18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкуснейшие Пок*ров*ские пряники.

sindikro 06.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, кто уже забрал свои прянички, прошу оставить отзывы здесь. Фото приветствуется. От себя скажу-пряники реально очень вкусные, начинки, как говорится-не пожалели))))) . Пряники в глазури-отличный подарок!!!
sherin 07.04.2015 «ответить»
оставлю отзыв о глазированных пряниках: внешне пряник очень привлекательный, цвета очень сочные, детишкам понравится))) начинка - вареная сгущенка с грецкими орехами, орехи крупные и свежие, в общем пряники очень вкусные))) сладкоежкам рекомендую))
sindikro 07.04.2015 «ответить»
Спасибо)))
ИзумительнаЯ 08.04.2015 «ответить»
Прянички просто прелесть) детские глазированные очень прикольные!
весовой пряник просто весч!) когда забирала думала таак много, что просто не съесть)) муж вечерком под молочко как раз половину наверно сразу поглотил)) и сама не удержалась - пряник очень свежий, мягкий.. ооочень много сгущенки и орехов, вобщем будем брать!)
sindikro 08.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Реально очень вкусные прянички, сама жалею , что себе мало взяла(
Masha Crystal 08.04.2015 «ответить»
это настолько вкусно,что уже закончилось ( с нетерпением жду новый выкуп!
sindikro 09.04.2015 «ответить»
ап
sindikro 10.04.2015 «ответить»
ап
ДимС 11.04.2015 «ответить»
Очень вкусные! Самое правильное пряничное тесто-ароматное и рассыпчатое. Начинки много. Съелись мгновенно. Буду еще заказывать. Спасибо за закупку!
sindikro 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, присоединяюсь, пряники вкуснейшие)
sindikro 11.04.2015 «ответить»
ап
Юла77 11.04.2015 «ответить»
Очень вкусно
sindikro 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
олеся906 11.04.2015 «ответить»
мой фото отзыв))
sindikro 11.04.2015 «ответить»
Спасибо зайка, постаралась))))
олеся906 11.04.2015 «ответить»
и еще))спасибо за вкусную закупку))
Energizer! 12.04.2015 «ответить»
Сегодня попробовали пряники - вкуснючие!! Начинки и правда много, орехи там прямо большими кусками, сгущенка вкуснючая, свежая, вообщем возьмем еще - жаль только на диете я, так что попробовала маленький кусочек и слюньки глотала, глядя на детей:)
sindikro 12.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Котёнка77 29.04.2015 «ответить»
Пряник (весовой) действительно очень вкусный! Я абсолютно равнодушна к печеной кондитерке, а пряники вообще не вызывают никаких эмоций, (слежу за весом), но это очень вкусно, из разряда пряников ничего подобного не ела. Спасибо!
sindikro 29.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
Energizer! 29.04.2015 «ответить»
Брала пряники на подарки, в прошлый раз сильно злоупотребила - так что в этот постараюсь не употреблять - если только попробуешь, остановиться невозможно! Дети уже с нетерпением ждут праздников - до праздников не дам!
chaikaN 29.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупку,пряники обалденные,хотя я к ним всегда была равнодушна,но от этих оторваться невозможно.Детям ещё не давала до праздника оставила,думаю они будут довольны.Спасибо!!!
tigri 29.04.2015 «ответить»
пряники просто супер!! пропитаны очень хорошо, не сухие. орехов много. вкуснотища!
ukleya 29.04.2015 «ответить»
Дв, пряники очень вкусные и много сгущенного молока и орешков, брали на пробу 2 пряника, НО один из них оказался очень черствый, даже взрослому человеку не по зубам (((дали ребенку, так онаего даже откусить не смогла (((( ((((а второй пряник очень мягкий и свежий, очень вкусный!!!
sindikro 30.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, в этот раз пряники действительно немного суше и черствее,чем в первый выкуп. Спрошу у поставщика,что за дела?!!!
