18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П*а*н*д*о*р*а- реплики бренда! Распродажа ультра модной бижутерии со скидкой 50%

МодныеБренды 17.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Жду ваших отзывов!
Ссылка на предыдущую тему с отзывами здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...1[/red] >
МВл 21.04.2014 «ответить»
Светочка, спасибо вам большое за Рандору, и браслет и шарм высшего качества, пробы все стоят, фото конечно не передает весь блеск и роскошь, но хочу сказать что это того стоит, пишу на эмоциях, просто пищу от восторга, фото прилагаю. СПАСИБО)

PS Забыла написать про размер, на запястье 17,8 см. брала 20 размер, запас в два пальца, весь заполнять не хочу, если будите заполнять весь то можно и 21 взять, будет велик но не свалится.
МодныеБренды 21.04.2014 «ответить»
Спасибо
мама дарины 22.04.2014 «ответить»
Не терпится поделиться впечатлением . Сегодня получила 6 шармов . Качество супер. Сам браслет , бусины и шарм с белыми камушками оригиналы . Купила в Фантастике. Психологически было тяжело заказывать копии , но решилась и не пожалела . От оригинала не отличить . А что касается сертификата , то в магазине его дают тупо на продукцию Пандора а не на каждую позицию отдельно . Так что не парьтесь девочки и заказывайте у Светы .спасибо за закупку, буду еще участвовать.
мама дарины 23.04.2014 «ответить»
Все отлично сделано , но пробы я нигде не нашла .
МодныеБренды 23.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!:)
А начет пробы - они есть, просто маленькие и в незаметных местах. Вот например, на бабочке - у вас тоже такая есть, приглядитесь - написано "925 ALE".
мама дарины 23.04.2014 «ответить»
Сейчас приехала из меги . Специально ездила в Пандору чтобы они мне показали где пробы на шармах . Они мне их нашли даже на наших репликах . Так что пробы есть . Но даже на оригинальных шармах бывает нет пробы т. к нет места куда поставить . Даже консультанты не поняли что у меня копии . Так что "все пучком" . Света открывайте быстрее новую закупку . Я хочу еще и еще на купить и всем советую .
МодныеБренды 23.04.2014 «ответить»
Спасибо вам большое за положительные отзывы!!!
НО! Я очень прошу всех участников, пожалуйста, не обращайтесь с подобными просьбами в фирменные салоны! Это нарушает договоренность с поставщиком, и, косвенно, конечно, но может привести к срыву закупки. Продавец может рассказать о покупателе с браслетом-репликой своему руководителю и ему эта инф-ция может очень не понравиться. Давайте будем осторожнее!
Надежда 76 23.04.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, где вы коробочку купили?
МВл 23.04.2014 «ответить»
ответила
goldi 24.04.2014 «ответить»
И мне про коробочку напишите пожалуйста
natalek83 28.04.2014 «ответить»
и мне про коробочку плиз...)
МВл 23.04.2014 «ответить»
Вчера сравнивали оригинальный браслет и мой, разницы мы не нашли, подружка вся в расстройстве, разница между нашими браслетами только в сертификате, у нее он есть;). Так что кто еще сомневается или переживает, берите не бойтесь). Шарма у нее такого как у меня нет, так что могу только предполагать). Вот фото по лучше.
МодныеБренды 25.04.2014 «ответить»
Спасибо!!!
katerinka777 24.04.2014 «ответить»
Светлана, спасибо Вам за закупку.
Браслет и 2 шарма оригинал( сердечко в стразиках и темно синий шарик), остальное из закупки. Изделия на мой взгляд ничем не отличить от оригинала.
МодныеБренды 25.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Nastya77777 24.04.2014 «ответить»
Всем Привет))Заказывала первый раз,все 3 шарма заказывала в закупке,осталась очень- очень довольна. Пробы есть на всех шармах. Жду с нетерпением новой закупки и хочется видеть больше новых шармов)))Большое спасибо за закупку))
МодныеБренды 25.04.2014 «ответить»
Спасибо;)
natalek83 25.04.2014 «ответить»
А у вас с коробочкой все пришло?
Nastya77777 28.04.2014 «ответить»
Нет,это браслет оригинальный и коробочка о него))
Пуш 06.05.2014 «ответить»
Решила отзыв оставить. Браслет и первые три бусины родные, остальное из закупки. Бусина из муранского стекла отличается от оригинала по размеру и огранке. Остальные с оригиналом не сравнивала. Но в целом приятное впечатление от закупки. Поучаствую еще в будущем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...