18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Очень низкие цены!Без рядов!Одежда для охоты, рыбалки, туризма - от "Стайер-Текс".

НадеждаК 07.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы.Очень низкие цены!Без рядов!Одежда для охоты, рыбалки, туризма - от "Стайер-Текс".

Уважаемые участники,доброго времени суток!

Очень надеюсь,что все остались довольны своими покупками.
Хочется узнать Ваше мнение по закупке:качество,размер,ткань,крой....
ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
В двойне буду признательна за выложенные фотоотчеты!
Жду Ваших отзывов!
Заранее спасибо. ? ¶[/b]
НадеждаК 10.04.2015 «ответить»
ап
Your@style 28.04.2015 «ответить»
ап
Your@style 01.05.2015 «ответить»
ап
nata84 29.04.2015 «ответить»
Надежда, огромное Вам спасибо за организованную закупку, за оперативные ответы и за возможность быстренько получить свой заказ.
Заказывала мужу костюм Егерь, на 48 размер и рост 180 идеально подошел, как по заказу сшит. Муж очень доволен, а я еще больше) Порадовало качество, ткань плотная, все строчки ровные. Еще нам понравился как костюм утеплен. Бандану муж не хотел, была моя инициатива, но когда увидел, ему она тоже понравилась. Папа наш на рыбалку упакован)
Если получится сфотографировать мужа, то выложу и фото.
Будем еще заказывать что-нибудь из летнего.
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=769843&IID=18926345
Your@style 29.04.2015 «ответить»
Спасибо,большое))).Очень приятно когда участники остаются довольны своими заказами,носите с удовольствием!
Викторинка13 02.05.2015 «ответить»
Дд) Надежда, огромное спасибо за закупку и за возможность получить заказ из дома! Заказывала 2 одинаковых костюма КОСТЮМ ТАЙГА 2. Мужу размер 52-54 (молния с двумя собачками, рукава на куртке на широкой резинке, цвет соответствует заказу). Сыну размер 48-50 (молния с одной собачкой, рукава на узкой резинке, цвет не соответствует заказу). Качество очень хорошее, ткань соответствует описанию, пошито идеально, да и цена очень даже нечего.... Не смотря ни на что, мои мальчики довольны костюмами, готовы отправиться на рыбалку. В ближайшее время обязательно закажем летние костюмы.
Викторинка13 04.05.2015 «ответить»
Дв) Муж костюм одевал 3 раза и сегодня обнаружил, что брюки порвались, не по шву, а ткань начала рассыпаться. Отнесли в ремонт. Немного огорчились. И ещё производитель в описании указывает, что брюки с гульфом на молнии - по факту на пуговицах.
NataM 04.05.2015 «ответить»
Заказывала мужу данные брюки 2 шт., размер 48-50, подошли идеально,
ткань хорошая, мужу очень понравились.
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=769851&IID=18926561

Еще, заказывала, такую футболку, цвет правда пришел не тот,
но качество и по размеру подошла, тоже все хорошо.
Брали размер 48-50.
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=769851&IID=18926543

И до кучи, заказали две банданы, про них особо писать нечего, тоже понравились, тонкие, на лето подойдут, все нормально.
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=769851&IID=18926553

В общем, муж теперь заставил меня еще костюм заказать, на пробу.
Спасибо, организатору за закупку, такие вещи сложно искать в городе,
нужно по рынкам бегать, а тут в одном месте, такой ассортимент, и качество по такой цене, очень даже хорошее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.