18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Супер трусики 70р за шт. Наборы из 7шт. качество оч хорошее, ассортимент огромный. Заходи.

o.plohova 28.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем привет .
Меня зовут Ольга, ко мне на ты)
предлагаю вам собрать трусики отличного качества по отличной цене. в уп 7шт разной расцветки.
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком

условия закупки:
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка 20000
3. Оплата – постоплата (орг.сбор 17%). карта сбера. промсвязьбанк
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи – ЦР
для желающих г.Семенов,
можно забрать из дома(автозавод)
курьер по городу 300р адрес
6. гарантии по цвету не даю. пересорт по артикула пристраивает орг. пересорт по цвету пристраивает участник.
7. брак не обменивается.
8. Стоп 10 октября -2014 После СТОПа отказы не принимаю. возможно продление.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
10. Представленные трусы Отшиваются на фабрике в Китае.
По качеству они очень хорошие-проверено уже не раз. У некоторых трусов на бирке написано производитель-египет, у некоторых –китай или израиль.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog
- если хотите то можете добавить меня в друзья и получать от меня рассылки о закупках.
Заказы оставляем в галерее, кнопочкой "Добавить комментарий". В теме отписываемся.
ДАННЫЕ СЮДА
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
заказы оставляем в галерее. отказы там же, в теме отписываемся
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=698085
o.plohova 29.09.2014 «ответить»
ап
Nataa78 29.09.2014 «ответить»
Ап!
Nataa78 29.09.2014 «ответить»
Ап!
o.plohova 29.09.2014 «ответить»
ап
o.plohova 05.10.2014 «ответить»
ап
Любашка 29.09.2014 «ответить»
а по бедрам сколько? На 96-98 малы будут? Вот взяла бы на пробу штучку, если подойдет - взяла бы упаковку...а брать сразу 5-7 штук....
И не понятно в каком наборе какие модельки ( а они разные судя по фото в галерее)
o.plohova 30.09.2014 «ответить»
не подскажу. себе не брала брала девочке в подарок. она 46р ей хорошо.
по качеству подскажу ткань очень мягонькая чем то на вискозу похожа, очень приятная на ощупь
Dollores 02.10.2014 «ответить»
Вот вопрос к вам тоже) почему трусы из одной упаковки разных размеров? Так должно быть?)
Dollores 02.10.2014 «ответить»
Я брала в горошек) набор хороший только размеры трусов разные) я то думала что одинаковые должны быть
o.plohova 02.10.2014 «ответить»
не подскажу(( я их не смотрела. подружке которые задарила как раз все. может от модели зависит? а у вас какие там размеры? счас буду поставщика трясти
Dollores 02.10.2014 «ответить»
Мне налезли 4 штуки на об 95, остальные носит 11 летняя девочка у которой об намного меньше 90))))) ладно есть кому отдать а вот так было бы обидно)))) на 46 размер они по швам трещать будут))) либо все они разных размеров. Качество хорошее но теперь брать еще боюсь
o.plohova 02.10.2014 «ответить»
чуть ниже написала что менеджер ответил. блин мож модельи на самом деле разные. подружке то как ораз или у не переходящий 44 в 46 .
o.plohova 02.10.2014 «ответить»
В женских наборах трусиков MUYO , все 7 штук трусиков одинакового размера! Он подходит примерно на 42, максимум 44 российский размеры.
В Китае женщины миниатюрные, это для них самый ходовой размер :) вот что менеджер написал.
manager3 29.09.2014 «ответить»
заказ в галерее данные по форме
o.plohova 01.10.2014 «ответить»
fg
SWEETFLOWERS86 02.10.2014 «ответить»
А с размерностью как? И действительно может прям модели для каждой упаковки сфоткать? Вроде симпатичные)
o.plohova 02.10.2014 «ответить»
В женских наборах трусиков MUYO , все 7 штук трусиков одинакового размера! Он подходит примерно на 42, максимум 44 российский размеры.
В Китае женщины миниатюрные, это для них самый ходовой размер :) Обратите внимание, что в наборе 011 трусики идут в форме шортиков.
это написал менеджер мне
o.plohova 02.10.2014 «ответить»
но подруге дарила набор ей на 46 как раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.