18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Шерстяной трикотаж высшей пробы.

persikOFF 25.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся здесь)
Веркин 12.10.2014 «ответить»
ДД! Оставлю отзыв с прошлой закупки.
На 48-ой размер заказывали подруге в этот раз 50-й. Ей понравилось, как сидит. На фото я, 48-го размера. Нигде не в обтяг, но и не особо висит, она хотела специально посвободней. Мои параметры 96-77-101 были, когда фоткалась. Боюсь кого-либо дезориентировать, но думаю, и 48-ой отлично бы сидел. В прошлом году платье брали 48-го размера, в другой теме отзыв оставляли - тоже отлично подошло.
Ну и про качество чуть не забыла - моя подруга поклонница этой Вашей закупки, качество радует! Спасибо за закупку!
Julietta*13 18.10.2014 «ответить»
Получила сегодня вещички. Осталась очень довольна! Первый раз в этой закупке и думаю стану постоянным участником)) цены по распродаже за такое качество вообще смешные. Трикотаж действительно изумительный! Теперь по факту.
1. Брала маме вот такой жакет (на фото слева). Состав великолепный, мягкий, теплый, стильный. На локотках выложены "стразами". Стильно)))) по размеру не могу точно сказать, модель в другой стране пока, но зрительно идет в размер.
Извиняюсь за фото, на бегу и с телефона.
Julietta*13 18.10.2014 «ответить»
2. Себе взяла вот такой джемпер. Был только размер М. Его и заказала)))) хотя на свой ОГ 93, обычно беру 46 и здесь надо было брать S. Но я люблю когда вещи не в обтяг. Эта модель итак свободная, а на мне еще шире получилось, но с широкими брюками или, наоборот узкой юбкой будет очень хорошо! Не расстанусь с ним))
Очень жаль, что не все из заказанного пришло. Буду еще заказывать.
Отдельное спасибо организатору! Все очень четко, в срок, по возможности рекомендации в теме, помощь! Вообщкм много плюсов закупке и организатору!)
ЕЮК 18.10.2014 «ответить»
Если честно, то совсем не обрадовалась, что мне в этот раз пришли вещи... видимо я не очень модная. Мне оба джемпера не понравились по фасону. Цвета тоже скромные, слишком спокойные и не совсем такие, как я ожидала, хотя по счету мне в отличии от остальных повезло- цвета совпадали.
Я так понимаю модели все по отзывам очень просторные... видимо сейчас так модно. но на мой взгляд это полнит... Трикотаж на моделях смотрится намного плотнее. в реальности он тонкий. Единственно что привлекает это состав, и на ощупь действительно они приятные, нежные - это плюс. Упаковано было все аккуратно - что тоже не всегда. хорошо, что мне не все пришло ) больше бы пришлось пристраивать.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=697009&IID=16511421 - такой серый пришел (ЭКРЮ)
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=697009&IID=16511693 - этот светло коричневый (САНДАЛ)
Банановая пальма 18.10.2014 «ответить»
Состав туники заявлен: 10%кашемир,7%ангора,40%шерсть мериноса,28%вискоза,15%полиамид
На самом деле 50/50 АКРИЛ и ВИСКОЗА. С таким составом я не стала бы покупать вещь.

Размер брала xs на мой размер 40-42 село отлично, но у меня есть грудь.

ПС: вопрос к оргу, можно ли вещь сдать из-за того что дезинформация по составу?
Банановая пальма 20.10.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору за то, что быстро отреагировала на возникшую ситуацию!
Alena777 25.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, оставлю и я свои восторженные отзывы ))) Мои параметры: ОГ 104-105, ОБ 112, т.е. стандартный 52 размер. Пока в моем гардеробе 2 вещи этого производителя. Но однозначно буду участвовать и дальше, т.к. качество превосходное, вещи выглядят дорого и достойно, необычный дизайн у большинства моделей.
