18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Итальянская мембранная обувь А л я с к а. Акция! Цены прошлого года! в рублях! пследний выкуп по таким ценам! Самая Теплая обувь! Без рядов!

confessa* 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!
Приглашаю Вас в закупку Итальянской мембранной обуви знаменитой марки Ал@ска.

Высококачественная мембранная итальянская обувь эксклюзивно представлена в России и странах СНГ уже более 10 лет
Это обувь, специально разработанная и изготовленная для стран с холодными климатическими условиями.

Мембраны ANTEX и ALASKATEX – новое поколение мембран, которые не боятся загрязнений. Благодаря ей Alaska Originale - это высокотехнологичная обувь следующего поколения. Мембраны ANTEX и ALASKATEX не теряют своих свойств при наличии загрязнений, в отличии от широко известной Gore-Tex. Уникальные разработки позволяют оставаться обуви теплой и сухой в любую погоду, за счет сочетаний водонепроницаемости и «дышащих» способностей мембраны. Материалы, из которых изготавливается вся обувь Alaska Originale проходят многоступенчатую проверку и соответствуют только самым высоким стандартам и требованиям Евросюза, в т.ч. стандарту REACH.

Полиуретановая литая подошва с системой ANTISLIDE обеспечивает превосходное сцепление, высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и гарантирует полную водонепроницаемость. Благодаря всем этим свойствам обувь обеспечивает комфорт при ношении от +7 до -30 градусов. Протектор подошвы специально разработан для эффективного сцепления со всеми типами поверхностей и обеспечивает максимальное поглощение внешних воздействий и вибраций.
Технология изготовления подошвы - ANTISHOCK -обеспечивает поглощение нагрузок при ходьбе и защищает от излишнего напряжения (амортизирующий эффект). Стелька состоит из 3х слоев: Полипропилен впитывает влагу. Отражающая фольга с микроскопическими отверстиями, отражает тепло обратно к телу Специальный текстиль, выводит влагу от полипропилена через микроскопические отверстия в слое фольги, позволяя стопе дышать, одновременно находясь в тепле.
ALASKA ORIGINALE – уверенный шаг

ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ ПРОШЛОГО ГОДА. ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН МИНИМУМ НА 30-40%.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-организаторы confessa*, Викузя.

-предоплата на карты Альфу и Сбера в течение 2-х дней после выставления счета.

ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!!

-оргсбор 12%
Оплатить нужно будет быстро.

СТОП – 4 ФЕВРАЛЯ
ПОСЛЕ СТОПа ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Раздачи - все ЦР

Актуальные остатки в галерее проставлены.
-Участники из черного списка в закупке не участвуют!

-не забываем-что СП-это не магазин
-всех новичков просим внимательно ознакомиться с правилами СП

-Пересорт по цвету - пристраивает участник, по артикулу и размеру - организатор.
-цифры в названии - артикул,буквы - цвет
-Транспортные расходы согласно правилам СП

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ (Цены без оргсбора).

http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=771355

Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...KsH7suI/viewform

ЗАМЕНЫ оставлять можно. НО - только таким образом:
Там же где и заказ, через запятую - например так

http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=658737&IID=15273657


Все другие варианты буду удалять.

ОТКАЗЫ - СТРОГО В ГАЛЕРЕЕ, В ТЕМЕ НЕ УВИЖУ И НЕ ПРИМУ.

КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ

-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).
-подписаться на мой блог

Шифруем названия и артикулы! Прямых ссылок в тему не вставляем! Это очень важно!

Приятных и удачных нам покупок! ¶ ¶
Черничка! 29.01.2015 «ответить»
Скажите, а есть тема с отзывами? Хочу оставить.
Navladi 29.01.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, говорят, что они очень скользкие. Вы при каком минусе их дитю уже не одеваете? Такие мнения разные в нете нашла, стою на перепутье...
Черничка! 29.01.2015 «ответить»
Моему детю чуть больше года, так что ему пока скользко везде) а так подошва на детских выглядит неподходящей для скользких мест. До минус 8 максимум стоит их носить. У меня в них ноги быстро в хороший минус замерзают, и у ребенка ножки частенько довольно холодные.
Черничка! 29.01.2015 «ответить»
Скажу так: по моим наблюдениям у меня ноги мерзнут в них быстрее. Либо у ребенка они потеплее, либо здесь играет роль, что он сам по себе больше тепла вырабатывает.
senerita_prim 29.01.2015 «ответить»
Покупала себе и дочке, сама раз 10 от силы одела и порвались, чудо ботинки!!!!!а дочь пока ходит вроде ничего.
Navladi 29.01.2015 «ответить»
спасибо
Navladi 29.01.2015 «ответить»
спасибо! моя тоже мерзлячка
Olgapevt 02.02.2015 «ответить»
и я отвечу, самые первые в жизни ребенка зимние сапоги (в т.ч. и осенние и весенние они же) были сканд*ия, брала их 2-а года подряд, осенью-весной нога не потела, не промокала, зимой до -15, дальше валенки самовалки, на 3-ий год взяла Аля*ску, решила, что должно быть по качеству одно и то же, НО Аля*ска нас подвела в слякоть, промокают, сама не пойму в чем дело, достала сегодня старую ска*ндию, не промокли, часа 1,5 но каше шлепали, а аля*ска за 15-20 мин. до сада дойти и мокнут. На мороз до -15 нам хорошо. Кстати и стелька у них совершенно разная.
nadinann 29.01.2015 «ответить»
ДД! Хотелось бы высокие, на молнии впереди, не будет?
Викузя 01.02.2015 «ответить»
пока только то, что в галерее
лапландия 29.01.2015 «ответить»
Заказ
ЛенаРомашка 29.01.2015 «ответить»
Заказ оставила.
Флёнушка 29.01.2015 «ответить»
Брала дочке, мне очень понравилась обувь) думаю еще себе заказать)
ola123 29.01.2015 «ответить»
заказ
Alena90 29.01.2015 «ответить»
заказ
karipav 31.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, тоже скажу о своих ботинках, ношу 4-ю зиму, как новенькие, причем я их и в 0 одеваю(в грязь кожаные жалко) и в -20, не промокают и ноги не мерзнут, хотя у меня 2 детей и ними надо гулять не по 5 минут. Старшему тоже купила летом по распродаже(зимние), он носит и тоже в полном восторге(ему 10 лет, и он очень привередлевый). Сама наблюдаю чтобы они не промокали, чтобы ножки у него не мерзли. Обувь легкая, прочная, сейчас пришла маме купить, всем советую!
karipav 01.02.2015 «ответить»
заказ в галерее.
Мартиника 01.02.2015 «ответить»
Посоветуйте модель зимней обуви для мальчиков 11 лет 37-38 размера, чтоб тепленькие.
Викузя 02.02.2015 «ответить»
можете выбирать любые, вся семья носит уже несколько лет. очень довольны
LariNN 02.02.2015 «ответить»
заказ
Olgapevt 02.02.2015 «ответить»
ДН. Скажите, пожалуйста, а когда планируете Скан*дию открывать?
ЛенаРомашка 05.02.2015 «ответить»
Отказ, в галерее отметила.
confessa* 07.02.2015 «ответить»
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
ПРИГЛАШАЮ В СБОР ПО СУПЕРРАСПРОДАЖЕ ЭТОЙ МАРКИ:

www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.