ukleya 30.04.2015 «ответить»
Спасибо, но это только один, на котором 3 написано)))) а второй очень мягкий)))
яяягодка 30.04.2015 «ответить»
свой пряник еще не забрала, но отзыв о пряниках напишу - оооочень они вкусные, любим их всей семьей, ранее всегда покупала их в розницу
Чудо в перьях* 30.04.2015 «ответить»
Цр заказ не отдала-к Балахне много претензий. Теперь пряники будут неделю валяться в антисанитарных условиях. 2000 выкинуто на помойку! Приятного чаепития.
sindikro 30.04.2015 «ответить»
Заказы для области все отправила ещё в понедельник, как меня уверили обл доставка-Балахна забирёт доставку в среду и развезёт соответственно. Область начинает свою работу с 5-го числа. Мне конечно очень даль, что вы не успели забрать свои прянички. Валяться в антисанитарных условиях, я думаю, они не будут. Тем более, что каждый пряник упакован в отдельную упаковку-целлофановую, так что всё с ними будет хорошо.
sindikro 30.04.2015 «ответить»
Так почему не отдали то, я так и не поняла? Заказ принят на склад сегодня в 10.02. Обнулила я вас ещё 28.04. Причина в чем?
Чудо в перьях* 01.05.2015 «ответить»
Потому что ей разбирать лень в день привоза. А условия там действительно антисанитарные. всё лежит на полу. Продукты не исключение.
sindikro 01.05.2015 «ответить»
Ну что на это могу сказать-не хороший она человек!!!!!!! Жалко, что лежать будет до 5-го. А так, я упаковала в коробку, пряники в инд. упаковке все, может микробы не доберуться. Вы говорите -разбирать лень в день привоза-так она разобрала и приняла на склад 30-го в 10 часов утра. Почему не выдала, вы приходили раньше 30-го числа?
yuliavv 30.04.2015 «ответить»
Прянички свежие.целые. глазированное сердце выглядит красиво и ярко. По вкусу пока не могу подсказать.
sindikro 30.04.2015 «ответить»
То, что целые это не маловажно, очень переживала, в каком виде доедут пряники до участников.
Чудо в перьях* 05.05.2015 «ответить»
Получила заказ наконец-то только сегодня. Восторги нет. Обычные пряники двухнедельной давности. Такие же продают на кораблях в магазине.
sindikro 05.05.2015 «ответить»
Ну, собственно говоря, это Ваше мнение. Я себе брала тоже пряники на поесть, так вот когда вскрываю новый пряник-он такой же , как и те, что вскрывала , как только получила, я имею в виду по мягкости. Тут конечно на вкус и цвет, лично мне и многим моим знакомым, кто участвует у меня в закупке, пряники очень нравятся. В этот раз на производстве немного пересушили прянички, но всё равно очень вкусные. очень даль, что вы остались не в восторге.
gostiru 05.05.2015 «ответить»
пряник в 1 кг ушел за день- муж сказал, как торт), а так пряники вообще не ест
sindikro 05.05.2015 «ответить»
Ну неужели и твоего мужа расстопили)))) я рада))
тика 18.05.2015 «ответить»
Очень вкусно. Не успела даже отъехать от цр, как полпряника съела, хотя детям вроде как купила. Но до них так и не довезла. Придется идти в новую закупку )) Там СТОЛЬКО грецчких орехов!! прям как в домашней выпечке. редкость в наши дни!
У меня был тот что с глазурью и картинкой. Упакован очень подарочно и выглядит очень красиво. Но для еды себе возьму без глазури.
sindikro 18.05.2015 «ответить»
Спасибо дорогая за отзыв. Орехов действительно много, на удивление)
julia-dem 20.05.2015 «ответить»
пряники вкусные, начинка понравилась. но брала в первый раз в глазури к 9 мая с картинками. там вот эта глазурь пальцы красит (у меня был в синий цвет - небо нарисовано), потом еле отмыла. лучше брать "натуральные" без картинок
sindikro 20.05.2015 «ответить»
Пишут-что пищевые красители, будем верить))) Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.