :)
комсомолочка 08.04.2014 «ответить»
ну решайтесь!
весна же!
так очется быть красивой)))
надеждаиопора 08.04.2014 «ответить»
Дв,над цветом соображаю)))
комсомолочка 09.04.2014 «ответить»
:)
NAKO 10.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Добавьте пож. в галерею чёлки.
комсомолочка 11.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=590633&IID=13490937
их всего два оттенка в наличии
Kiss_yul 12.04.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
комсомолочка 12.04.2014 «ответить»
Спасибо
комсомолочка 12.04.2014 «ответить»
;)
elena.U7 14.04.2014 «ответить»
Заказ по форме
комсомолочка 14.04.2014 «ответить»
спасибо))))
комсомолочка 14.04.2014 «ответить»
девочки, ну чего же мы так долго думаем....
Еще 4 желающих надо)
natali-sar 14.04.2014 «ответить»
Заказ по форме
комсомолочка 14.04.2014 «ответить»
спасибище))))
Yalkara 14.04.2014 «ответить»
Катя, а подскажите пожалуйста, гарантии по наличию какие? А то мне срочно надо. Будет обидно, если не хватит, и не придет ничего((((
комсомолочка 14.04.2014 «ответить»
так мы сразу после стопа узнаем , есть или нет.
Вообще я думаю, что наличие хорошее, у них поставки по 2 раза в неделю.
Сейчас такие волосы очень попуулярны и пользуются огромным спросом, поэтому склады они пополняют)

очень странно , что вот в закупке так мало желающих..., ведь впереди выпускные и свадьбы.
Yalkara 14.04.2014 «ответить»
Тогда и я присоединяюсь, заказ по форме)) Благо стоп уже послезавтра) Итого нам осталось ещё 2 желающих)))
комсомолочка 14.04.2014 «ответить»
ага) спасибо!
olgakrn13 14.04.2014 «ответить»
заказ по форме
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
спасибо!
зайка)) 15.04.2014 «ответить»
заказ по форме
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
спасибо!
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
спешим-спешим)))
asya71 15.04.2014 «ответить»
Катя, добрый день!
Подскажите, а хвост из натуральных европейских волос цвет русый можно заказать, я в галерее не нашла или такого цвета не бывает в хвостах?
Спасибо)
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
к сожилению нет, все цвета в галерее.
а может на заколках? и с распущенным можно и в хвост заделать, и косы заплести)
asya71 15.04.2014 «ответить»
Катя, а как их в хвост можно?
Вы пробовали?
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
сама не пробовала. еще не обзавелась такими волосиками, но косы же плитут и прически делают, наверно и в хвост можно, единственно что хвост не гладко зачесанный с низу надо делать а приспушенный.
Я спросила сейчас у оптовика про цвет. который вам нужно, может появился)
asya71 15.04.2014 «ответить»
Спасибо, подожду ответ)
asya71 15.04.2014 «ответить»
Если нет я закажу цвет шоколад, корни всё равно темнее))
kobrita 15.04.2014 «ответить»
Подскажите, хвосты легко одеваются, подходят на каждый день?
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
на мой взгляд, очень просто)
Подходят на каждый день, но не стоит забывать . что за этими волосиками надо ухаживать как за своми, т.е. мыть с шампунем и с кондиционером)
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=590633&IID=13239219
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
вот видио , как он одевается
https://www.youtube.com/watch?v=iUG3bHpod-I
olga_65 15.04.2014 «ответить»
заказ по форме
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
спасибо!
svetlana999 15.04.2014 «ответить»
заказ по форме
комсомолочка 15.04.2014 «ответить»
спасибо!
asya71 16.04.2014 «ответить»
Заказ)
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спасибо!
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спешим))))
еще совсем чуть-чуть осталось времени)
murka78 16.04.2014 «ответить»
Заказ на 2 позиции, термоволосы.
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спасибо)
только по форме еще заполните)
murka78 16.04.2014 «ответить»
Заказ по форме на 2 набора, примите пожалуйста-)))
Алиса0911 16.04.2014 «ответить»
заказ .
Алиса0911 16.04.2014 «ответить»
Исправьте пожалуйста, волосы славянские прямые 50-55 см , на кудрявые!
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спасибо за заказики.
исправила
Salma88 16.04.2014 «ответить»
заказ по форме
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спасибо
Oluni4ka 16.04.2014 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, планируете ли Вы еще такой сбор?? или этот первый и последний?
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
планирую конечно)))
Salma88 16.04.2014 «ответить»
заказ по форме
mlv0277 16.04.2014 «ответить»
заказ. Если данный цвет можно 40-45 см, то лучше его
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спасибо, про 40-45 в этом цвете уточню
elzav 16.04.2014 «ответить»
заказ
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
спасибо
olga_65 16.04.2014 «ответить»
прошу прощения, отказ от заказа, изменилась ситуация. в другой раз.
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
ОК
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
СТОП!!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!!!
Oluni4ka 16.04.2014 «ответить»
Ну вот и я все-таки созрела на красоту))) Не удержалась! Заказ по форме.
комсомолочка 16.04.2014 «ответить»
:)
margo355 17.04.2014 «ответить»
Хочу заказать, никак не определять с цветом.
Они в точности как на картинке? У меня цвет что-то типа горького шоколада, но не черный, думаю какой цвет брать - темный каштан или черное дерево

