18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс-сбор! Остатки сладки! @Сибирские@пуховые@товары@Пуховики мужские, женские, детские из гусиного пуха с темп. режимом до -50 напрямую из Сибири. В них ходят даже в Якутии. Без рядов! Сбор 2.

Aleva 12.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоге, так что кто еще не подписан, подписываемся ;-) -->>> www.nn.ru/user.php?user_id=326485

Всем доброго времени суток!

Товары от данного сибирского производителя появились на российском рынке почти четверть века назад - в 1991 году - и сразу же завоевали популярность благодаря высокому качеству и экологичности, которые являются главным лозунгом компании. Несмотря на большой выбор всевозможных синтетических наполнителей для одежды лидером все равно остается натуральный гусиный пух. Его легкость, исключительная способность сохранять тепло, долговечность, экологичность оставляют позади искусственные наполнители. Так, как свидетельствуют исследования, гусиный пух более чем в два раза опережает лучшие синтетические аналоги в соотношении массы к способности сохранять тепло. Такая высокая теплоизолирующая способность обусловлена строением каждой пушинки, которая, сцепляясь с соседними, создает словно воздушную <<пену>>, великолепно удерживающую тепло. А если учесть, что в одном килограмме пуха содержится от полумиллиона до миллиона пушинок, становится понятно, почему гусиный пух - самый теплый наполнитель. Гибкость, прочность, упругость, несминаемость пушинок придает пуховому изделию большую долговечность без потери своих свойств.
Наши пуховики легки как перышко, и при этом в них тепло в самый трескучий мороз.
И еще важная деталь всех пуховиков: современные пуходержащие ткани, которые не позволяют наполнителю <<сбегать>> сквозь материал и ухудшать качество теплоизоляции. Поэтому наши изделия будут верой и правдой служить вам не один сезон.

Для определения качества пуха используется такой показатель, как fill power, который говорит о способности пушинок восстанавливаться после сминания. Чем выше показатель fill power - тем качественнее, легче, объемнее, долговечнее пух, тем лучше он удерживает тепло. Специалисты нашей компании тестируют каждую партию пуха на предмет чистоты, соотношение пуха к перу и на показатель fill power. В нашей продукции используется только высококачественный пух с показателем 750-800 fill power. Вся продукция с пуховым наполнителем проходит строгий контроль и соответствует российским и европейским стандартам качества.

За высокие стандарты качества компания неоднократно награждалась дипломами и медалями зарубежных и отечественных выставок и ярмарок, такими как:
Золотая медаль межрегионального конкурса <<Лучшие товары и услуги Сибири>>
Диплом Федеральной оптовой ярмарки <<За представление высококачественной продукции>>
Медаль <<Лауреат ВВЦ>> Всероссийского выставочного центра
И это далеко не полный перечень наших наград.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
Орг. сбор -12% предоплата на карту сбера в течении 2-х дней
ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ОТКАЗ МОЖНО ПРОСТАВИТЬ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЧАСОВ, Т.К. ДАЛЕЕ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В БРОНЬ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ЕСЛИ ЕГО НЕТ, СООБЩАЮ УЧАСТНИКУ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАМЕН. МОЖНО СРАЗУ СТАВИТЬ ЗАМЕНЫ В ПОРЯДКЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ, НО ПОД ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ И ОДНИМ КОММЕНТАРИЕМ!
Мin - нет, можем выкупить даже 2 пуховика)))
Собираем без рядов.
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Стоп 16 ноября.
Цены в галерее без орг.%
Брак не обменивается.Поставщик говорит, его не должно быть, каждый пух проверяется перед отправкой.
Гарантия по цвету 100%. за исключением оттенка, на него гарантии нет, т.к. маниторы настроены у всех по-разному)
ЧС и участники с черными метками не участвуют.
****************************************************************************************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказ оставляем в галерее.
О заказах и отказах обязательно отписываемся в теме и галерее.
Данные оставляем по форме, без них заказы не принимаю
https://docs.google.com/form...7jMigdE/viewform
Всю информацию о ходе закупки пишу в теме сбора, поэтому следим за ней.
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
************************************************************************************************************************************
отзывов немного из первого сбора ,выкупали несколько штук взрослых, но все же они наши www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29457471&topic_id=106025303
Так же есть отзывы в первом сборе www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29299245&topic_id=101146129

Параллельно идет сбор на детском форуме, стоп и выкуп одновременно www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29476177&topic_id=106655479

ПО РАЗМЕРНОСТИ:
По отзывам сделали вывод следующий. Если у пуха полная набивка - то он идет в размер по ГОСТу.
Если пух облегченный, то он большемерит немного и тут на вкус каждого, если кто-то любит поддевать теплые вещи, то лучше брать свой размер по ГОСТу, если же нет, то можно брать на размер меньше. В любом случае - это Ваш выбор и Ваш риск!


ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК! :-)

**********************************************************Г-А-Л-Е-Р-Е-И******************************************************

Мужские пуховики http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=678919
Женские пуховики http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=678885
Детские модели http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=680469


Пристрой! Все в наличии!
Зима http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=542851
Все остальное ,ассорти)
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
kozinka 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в прошлом выкупе были ТР?
Aleva 12.11.2014 «ответить»
нет
nata11 12.11.2014 «ответить»
а не подскажите примерно длину "луизы"? хочется подлиннее, но в эсме и изольде боюсь утону при 162.....
nata11 12.11.2014 «ответить»
заказ, длину уточнила у участника прошлого выкупа
Aleva 12.11.2014 «ответить»
ок, спасибо за заказ
Aleva 13.11.2014 «ответить»
42 уже нет в наличии к сожалению!
kozinka 13.11.2014 «ответить»
Заказ
Aleva 13.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ
Aleva 13.11.2014 «ответить»
в брони!
Диваж 13.11.2014 «ответить»
заказ
Aleva 13.11.2014 «ответить»
42 уже нет в наличии к сожалению!
nata11 13.11.2014 «ответить»
перезаказ
Aleva 14.11.2014 «ответить»
ок
Aleva 14.11.2014 «ответить»
в брони!
nata11 14.11.2014 «ответить»
а мужской тоже будет? дозаказывала позже, сейчас только обратила внимание, что в теме не отразилось сообщение. (Чтобы определиться с суммой). спасибо.
Aleva 14.11.2014 «ответить»
ой, а я его не заметила.....уже до пн, у поставщика уже закончился рабочий день.....
курняха 14.11.2014 «ответить»
Здравствуйте,скажите пожалуйста на рост 180 ростовка пуховиков подойдет?
Aleva 15.11.2014 «ответить»
удлиненные думаю подойдут. Вы сначала с моделью определитесь, я постараюсь у поставщика замеры выпросить. Но до пн, в пн буду заказ отправлять, заодно бы и уточнила.
НикаРе 16.11.2014 «ответить»
ДД! Мне на рост 179 рукав не критично, но чуть коротковат, но я хожу. Лучше посмотрите модельки с загнутым манжетом-там запас приличный.
курняха 15.11.2014 «ответить»
Д.д куртка Виола,пальто Джулия и еще куртка эшли размер 50 и самое главное если можно замеры длина рукавов.в магазинах просто на всех пуховиках мне коротки руки.
Aleva 15.11.2014 «ответить»
ну давайте то, что в приоритете, то и измерить попрошу, все модели мерить не будут, хотя бы пока одну.....
курняха 16.11.2014 «ответить»
Куртка Виола и пальто Джулия.мне надо чтобы с детьми гулять ходить,чтобы было тепло как думаете какое лучше?
Aleva 17.11.2014 «ответить»
куртка Виола: длина плеча - 12 см, длина рукава 71 см с развернутым манжетом, сам манжет около 8 см, т.е. длина рукава 63 см+разворачиваемый манжет 8 см.
Обращаю Ваше внимание, что эта куртка в облегченном варианте, т.е. МАХ до -20, а если человек и вовсе всегда мерзнет, до -15.....
курняха 17.11.2014 «ответить»
Спасибо.заказ в галерее.надеюсь сильных Морозов не будет.мне еще куртка эшли понравилась,но черный цвет не хочу.может есть красный 50р?
Aleva 17.11.2014 «ответить»
все наличие я в галерее прописала, если так нет, значит нет(
Aleva 19.11.2014 «ответить»
в брони куртка Виола.
курняха 16.11.2014 «ответить»
Давайте куртка Виола а потом пальто Джулия.на фотографиях я смотрю рукава завернуты значит наверно длинные.
Aleva 16.11.2014 «ответить»
завтра попробую узнать
java! 17.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Aleva 19.11.2014 «ответить»
в брони!
Натали0405 17.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
графит это ближе к черному или это темно-серый?
на параметры 90-70-100 какой брать размер? у меня переходный 46-48

http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=678885&IID=15921711
Aleva 17.11.2014 «ответить»
ДД. В галерее указано, что в цвете графит остался только 52 р-р, а у вас 46-48.
У вас я бы сказала 46 р-р полный, не переходящий еще в 48 (По ГОСТу)
Натали0405 17.11.2014 «ответить»
а 46 может появиться?
Aleva 17.11.2014 «ответить»
я этого не знаю.....вообще у поставщика сезон уже практически заканчивается на пухи, они летом отшивают партии.....
Aleva 17.11.2014 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНМИАЮ! ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ МОЖНО СЕГОДНЯ СДЕЛАТЬ.
ГОТОВИМСЯ ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ!

java! 17.11.2014 «ответить»
А мой заказ в брони?
Aleva 17.11.2014 «ответить»
пока уточняется наличие. Я сообщу ,когда отложут в бронь уже точно.
LACK 18.11.2014 «ответить»
Может успела. Заказ
Aleva 19.11.2014 «ответить»
попробую дозаказать, счет уже выставили и делаю сбор предоплаты.
cve 18.11.2014 «ответить»
заказ.если успела
Aleva 18.11.2014 «ответить»
вам вопрос в приват
TNT2 19.11.2014 «ответить»
написала в приват (очень надеюсь успеть)
TNT2 19.11.2014 «ответить»
спасибо большое , заказ оставила в галерее , данные в форме
Aleva 20.11.2014 «ответить»
Aleva 04.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...