Короткий жилет я брала XL, сидит свободно, с водолазкой смотрится отлично. Несмотря на практически болтающийся низ, не создает ощущение одежды с чужого плеча, все именно так, как и должно быть. Меньший размер на мою грудь был бы откровенно мал, т.е. он, конечно, растянулся бы до нужных размеров, но нитки при растягивании выглядели бы имитацией дырок. В общем, при 52 размере и большой груди лучше взять XL, а при 52 размере, достаточно широкой спине и маленькой груди подойдет и L - по моим ощущениям. Пряжа очень нежная, теплая, написано 100% альпака - склонна поверить. Жилет не тоненький, в меру объемный.
2-я вещь - кардиган. Спасибо огромное девочкам-участницам, которые подсказали, что сильно тянется и нужно брать на размер меньше. Взяла L и очень довольна. На самом деле пряжа как-то прюжиняще растягвается, не теряя свою форму. В составе мохер, шерсть + прочие добавки. Он очень тоненький, но при этом на удивление теплый. Единственно, что удивило, так это цвет. На фото он белый (такой и заказывала), а на самом деле пришел серый, т.к. там в плетение еще добавлена серебристая нить из люрекса, которая и дает такой оттенок. Люрекс у меня не в почете, но сама вещь очень понравилась, поэтому пришлось смириться. Застежек никаких нет, но хорошо смотрится и в таком виде, как на фото, и под ремешок, и с брошью-зажимом (такие в магазинах с палантинами (для них и предназначены) продаются, как клипса, а вот булавкой не рискую закалывать, чтобы плетение нитей не нарушить). Мерила с рубашкой с коротким рукавом, с длинным рукавом, с водолазкой, с топом - со всей одеждой отлично. Можно и с джинсами, и с брючками, и с юбкой прямой. Универсальная модель. Очень люблю такие теплые тонюськи )))
Отдельная благодарность организатору. Приятно участвовать в закупке, все информативно, все четко, на вопросы отвечает, вещи по ЦРам развозит вовремя и даже раньше (на пару дней), всем старется помочь, с удивительной терпимостью и вежливостью относится к капризным участникам (я бы точно не выдержала). Умничка!!!
Fruttis 24.11.2014 «ответить»
у меня параметры как вас)
обожаю эту марку и орга! вещей этой марки уже 3 тонны, все беру XL, всегда подходит, качество превосходное!
Katty) 27.10.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору за отличный товар, первый джемпер заказывала год назад,проносила весь осенне-зимний сезон,абсолютно не потерял ни форму ни цвет,сейчас получила еще два джемпера,очень довольна, все в размер,смотрятся джемпера дорого,качественно,очень теплые.
Ракета* 01.11.2014 «ответить»
получила вот этот жакет. качество конечно выше всяких похвал, но размер С-ка мне на мой 46-ой великоват, либо мне совсем так не нравится-свободновато. ну и самое главное-заказывала совсем не такой цвет, и цвет как на фото надеялась не получить, но увы-цвет пришел как на фото. кого заинтересует-пишите в приват)
Натанка 29.11.2014 «ответить»
Тоже брала такой же жакет размер S(46) и тоже оказался не просто великоват, а велик тогда, как другие две модели такого же размера сели по фигуре просто идеально ------------------>
Жаль, что поздно увидела отзыв.
А вообще качество вещей просто великолепное!!! Спасибо Оргу за закупку!)
Ракета* 29.11.2014 «ответить»
этот жакет в результате пристроила маме с ее 50-52 размером!!))))))
Persik 01.11.2014 «ответить»
Оля, большое спасибо за классные вещи и закупку. Отвела я душу на распродаже. Отчитываюсь:
1. Джемпер с бантом. На свой 44 (ближе к 46) заказала размер M. Сел идеально. Качество супер, очень мягкий и теплый. Бант - это аппликация из ткани.