http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=589489&IID=13208989
комсомолочка 17.04.2014 «ответить»
я не знаю, в точности ли...
Я сама в живую их не видела еще, и тем более у всех цветопередаа у компов разная
margo355 17.04.2014 «ответить»
заказ по форме, взяла более светлые, покрашу если что
комсомолочка 17.04.2014 «ответить»
спасибо!
millka 17.04.2014 «ответить»
заказ
комсомолочка 17.04.2014 «ответить»
спасибо!
bonia k 17.04.2014 «ответить»
катя ,дв
хочу сделать заказ
помогите определиться с выбором
у меня волнистые пушистые не густые
цвет наверное средне русый, волосы мелированые
я завиваю на крупные бигуди (ношу крупные локоны), поэтому наверное мне бы лучше подошли волнистые, но цвета там нет такого
что посоветуете

ОООЧень хочу успеть в закупку
комсомолочка 17.04.2014 «ответить»
а вы всегда завиваете?
просто те что завитые. их не рекомендуют выпримлять...
Мне кажется. что практичнее прямые, с ними можно все делать)
а если вы всегда завиваете, то бирите ближайший цвет волнистых и перекрасите в свой тон
bonia k 17.04.2014 «ответить»
к сожалению среди волнистых даже близкого нет :(
а из прямых какие посоветуете?
длину сильно увеличивать не хочу (свои ниже на 10 см плеча)
сколько в граммах посоветуете для увеличения густоты и объема?
комсомолочка 17.04.2014 «ответить»
ой, боюсь что либо советовать. т.к. сама их в живую не видела еще.
Но менеджеры говорят. что если свои густые. то лучше европейские брать
bonia k 18.04.2014 «ответить»
как раз свои не густые, а мягкие и пушистые
наверное славянские
так брать 110гр или 170гр?нужно только объем увеличить
комсомолочка 18.04.2014 «ответить»
вес зависит от длинны)
берите нужную длинну и усе))) по объему они все одинаковые. Просто чем длиннее. тем естественно тяжелее
bonia k 18.04.2014 «ответить»
завтра поговорю со своим парикмахером по поводу какой оттенок взять и сразу оформлю заказ :)
bonia k 18.04.2014 «ответить»
часов в 17 даст ответ, сделаю заказ, подождите меня пжл
Marusya0508 18.04.2014 «ответить»
заказ, даные по форме
bonia k 18.04.2014 «ответить»
заказ
bonia k 18.04.2014 «ответить»
катя можно мне длину 40-45 см (если конечно есть возможность), просто в галерее в моем цвете указано только 50-55, 60-56.
если можно, то мне лучше длину 40-45 см, чтобы не подрезать (мне только для объема нужны)
комсомолочка 18.04.2014 «ответить»
а если не будет 40-45?
тогда 50-55 заказать?
bonia k 19.04.2014 «ответить»
да, если не будет 40-45 закажите пжл 50-55
надеждаиопора 19.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, почему такая разница с сайтом маленькая по цене в 500руб? Если прибавить оргсбор получается выгоды нет заказывать через сп, можно не торопясь когда нужно заказать за эти же деньги через сайт.
Не обижайтесь на вопрос, может спросить у поставщика скидку. Спасибо.
комсомолочка 23.04.2014 «ответить»
я не обижаюсь) просто это самые доступные волосики по цене.
У них маленькая розничная наценка, они работают оборотами.
Я очень много сайтов просмотрела. да уних разница с оптовой ценой большая была , но и оптовая цена была гораздо выше чем у этого поставщика.
asya71 21.04.2014 «ответить»
Добрый день!
При сборе предоплаты, не теряйте меня, я в командировке до 24.04.2014
комсомолочка 23.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.