18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Настоящая ягода Годжи высшего качества по минимальной цене!

rinka20071 23.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Рада была познакомиться со всеми Вами, а теперь хотелось бы услышать ваши отзывы, предложения и пожелания по закупке.

Пишите что вам понравилось, что не понравилось.

Выслушаю все Ваши мнения и постараюсь сделать последующие закупки еще лучше, еще креативнее и качественнее!
Olga*Ulyakina 24.08.2014 «ответить»
ДД!Спасибо Ирине за закупочку ягодок Годжи.Все было организовано на "5".И сбор и раздача заказа.А с каким вниманием отнеслись к упаковке заказа,умничка.Спасибо:-)
rinka20071 24.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Уверена он будет полезен. )
cetcet 25.08.2014 «ответить»
Хочу сказать организатору спасибо за отлично проведенную закупку! Качество и внешний вид ягод - отличается от тех, что продают на развес . Упаковка фабричная, ни одной русской буквы, одни иероглифы . Так что все на высоте!
rinka20071 25.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Упаковка действительно заводская и ягоды не подпольного производства. Продукция полностью сертифицирована в РФ, необходимые сертификаты (их копии) поставщик предоставил нам вместе с заказом.
ira90566 26.08.2014 «ответить»
Ирочка,огромное спасибо за закупку тебе и твоему помошнику :-)! Всё четко,без каких-либо заморочек! Очень приятно было получить свой заказ в красивущем пакете и ещё спасибо за подарок, чай очень оригинальный и вкусный! Ну теперь, как кончиться 1 кг ягод Годжи, ждите меня в своей закупке!
rinka20071 26.08.2014 «ответить»
Вам спасибо, что участвовали в закупке! Было приятно с вами познакомиться.
sinella 26.08.2014 «ответить»
Тоже решила оставить отзыв. Мне очень понравилась закупка, сразу видно, что организаторы очень старались, чтобы закупка прошла хорошо. Было очень приятно получить свой заказ в замечательном пакете. Ребята подошли к закупке креативно! Это, наверное, одна из самых приятных покупок! По-больше бы таких организаторов! Так держать! Новых закупок и хороших покупателей!
rinka20071 26.08.2014 «ответить»
Вы правы. Мы хотели чтобы каждый из участников получил не просто пакет с заказом, а нечто большее. Чтобы заказ воспринимался как подарок на день рождения, который прибыл из далеких-далеких стран от дальнего-дальнего родственника.
Следующая закупка будет еще лучше. У нас много идей и мы неприменно их реализуем. Оставайтесь с нами и следите за новостями наших закупок. )
marimjana 27.08.2014 «ответить»
Все супер! я свой заказ забирала вообще креативно, Ирина с Максимом в курсе моей ситуации)))
Вчера свой заказ забрала у Максима на Лядова, молодой человек оказался так любезен, что проводил меня почти до метро.
Была приятно удивлена упаковкой заказа.
Спасибки вам.
rinka20071 27.08.2014 «ответить»
И Вам спасибо. Надеюсь понравилась не только упаковка, но и сами ягодки )))))
KseniyaO 31.08.2014 «ответить»
Спасибо большое организаторам, все очень понравилось! И продукт, и качество, и доставка курьера оперативная! Очень удобные мини упаковки!:)) отдельное спасибо за бонусы!
rinka20071 01.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что Вам все понравилось. Скоро должен начаться новый сбор, надеюсь увидеть Вас среди участников. У нас заготовлено много новинок и приятностей для всех! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...