18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Э.л.и.т. - обувь для повседневной жизни. Натуральная кожа! Без рядов!

katrysya 25.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, доброго времени суток!:)
Огромная просьба, оставить свой отзыв, по качеству, исполнению и просто Ваше мнение об обуви)))
Уверена будет очень полезно для новых участников, да и для нас постоянных тоже возможность похвастаться обновками...

И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
skaii1987 27.08.2014 «ответить»
забрала свои ботиночки и не пойму- радоваться или расстраиваться)
взяла 41р на ногу 26,5см, оказалось великовато. по стельке 27,5см ровно. то ли это декоративный припуск, то ли я с размером пролетела(
по ширине сидит идеально
ботинки просто супер, очень удобные, теперь думаю - оставлять эти или перезаказывать 40р
katrysya 29.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Да, ботики очень хорошие, стильные и очень ноские!!!
МАЛИНА08 22.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за зимние ботф.они супер.работа орга.как всегда на высоте.
adiza 27.08.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!!! забрала свои ботиночки, все понравилась и качество кожи и как сели, даже размер подошел на 25,5 взяла как по таблице 39 р-р в "притык" не сели все прям как надо, очень рада т.к. переживала сильно что что то не понравиться.
katrysya 29.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравились, носите с удовольствием))) И приходите еще)
katrysya 01.09.2014 «ответить»
mukhochka 29.08.14 в 13:14 <<ответить>>
Катя!!!! огромное спасибо!!!! вчера получила свои туфельки, просто супер, каблук 9 см со скрытой платформой, он чуть выше, чем выглядит на фотке, очень удобные, а смотряться просто офигенно!!!!!!нет возможности выложить живое фото,они намного лучше!!!!!!!мерсииииии
katrysya 08.09.2014 «ответить»
ап
katrysya 14.09.2014 «ответить»
ап
katrysya 18.09.2014 «ответить»
ап
Luluka135 19.09.2014 «ответить»
Добрый день! Получила туфли. Качество и дизайн порадовало, очень красивые и удобные. Но взяла р-р 37 - маловаты. С удовольствием поменялась бы на 38 р-р. или пристроила бы их. Очень жаль. Все вопросы в приват.
katrysya 20.09.2014 «ответить»
Добрый день! Очень жалко, что размер не подошел...( Но все равно, большое спасибо за отзыв!!!
Luluka135 19.09.2014 «ответить»
вот другая моделька.
katrysya 20.09.2014 «ответить»
эти тоже не подошли?
Luluka135 21.09.2014 «ответить»
Хотя ношу 37, но тоже не подошли. Уже пристроила, т.к.качество супер.
Yulbel 20.09.2014 «ответить»
Получила свои ботиночки. На свои 24,5 см взяла 38. Все в размер. Есть даже небольшой запас. Первые ботиночки теплые, внутри байка. Сидят аккуратно. Цвет только в реале более насыщенный красно-коричневый. Вторые мне посвободнее. Подойдет и на широкую ногу. Ну а я довольна.:)))Быстро , без рядов и недорого обулась на осень. Спасибо оргу.
katrysya 20.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!:) Носите с удовольствием!!!)
smoroz 20.09.2014 «ответить»
Получила полусапожки вот этой модели 20139-1. ( и в кожи и в замши) 1590 руб 40 размер, но оказались малы. Модель хорошая, но так жаль что не подошли. Что делать?
katrysya 20.09.2014 «ответить»
Жаль ,что малы( пристраивать надо...
dzhulia 20.09.2014 «ответить»
А я просто счастлива! Спасибо большое! Брала вот такие туфельки
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=551481&IID=12143675
На свою проблемную ногу ( узкую с длинным большим пальцем, 38-39 размера) заказала 39р. Мне, реально, очень сложно подобрать обувь, даже с примеркой. Очень боялась, что будут либо широки, либо малы/велики. Но мне эта модель подошла идеально. Туфельки мягкие, аккуратные да и цена очень демократичная. Теперь я могу не мучить свои ножки каблуками.
katrysya 20.09.2014 «ответить»
Я очень рада!!! Носите с удовольствием!!!)) Спасибо за отзыв))
katrysya 01.10.2014 «ответить»
ап
Ralfina 01.10.2014 «ответить»
Спасибо за сапоги. Размер 37 подошел идеально, качество хорошее.
katrysya 01.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!:)
Svetyk 01.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!Всё чётко, ясно и быстро. У меня расстройство(( Взяла сапожки зимние, красота чудная. По стопе в размер, но голенище узковато, придется пристраивать. Даже не знаю какую модель на замену взять. А хотелось бы этой марки обувку. Никогда проблем не было. Нога стандартная. По всей видимости на узкую голень.
katrysya 01.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Так жалко, что не подошли(( может растянуть попробовать, растяжителем, там кожа хорошая может получится... Сапоги эти действительно классные!!!
