18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Телефоны Len*vo P780

homka13 08.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Уважаемые участники, ставшие обладателями смартфона Len*vo P780, огромная просьба - оставьте свой отзыв)
Понравилась ли вам модель? Как она в эксплуатации?
Если есть какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу)
Doma5 08.07.2014 «ответить»
Спасибо за телефончик, все понравилось!!!!
lizzzavettta 13.07.2014 «ответить»
спасибо,телефон радует,нареканий нет:)
Сансмайл 14.07.2014 «ответить»
спасибо за телефон! я очень довольна)
ласково называю его - лопатой)) До этого у меня был мелкий телефон с qwerty клавиатурой и покупка этого телефона была спонтанной)
Я часто в разъездах и всегда с собой таскаю 2 телефона, и доп аккумулятор для них. Случайно наткнувшись на закупку, я подумала - одно устройство заменит мне три, надо брать!
Почитав отзывы в интернете, желание "надо брать" усилилось в разы))
Плюсов очень много, самые самые это: слот для 2 симок, слот для карты памяти, аккумулятор -сказка: 4000 мАч, большой кран с ips матрицей, мощный процессор.
Аккумулятор первый раз полностью зарядив, я разрядила за 2 дня, но я юзала телефон по полной - интернет, звонки, устанавливала приложения, удаляла, рылась везде и всюду в настройках, звонила всем и рассказывала о своей лопате))
Из хитростей использования: ему необходим чехол или бампер( последний предусмотрительно шел в комплекте), потому что задняя крышка -металлическая и может выскользнуть из рук ( особенно если ручки маленькие)
Еще у него не очень удобно расположена кнопка включения, прочитала в интернете, что проблема решается покупкой оригинального чехла-книжки: который разблокирует экран при открытии и заблокирует при закрытии.

так что спасибо еще раз за телефон, отличная лопата! работает замечательно! всем советую, особенно за такую суперскую цену!
Людашик 28.07.2014 «ответить»
ДД. Хочу сказать спасибо за телефон! Сын ооооооочень доволен. Ходит уже 2 недели, не выпускает из рук. Сразу купили оригинальный чехол-книжку, который разблокирует экран при открытии и заблокирует при закрытии. (Правильно сделали), так что спасибо еще раз за телефон. Работает замечательно всем советую, берите, не пожалеете.
Он действительно стоит этих денег.
anna5311 05.08.2014 «ответить»
Спасибо за телефон, брала мужу.Он очень доволен, от него тоже спасибо.
Марипоза 22.08.2014 «ответить»
Спасибо за телефон! Очень радует!
ALISA18 29.08.2014 «ответить»
Len*vo S820 4Gb - первое впечатление от телефона - очень понравился тоненький, красивый, на ощупь оч.приятный, в руку убирается замечательно, камера хорошая, не знаю кто с чем сравнивает (в интернете видела отзывы что камера никакая, очень переживала), до этого был смартфон Нокиа, у сестры Сони( очень не дешевая))), так у Ленова камера ничуть не хуже, меню понятное, настройки интернета подключила сама в ручную, автоматических у оператора нет((, но это не сложно, или это может только у НСС. Приятный сюрприз розовый бампер на телефон и запасная защитная пленка на экран. Вобщем пока покупкой очень довольна. Надеюсь по эксплуатации тоже не разочарует)))))))))))
Сансмайл 18.09.2014 «ответить»
прошло 2 месяца как я активно пользуюсь телефоном, нареканий нет, довольна очень)

оставляю еще один отзыв, потому что заказывала здесь еще один такой же телефон для мамы)

маме сложно было переходить с обычного телефона, на смартфон, но сейчас уже неуверенно, но пользуется некоторыми его функциями) телефон ей тоже очень нравится, но немного еще боится его больших возможностей)

В комплекте к телефоном были защитные пленки для экрана, я их обе испортила, клея на свой телефон))
заказала на ебее 10 ( чтобы уж точно)) и решила не отклеивать заводскую пленку с маминого телефона.
Так вот она реально снижает чувствительность экрана. Просто, знаю, что некоторые не снимают заводские пленки, думая что они идентичны защитным. Ее обязательно надо поменять и сразу заметно возрастет чувствительность экрана)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...