18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Самые натуральные средства для душа и души! Мыло,муссы, джемы,гели,масла,бальзамы,суфле!

Змеюша 09.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, поделитесь пожалуйста своими отзывами:)
Veatrissa 09.09.2014 «ответить»
Добрый день! участвую в закупке уже второй раз, мыло по качеству СУПЕР!!! также брала мыло бельди, очень хорошего качества))) в этот раз брала воск для ногтей, тоже понравился!
Змеюша 10.09.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:) Ловите цветочек:)
Concordia 09.09.2014 «ответить»
очень понравился блеск для губ "шоколад и мята". после него характерное ощущение на губах (как от жвачки с ментолом). хорошо смягчает губы.
Змеюша 10.09.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и вам цветочек:)
Concordia 15.09.2014 «ответить»
еще распробовала масло ши нерафинированное. вместо крема для тела. экономично и очень хорошо увлажняет.
mona6666 09.09.2014 «ответить»
Привет. Я постоянный покупатель этой марки, а тут наконец-то закупку сделали, очень ждала. Продукция классная, хорошего качества за небольшие деньги. Постоянно в моём уходе. Спасибо Змеюше.
Змеюша 10.09.2014 «ответить»
Цветочек и большое спасибо вам за отзыв:)
АНЖЕЛК@ 10.09.2014 «ответить»
Очень ждала закупку, насмотревшись Блог-шоу с Ирэн Влади )
Вчера получила свои "хотелки" и тут же все протестировала, кроме маски с лавандой, баночку с ней просто не смогла открыть, жду МЧ из командировки )
Кратенько о себе: 33 года, кожа комби, морщин нет, аллергий нет, (кроме как на любую (из опробованных от Пупы до Шанель) тушь для ресниц), кожа тела летом нормальная, зимой сухая
1. Мыло Апельсин и корица - для натурального средства хорошо пенится, но пена не пышная, не как от обычного сульфатного геля для душа, смывается очень легко, до правильного такого скрипа, аромат - обожаю, на холодное время года для меня самое оно
2. яго/дное бел/ьди - возьму в следующий раз в баню, в душе , скорее всего, не получилось распарить кожу так, как необходимо, хотя, на мой взгляд, эффект был, кожа чистая, не скользкая, опять же как после гелей с сульфатами, не стянутая, аромат не ягодный, а цитрусовый, как и заявлено
3. Дж/ем шокол/адно-анис/овый - запах на любителя аниса, мне он не нравится, но я не ольфакторная принцесса ))), при размыливании дает "плотно-прилегающую" к лицу пену, очищает опять же до правильного скрипа, насчет сушит или нет не могу сказать - сразу пользуюсь тоником и кремом
3. масло Гол/ден жож/оба+роза и такое же +мимоза, пока насладилась только ароматами - очень тонкие, приятные, можно в качестве домашних духов, наверное, использовать даже...
4. бальзам для губ с маслом моной - 15г - на всю осень-зиму-весну хватит с лихвой, моментально увлажняет мои сухие губы, я их всю время облизываю и кусаю )))посмотрим как будет справляться в холодное время года...
5. достался тестер плитки для тела Лимо*нная дол*ька, блииин, вот я пожалела, что не заказала такую полноразмерную версию, я плитки не особо жалую, просто лень с ними заморачиваться, втирать... но ради этого аромата я готова "потерпеть", запах как у какой-то швейцарской шоколадки где в массу добавлена цедра лимона....ммм...
6. кесе - как кесе, для любителей нежных воздействий, я люблю позадирестее, но на каждый день для меня самое оно

Организация закупки и организатор очень понравились, обязательно оставлю заказ и в действующей закупке, надо к сезону бань запастись бельди и Лимо*нной долькой
Змеюша 11.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв:) Цветочек для вас:)
Ведослава 10.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила Алепское мыло и Бельди цветочное. Ранее заказывала Алепское у другого поставщика - есть с чем сравнить, качество совершенно разное. Купленное ранее - чистое пальмовое масло, а мыло на этой закупке приятно порадовало - натуральное, качественное. Огромное спасибо Оргу за эту закупку.
Змеюша 11.09.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:) И для вас цветочек:)
МИЛЕНА ФАДЕЕВА 18.09.2014 «ответить»
Девочки, у меня перехап, может что приглянется: вот тема с пристроем
www.nn.ru/community/pokupka/...k_vse_novoe.html
Танитриель 20.09.2014 «ответить»
Добрый день, тоже решила оставить свой отзыв.
Этой маркой пользуюсь уже год, в целом все нравиться.
Брала бельди с эвкалиптом , очень понравилось. Запах приятный, кожу очищает хорошо до скрипа, хорошо смывается, для бани и для душа подходит, когда пришло думала быстро использую, баночка не большая, но надо совсем немного , маленькую капельку что бы хватило на лицо и немного на тело. Покупала зимой , хватило и на лето.
Сейчас на пробу заказала бельди с апельсином и вот я в расстройстве. Запах т.е. послевкусие не знаю как правильно выразиться отдает не свежим продуктом, сначала чувствуешь запах апельсина а потом какой то прелости, не могу выразить в словах, не приятный запах. Шкурки апельсина с кожи плохо смываются т.е. они прилипают, и водой просто не смываются, как это было с бельди эвкалипт, там просто умоешься или пройдешься душем и все смыто , тут приходиться тереть. (Это была ложка дегтя) теперь о хорошем. Брала еще плитку масла для кожи с апельсином и корицей, запах приятный, впитывается не сразу но кожа потом очень ухоженная. Жидкое мыло с апельсином, запах такой же как у плитки , очень похож , мыло хорошее, кожу не сушит, очищает до скрипа.
Ну и фаворит моей последней закупки - кокосовое масло не рафинированное. Использую его для волос и тела .Запах очень приятный, легкий запах ореха и немного кокоса, легкий не навязчивый. В кожу впитывается моментально, тает прямо в руках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.