18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модная, интересная, яркая, но при этом недорогая женская вязаная одежда!

Aleva 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Т.к. предыдущая тема отзывов упала в архив, очень прошу, после получения заказов оставить отзывы по одежде. Интересует всё без исключения, что понравилось, что нет.
Интересно мнение каждого из Вас.

За каждый отзыв с меня виртуальный подарок :-)

Всем спасибо заранее!
Кировчанка 06.03.2015 «ответить»
заказывала коллеге кофточку кораллового цвета 44-46-48. пришла именно в заказанном цвете, очень понравилась, мягкая, не колется, села хорошо. ( коллега носит 46 размер). Спасибо!
zina005 06.03.2015 «ответить»
ДВ, у меня тоже такая же кофточка такого же размера, пришла к 8 марта, сразу же и обновила, качество хорошее, теплая, цвет красивый и яркий.Но на 48 размер наверное не подойдет.
Late 06.03.2015 «ответить»
Заказала вот такую. Универсальный размер. Сама ношу 42, мне понравилось как села .,вязка очень мягкая и приятная к телу. Даже не ожидала что качество будет на столько хорошее. Поучаствовала бы еще раз в закупке)
Late 06.03.2015 «ответить»
Реальное фото->
ДимС 06.03.2015 «ответить»
Заказывала платье с гетрами 42-46-48. На 48р 164 рост село очень хорошо.Ткань мягкая, приятная к телу. Цвет в реальности не голубой, а более темноджинсовый, но понравился. Осталась довольна. Муж тоже оценил на отлично :) С удовольствием поучаствую еще в подобной закупке.

media.nn.ru/data/ufiles/1/9/...rs._42-44-46.jpg
Ortus 06.03.2015 «ответить»
Заказывала платье 44-46-48. На 48р 167 рост село в обтяжечку и лично для меня коротковато, но с ботфортами , думаю будет нормально.Ткань мягкая, приятная к телу. Цвет был назван белым, но в реальности серый. В целом довольна.
Aleva 07.03.2015 «ответить»
дв. это пересорт по цвету небольшой пришел, в нескольких моделях.
scorpionolga 07.03.2015 «ответить»
Доброго времени суток всем! Заказывала из этой закупки два платья-туники
http://www.nn.ru/~gallery256985?MFID=797941
Обе модели очень приятные к телу, теплые, хорошего качества, цвета в точности как на фото.С удовольствием бы еще раз поучаствовала. Спасибо оргу за закупку.
cvetlyachok 07.03.2015 «ответить»
Сегодня получила свои долгожданные кофточки и
приятно удивлена и качеством и цветом и вообще приятной во всех отношениях кофтой, а вторая кофта совсем не понравилась -простецкая и качество дешевки цвета коралл
cvetlyachok 11.03.2015 «ответить»
забыла написать про размерность: на мой маленький рост и 44 размер- как-то уж свободненько
Кста52 08.03.2015 «ответить»
Заказывала несколько вещей-что то подошло, а что то нет. Ношу 42-44 размер, рост 156 см.
Платье 7206 темно синее очень длинные рукава, длинновато, и тонкая вязка, а вот платье 52-47 светло серое вязка поплотнее и село хорошо.
Джемпер 5224 персик смотрится так же как на картинке, цвет только поярче.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.