Svetyk 02.10.2014 «ответить»
не знаю, растяжителем не пользовалась никогда. Разве можно там, где мех? у вас был такой опыт?
katrysya 02.10.2014 «ответить»
я однажды пробовала, растягивала правда замшевые сапоги, зимние...
Зимален 06.10.2014 «ответить»
если не пристроили- я бы померила
supera 02.10.2014 «ответить»
Доброго всем времени суток!
выкладываю свои хвасты.
получила замшевые высокие сапоги - просто восторг! такое ощущение, будто сшили по моим индивидуальным меркам! - сидят, как "вторая кожа")
переживала, что по голенищу будет узко, или некомфортно, т.к. голени у меня достаточно "спортивные" - 38 см в обхвате... но - выдыхаю, всё нормуль!
по размерности могу сказать так: на мою стопу, среднюю по полноте, длиной не более 25 см, мне отлично подошёл 38 р-р)
материал верха, - замша - мягкая, только первое время оч сильно пачкается, когда руками прикасаешься (после застёгивания молнии - пальцы окрашиваются, но так обычно бывает со всей замшевой обувью, увы!)
порадовал материал подклада, не знаю как его правильно назвать - ворсин? явно не баечка) материал ровный, мягкий, приятный... а что для меня главное - не пёстрый, а однотонный чёрный; надеюсь, он пачкатся краской не будет :-)))
supera 02.10.2014 «ответить»
ещё фото ----->
supera 02.10.2014 «ответить»
и ещё фото ---->
katrysya 02.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!!! Супер супер, рада, что сапожки подошли!!!
Замша да у меня тоже сначала пачкала руки...
Спасибо большое за отзыв и за фотохвастики!!! Носите с удовольствием!!!))
supera 02.10.2014 «ответить»
ещё один отзыв)
короткие полусапожки из натур.кожи меня, в принципе, тоже порадовали: обувь полноразмерная (38 размер - на стопу длиной не более 25 см), мягкая и оч комфортная... одно НО: каблук совсем небольшой... мои ноги не могут привыкнуть к такому "низкому ходу" - буду пристраивать((...
Adiva80 02.10.2014 «ответить»
Спасибо огромное. Очень выручили. Мало того что приняли заказ после стопа, так еще очень оперативно прошли раздачи и сегодня уже можно было пойти в новеньких сапожках))))
По размеру, на свой 36-37 взяла 37 - подошли идеально.
Подкладка байка, единственное но, стелька кожаная (лысая), хотелось бы что-то потеплее, думаю стельку куплю и все будет ок.
katrysya 02.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)) и приходите еще)))
Maymy 02.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Получила свои ботинки и увы... они оказались велики на целый размер, буду пристраивать. Качество хорошее, швы ровные, все очень аккуратано сшито. Эти уже третьи этой марки и первые , что не подошли.
Но все равно, спасибо оргу Екатерине за быструю и четкую работу. Буду выбирать другие в следующей закупке.
supera 02.10.2014 «ответить»
классные!
приеду на примерку)
katrysya 02.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и добрые слова!!!)
Жалко конечно, что не подошли... значит они большемерки...((
supera 04.10.2014 «ответить»
плюсанусь к отзыву: просто ОЧУМЕТЬ какие клёвые ботинки, но - большемерят реально на 1 размер.
себе (на свой обычный 38-й) буду заказывать 37-й.
а так - качество выше всяких похвал: мягкие, внутри подклад из плотной шерсти белого цвета, колодка удобнейшая! и в пир, и в мир, как говориццо!) и модель - не банальная (!).

пысы: фотки у меня, к сожалению, не получились))) точнее так: вместо кнопки фотокамеры я чёйта вдруг нажала на кнопку видео, и - в кадре несколько секунд мелькает, заслоняя ботинки, лицо Вашего котЭ))) мило, слов нет, но для данной темы - не информативно))) а Ваш котя - прекрасная "модель", ИМХО!)))