Persik 01.11.2014 «ответить»
2. Туника с оленем. Давно хотела, но не решалась, распродажа подтолкнула))) На свой 44 (ближе к 46) заказала XS, т.к. ранее читала отзывы, что туника сильно большемерит. На мой взягляд - максимум на 1 размер. Я в него, конечно, влезла (желание было сильное))), но в руках всё-же тесновато. Можно было бы и S-ку заказывать. А по телу нормально сидит, не обтягивает.
Persik 01.11.2014 «ответить»
3. Жилет
Брала для мамы размер M, на её 48-й размер - в обтяг. Не критично, но L-ка была бы посвободнее и покомфортнее. Очень мягкий, теплый, стильный. Не хочется выпускать из рук.
Persik 01.11.2014 «ответить»
4. И ещё один джемпер я купила на самой первой распродаже Арт*ик*ул: 7**71*2, к сожалению фотки не нашла. 100% шерсть мериноса. Белый, воротник хомут. Был размер только L. Я рискнула, потому что цена 590 р. за такую вещь - просто смех. И не пожалела. Конечно же, сидит на мне свободно, хорошо будет на р-р 48. Но я брала для зимних прогулок, под пуховик. Очень теплый, мягкий, красивый, уютный. На фото он не очень получился, надо на модели фоткать, но у меня беремчатый живот мешает)))
Ксюхан 10.11.2014 «ответить»
Добрый день! Получила джемперок, жутко довольна! Цвет, как я хотела (мышка - это такой серо-коричневый), размер XS - отлично! Нисколько не маломерит, сидит чудесно, состав отличный. И на мне он как-то немного короче, чем на модели, хотя рост у меня 158 см.
Я очень рада, спасибо за закупку!
valeri525 12.01.2015 «ответить»
ДВ .Подскажите пож-та ваши параметры , чтоб не ошибиться .Спасибо
persikOFF 17.11.2014 «ответить»
459650
Ler04ka 20.11.2014 «ответить»
Последний раз брала вот такую кофточку! Очень понравилась, на фото плохо видно, по бокам внизу есть пуговки и уголки пристегиваются. Можно и не пристегивать:) ношу размер 42-44, в закупке всегда беру xs. После прочтения хороших отзывов, частенько что-нибудь заказываю. Качество действительно хорошее!
Tanusik-krasotusik 22.11.2014 «ответить»
Брала дочери белое платье, обычно она носит 42-44р-р; при ее росте 160 колено закрыто; XS подошел на ОГ86 ОТ62 ОБ92.
Качеством довольна, не мнется, второй цвет более золотой, как на модели (цветопередача нарушена)
2222222222 26.01.2015 «ответить»
это в белом цвете так платье выглядит?
Tanusik-krasotusik 26.01.2015 «ответить»
да , это оно))
2222222222 26.01.2015 «ответить»
Подскажите еще оно плотное или тонкое?
Tanusik-krasotusik 26.01.2015 «ответить»
Не тонкое, точно! Оно как бы двойное, т.к. используется две нити (белая и золотая)
Elenka* 13.12.2014 «ответить»
Оля! Спасибо огромное за платья!!! Брала с совой и кроликом, все отлично подошло, главное по длине, на мой маленький рост 158, отлично сели!!!! Спасибо, они еще лучше, чем на фотках)))
Людмила1977 13.02.2015 «ответить»
У меня такой же рост. Скажите, пожалуйста, как они по длине получаются? (очень короткое на работу не могу носить)
Elenka* 13.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, не короткие)
Людмила1977 13.02.2015 «ответить»
спасибо)
Elenka* 13.02.2015 «ответить»
с кроликом подлиннее...посмотрите на фото на моделях..почти так же)
randoli 13.12.2014 «ответить»
Ольга, здравствуйте)) Спасибо за закупку! трикотаж действительно клевый!!!
