18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда ТМ Ze--ma--l по ооочень доступным ценам! Куртки ,плащи, платья и т.д.

Aleva 12.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, дорогие Участники!

Прошу Вас оставить отзывы по полученным моделям.
Мне и следующим участникам будут очень важны Ваши комментраии и отзывы.

Спасибо за участие!


Всем виртуальные подарки за отзывы :-)
Северное сияние 13.10.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=672827&IID=15725885
Я получила эту курточку,очень понравилась! Цвет яркий и насыщенный,а ещё приятным сюрпризом было,что рукава отстегиваются и она становится жилеткой)))
Aleva 13.10.2014 «ответить»
а я вроде в галерее подписывала, что рукава отстегиваются)) только может не у каждого цвета. Носите с удовольствием.
Северное сияние 13.10.2014 «ответить»
Я могла быть невнимательна,но очень этому порадовалась!! И молния очень аккуратно скрыта при этом.
olga.m.kut 13.10.2014 «ответить»
Я получила сегодня курточку,очень осталась довольна,цвет, как на фото,один в один,качество тоже порадовало,размер идет в размер)))))
Aleva 13.10.2014 «ответить»
спасибо, носите с удовольствием)
olga.m.kut 13.10.2014 «ответить»
olga.m.kut 13.10.2014 «ответить»
Спасибо))))приглашайте в следующие закупки!!!С таким организатором приятно покупать вещи)))))
Aleva 13.10.2014 «ответить»
ой, спасибо...а мне как приятно *yahoo* , когда участники довольны...)))
Олеля 13.10.2014 «ответить»
Получила курточку для дочки. Мне самой очень понравилось качество: и пошив, и материалы. А вот ей к сожалению не очень, т.к. свободно, а не в обтяг, как она любит. Так что если до завтра не уговорю ее, наверное буду пристраивать. Кому интересно - обращайтесь. Размер 44.
Aleva 13.10.2014 «ответить»
по моему она ей очень хорошо. Все-таки модель такая, которую в обтяг не удобно носить, есть возможность поддеть джемперок ....но на вкус и цвет как говорится).
Олеля 13.10.2014 «ответить»
По-моему тоже, но... переходный возраст, юношеский максимализм... а мне прямо жалко!
Елена Ковтун 14.10.2014 «ответить»
Вчера получила два плаща, по размеру подошло, тютелька в тютельку, цвета насыщенные, как на фото было показано, покрой и ткани отличные. Вообщем довольно покупкой!!!
Aleva 14.10.2014 «ответить»
спасибо, рада, что все подошло и понравилось)
NataliR08 16.10.2014 «ответить»
Забрала курточку и очень расстроилась, мала в груди. По качеству очень понравилась. На ОГ 101 размер 48 оказался сильно в обтяг. Так что пристраиваю ( может кому надо). Цвет синий.
Aleva 16.10.2014 «ответить»
я не удивляюсь, т.к. причина все-таки в Вашей невнимательности :( , т.к. ОГ 101 - это 50 р-р по ГОСТу и далеко не 48,..в теме сбора на данную куртку крепила размерную сетку, по ней Вы тоже без всяких сомнений выходите на 50 р-р, так же говорила ,что одежда отшивается по ГОСТу и таблиц с гостовскими размерами в инете оочень много , почему Вы заказали 48 я, конечно, не понимаю.

Данная модель соответствует размерам ГОСта, себе такую взяла, села отлично.
NataliR08 16.10.2014 «ответить»
Мы с Вами обсуждали в теме сбора размерность. Вы посоветовали 48. Боюсь в 50 будет велико в бедрах. А так куртка мне оч. понравилась
Aleva 16.10.2014 «ответить»
вот так да((( теперь себя буду ругать, как я так смогла, может в голове была другая модель..у вас есть на примите кому можно пристроить? а то добавлю в свой пристрой, в помощь так сказать, раз уж это и моя вина тоже((
NataliR08 16.10.2014 «ответить»
Выставила на пристрой. Если можно добавьте в свой . Спасибо. А 50 р-р никто не брал? У меня ОБ сейчас примерно 100. Велико будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...