18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo. Новая коллекция осень-зима 2014-2015. Распродажа.

marikona 02.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Располагаемся в темке. Жду отзывы:)
Сама обещаю свои два платья и жакет сфотографировать ближе к выходным.
Мне очень понравилось платье из распродажи, которое я взяла себе - шикарное просто. Я брала платье Бра**йто*н.
Из новой коллекции мне пришло На*йтон сиреневое и жакет Шеф**фи**лд черный. На мои 88 -65-92 прекрасно сел 44 размер. Но у меня все вещи по фигуре, не широкие. Если бы было что-то более свободное по фасону, тогда я взяла бы 42. р
sawa52 02.10.2014 «ответить»
плюсуюсь
Качество прекрасное!
У меня 48р и рост 174см. Более свободные модели жакет Брис**толь
брала 46р сел отлично. А модель Мель**бурн брала 48р.
Единственное- ростовка у моделей была по моему 168. Рукава коротковаты чуть чуть на мой взгляд.
Вещи очень приятны к телу, мне понравились)))
marikona 18.10.2014 «ответить»
Спасибо:) Только вернулась из командировки, прятно читать:)
present 02.10.2014 «ответить»
а покажете платья? Найтон сиреневое тоже хотела-хотела, но третью вещь не смогла заказать по деньгам
marikona 02.10.2014 «ответить»
Да. Завтра сфоткаю:)
vasylya 02.10.2014 «ответить»
В закупке участвую не первый раз, очень нравиться качество и модели. На свой промежуточный 44-46 размер беру 44. Спасибо за закупку!
marikona 18.10.2014 «ответить»
Вам спасибо:)
present 03.10.2014 «ответить»
не могу оставить отзыв в этой теме, хотя пытаюсь уже полчаса, что такое )
present 03.10.2014 «ответить»
Надежда, большое спасибо за закупку таких качественных и красивых вещей!
мои свитера. мобилофото конечно совсем не передают то, что можно увидеть только в реале и ощутить только кожей
серо-голубой 42р чуть поплотнее, потеплее, цвет - один из любимейших
черно-фиолетовый 44р ну просто улёт - тончайший, нежнейший, надела и не хочется снимать больше никогда
я фанат этой марки, насчитала у себя 11 изделий )
present 03.10.2014 «ответить»
present 03.10.2014 «ответить»
present 08.10.2014 «ответить»
ну блин, отзыв вникуда, зачем писала )))))
marikona 18.10.2014 «ответить»
Еще фото:)
marikona 18.10.2014 «ответить»
Это Най*тон:)
marikona 18.10.2014 «ответить»
Долгожданные фото:) Хвасты от меня.
present 20.10.2014 «ответить»
отлично сидят, зря я не заказала себе :)
marikona 20.10.2014 «ответить»
Да, оно прямо клевое!!!! Я еще жакет сфоткаю:)))) Пока никак не могу устроить показ для мужа, чтобы фотографировал остальное:)
Fiori 19.10.2014 «ответить»
Заказывала жакет "Кем*бридж". Качество отличное:мягкий легкий трикотаж,очень приятный к телу.42р лучше сел на 44р,хорошо смотрится при росте 170 см.Спасибо за закупку,хочется еще платье))
marikona 19.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.