18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Территория здоровья. Чулки против варикоза. Орто подушки с эффектом запоминания, с лузгой гречихи. Согревающие пояса и носки. Бандажи, корсеты, межпальцевые перегородки, стельки. Термобелье

OlgaSm77 20.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
Masha Zaharova 20.03.2015 «ответить»
Очень понравились носки из верблюжьей шерсти. Взяла ребенку - ножки зимой на улице не мерзли при том, что носки выглядят не очень толстыми. Правда, на мой взгляд , немного большемерят, носки оказались велики, но это даже хорошо: во-первых, натягивали их до самых колен, а во-вторых, на следующий год еще впору будут, а может и через год. За зиму они не сносились ни сколько, думаю, на несколько лет хватит.
btp 21.03.2015 «ответить»
приобретала несколько подушек из гречишной лузги, как в мою семью, так и в подарки (и взрослым и деткам).. я теперь не представляю подушек с другими наполнителями :))) брала в коляску племяннику матрасик, по словам его мамы (моей сестренки) спит в коляске чудесно! а гольфы шерстяные - шерсть собака+альпака проносила всю зиму, и теперь ношу дома, когда ножки мерзнут! я всеми покупками довольна!
nasstenka 22.03.2015 «ответить»
брала знакомому подушки из гречневой лузги, нуууу очень он доволен, обычные подушки у него через короткий промежуток времени в лепешку превращались, а этим хоть бы что, спится на них очень комфортно) вот теперь подумываю, а не взять ли их себе тоже!
фиджа 22.03.2015 «ответить»
Брала Антиварикозные колготки женские профилактические . На штанишках колгот все жгутики лопнули, а все остальное мне понравилось. Но давления как от лечебных-нет.
Neisi 22.03.2015 «ответить»
приобрела пуховик цвета лаванда с мехом кролика, качество понравилось, все хорошо прошито, красивая и качественная подкладка, проходила пол зимы. Выглядит в реале как на фото, только мех слегка примят и не расправляется потом, но это не сильно бросается в глаза
МеССалина 22.03.2015 «ответить»
Брала 2 подушки из гречишной лузги:
1. Для ребенка подушку Л041 размером 30х40. Не понравилась, набита очень плотно, никакой удобной ямочки под голову не образовывалось и получалось, что подбородок был прижат к груди. Решилось все просто - сама сшила наперник из тика 40х60 и объем из маленькой подушки идеально подошел под новый размер.
2. Себе взяла Л063 70х70 т.к люблю я большие подушки) но эта неудобной показалась... тоже набита очень плотно и размер для такого типа наполнителя не подходящий, думаю всё таки лучше выбирать максимум 50х70. Свою так и не переделала, руки не дошли, но думаю что такого количества наполнителя хватить на 2 подушки 50х70.
барбара 25.03.2015 «ответить»
Брала себе :
1. Ортопедическая подушка семейная - Очень мне нравится,голова на месте,шея после сна не болит, вообщем очень довольна.Даже возила ее с собой в Белоруссию,т.к. не могу спать на чужих.
2.Пояс-корсет из собачьей шерсти - Был куплен исходя из рекомендаций д-ра Попова в книге "Микрогимнастика для позвоночника".Действительно при длительном ношении снимает боль в спине.
3. Наколенники из собачьей шерсти - Брала не себе,позднее узнаю помагают они или нет.
4.Банки пластикатные пневматические - пока не пользовались.
g-nn 01.04.2015 «ответить»
Купила пуховик-двойку, очень довольна, всем рекомендую,спасибо оргу за отличную закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...