18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Суперская обувь --Тм Mat*tN*aw*ill--и--Тм K*с*н---Обувь для мужчин, которые знают толк в моде! Качество, стиль, комфорт, современность! Только натуральные материалы.

Aleva 05.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые Участники!
Очень прошу Вас оставить отзыв по обуви.
Интересует всё! Размерность, качество на первый взгляд (все понимают, что обувь проверяется временем в носке, но тем не менее)...вообщем жду Ваши комментарии и я, и другие, будущие участники сборов!


Всем виртуальные подарки за отзыв гарантирую:)
itarisha 10.11.2014 «ответить»
Наконец-то могу оставить отзыв)) очень хотелось, но видимо не было темы))
Брали зимние мокасины размер 40 на ногу 39, оказались самое то, не тесно,
размер меньше были бы маловаты. Очень удобные, мягкие, теплые. Качество видно элитное. В общем очень довольны)) Спасибо огромное Алевтине
Aleva 10.11.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв! Надеюсь и в носке порадуют)
Носите с удовольствием и приходите еще :-)
Anya777 14.11.2014 «ответить»
и я с отзывом. брала такие же сапожки . качество понравилось, мех густой. на 43р-р взяла 44 , то что надо. они немного маломерки , 43 р-р был бы маловат.
Aleva 14.11.2014 «ответить»
дд. а может все-таки немного размер стопы неправильно измеряете, м.б. ближе к 44 у вас? мне писали в приват, что в размер идут тоже, как и в первом отзыве......и в инете читала много отзывов , что в размер.......если не трудно, напишите размер стопы в см, думаю знаете , как правильно измерять стопу линейкой. Что б уж точно понять, маломерят или размер стопы уменьшили чуток.
Anya777 24.11.2014 «ответить»
наконец измерила длину стопы , 27-27,5 см. если я не ошибаюсь это 43 р-р
molgachevae@mail.ru 03.12.2014 «ответить»
ДД! Брала такие-же зимние макасины сыну 39 р-р, на ногу 38 р-ра. Немного свободно, но так как мех очень густой и на теплый носочек, в самый раз. Очень довольны!! Большое спасибо оргу за закупку. Закажу в этот раз демисезон.
Aleva 03.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! носите с удовольствием!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.