Maymy 04.10.2014 «ответить»
Спасибо за исчерпывающие характеристики))))
NEI 31.10.2014 «ответить»
пристроили?размер какой?
мякишка 02.10.2014 «ответить»
забрала сегодня осенние туфли. качество класс!!! когда дали в руки коробку, думала что пустая. легкие, красивые (лучше, чем в галерее). сидят хорошо, но беда с размером: взяла 41, а они велики. вот думаю перезаказать на 40, но боюсь вдруг по полноте не подойдут. померить бы 40 размер. если смогу, прикреплю фото. а вообще, катюша, спасибо за закупку большое.
К сообщению прикреплен файл:
103336757-doc1.doc   (47 Kb)   Скачать файл
nata-nn84@mail.ru 02.10.2014 «ответить»
Получила сегодня свои зимние ботинки.Очень красивые, но носить их не могу так как два ботинка в коробке оказались на правую ногу.Очень расстроилась((.надеюсь что мне один ботинок все же поменяют на левую ногу.
katrysya 03.10.2014 «ответить»
вот это новость!!! поменяем конечно Вам со следующим выкупом... каждую пару я не проверяю))) всякое может быть, человеческий фактор присутствует... от себя приношу извинения за неудобства((
nata-nn84@mail.ru 03.10.2014 «ответить»
Ок.Жду от Вас информацию когда можно приехать и заменить.
Коронова 03.10.2014 «ответить»
Брала для дочки осенние сапожки http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=551307&IID=15283039 очень довольна. За счёт шнуровки подогнали ширину голенища, как надо, Дочка обычно носит 36 36,5 размер. Заказали 37. Немного свободно в носике, но так как размер небольшой выглядит очень аккуратно. По качеству претензий нет, посмотрим, как будет в процессе носки.
katrysya 05.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)) Носите с удовольствием))
kulikoff2010 03.10.2014 «ответить»
С большим сожалением пристраиваю вот такие ботиночки 40 размера,брала родственнике,оказались велики.Кстово.
katrysya 05.10.2014 «ответить»
Жаль, что не подошли((( удачного пристроя!

Сделала новую темку, можете здесь отписаться:
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_elit_-_obuv_dlya_povsednevnoy_zhizni.html
zarina79-52rus 05.10.2014 «ответить»
заказывала для мамы вот такие ботиночки,качество очень хорошее,всё натуральное,подошва хорошая,лёгкие,идут в размер.(на стопу -25см -38 размер)
katrysya 05.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!)) Рада, что понравились))
Narmebel 10.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, читаю отзывы, все хорошие, а мне ботинки не понравились(
Брала вот такие http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=551307&IID=12137681
Размер 37, стопа у меня 23,8см, что одна, что другая, специально даже ставила на лист бумаги и обвела карандашом узкая без подъема. Одела один раз, правая нога нормально, левая натерла пятку. Сегодня одела второй раз, та же история.
Решила вытащить стельки, измерить, сделаны они ужасно внутри для своей цены, уж извините. В левом ботинке виден гвоздь или чем там каблук крепится, левая стелька больше правой на 0,5см тонкая как бумага, пришлось ее подрезать, возможно она загибалась и терла. В общем не знаю что, но правая хорошо сидит, а левая что-то с ней не то.
katrysya 09.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв.
katrysya 19.11.2014 «ответить»
ап
natali * 19.11.2014 «ответить»
С огромным сожалением пристраиваю ботинки(тонкая шерсть) р-р 37 черные. На мой 37 р-р оказались велики. Ботиночки мягкие, удобные, ну очень симпатичные. Цена 1 498 руб.
tigra7108 20.11.2014 «ответить»
С огромным сожалением :'( пристраиваю сапоги, пошив классный, кожа мягкая, мех по всей длине Сапожки стильные,размер в размер, каблук 6,5 см, подъем хороший, на свой 36, взяла 36, нога влезла и ни чуточку не жмет, но вот голенище застегнулось только на половину и дальше не застегивается, не скажу, что икры у меня большие, но тут видимо для этих сапог нужно, что бы икра была узенькая. Если у вас 35-36 узкая ножка и не широкая икра (в широком месте голенище сапог 34 см), то эти сапожки ваши. Находятся в Приокском районе (район Академии МВД) Отдам за 3000
Лёлика 23.11.2014 «ответить»
Купила такие же сапожки, тоже 36 размер. На мой размер туфли ношу 35, сапоги 36. Мне всё подошло. Сапоги отличные. Очень нравятся. Спасибо оргу)
tigra7108 24.11.2014 «ответить»
мне размер тоже подошел, вот только голенище не сходится, хочу попробовать сдать в мастерскую, говорят растягивают
pers34 20.11.2014 «ответить»
ДД! Заказывала 2 модельки, осень и зиму, очень переживала... В общем, большое спасибо за такую закупку! Особенно понравились зимние. На свой 36 брала 37 -идеально с теплым носочком. Качество хорошее - все приклеено, прошито, подошва толстенькая, каблук удобный, резина мягкая, наверное, на морозе не должна "вставать колом".
