18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальный, небанальный подарок. Вкусные железки ! Шоколадная ракушка!

комсомолочка 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки и мальчики!
Спасибо за участие!

оставьте пожалуйста отзывы о шоколаде)

От себя: мне все наборы ооочень понравились, сделано очень правдопадобно.
Упаковка очень красивая, в подарок самое -то) Смотрится дорого!

Ну и на вкус мне шоколад тоже понравился) Я люблю именно такой шоколадик :)
жужжалица 25.03.2015 «ответить»
Брала пистолет с патроном, все полностью соответствует фотографии. Можно дарить человеку, у которого есть все!))) даже ребенку можно преподнести сюрприз!На вкус пока не знаю, собираюсь дарить немного позже. Напишу потом о вкусе))
Спасибо!
комсомолочка 25.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Lavdog 25.03.2015 «ответить»
Добрый день. Делюсь впечатлениями:
брала в подарок вот такой набор - ключи и гайки)))
Упаковано в оригинальную коробку, выглядит натурально. Мужчина, которому предназначался сей презент, долго рассматривал, но пока не достал из коробки, так и не понял, что это. И то, догадался, что это не железные ключи только потому, что по весу легкие. А про то, что это съедобно и вообще предположить не мог, пока не попробовал))))
Считаю, что сюрприз удался!
Спасибо организатору за такую необычную закупку небанальных подарков!!!
комсомолочка 25.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Сонное лето 25.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. А я брала разные наборы. Все "одаренные" были в диком восторге от исполнения (отличить от настоящих инструментов сразу невозможно). Но, так как сделаны вкусняшки из кондитерской глазури, то вкус шоколаду уступает. Тем не менее, мужчины смели все подчистую, почти не поделившись.))
Спасибо за такую оригинальную закупку!!!
комсомолочка 26.03.2015 «ответить»
спасибо за участие и за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.