18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Природная сыворотка для роста и укрепления волос+массажная расческа для мытья головы.

Стрекоза) 18.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Прошу вас оставить пару слов о продукции. Буду благодарна любым отзывам. Спасибо!
Стрекоза) 25.06.2014 «ответить»
Появились первые отзывы от покупателей, ВНИМАНИЕ отзывы из закупок в других городах! Надеюсь в скором времени появятся отзывы и моих участников))

Пользовалась уже 3 раза, волосы однозначно мягче становятся, появился блеск, волосы не крашеные у меня, буду наблюдать теперь за ростом))

22.05.2014Автор: Мася
Попробовала сыворотку и не знаю радоваться или огорчаться. Волосы и правда растут, причем реально быстро, вот только красится скоро придется снова. ))) Мою голову шампунем. Затем наливаю в ладонь вторую порцию, добавляю чуть-чуть сыворотки, размешиваю и вспениваю на волосах. Прохожусь раз 20 расческой, проходит она легко, по тому что она как та, дорогущая расческа TANGLE TEEZER. Принцип ровно тот же, только у нашей есть поршень для облегчения очищения расчески от волос. Но у меня на ней волос не остается. Держу какое-то время(книжку читаю) и смываю.Не рекомендую добавлять сыворотку в бальзамы для волос! Все бальзамы наносятся на концы волос и не должны попадать на кожу головы и смысла от такой примочки не будет. Единственный бальзам, который можно и нужно наносить на кожу это Солнечный свет. Вот в него можно добавить и еще подержать. И кстати после всего ощущаю легко тепло на коже головы.

23.05.2014Автор: jeny
Хочу тоже оставить отзыв) мне пока нравится, пользовалась уже раз 6, волосы действительно мягче, коже головы комфортно, ничего не чешется, через пару недель сообщу о росте волос, пока кажется, что действительно расти начали активнее, но по составу 100% лучше стали

30.05.2014Автор: Админ
Всем добрый! Напишу первой! Вчера я помыла волосы уникальной сывороткой: мой рецепт такой: в 1 литр шампуня фирмы МАТРИКС я вылила всю сыворотку, перемешала, затем нанесла на голову. Лично у меня - эффект только положительный! Приятный запах смеси, волосы после мытья расчесываются просто отлично. Я тщательно втирала в корни волос мою смесь. Ощущения приятные, мне показалось, а может это действительно так, что масляная структура хорошо впитывается в голову, потому что было ощущение комфорта. Примерно , когда лицо кремом намажешь, так комфортно, мякго и приятно. Здесь было примерно такое же ощущение! Интересно почитать другие отзывы - как у других. Результат будет очевиден конечно же позже.Посмотрим. У меня у папы стали выпадать волосы - так что вторую бутылочку отдам ему! Катюша, Вам, как всегда, бью челом и море благодарностей!

04.06.2014Автор: july-jul
Применяла сыворотку 3 раза. После первого раза легко расчесалась, после второго применения заметила гладкость и блеск. После третьего раза исчезла пушистость с кончиков волос, а то обычно как пакля топорщатся. Жду с нетерпением послезавтра - будет четвертое применение. Однозначно положительный эффект для волос уже наблюдается даже на ранней стадии использования. Когда начнётся интенсивный рост - сразу напишу и поделюсь отзывом. Однако и сейчас рада ! После 3-х применений волосы выглядят гораздо более здоровыми и блестящими !

16.06.2014Автор: tnk1981
Пользуюсь уже 2 недели, волосы стали намного послушнее и мягче. Буду тоже наблюдать за ростом - пока не могу ничего сказать, рано еще.