Осенние тоже брала 37 р-р, немного великоваты, но со стелькой, я думаю, будут хорошо. На фото не видно, носик у них мне показалось чуть "туповатенький".
Катя! Большое спасибо еще раз, думаю, что заказываю не последний раз!
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!:) носите с удовольствием))
Зеба 20.11.2014 «ответить»
Брала ботиночки 39 р ,я бы сказала большемерные почти на размер ))),сразу пристроились ))),качество порадовало очень легкие ,аккуратные ,качественные .
Бали 20.11.2014 «ответить»
Добрый вечер, получила сегодня долгожданные ботинки 38р-ра (немного большемерят) на узкую-среднюю ножку, натуральная кожа очень мягкая, цвет черный. Смотрятся аккуратно и симпатично на ноге))) Подошва мягкая, каблук без набойки. Но к сожалению пристраиваю, мне велики.
Цена 1600 руб. т.8 9082314673 , Без примерки центр города , примерить Московский р-н, ул. Рябцева.
sverchok2011 20.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=692127&IID=16355413 Ботинки очень понравились, в размер, только слегка маловато в подъеме, надеюсь в носке растянутся) стелька мех, подклад шерсть тоненькая, как раз на холодную осень! Кате огромное спасибо! Участвовала впервые, думаю, что буду еще))
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!:) И приходите еще, буду рада))
supera 21.11.2014 «ответить»
получила свои зимние ботинки на шнуровке...
собссна, огромное спасибо нику Maymy за возможность примерки этой же модели обуви в 38-м размере, а то тоже бы пристраивала, т.к. модель большемерит на 1 размер (!).
на мой обычный 38-й взяла ботинки в 37-м размере - сели превосходно!
подклад - шерсть (по виду - какая-то "валяная", что есть гуд, т.к. надеюсь, не оч быстро облезет).
кожа мягкая, нигде особых бякостей нет, так что в целом - нормуль)
одно НО: вынула стельку, чтобы замерить её сантиметровой лентой (есессна, для отзывов в этой теме старалась), и обнаружила, что стелька сделана из куска плотной бумаги, на которую на клей посажен кусок текстиля и буквально наляпана масса, создающая вид шерстяной стельки (фотки ниже прикреплю).
фиговая стелька, имхо, не проблема, т.к. заменить бумажную стельку на что-то более серьёзное - это не сложно (я так и сделала, т.е. на одном из фото можно увидеть уже более качественную шерстяную стельку C*o*r*b*b*y)
но тут другое НО: подошва обуви (если смотреть изнутри ботинка) тоже сделана из картона... т.е. ни фига это не кожа... что могу сказать? прискорбно... ну, по крайней мере, буду иметь в виду, что в слякоть в этих ботинках лучше не экспериментировать с прогулками, т.к. если картон на подошве наберет влагу, то тут же покоробит всю форму ботинок... хотя... фиг знает... я с картонной обувью ещё не сталкивалась, так что - посмотрим-с)))
supera 21.11.2014 «ответить»
фото оригинальной стельки с замерами сантиметровой лентой ------------------>
(см. фото в формате "Оригинал")
supera 21.11.2014 «ответить»
а тут я уже поменяла стельку)) ------------->
supera 21.11.2014 «ответить»
что могу сказать в качестве совета: ботинки в целом неплохие, мягкие и удобные, но тем, кто захочет себе заказать эту же модель, нужно изначально настраиваться на то, что оригинальную стельку нужно будет сразу же выкинуть, имхо!
в продаже, в т.ч. у нас на СП, шерстяных стелек в разном ценовом диапазоне - невалом, так что данный, скажем так, - конфуз, - считаю незначительным)
оргу - спасибо за закупку!
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!:)
Думаю, что он будет полезен новым участникам!!!