Но я себе польстила - заказала М. Оказалось - утонула. Сижу плачу((((

ПРИСТРОЙ из распродажи
Жакет: Размер М. цвет - темно серый. Цена 950
Джемпер размер М. Цвет - табак. Цена 1170
randoli 13.12.2014 «ответить»
и еще вот этот жакет Темно серого цвета. Размер М. Цена 700.
В приват
vea110867 15.12.2014 «ответить»
Получила жилет, белый, пушистый, теплый, очень качественный. Очень понравился, но велик. Не расстраиваюсь. Поняла, что у этого производителя на 48 размер надо покупать М. Буду еще участвовать. Спасибо за закупку.
я ваша тётя 21.01.2015 «ответить»
Жакет ALPA новый!!!, но бирка срезана. Собиралась-таки одеть , но прилично велик всё же...
Цена 700 руб (в закупке было 790+17%)
Состав: 10% кашемир,7% ангора,40% шерсть мериноса,28% вискоза, 15% полиамид.
Цвет серый, вставка бледно розовая (скорее всего по палитре цветов производителя это мышка/сандал)
Размер М. На российский 48-48+
Приокский р-н
без примерки постараюсь подвезти
oksaNNa 07.02.2015 «ответить»
какой пристраиваете - левый или правый?
я ваша тётя 07.02.2015 «ответить»
пристроен
tantan7 20.02.2015 «ответить»
Пристраиваю такой жакет размера М идет на 48,т.к. ошиблась с размером. Классный
Состав: 52% шерсть мериноса, 33% полиамид, 15% мохер.Цена 990+17%
Привезу
LJOT 04.03.2015 «ответить»
Ношу полный 46 размер. Когда участвовала в закупке 1й раз, взяла одну тунику размера S, а другую М (по привычке и для разведки). S села идеально, М оказалась слегка великовата, но модель позволяет носить свободно. Итого: одежда соответствует размерной сетке
LJOT 04.03.2015 «ответить»
Лосяш был S, на 46 сел прекрасно
LJOT 04.03.2015 «ответить»
46 размер - S - тоже
oliii 09.03.2015 «ответить»
Д.д.Мне нравится данная марка, беру не первый раз.Вот мои отзывы.По качеству нареканий нет.Все очень аккуратно.У меня переходный верх 44-46 (грудь 75В).Черненькая кофточка. Взяла S. Сидит свободненько. Не обтягивает.Состав на бирке 50/50 шерсть/дралон. Взади украшена разрезом в виде капельки и буковкой со стразиками.За качество фоток, сори, с планшета фоткала сама себя.
oliii 09.03.2015 «ответить»
oliii 09.03.2015 «ответить»
Взяла в этот раз две тоненькие кофточки разных размеров, чтоб посмотреть как сядут.Мятная м(48 на бирке), коралл s(46 на бирке).Состав 92% вискоза,8% эластан. Цвета в жизни насыщенные красивые.Фото не передает цвет вообще.М сидит посвободнее, S больше обтянула.У мятной на груди красивые камешки. Но в общем обе хорошо, это кто как любит.
oliii 09.03.2015 «ответить»
Эта кофта в жизни яркий коралл.Цвет красивый, насыщенный.На груди украшение. Как бы стразики металлические. Оргу спасибо за закупку.Я довольна, только жалко не все досталось, что заказывала.
Апполоша 18.03.2015 «ответить»
На свой 52-й размер в этой закупке я беру L-ку.
zmeika1106 20.03.2015 «ответить»
Покупала кофточку S. На переходный 44-46. Села хорошо, не в обтяг. ОООчень мне понравилась вживую, получила несколько комплиментов)
Jullka87 22.03.2015 «ответить»
Приобрела вот такой джемпер http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=782941&IID=19405817
На мой 44 размер S данной марки подошел идеально, сидит как влитая, правда в реальности джемпер короче чем на модели. На ощупь приятная, хотя на голое тело немного колется, состав соответствует заявленному. Закупкой осталась довольна, буду еще участвовать, спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.