23.06.2014Автор: СветланаЗ
Пользуюсь где то месяц. Самое главное для меня: волосы действительно перестали выпадать. Раньше вся ванна была в волосах, сейчас нет ни одного. Луковицы проснулись, Вижу, что волосы стали гуще. Это просто чудо для меня. Я уже и не надеялась, что смогу вернуть красоту своих волос. Минус, как и писал поставщик, нельзя использовать часто тем, у кого склонность к жирным волосам. Действительно, раньше использовала при каждом мытье, волосы стали жирнее, сейчас перешла на 1-2 раза в неделю. все отлично. спасибо огромное
nnevaned 13.08.2014 «ответить»
я с первым своим отзывом! пользуюсь только безсульфатными шампунями, на другие аллергия. добавила в шампунь сыворотку и он стал очень-очень жидким, как водичка... сегодня нанесла, расческой прочесывала, через 5 минут смыла. выше писали, что бальзама после неё не требуется.... не сказала бы... у меня волосы остались очень сухими. сейчас прошло 3 часа после первого применения, чувствую на коже головы тепло и как будто кровь пульсирует.
в общем, у меня 2 вопроса - 1 - почему шампунь стал водой? это нормально? 2 - можно ли пользоваться бальзамом? не снизит ли это действие сыворотки?
это мой первый опыт, понимаю, что надо смотреть результат в динамике. поэтому буду писать о результатах
Elisa2009 07.07.2014 «ответить»
пользуюсь сывороткой для волос уже 10 дней.наношу как написано в рекомендациях.волосами очень довольна.несмотря на то,что перед этим мои пористые,непослушные волосы прошли блондирование,тонирование,качество волос с сыворткой заметно улучшилось:вместо жесткости и пушистости-гладкие,мягкие,блестящие.попробовала без сывортки-уже не то.пользуюсь ежедневно,надеюсь,что отрастут.но об этом еще рано говорить. ¶
ДианаЮ 24.07.2014 «ответить»
ДД. Хочу заказать такую сыворотку, но в применении не совсем поняла как её добавлять, подскажите пожалуйста как вы ей пользуетесь)) В описании указано 3 мл на 100 мл шампуня, но это же почти пол флакона, или это смесь на несколько применений?
Слакси 30.07.2014 «ответить»
Там флакона на ооочень много доз хватит)))
Я чайную ложку на 100 мл шампуня добавила, во флаконе еще раз на 5-7... а то и больше хватит)
Шампунь пеню и щеткой (которая в комплекте) расчесываю минут 5, хороший массажный эффект получается, мне прям нравится)
.... и бальзамом не пользуюсь, после такой смеси, а так без бальзама не могу.
ДианаЮ 30.07.2014 «ответить»
спасибо, заказала, попробую))
nnevaned 17.08.2014 «ответить»
ДД! а у вас шампунь не становится жидким, как вода, после добавления в него сыворотки? и как эффект? на сколько волосы выросли за период применения?
Слакси 18.08.2014 «ответить»
Становится жидкий, я пользуюсь еще не очень долго, про рост не могу сказать, но линяю гораздо меньше)
тати333 03.10.2014 «ответить»
ДД, а напишите, пожалуйста, как Ваши дела? Насколько выросли волосы и общее впечатление?
nnevaned 12.10.2014 «ответить»
у меня волосы растут, появились новые (это видно там, где чёлка), эффект накапливающийся. НО! то,что нашла в отзывах с других сайтов и в правилах применения сыворотки! это ВАЖНО! нельзя заранее добавлять сыворотку в шампунь и оставлять надолго, т.е. применение следующее: промыли голову шампунем, взяли какую-нибудь посудинку, туда наливаете необходимое количество шампуня для ещё одного использования, капаете в него сыворотки 3-5 капель, перемешиваете и наносите на волосы и кожу головы, расчесываете массажной расческой (которая тоже из этой закупки), расчесываете в течение 5 минут, потом смываете. Волосы после такого использования мягкие, гладкие, пышные, ухоженные. Удачи всем!
nnevaned 17.08.2014 «ответить»
ДД! Поинтересуюсь - как у вас эффект?
Стрекоза) 05.08.2014 «ответить»
ап
Стрекоза) 16.09.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.