И отдельное спасибо за фото!)
Тоже провела небольшое расследование по поводу стелек и подошвы)) замечено, что в большинстве марок, видимо для удешевления производства, используют такие стельки... даже больше скажу, что в ботах кар))ло пазоли))ни за 12т.р. тоже стельки из картона...((( но, согласна с Вами, что их можно без поменять)
supera 19.12.2014 «ответить»
katrysya писал(а)
...замечено, что в большинстве марок, видимо для удешевления производства, используют такие стельки... даже больше скажу, что в ботах кар))ло пазоли))ни за 12т.р. тоже стельки из картона..

ога, я тоже свои сапоги за 8 тыщ (C*o*r*s*o C*o*m*o) посмотрела - тот же самый картон))))

а по поводу ботинок свой отзыв дополню: мотаюсь в них в слякоть и сырость уже которую неделю - всё нормуль! ноги сухие и в тепле - это главное!

Вам - спасибо огромное!

ЗЫ: чуть позже выложу фотохваст по зимним замшевым высоким сапогам - от них ваще в восторге! правда, погода пока не позволяет сделать в них тест-драйв, так что жду морозца и чистого снега))
katrysya 19.12.2014 «ответить»
да, да, сама была удивлена))
супер!!! это хорошо, что хорошо носятся)))
ага, бум ждать фото))))
мурмурка 22.11.2014 «ответить»
Если можно с пристроем, сапоги зимние, 38 р, чёрная замша, на шерсти по всей длинне, ботфорты, сбоку молния, можно расстегнуть, тем самым увеличить об'ем в голенище, цена 2900, мещера
*БАРИН* 05.01.2015 «ответить»
ДД! длина стельки?
мурмурка 05.01.2015 «ответить»
Пристроены
Vlad.lena 22.11.2014 «ответить»
Катерина, большое спасибо Вам за закупку. Кожаные зимние ботфорты просто чудо! Порадовало качество сапожек. Кожа очень мягкая, идут в размер.
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!!:) Носите с удовольствием)) И приходите еще:)
lola010802 23.11.2014 «ответить»
Тоже с пристроем, если можно. Сапоги зимние, замшевые, шерсть по всей длине, р-р 37, очень красивые, но в голенище не подошли. Цена 2900 руб.
Анфиса2 23.11.2014 «ответить»
Брала ботиночки размер 38 коричневые (реально цвет коричневый немного в красноту, но красивый цвет) размер подошел, у меня нога 25 см, носик чуть свободный, но ноге комфортно, т.к. модель узкая. Дл. стельки 38 р. - 25,5 см. Кожа мягкая.
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!) Носите с удовольствием, и приходите еще))
Жалко, что вторые не подошли...
Анфиса2 23.11.2014 «ответить»
Еще брала ботиночки черные 38 р. на байке, оказались маловаты на 0,5 см, буду брать 39 р., так как носик закругленный. Очень понравились, кожа мягкая, каблук очень устойчивый 5 см, длина стельки - 24,7 см (мерила рулеткой). Очень жалко, на ноге смотрятся очень аккуратно и красиво. Отправила в пристрой.
baks79 25.11.2014 «ответить»
Заказывала сапоги. На свой 36 размер взяла 37. Сапоги сидят как влитые. Очень боялась ошибиться с размером. Не прогадала, сапоги супер!
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!:)) Рада, что подошли)) С наступающим НГ!!!))
CatElena 26.11.2014 «ответить»
Получила свои башмачки - довольна. Перед ними 2 пары из других закупок были неудачны. На ноге смотрятся очень симпатично. На 37 свой всегда беру 38 и в этот раз не ошиблась. Спасибо. У меня подъем высокий - так маленько жмут. Разношу думаю. Вернее уже ношу, терпимо.
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)) Носите с удовольствием))
Ирочек 01.12.2014 «ответить»
ДД! Заказывала замшевые сапоги 36р на свой 35- чуть свободно, на теплый носок хорошо. Думаю, в 35р с носком было бы тесно. Качеством довольна. Полностью на шерсти, тепло очень. Удобно, с боку молния на расширение голенища, можно джинсы заправить. Спасибо! Фото - выше на 1 сообщение:)
katrysya 19.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв)) Рада, что понравились)) С наступающим НГ!!!))
помидорина 20.12.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=746241
мой хваст ))) 39р. на 40р.,может даже 41р.
katrysya 22.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.